Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Премьер-Лига. Сезон 2016/2017
Премьер-Лига. Сезон 2016/2017
Гость Сообщение # 161 | 18:34
Гости





Восхищаются теми, кого уважают
 
Гость Сообщение # 162 | 18:44
Гости





О, а не на вашем ли это сайте года три назад было объявление о наборе в отряд интернет-бойцов для отстаивания честного имени клуба в соцсетях и на форумах? Что ж, отрабатывайте, не будем мешать, кризис же на дворе.
 
сергей Сообщение # 163 | 19:34
Гости





Да уж... раньше писал о распродаже игроков "спарты"(намеренно пишу с малой буквы) Архиповой.Кого дальше будем продавать ?! Ой...А не кого?!
 
DiE Сообщение # 164 | 22:07
Администраторы
Сообщений: 7514
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Комментарии после матча
УГМК - Казаночка 75:49.

Казаночка: гл.тренер - Александр Чернов.
УГМК: Альба Торренс, гл.тренер - Олаф Ланге



BC UMMC - FOREVER!
 
Alexius Сообщение # 165 | 22:15
Друзья
Сообщений: 581
Очки: 1
Игра УГМК - Казаночка

Плюсы: Комментатор корректно отзывается о соперниках. Ланге создал интригу. Правда это больше говорит о недооценке соперника - играя с Енисеем  практически таким же составом, УГМК вел в каждой четверти.

Минусы: видеотрансляция нормально велась только полторы четверти. Не выводя американок, УГМК тем не менее перестраховывается судьями -  "грязная" игра Казаночки, и очень "чистая" у УГМК. Конечно вряд ли их покупали, но подобная пристрастность выглядит ненормально даже для домашнего судейства

На расстановку сил в таблице это не влияет, но на определенные мысли наводит


Сообщение отредактировал Alexius - Понедельник, 12 Декабря 2016, 00:24
 
Очкарик Сообщение # 166 | 14:38
Гости





Цитатаааа ()
Им очень нужны эти очки.
Судя по игре, очки эти московскому ДИНАМО совсем не нужны были... Полный пофигизм в "защите"... Словно не календарная игра в регулярке была, а предсезонный спарринг... 
Лично у меня пока такое впечатление складывается, что в этом сезоне у ДИНАМО  в приоритете Восточно-Европейская Лига, а в регулярке они играют по принципу "как масть ляжет". Лично я не удивлюсь, если динамовки сперва продуют Ногинску, а потом выиграют у Оренбурга.
 
Alexius Сообщение # 167 | 18:24
Друзья
Сообщений: 581
Очки: 1
Цитата Абладдин ()
Народ уже темы плюнуть в Курск из пальца насасывает

А хреново организованная по звуку трансляция считается за обоснованный повод? ))

В итоге зрители этот наркоманский голос вынуждены слушать 2 раза  angry


Сообщение отредактировал Alexius - Воскресенье, 18 Декабря 2016, 19:15
 
Гость Сообщение # 168 | 20:11
Гости





Alexius, а ты не парься, просто не смотри.
 
Alexius Сообщение # 169 | 21:56
Друзья
Сообщений: 581
Очки: 1
Цитата Гость ()
а ты не парься, просто не смотри
А... Я то думал трансляция для болельщиков, а оказывается для отчетности
 
Гость Сообщение # 170 | 09:14
Гости





Цитата Гость ()
а ты не парься, просто не смотри.


Мощно задвинули! Не, ребята, пусть уж в Курске парятся и показывают нормально.
 
digger Сообщение # 171 | 09:31
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Цитата Гость ()
Alexius, а ты не парься, просто не смотри.

интересный посыл человеку, который просто-напросто хотел посмотреть игру своей команды, имея на то вполне законное право
 
Гость Сообщение # 172 | 12:01
Гости





Цитата digger ()
интересный посыл человеку, который просто-напросто хотел посмотреть игру своей команды, имея на то вполне законное право.
Если человек считает команду "своей", он во - первых не будет искать "обоснованные" поводы, выделять цитаты и так далее, чтобы здесь что - нибудь напостить, во - вторых он может пойти и посмотреть игру в зале, как я это сделал. Кроме этого, в Курске это делается на порядок лучше, чем у большинства команд России, да и Европы тоже. А то, что здесь стало традицией плевать в сторону Динамо по поводу и без, так это все адекватные люди видят, но к сожалению это мало что меняет. А написал я эту фразу только по тому, что те, кому надо, кому интересно, посмотрят и без звука, если хочется, если команда "своя".
 
Alexius Сообщение # 173 | 12:21
Друзья
Сообщений: 581
Очки: 1
Цитата Гость ()
он во - первых не будет искать "обоснованные" поводы, выделять цитаты и так далее, чтобы здесь что - нибудь напостить

Сарка́зм (греч. σαρκασμός, от σαρκάζω, буквально «разрывать плоть») — один из видов сатирического изобличения, язвительная насмешка, высшая степень иронии, основанная не только на усиленном контрасте подразумеваемого и выражаемого, но и на немедленном намеренном обнажении подразумеваемого.
 
Alexius Сообщение # 174 | 12:23
Друзья
Сообщений: 581
Очки: 1
Цитата Гость ()
Если человек считает команду "своей"....он может пойти и посмотреть игру в зале

Вчера помимо Курска на площадке еще одна команда была. Пусть не очень хорошо выступила, но это была "моя" команда
 
Гость Сообщение # 175 | 12:41
Гости





Цитата Alexius ()
Вчера помимо Курска на площадке еще одна команда была. Пусть не очень хорошо выступила, но это была "моя" команда
Слишком много сарказма, в последнее время, к сожалению. Я стараюсь смотреть игры не только  Динамо и количество трансляций, где нет звука вообще пол игры или снимают с одной камеры, или вместо онлайн статистики раз в четверть табло показывают и все это с качеством 240 и с тормозами - просто море. И в ЧР это есть и в Евролиге. Но здесь стало "доброй" традицией обсуждать только то, что происходит в Курске.
 
Alexius Сообщение # 176 | 13:31
Друзья
Сообщений: 581
Очки: 1
Цитата Гость ()
Но здесь стало "доброй" традицией обсуждать только то, что происходит в Курске.

неделю назад была еще более "качественная" трансляция из Екатеринбурга. Ее я тоже оценил
 
Очкарик Сообщение # 177 | 15:43
Гости





Цитата Гость ()
Если человек считает команду "своей", он во - первых не будет искать "обоснованные" поводы, выделять цитаты и так далее, чтобы здесь что - нибудь напостить, во - вторых он может пойти и посмотреть игру в зале, как я это сделал. Кроме этого, в Курске это делается на порядок лучше, чем у большинства команд России, да и Европы тоже. А то, что здесь стало традицией плевать в сторону Динамо по поводу и без, так это все адекватные люди видят, но к сожалению это мало что меняет. А написал я эту фразу только по тому, что те, кому надо, кому интересно, посмотрят и без звука, если хочется, если команда "своя".
надоели уже своими рыданиями эти курские "сироты".. мания величия вперемешку с манией преследования  biggrin
 
Болельщик №46 Сообщение # 178 | 16:32
Гости





Очкарик, и где вы здесь "рыдания" усмотрели?
 
Гость Сообщение # 179 | 16:38
Гости





Цитата Очкарик ()
надоели уже своими рыданиями эти курские "сироты".. мания величия вперемешку с манией преследования
  Научитесь отделять рыдания от объективной оценки происходящего. Понятно, что по большому счету всем плевать, что здесь пишут, но раз пишете, то делайте это хотя бы на 30% объективно.
 
UncleFedor Сообщение # 180 | 23:28
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Господа, хочется "качественно" посмотреть игру своей Команды - езжайте на выезд..
мы вот собираемся первую лигу пробить за своих.. Курск, Белгород, Воронеж, Липецк.. города нашей боевой славы.. smile


 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Премьер-Лига. Сезон 2016/2017
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz