Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Премьер-Лига. Сезон 2016/2017
Премьер-Лига. Сезон 2016/2017
Болельщик №46 Сообщение # 61 | 10:05
Гости





Уже всё исправили) В своё время Украина допустила такой же косяк https://ria.ru/world/20140414/1003887931.html и ничего страшного)))
 
Наблюдатель Сообщение # 62 | 12:58
Гости





Цитата Болельщик №46 ()
Уже всё исправили) В своё время Украина допустила такой же косяк https://ria.ru/world/20140414/1003887931.html и ничего страшного)))
Так Константин об этом и говорит! А Ваше сравнение с ситуацией произошедшей на Украине, наверное максимально точно отображает этот пресловутый уровень управления обоих сторон.
 
Болельщик №46 Сообщение # 63 | 14:05
Гости





Да ошиблись, за что мне, болельщику Динамо (Курск) со стажем и просто человеку, знающему как выглядит флаг Швейцарии, честно признаюсь стало стыдно, но всё же ко всему нужно относиться более сдержано.
 
chip81 Сообщение # 64 | 16:32
Пользователи
Сообщений: 9
Очки: 0
ошибку с флагом исправили! biggrin biggrin biggrin ...как говорят на ВГИКе..эт вам не с жигулями на диване игру смотреть...сами попробуйте встать в ворота!!! cool
 
гость Сообщение # 65 | 20:41
Гости






Цитата
уровень управления обоих сторон.
ОБЕИХ сторон, умник
 
Наблюдатель Сообщение # 66 | 22:47
Гости





Цитата гость ()
ОБЕИХ сторон, умник
В ОБОИХ колхозах, с ОБЕИХ сторон, грамматический уровень был выше управленческого)
 
гость Сообщение # 67 | 01:14
Гости






Цитата
В ОБОИХ колхозах, с ОБЕИХ сторон, грамматический уровень был выше управленческого)
попробуйте просто наслаждаться баскетболом, может, отвлечетесь от постоянных промахов курских управленцев-колхозников. в Курске всегда было провинциально. в РФ - всюду колхоз. чудовищно убогие трансляции у всех клубов, богатых и бедных, отсутствие профессиональных спортивных комментаторов, примитивные сайты (если есть вообще), много посторонних (родственников, знакомых, кумовьев, одноклассников и т.п.) в штате, безликие ленивые журналисты, "переводчики", "фотографы". много злобы и грамматических ошибок) но есть же баскетбол!)
 
гость Сообщение # 68 | 01:22
Гости






Цитата
В ОБОИХ колхозах, с ОБЕИХ сторон
и да, вы делаете успехи в познании родного (возможно) языка
 
yamaha373 Сообщение # 69 | 10:19
Проверенные
Сообщений: 884
Очки: 9
гость, респект! smile В самую точку.
 
Валерий Сообщение # 70 | 10:49
Гости





Цитата Наблюдатель ()
No comments
А мне прежде всего бросилось в глаза, что пчелы летают где угодно, но только не рядом с соперником(((
 
sportlover_NSK Сообщение # 71 | 21:00
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата chip81
как говорят на ВГИКе..эт вам не с жигулями на диване игру смотреть...сами попробуйте встать в ворота!!! cool

Предлагаете нам самим флаги европейских стран выучить? )) Так уже, классе в 5 ещё. В крайнем случае умеем сами пользоваться интернетом и уточнять там, если в чём-то не уверены.
Или самим графику для экрана нарисовать вместо специально нанятого для этого сотрудника клуба? Крайне несерьёзно все эти отсылы "сделай сам" звучат... У вас своя работа, у нас своя, мы трудимся добросовестно, и вполне естественно хотеть видеть это же у других, разве нет?

Кстати, ещё. Знаю людей, у которых хватает ума признать кадр с броском без мяча (бывает такое, поздно кнопку нажал, а мяч уже улетел высоко за кадр) неудачным и не включать в фотоотчёт, а у курского фотографа таких "шедевров" стабильно штук 5-7 в альбоме с матча. Парящий в воздухе человек с вытянутой вверх рукой это в какой-то степени красиво, но художественной ценности такие кадры не имеют. Зачем такое публиковать?

Из таких вот мелочей, а также из всего того, о чем пишет гость, из такого попустительского отношения - типа, "сойдёт и так" и "не нравится - сделай сам или помалкивай" - и складывается порой впечатление, что вся эта индустрия по имени проф.спорт существует сама для себя, а не для зрителя. Одни майки не могут сшить для всей команды одинаковые, другие фотосессию без зелени в волосах сделать, третьи - правильное произношение фамилии у игрока спросить, а не регистрировать "как пишется, так и слышится", четвёртые имена соперников как попало обьявляют... Анекдот про солидную фирму ещё долго не утратит свою актуальность... А отсюда потом все эти "мы никому ничего не должны" (с) и "мог бы дома сидеть" (с), всё звенья одной цепи. А надо с себя начинать и рядовым сотрудникам клубов и федераций в том числе. Тогда и интерес у зрителей будет и приток новых людей на трибуны, и результат на площадке и в телевизоре у сборной.


Все беды от усов
 
Гость Сообщение # 72 | 03:17
Гости





А ещё во время матча с Ногинском звуки посторонние на фоне гимна были, давайте ещё и это обсудим со всех сторон. Читать местных умников противно, то одно не то, то второе, то третье. Есть одна хорошая фраза на все это- завидуем молча.
 
Гость нормальный Сообщение # 73 | 05:12
Гости





Цитата Гость ()
Читать местных умников противно

Ещё один желающий вступить в их ряды
 
Абладдин Сообщение # 74 | 09:59
Гости





Цитата Гость ()
Читать местных умников противно
ресурс давно умер, по инерции что-то бурчат на Курск, это у резидентов эффект чревовещания ))
 
Yury Сообщение # 75 | 10:56
Гости





Готовили для игроков Швейцарии сюрприз, они бы не смогли играть на должном уровне после увиденного, их сбил бы  с настроя неверно подобранный флаг. Но вот некоторые сумели заранее разглядеть несоответствие с флагом, пришлось исправлять, сюрприза с флагом не будет.
 
sportlover_NSK Сообщение # 76 | 16:21
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата Yury ()
Готовили для игроков Швейцарии сюрприз, они бы не смогли играть на должном уровне после увиденного, их сбил бы  с настроя неверно подобранный флаг.

Помните, как Дэвид Блатт отказался начинать матч Чемпионата Европы, пока не прозвучит правильный гимн России? И тут аналогично - отказ выходить на игру, пока в зале не появится флаг страны. И техническое поражение хозяевам не невыполнение требований регламента. Вот смеху было бы.


Все беды от усов
 
Болельщик №46 Сообщение # 77 | 16:28
Гости





Вот тогда бы точно было не до смеха.
 
Alexius Сообщение # 78 | 21:20
Друзья
Сообщений: 581
Очки: 1
Если с этим "чудо-тренером" проиграем и Ногинску, я не удивлюсь
 
Yury Сообщение # 79 | 00:14
Гости





Цитата sportlover_NSK ()
отказ выходить на игру, пока в зале не появится флаг страны.
Эти флаги на рекламных щитах, их можно просто выключить. Есть требование в регламенте по содержанию рекламных щитов, что там флаги должны красоваться перед началом матча?
 
Наблюдатель Сообщение # 80 | 13:35
Гости





Цитата ГостьЧитать местных умников противно, то одно не то, то второе, то третье. Есть одна хорошая фраза на все это- завидуем молча. Уважаемый эксперт, а в каком место вам именно противно, и в как мне следует завидовать? Вы максимально, и детально точно озвучили современные проблемы которые мешают в развитии не только баскетбольным клубам в России, и возможно даже владеете информацией изнутри. Но, упомянутая вами группа "посторонних" как раз и создает ту зону комфорта, при которой можно работать в режиме "итак сойдет!". И если при наличии очевидных, детских косяков их не тревожить, то они никогда не начнут работать так, как надо, а не так, как умеют. Допустим на 4й год, после некоторых дискуссий в социальных сетях им все же удалось правильно написать фразу на английском, размещенную на одном из баннеров в зале -"Мы сильнее всех" (хотя кого сильнее, когда? непонятно).

 Надо наверное соответствовать своему статусу во всех аспектах,а не только создавать поверхностную иллюзию благополучия. Или вы считаете что 5 месяцев не достаточно для поиска нормального переводчика, чтобы не играть в сломанный телефон на пресс-конференциях и тренировках, а не спохватиться с этой проблемой в октябре месяце? Хотя бы объясните как создавалась билетная программа, и почему я должен заплатить одинаковую цену за билет на игру с УГМК, и например Ногинском?)

В свою очередь мне противно когда на такие проблемы закрывают глаза, и призывают наслаждаться тем, что есть. Мне противно, что из за управленческих талантов одной особы национальная сборная пропустила Олимпиаду, противно когда минимально возможные результаты любимой команды выдают за что-то невероятное, противно что с таким составом и тренером не стоит задачи выиграть евролигу и чемпионат, а лишь попасть в финалы.
Цитата YuryЕсть требование в регламенте по содержанию рекламных щитов, что там флаги должны красоваться перед началом матча?
Во-первых это 2 разных соревнования, и соответственно 2 разных регламента. Во-вторых, после прошлогодней ситуации с регламентом, давайте не будем поднимать эту тему.
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Премьер-Лига. Сезон 2016/2017
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz