Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Премьер-Лига. Сезон 2016/2017
Премьер-Лига. Сезон 2016/2017
Инсайдер Сообщение # 361 | 23:27
Гости





Цитата Alexius ()
Я уже запутался: нам будут подсуживать или нет?

К сожалению, будут активно подсуживать Новосибу.
 
ILICH Сообщение # 362 | 08:24
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Цитата Инсайдер ()
Кстати, предлагаю всем, кто играет на ставках, смело ставить любые деньги на победу Новосиба в Казани. Несмотря на то, что Казань борется за 8-е, а Новосиб, скорее всего, 5-й при любом раскладе.
Так если Казань выиграет у Новосиба, то 5-м как раз МБА остается. А при победе Новосиба они обойдут МБА, т.к сомневаюсь, что москвички смогут выиграть у Курска.


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
DiE Сообщение # 363 | 08:26
Администраторы
Сообщений: 7514
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда


BC UMMC - FOREVER!
 
Инсайдер Сообщение # 364 | 10:54
Гости





Цитата ILICH ()
Так если Казань выиграет у Новосиба, то 5-м как раз МБА остается. А при победе Новосиба они обойдут МБА, т.к сомневаюсь, что москвички смогут выиграть у Курска.

Я замечу, что нигде не говорил, что в руководстве МБА сидят дураки) Безусловно, им не выиграть у Курска. Но, если Новосиб проиграет, а Динамо выиграет 2 игры, то у них и у МБА по 9 побед. А разница в личных встречах лучше у Динамо. Так что, МБА будет ниже в таблице. Ниже Динамо они не могут себе позволить оказаться! Уж лучше ниже Новосибирска. Так что, думаю, все именно так, как я сказал.
 
Наблюдатель Сообщение # 365 | 15:34
Гости





Инсайдер, Вы конечно привели множество факторов, но я все же не понимаю некоторых моментов. 
"Где деньги, Зин?". Если Вы говорите о тесном "сотрудничестве" МБА со свистками,  а вторые полагаю не за красивые глаза "сотрудничают",  разумно задать вопрос: где клубу, в котором нет ни одного легионера изыскивать лишние ресурсы для своих "друзей"?) А про то, что МБА что-то решает в матчах в  которых не участвует вообще как-то абсурдно.
Тем временем, УГМК на игру с Курском прилетел в а/п г. Белгорода. Видимо чтобы в случае победы лисиц, местные "царьки" не смогли их мариновать в аэропорту, как это было после финала в кубке.
 
Инсайдер Сообщение # 366 | 16:24
Гости





Цитата Наблюдатель ()
Инсайдер, Вы конечно привели множество факторов, но я все же не понимаю некоторых моментов. "Где деньги, Зин?". Если Вы говорите о тесном "сотрудничестве" МБА со свистками,  а вторые полагаю не за красивые глаза "сотрудничают",  разумно задать вопрос: где клубу, в котором нет ни одного легионера изыскивать лишние ресурсы для своих "друзей"?) А про то, что МБА что-то решает в матчах в  которых не участвует вообще как-то абсурдно.
Тем временем, УГМК на игру с Курском прилетел в а/п г. Белгорода. Видимо чтобы в случае победы лисиц, местные "царьки" не смогли их мариновать в аэропорту, как это было после финала в кубке.

Я, безусловно, никаких доказательств на руках не имею. Кроме подозрительных назначений, подозрительных судейских решений и подозрительных результатов матчей. Я могу написать, если хотите, что просто судейская бригада той игры, о которой я говорил, ненавидит Шунейкину или Красноярск. Или Динамо просто не любят - а это, кстати, не сомневаюсь, не далеко от истины. Если Вы хотите считать, что баскетбол чист - продолжайте так считать. И удивляться. 

А насчет денег - Вы серьезно считаете, что все измеряется деньгами? Или "большими деньгами"? Знаете, сколько судья за игру получает? Там, в принципе, много давать не надо. Да и вообще необязательно давать. 

Да вообще баскетбол - игра сложная. Это ж не футбол, где на повторе всегда виден пенальти. Тут с одной точки так, с другой этак. Тенденции напрягают, с остальным-то все без проблем.
 
Инсайдер Сообщение # 367 | 16:29
Гости





Кстати, тема судейства, в целом, вообще интересна. Мое мнение (опять же, не претендую на его идеальность), что назначением арбитров должны заниматься люди, о которых в клубах никто не знает. Вот вообще никто. И арбитры должны быть известны клубам ровно за час до игры, когда они будут появляться в здании спорткомплекса. Вот тогда, реально, крайне высока вероятность значительного уменьшения числа подозрительных исходов. Конечно, для маленьких городов в любом случае проще выяснить, где и кто проживает - гостиниц ограниченное кол-во. Но что-то придумать все равно можно.
 
Любознательный Сообщение # 368 | 20:18
Гости





Инсайдер, а Вы отслеживаете назначения судей во всех матчах или имеете какое-то отношение к комиссии назначений?
 
Инсайдер Сообщение # 369 | 21:48
Гости





Ну отслеживать несложно. Отношения ни к чему не имею - просто чуть более ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫЙ)
 
Chicago Сообщение # 370 | 22:59
Гости





С заговором все понятно. Но когда у московского Динамо появится игра? Вроде Штама уже нет, а дело его живет.
 
Гость Сообщение # 371 | 23:09
Гости





Цитата Chicago ()
С заговором все понятно. Но когда у московского Динамо появится игра? Вроде Штама уже нет, а дело его живет.

Сложно сказать) Есть предложения?:)
 
Chicago Сообщение # 372 | 23:49
Гости





Надеюсь у Инсайдера ответ найдется.
 
Гость Сообщение # 373 | 09:04
Гости





Инсайдер,Вас так занятно читать!С ВашИ судя по таблице,Курску ничего не надо!Они в любом варианте вторые!Поэтому могут спокойно "слить" игру МБА,что бы окончательно вытащить их на 5-ое место!ей точки зрения,у МБА есть некий административный ресурс!Тогда почему они не в 4-ке?И РФБ не подбирает им соперника по силам по четвертьфиналу?
 
Инсайдер Сообщение # 374 | 11:08
Гости





Цитата Гость ()
Инсайдер,Вас так занятно читать!С ВашИ судя по таблице,Курску ничего не надо!Они в любом варианте вторые!Поэтому могут спокойно "слить" игру МБА,что бы окончательно вытащить их на 5-ое место!ей точки зрения,у МБА есть некий административный ресурс!Тогда почему они не в 4-ке?И РФБ не подбирает им соперника по силам по четвертьфиналу?
Я, к сожалению, не могу правильно понять, когда человек пишет с таким количеством ошибок. Из того, что понял - Курск не будет сливать МБА, потому что, во-первых, Курск вообще не имеет отношения к этим моментам, а во-вторых, МБА никогда не выиграет у Курска (разве что у восьмого состава). РФБ не помогает тащить МБА. Не путайте. Никогда такого не писал. Везде отмечал, что не мешает просто. 

А насчет четверки. Ну МБА не каждый матч против команд с 5-11 решает таким образом. 

Кстати, на Новосиб шикарный кэф, друзья сейчас хорошо поднимут)))
 
Гость Сообщение # 375 | 11:15
Гости





Инсайдер, тогда кому мешает РФБ?
 
ааа Сообщение # 376 | 12:37
Гости





Цитата Инсайдер ()
Но я думаю, тут же все равно никто никому ничего не докажет. Назначение прекрасных арбитров Черновой и Белоножкиной на матч в Казани, который важен для МБА.
26.02.2017 13:00 Казань, Баскет-Холл Казаночка - Динамо Н
Судьи: ЧЕРНОВА Елена, КРУГЛОВ Антон, БЕЛОНОЖКИНА Наталия
 
Инсайдер Сообщение # 377 | 12:45
Гости





Цитата ааа ()
26.02.2017 13:00 Казань, Баскет-Холл Казаночка - Динамо НСудьи: ЧЕРНОВА Елена, КРУГЛОВ Антон, БЕЛОНОЖКИНА Наталия

Кто-то сомневался?
 
Farmacevt46 Сообщение # 378 | 12:57
Пользователи
Сообщений: 8
Очки: 0
Инсайдер, здравствуйте.А кто в Курске судить будет,не подскажите
 
DiE Сообщение # 379 | 14:40
Администраторы
Сообщений: 7514
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Цитата Инсайдер ()
Кстати, предлагаю всем, кто играет на ставках, смело ставить любые деньги на победу Новосиба в Казани. Несмотря на то, что Казань борется за 8-е, а Новосиб, скорее всего, 5-й при любом раскладе. Несмотря ни на что. Состав судейской бригады определен, а, значит, результат матча тоже. Поэтому, смело зарабатывайте, друзья))

После такого прогноза, веры к товарищу Инсайдеру поубавилось wink


BC UMMC - FOREVER!
 
chip81 Сообщение # 380 | 14:42
Пользователи
Сообщений: 9
Очки: 0
ждем следующих ЖБ от Инсайдера и очередных рассказов про массонский заговор!!!! wacko  wacko  wacko
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Премьер-Лига. Сезон 2016/2017
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz