Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Евролига 2014/2015 (Главный клубный турнир Европы)
Евролига 2014/2015
DiE Сообщение # 1 | 22:13
Администраторы
Сообщений: 7515
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Женская баскетбольная Евролига. Сезон 2014/2015



Сайт турнира
Расписание матчей


BC UMMC - FOREVER!
 
sportlover_NSK Сообщение # 481 | 23:42
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата baykal551 ()
раз уж ветка закрывается (

Да вроде минимум до создания следующей эту никто трогать не собирался.


Все беды от усов
 
baykal551 Сообщение # 482 | 23:50
Друзья
Сообщений: 409
Очки: 21
Любимые спортсмены:
Бекки,Сью,Майя Мур..
sportlover_NSK, последние пару страниц, можно пофлудить smile
 
ааа Сообщение # 483 | 23:59
Гости





Большие УГМК отыграли хорошо, 16 ЧЩ против 7, фолы соперника Паркер 10, Торренс 6, Груда 4.
А у маленьких тихий ужас. Ассисты всего 4 и пасовала только Нолан, фолы соперника Толивер 2 и все.
Тут явно сказывается отсутствие Тау.
 
ааа Сообщение # 484 | 00:17
Гости





А как Паркер набрала 4 очка в одной атаке. Забила с фолом и со штрафного набросила себе от кольца. Все тонкости знает. Я первый раз такое увидел в оффициальных играх.
 
Хик Сообщение # 485 | 00:18
Гости





Цитата ааа ()
Гости

Большие УГМК отыграли хорошо, 16 ЧЩ против 7, фолы соперника Паркер 10, Торренс 6, Груда 4.
А у маленьких тихий ужас. Ассисты всего 4 и пасовала только Нолан, фолы соперника Толивер 2 и все.
Тут явно сказывается отсутствие Тау.
ааа, ты дебил...
 
Yury Сообщение # 486 | 00:30
Гости





Цитата ааа ()
А как Паркер набрала 4 очка в одной атаке. Забила с фолом и со штрафного набросила себе от кольца. Все тонкости знает. Я первый раз такое увидел в оффициальных играх.
Тут игроки УСК чего-то встали как вкопанные, а один должен был выходить сразу при броске между щитом и Паркер, контролируя возможный отскок в сторону бросающей.
 
baykal551 Сообщение # 487 | 00:47
Друзья
Сообщений: 409
Очки: 21
Любимые спортсмены:
Бекки,Сью,Майя Мур..
Цитата ааа ()
Ассисты всего 4 и пасовала только Нолан

с передач Домингес и Толивер забивала Робинсон.
чересчур вольготно расхаживала Вонг под щитом УГМК,забрасывала не простые мячи,не поверю ,что совсем ничего нельзя было сделать,родные кольца это + ,но не до такой же степени и не против лучшей передней линией в Европе.
 
DiE Сообщение # 488 | 07:30
Администраторы
Сообщений: 7515
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Лучшие моменты финала Евролиги
УГМК - УСК Прага (Чехия), 12.04.15



BC UMMC - FOREVER!
 
Брусника Сообщение # 489 | 08:06
Гости





sportlover_NSK, спасибо, что и требовалось доказать)
 
sportlover_NSK Сообщение # 490 | 08:32
Сообщений: 6507
Очки: 815
А какая была формулировка задачи?

Есть ещё другие примеры, кроме Ветры, Ланге и, конечно же, Хейковой, которые столько раз в Евролиге в тройку свою команду выводили? Лидию Алексееву вынесем за скобки. У Великого Ячменёва и у того лишь два финала КЕЧ, зато каких и с КЕМ!


Все беды от усов
 
Turanli Сообщение # 491 | 15:53
Друзья
Сообщений: 214
Очки: 6
Любимые спортсмены:
вся сборная Турции
Позор Фенеру, слава Праге! Больше сказать нечего.
 
ааа Сообщение # 492 | 16:08
Гости





Цитата Yury ()
Тут игроки УСК чего-то встали как вкопанные, а один должен был выходить сразу при броске между щитом и Паркер, контролируя возможный отскок в сторону бросающей.
В том и дело, что броска не было. Снизу, от груди, внезапно выбросила мяч, никто даже не ожидал. Но ведь это попасть надо, и чтобы от дужки не улетело в сторону. Техника.
 
ааа Сообщение # 493 | 16:28
Гости





Цитата baykal551 ()
чересчур вольготно расхаживала Вонг под щитом УГМК,забрасывала не простые мячи,не поверю ,что совсем ничего нельзя было сделать,родные кольца это + ,но не до такой же степени и не против лучшей передней линией в Европе.
А вот через Машу Степанову она бы не забила ИМХО
 
nestor85 Сообщение # 494 | 19:16
Пользователи
Сообщений: 22
Очки: 8
Я так понял почти весь форум болел за Прагу вчера? С таким злорадством обсуждается поражение УГМК (дескать "сборная мира" опять оступилась в Ф4) Да мне самому этот клуб (Прага) симпатичен, но все равно когда играет любой российский клуб, пусть в нем и играют почти одни легионерки, но он все равно представляет Россию переживать буду за нашу команду... Просто честное слово непонятно...
P.S. Комментатор вчера опять "пули отливал" в прямом эфире, чего только стоит требование отхлестать Сильвию Домингес извините за выражение по заднице хворостиной)))
 
Cathy Сообщение # 495 | 20:41
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Цитата nestor85 ()
Просто честное слово непонятно...
просто кто-то не делит клубы по национальному признаку.. ну я, по крайней мере. Симпатизирую Праге, да и чего там скрывать, интереснее болеть за тех, от кого большинство не ожидает победы..


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
Heydrich Сообщение # 496 | 22:58
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
А мне искренне жалко, что УГМК не выиграл. Хоть я и органически не перевариваю Торренс, но остальных то мне жаль... Но, видимо, они так настраивались на Динамо (Курск), что, победив, недонастроились на Прагу, игравшую, между прочим, дома. А фактор домашних стен- это +1 к репутации, +10 к обороне и +100 к командному духу ежели твой тренер- Хейкова. И факт того, что отсутствие Таурази едва ли делает УГМК сильней тоже не стоит отметать. 
Хотя я рад за Нату Хейкову и Катю Елхотову)))



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
DiE Сообщение # 497 | 17:48
Администраторы
Сообщений: 7515
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
А мог ли УМГК победить в финале Евролиги 2015?
Мысли о поражении УГМК в финальном матче женской Евролиги

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/nba_dslam/766899.html


BC UMMC - FOREVER!
 
ааа Сообщение # 498 | 21:29
Гости





Цитата DiE ()
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/nba_dslam/766899.html
О стиле игры УГМК в финале говорят лишь четыре результативные передачи всей команды, причем все они были отданы руками Нолан.
Ну и я об этом же сразу после игры написал. Сразу заметно отличие от предыдущих игр УГМК с кучей передач.
 
Yury Сообщение # 499 | 10:39
Гости





Цитата ааа ()
Ну и я об этом же сразу после игры написал. Сразу заметно отличие от предыдущих игр УГМК с кучей передач.
Ну если Таурази лидировала по количеству ассистов и входила в пятёрку лучших в Европе по этому показателю, а других из УГМК там нет. Что же тогда в команде делают прославленные ранее первые номера? Таурази и тут всю игру взяла в свои руки.
 
DiE Сообщение # 500 | 11:10
Администраторы
Сообщений: 7515
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Наталья Хейкова: «Еще бы две минуты, и они умерли»

http://russiabasket.ru/news...._umerli


BC UMMC - FOREVER!
 
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Евролига 2014/2015 (Главный клубный турнир Европы)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz