Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Евролига 2016/2017 (главный клубный турнир Европы)
Евролига 2016/2017
sportlover_NSK Сообщение # 1 | 09:55
Сообщений: 6507
Очки: 815


Все беды от усов
 
гость Сообщение # 101 | 21:01
Гости





Цитата Olarru ()
У Спарты есть победы и в Еврокубке(1), и Евролиге(4), и 3 Суперкубка.
Спарта ни разу не выигрывала Еврокубок! Только Евролигу. А те Еврокубки, которые принадлежат Спартаку Ногинску Давида Яковлевича Берлина - так те были Кубки Ронкетти.
 
гурон Сообщение # 102 | 21:23
Гости





Цитата гость ()
Спарта ни разу не выигрывала Еврокубок!
всё ж таки это видновская Спарта
http://www.fibaeurope.com/compID_....-2.html
 
дигга Сообщение # 103 | 21:26
Гости





говорят, Кубок Ронкетти умер в 2002 году. А еще говорят, в 2006 году Кубок Европы выиграла некая команда из Видного. Так что иногда лучше жевать..)))
 
Olarru Сообщение # 104 | 22:00
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Цитата digger ()
мне кажется, Ром, здесь есть путаница с годами))
Опечатался.. 2004/05. smile


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Olarru Сообщение # 105 | 22:03
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Цитата гость ()
Спарта ни разу не выигрывала Еврокубок!
Не напомните, какая команда выиграла Кубок Европы в 2006 году?


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Gromova Сообщение # 106 | 09:56
Переводчик
Сообщений: 3341
Очки: 787
Любимые спортсмены:
Suzanne Brigit Bird
Цитата Гость ()
россияне Яшников и Рылова так усердно аплодируют успешным броскам Праги, что просто прелесть

Это все по моей вине.


Никаких соплей! ©
 
an4ous Сообщение # 107 | 10:12
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
"Мне кажется, мы сегодня еще и против судей играли" (с) А. Кириллова

Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
DiE Сообщение # 108 | 10:20
Администраторы
Сообщений: 7515
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Цитата an4ous ()
"Мне кажется, мы сегодня еще и против судей играли" (с) А. Кириллова

А на фото Круз поставили cool


BC UMMC - FOREVER!
 
digger Сообщение # 109 | 10:25
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Цитата DiE ()
А на фото Круз поставили
видимо, Алёна играла так мало, что просто в объектив не попала))
 
Очкарик Сообщение # 110 | 17:35
Гости





Цитата дигга ()
А еще говорят, в 2006 году Кубок Европы выиграла некая команда из Видного.
имеются у меня смутные воспоминания, что в сезоне 2005/06 ЕвроКубок вроде как выиграла некая команда из Химок...
 
Очкарик Сообщение # 111 | 17:43
Гости





Тут утречком читал "Метро", там на последних страницах была среди футбольно-хоккейных материалов и заметка про Ф-4 Евролиги. В заметке дважды упоминалась некая "Татьяна Видлер". wacko
 
Gromova Сообщение # 112 | 17:27
Переводчик
Сообщений: 3341
Очки: 787
Любимые спортсмены:
Suzanne Brigit Bird
От первого лица: Мне очень все понравилось. Не обошлось без косяков в организации, как выяснилось позже, но нас все это не коснулось, поэтому можно опустить. Я рада за Курск, за Машу, например. Она молодец, опять и снова демонстрирует высокий уровень игры на радость всем нам. За Таню рада, за ее нервы стальные. Эпизод, когда вся игра зависела от нее получился весьма драматичным. Так я ей не завидовала. Но молодец, выстояла! За Ксюшу рада. Ну не буду всех-то уж перечислять, просто молодцы.

Обновленная версия Паркер тоже нравится мне куда больше прежней. Теперь это не центр, конечно, но выглядит круто.

Таких игровых эмоций у меня три килограмма. В основном хорошие. Но это не передать, это смотреть надо и конечно вживую.

По поводу выездников. Тут опять были шуточки понятные только своим, милые моменты, прекрасные воспоминания. Как мы Соньку, например, вытащили))) Ну круто ж! И, знаете, мы все довольно редко видимся, редко собираемся большими компаниями (только за себя говорю сейчас), но когда это происходит ощущение такое, что каждый день вместе проводим. Как-то привычно все, спокойно, любимо, КОМФОРТНО, а казалось бы... На форуме познакомились. Еще и не всегда ладили в силу личных предпочтений. Спасибо, ребят. Это прямо как будто мы все на одной лестничной клетке живем и частично друг другу родственниками приходимся.

По поводу ветки. Почитала. И знаете что? Ну давайте не будем каких-то новых правил придумывать, этику изобретать на пустом месте. Это спорт - это чистая эмоция, зачем клеймить кого-то позором за крайне спорные вещи. За скамейкой Праги мы сидели потому что я ребят туда потащила. Мне нравится эта команда. Ну и что, что не российский клуб? Ни одна любовь к Родине не пострадала при съемке матча. По поводу свиста. Тут тоже нет позора. Мы все то же самое делаем порой;) Еще раз, это эмоции. И слава Богу, если весь негатив можно слить вот так, посвистев при исполнении штрафных.

Ну и немножечко грусти напоследок. Потому что и меня немного поднакрыло, когда праздник закончился. У меня в Европе закончились поинт-гарды, чтобы любить((

З.Ы. Ромка, привет))
Прикрепления: 7923554.jpg (273.4 Kb) · 3116173.jpg (256.9 Kb)


Никаких соплей! ©
 
Гость Сообщение # 113 | 17:52
Гости





Про россиян и Прагу



Источник: https://vk.com/wall-63962346_10171

 
ааа Сообщение # 114 | 19:24
Гости





Цитата Гость ()
поделилась впечатлениями Юлия Соломатина. - Даже при счете 0:10, ничего страшного не было, это такой тактический
ход, чтобы потом собраться и разгромить соперника.

Круз на месте центрового против Паркер в начале игры - тоже тактика испанца ?
 
SonzDale Сообщение # 115 | 22:54
Друзья
Сообщений: 317
Очки: 175
Цитата Гость ()
Про россиян и Прагу

Особый привет местным "свистящим" зрителям, которые в финале болели за российскую команду:)


"If you can't support us when we draw a lose - don't support us when we win". Bill Shankly
 
DiE Сообщение # 116 | 08:16
Администраторы
Сообщений: 7515
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Лучшие моменты



BC UMMC - FOREVER!
 
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Евролига 2016/2017 (главный клубный турнир Европы)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz