Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Премьер-Лига. Сезон 2016/2017
Премьер-Лига. Сезон 2016/2017
Alexius Сообщение # 221 | 13:03
Друзья
Сообщений: 581
Очки: 1
Доступно только для пользователей
 
DiE Сообщение # 222 | 15:20
Администраторы
Сообщений: 7514
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
РФБ сделает все, чтобы не допустить потери ЖБК "Вологда-Чеваката", заявил Кириленко
http://rsport.ru/basketball/20170125/1115381242.html


BC UMMC - FOREVER!
 
sportlover_NSK Сообщение # 223 | 19:52
Сообщений: 6507
Очки: 815
На сайте Казаночки тишина, но на сайте РФБ перестановка на тренерском мостике отражена. Маргарита Берзегова - главный тренер, Андрей Рузанов помощник
http://www.russiabasket.ru/team/?id=104&compId=14016&tab=0


Все беды от усов
 
DiE Сообщение # 224 | 21:49
Администраторы
Сообщений: 7514
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда

Цитата sportlover_NSK ()
Маргарита Берзегова - главный тренер

Маргарита Берзегова подтверждает, что теперь она Главный тренер Казаночки


BC UMMC - FOREVER!
 
Alexius Сообщение # 225 | 23:31
Друзья
Сообщений: 581
Очки: 1
http://bckazanochka.ru/club/coaches/
 
DiE Сообщение # 226 | 10:00
Администраторы
Сообщений: 7514
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Матч Енисей-УГМК давно закончился, а пресс-службы клубов до сих пор хранят молчание ... angry

BC UMMC - FOREVER!
 
DiE Сообщение # 227 | 11:53
Администраторы
Сообщений: 7514
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Ксюша такая непосредственная девушка smile 



BC UMMC - FOREVER!
 
DiE Сообщение # 228 | 12:23
Администраторы
Сообщений: 7514
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Лукас Мондело: "Чеваката" на четвертом месте, и это не обещало легкой игры..."


BC UMMC - FOREVER!
 
Наблюдатель Сообщение # 229 | 17:23
Гости





Цитата DiE ()
Лукас Мондело: "Чеваката" на четвертом месте, и это не обещало легкой игры..."
Морозят эти комментарии, все прибедняемся. То ли за идиотов держат, то ли повышают свою значимость. Редкая "птица" получит меньше 20 очков разницы в евролиге, а в чемпионате подавно. Один у нас соперник в этом сезоне - УГМК.
 
сергей Сообщение # 230 | 20:17
Гости





Наблюдатель, Особенно смешно написала ваша пресс-служба после победы над "Надеждой", что это самый принципиальный соперник...Какой нахер соперник с бюджетом в 100 миллионов...
 
Наблюдатель Сообщение # 231 | 21:16
Гости





сергей, тут скорее всего рапортуют спонсорам, что принципиальный соперник последних лет повержен, и разгромлен. Хотя как повержен, рублем и стабильностью спонсора и побежден, в равных условиях мы то не смогли ни в чемпионате ни в евролиге. А сейчас у нас все хорошо, условия шикарные, победы уверенные. Не надо стесняться (с)
 
ILICH Сообщение # 232 | 22:58
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Да даже в прошлом сезоне разница в бюджете двх команд была примерно в 3-4 раза, сейчас она минимум в 5-6 раз, а то и больше, при более менее равных условиях думаю результат другой был бы

Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
UncleFedor Сообщение # 233 | 06:16
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
я знаю Команду, которая драла Курск при разнице бюджета в несколько раз..иногда даже в 10.. причем не однократно, а из года в год..

 
Болельщик №46 Сообщение # 234 | 09:49
Гости





Вам обсудить больше некого и нечего? Вам Курск, что всем в кашу нагадил? О каком уважении соперника можно говорить, употребляя такие слова как "драла". UncleFedor, тем более не ожидала такого от вас.
 
Инсайдер Сообщение # 235 | 13:58
Гости





Честно говоря, как мне кажется, Курск просто сам вызывает кучу отрицательных эмоций своими действиями по всем фронтам. Вот болельщики там нормальные. А руководство - наоборот, не дает поводов к уважению. Поэтому, как мне кажется, народ и возмущается.
 
UncleFedor Сообщение # 236 | 14:02
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
я, конечно, извиняюсь, но ничего предрассудительного в слове "драла" я не вижу.. лично мне Курск ничем не нагадил.. недавно приезжал один из болельщиков курян ко мне в гости, за полгода до этого - другой.. да и сами мы там гостили не раз.. с двумя даже по бутылке коньяка друг другу должны.. единственная игровая майка, которая у меня есть - это майка курского "Динамо"..

просто.. как вам сказать.. называйте это "синдромом жирных котов", если понимаете, о чём я..


 
Болельщик №46 Сообщение # 237 | 14:26
Гости





Просто всё, что вы пишите читает не руководство клуба, а обычные болельщики. Мне, как простому болельщику, крайне неприятно читать такие комментарии и даже немного обидно, потому что для меня курское Динамо это в первую очередь сами игроки и тренерский штаб, к которым на данный момент нареканий вообще нет. О руководстве клуба у меня своё мнение, не очень положительное.
 
Наблюдатель Сообщение # 238 | 20:19
Гости





Цитата UncleFedor ()
я знаю Команду, которая драла Курск при разнице бюджета в несколько раз..иногда даже в 10.. причем не однократно, а из года в год..
У каждой команды найдется свой "Вардар")
 
ааа Сообщение # 239 | 00:36
Гости





Цитата DiE ()
Матч Енисей-УГМК давно закончился, а пресс-службы клубов до сих пор хранят молчание ...
По большому счёту вот уже в четвёртый раз в Красноярске состоится игра, которую можно озаглавить как ЖК «Енисей» против Сборной Мира. А это значит, что повод остаться в «Арене. Север» после матча с мужских команд очень даже стоит того.
Источник: Пресс-служба

Кто ж у них так пишет коряво %)
 
UncleFedor Сообщение # 240 | 11:04
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Болельщик №46, то есть поражения Курска от "Энергии" Вы не признаёте? не было этих матчей? или чужие игроки там играли, а не ваши?
Наблюдатель, я на Вашем месте привёл бы вместо Вардара в пример то же Динамо.. только московское.. или Мёльде.. wink я, кстати, был на том самом выездном матче с Вардаром..


 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Премьер-Лига. Сезон 2016/2017
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz