Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Премьер-Лига. Сезон 2016/2017
Премьер-Лига. Сезон 2016/2017
Инсайдер Сообщение # 441 | 21:37
Гости





Еще раз - все контракты заключают перед сезоном - там прописаны даты, согласно календарю РФБ. Сказать игрокам после перенесенных игр - "девочки, матчи закончились 15-го апреля, поэтому, несмотря на контракты, езжайте по домам" - невозможно. Так что делать?
 
UncleFedor Сообщение # 442 | 21:38
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
у Энергии был бюджет в районе 40.. Энергия экономила абсолютно на всём.. в поездке в Питер на кубок я жил на одном этаже с Командой.. мой одноместный номер стоил то ли 1000, то ли полторы.. Надежда в Иванове всегда живет в гостинице, которая втрое-вчетверо дороже той..
Карина при переходе в Надежду подписала контракт с утроенной ЗП..
у нас не играл ни один игрок сборной (на момент игры за наш Клуб, если не считать Дашу Косульникову и Вику, принимавшую участие в Универсиаде).. имею основания предполагать, что ЗП Игроков последнего сезона Энергии в цифрах одинаковы с ЗП игроков Надежды.. отличается лишь валюта..

100 лямов Надежды - это бессовестное враньё.. 100 лямов - это ЗП 3-4 игроков за сезон..


 
Наблюдатель Сообщение # 443 | 22:10
Гости





Цитата UncleFedor ()
100 лямов Надежды - это бессовестное враньё.. 100 лямов - это ЗП 3-4 игроков за сезон..
Нынче в моде прибедняться
 
Очкарик Сообщение # 444 | 22:11
Гости





Пару сезонов назад у ДИНАМО  уже был такой полумесячный  "тайм-аут", из которого команда выползла в полуразобранном состоянии...
 
Yury Сообщение # 445 | 22:13
Гости





Цитата UncleFedor ()
100 лямов Надежды - это бессовестное враньё.. 100 лямов - это ЗП 3-4 игроков за сезон..
Это был озвучен всего лишь бюджет на судей. ))))
 
Очкарик Сообщение # 446 | 22:13
Гости





поправка у предыдущему сообщению - пропущено слово "весенний" перед "тайм-аут".
 
Инсайдер Сообщение # 447 | 22:49
Гости





Цитата UncleFedor ()
у Энергии был бюджет в районе 40.. Энергия экономила абсолютно на всём.. в поездке в Питер на кубок я жил на одном этаже с Командой.. мой одноместный номер стоил то ли 1000, то ли полторы.. Надежда в Иванове всегда живет в гостинице, которая втрое-вчетверо дороже той.. Карина при переходе в Надежду подписала контракт с утроенной ЗП..
у нас не играл ни один игрок сборной (на момент игры за наш Клуб, если не считать Дашу Косульникову и Вику, принимавшую участие в Универсиаде).. имею основания предполагать, что ЗП Игроков последнего сезона Энергии в цифрах одинаковы с ЗП игроков Надежды.. отличается лишь валюта..

100 лямов Надежды - это бессовестное враньё.. 100 лямов - это ЗП 3-4 игроков за сезон..


Прекратите, гостиница в Иваново стоит 3000/3500 в сутки. Это не сверхстоимость. Что касается зарплат, то Вы тоже ошибаетесь - нормальный зарплатный бюджет команды в ПЛ (5-6-7 места) приблизительно 40-60 миллионов с налогами! Безусловно, у УГМК и Курска в разы больше. Но те иностранки, которые играют в Вологде, Новосибе, Динамо (с оговорками), Оренбурге (с оговорками) получают деньги точно сопоставимые с российскими хорошими игроками. А то и меньше их. Так что какие 100 лямов...

Да и на судей другие бюджеты... О чем Вы говорите. Вы знаете, сколько судьи за игру получают? Там вообще не требуется что-либо безбашенное для них делать... Да и не все судьи такие. Большинство вообще честные люди.
 
гость Сообщение # 448 | 23:48
Гости





Цитата Инсайдер ()
Большинство вообще честные люди.
Хорошая шутка!
 
Max22 Сообщение # 449 | 00:43
Пользователи
Сообщений: 23
Очки: 0
Согласен с инсайдером, что середнячки Премьер Лиги располагают бюджетом 50-60 миллиоонов.
У меня другой вопрос, говорят, что со следующего сезона Фарм (Курск) будет в Премьер Лиге играть?
Кто в теме? Так ли это или просто слухи?
 
Инсайдер Сообщение # 450 | 01:05
Гости





Цитата Max22 ()
Согласен с инсайдером, что середнячки Премьер Лиги располагают бюджетом 50-60 миллиоонов. У меня другой вопрос, говорят, что со следующего сезона Фарм (Курск) будет в Премьер Лиге играть?
Кто в теме? Так ли это или просто слухи?

Не будет, будет другой интересный вариант, похожий на данную тему. Пока не скажу какой.
 
UncleFedor Сообщение # 451 | 05:42
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Цитата Инсайдер ()
гостиница в Иваново стоит 3000/3500 в сутки
ну, во-первых, я примерно так и озвучивал.. во-вторых, http://hotelmanchester.ru/rooms/ отель, где всегда живёт Надежда.. соответственно, 2 ночи на выезде обходятся клубу тысяч в 200.. и это только 1 матч в сезоне.. и это только в Иванове - одном из беднейших областных центров..

умножьте на количество матчей.. умножьте ещё на 4 - это будет примерная стоимость перелётов.. (тупо примерно ляма полтора-два Надежда потратила на то, чтобы съездить в сентябре-16 в Иваново на предсезонный турнир.. и это не считая зарплат..)
сложите.. сколько уже набежало? бюджет Энергии? wink добавьте миллионов 5 за проживание в Оренбурге.. добавьте судей, тех. персонал, включая персональных водителей, взносы за участие во всём, содержание молодёжки и остальных возрастов.. мед. страховку игроков, 4 комплекта формы (минимум), визы.. итд итп (с).. как раз примерно 100 лямов и наберется.. да? вот теперь добавим зарплаты игроков и тренеров.. smile

ну с 3-4 игроками я, конечно, загнул.. но тем не менее..

и да, наверное, нужно понимать, что бюджет - это сколько потрачено, без учёта того, сколько заработано..


 
Инсайдер Сообщение # 452 | 10:28
Гости





Цитата UncleFedor ()
ну, во-первых, я примерно так и озвучивал.. во-вторых, http://hotelmanchester.ru/rooms/ отель, где всегда живёт Надежда.. соответственно, 2 ночи на выезде обходятся клубу тысяч в 200.. и это только 1 матч в сезоне.. и это только в Иванове - одном из беднейших областных центров..умножьте на количество матчей.. умножьте ещё на 4 - это будет примерная стоимость перелётов.. (тупо примерно ляма полтора-два Надежда потратила на то, чтобы съездить в сентябре-16 в Иваново на предсезонный турнир.. и это не считая зарплат..)
сложите.. сколько уже набежало? бюджет Энергии? добавьте миллионов 5 за проживание в Оренбурге.. добавьте судей, тех. персонал, включая персональных водителей, взносы за участие во всём, содержание молодёжки и остальных возрастов.. мед. страховку игроков, 4 комплекта формы (минимум), визы.. итд итп (с).. как раз примерно 100 лямов и наберется.. да? вот теперь добавим зарплаты игроков и тренеров..

ну с 3-4 игроками я, конечно, загнул.. но тем не менее..

и да, наверное, нужно понимать, что бюджет - это сколько потрачено, без учёта того, сколько заработано..

Команды ездят с помощью Академсервиса, поэтому везде скидки. Две ночи на выезде, обычно, это около 100 тысяч максимум. Даже в отелях уровня Хилтона, уж поверьте. Плюс еда, это понятно.

Еще раз, не спорьте, просто поверьте на слово, бюджет команды в 150-200 миллионов (общий бюджет, про зарабатывание вообще опустим) позволяет бороться за тройку.
 
Yury Сообщение # 453 | 10:50
Гости





Цитата Инсайдер ()
Еще раз, не спорьте, просто поверьте на слово, бюджет команды в 150-200 миллионов (общий бюджет, про зарабатывание вообще опустим) позволяет бороться за тройку.
А на судей в этот бюджет укладываются суммы, или тут нужно дополнительно прибавить?
 
Max22 Сообщение # 454 | 11:35
Пользователи
Сообщений: 23
Очки: 0
Инсайдер, интригуешь))
Прям интересно стало, какой же такой вариант?
Предположения у меня есть. Может молодёжная
сборная России, состоящая большей частью из
игроков Фарма, будет в Премьер Лиге играть?
 
DiE Сообщение # 455 | 11:45
Администраторы
Сообщений: 7514
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Ага, как сборная РФБ в Суперлиге А у мужиков была

BC UMMC - FOREVER!
 
Наблюдатель Сообщение # 456 | 11:50
Гости





Цитата Инсайдер ()
Команды ездят с помощью Академсервиса, поэтому везде скидки. Две ночи на выезде, обычно, это около 100 тысяч максимум. Даже в отелях уровня Хилтона, уж поверьте. Плюс еда, это понятно.Еще раз, не спорьте, просто поверьте на слово, бюджет команды в 150-200 миллионов (общий бюджет, про зарабатывание вообще опустим) позволяет бороться за тройку.
Инсайдер, Вы просты как состав ногинского Спартака. Во-первых команды ездят с помощью выделенного им финансирования,во-вторых academservice является туристической компанией, а не благотворительной организацией, в-третьих не все и не всегда пользуются их услугами. И с бюджетом 150-200 можно бороться не за тройку, а конкретно за 3е место, т.к. ни Курск ни УГМК пока в этом плане недосягаем.
 
Валерий Сообщение # 457 | 12:54
Гости





Цитата Max22 ()
Согласен с инсайдером, что середнячки Премьер Лиги располагают бюджетом 50-60 миллиоонов. У меня другой вопрос, говорят, что со следующего сезона Фарм (Курск) будет в Премьер Лиге играть?
Кто в теме? Так ли это или просто слухи?

А у меня есть предложение, пусть фарм Курска переведут в Вологду, тем более что там есть уже "пчелки", сменим название на Чеваката. Главное что бы деньги вовремя поступали с Курска. Любовь и посещемость клубу будут обеспечены:)
 
ааа Сообщение # 458 | 13:14
Гости





И Донскова вам в тренеры ))
 
сергей Сообщение # 459 | 15:36
Гости





Называя цифру 100, я утрировал. Реальная цифра 150. Поэтому, следующий сезон по традиции уменьшили в 2 раза. 77 лямов и будем бороться за середину таблицы. Третьей командой будет, наверное, Динамо( жаль без зрителей).
 
UncleFedor Сообщение # 460 | 16:20
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Цитата Инсайдер ()
бюджет команды в 150-200 миллионов (общий бюджет, про зарабатывание вообще опустим) позволяет бороться за тройку.
бюджет в 38 позволял бороться за 5е wink


 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Премьер-Лига. Сезон 2016/2017
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz