Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Евролига 2016/2017 (главный клубный турнир Европы)
Евролига 2016/2017
sportlover_NSK Сообщение # 1 | 09:55
Сообщений: 6507
Очки: 815


Все беды от усов
 
сергей Сообщение # 61 | 19:36
Гости





DiE,у Аманды травма бедра, а посочувствовать нужно игрокам "Надежды" за то, что они уже проиграли за 5 минут до окончания. Борьбы и отдачи всех сил болельщики не увидели. Зато какие "красивые" фото себя любимых выложили в ВК перед игрой в Чехии.
 
DiE Сообщение # 62 | 14:47
Администраторы
Сообщений: 7514
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Евролига. 1/4 финала. Топ-5 игровых моментов.


BC UMMC - FOREVER!
 
Easy Сообщение # 63 | 17:29
Пользователи
Сообщений: 9
Очки: 7


ФИНАЛ 4-ех женской Евролиги пройдет в Екатеринбурге!  Всем, Уральских гастролей - ааааааееееее!!!
Прикрепления: 0205273.jpg (234.0 Kb)


Сообщение отредактировал Easy - Понедельник, 20 Марта 2017, 17:31
 
чарли Сообщение # 64 | 19:37
Друзья
Сообщений: 33
Очки: 0
Фермер расстался с Дикеулакосом!?!
 
чарли Сообщение # 65 | 19:38
Друзья
Сообщений: 33
Очки: 0
В смысле Фенер
 
чарли Сообщение # 66 | 19:40
Друзья
Сообщений: 33
Очки: 0
.@FBBasketbol have parted ways with head coach Dikeoulakos
 
сергей Сообщение # 67 | 19:46
Гости





Джордж, добро пожаловать в Оренбург!
 
DiE Сообщение # 68 | 20:07
Администраторы
Сообщений: 7514
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Цитата сергей ()
FBBasketbol have parted ways with head coach Dikeoulakos

Поражение от Галатасарая ему не простили? surprised


BC UMMC - FOREVER!
 
digger Сообщение # 69 | 07:31
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
дебилами были, дебилами остались. Накануне Ф4 увольнять тренера, обеспечившего участие в этом самом Ф4 - очень умное решение. 
Хотя, не спорю, Е-бургу и Курску это очень на руку
 
DiE Сообщение # 70 | 11:14
Администраторы
Сообщений: 7514
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Мнение буков



BC UMMC - FOREVER!
 
сергей Сообщение # 71 | 18:42
Гости





И это сборная мира? А без Таурази...
 
гость Сообщение # 72 | 18:42
Гости





Денежный мешок опять проиграл! Почетное 3 место
 
Olarru Сообщение # 73 | 19:07
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Ой, блин... Как я рад. smile УГМК продолжает дарить положительные эмоции и укоренять во мнении, что справедливость всегда будет торжествовать.
Впервые в этом сезоне решил посмотреть матчи женских баскетбольных команд. Вы знаете, а ничего ведь не изменилось. :))))) Я будто вернулся в прошлое. БК УГМК всё такой же божевольный и ущербный(ПЯТЬ! американок в стартовой пятёрке)... Даже добавить нечего. Три раза пустили подливы перед своими зрителями... Какой по счёту полуфинал проср...ли? Фенербахче был лучше во всех аспектах игры в баскетбол. УГМК держался лишь за счёт НЕЁ, а потом и ОНА сдулась. Игроки Фенера тупо играли дабл-тим на НЕЙ и на Толивер/Барич. Кстати, был в шоке от Груды и Паркер в составе Фенера. smile
Паркер очень эффективно сыграла в защите. Ей даже забивать не надо было. Веремеенко как всегда шикарна, бесподобна и шедевральна. Хвалить Лавендер нет смысла, ибо она сделала с игроками УГМК то, что должен делать даже очень средний игрок. Но именно эти пик-н-роллы добили денежный мешок, как мне кажется. За что игрокам УГМК платят десятки и сотни тысяч долларов??? Куигли и Вардарли сделали баскетбольных клоунесс из Барич, Нолан и Толивер. Блин, я эмоциями сейчас в тот самом полуфинале 2011 года в Ебурге... Никогда бы не подумал, что я буду так радоваться за Фенер. Я вот о чём подумал: а настолько ли уровень игроков УГМК высок, как это принято считать? Таурази оставлю в покое.


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Пятница, 14 Апреля 2017, 19:10
 
Гость Сообщение # 74 | 20:01
Гости





россияне Яшников и Рылова так усердно аплодируют успешным броскам Праги, что просто прелесть
 
Инсайдер Сообщение # 75 | 20:27
Гости





Цитата Гость ()
россияне Яшников и Рылова так усердно аплодируют успешным броскам Праги, что просто прелесть

Что за странный пост? Что за удивительная страна? Почему они должны болеть за Курск? Только из чувства любви к Родине? Глупости. А если я ненавижу условный "Спартак" футбольный, я должен болеть за них в Европе? С детства с этим идиотством сталкиваюсь - до сих пор так и не понимаю.
 
UncleFedor Сообщение # 76 | 21:13
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Гость, лично я болею в ЖБ за Игроков бывших двух Клубов.. в каких бы других клубах они потом не играли..

 
Ямаха. Сообщение # 77 | 21:18
Гости





Поддерживаю Виктора и Анну smile Тоже за Прагу.
 
Наблюдатель Сообщение # 78 | 21:36
Гости





Цитата Гость ()
россияне Яшников и Рылова так усердно аплодируют успешным броскам Праги, что просто прелесть
Вы свою зловещую вонь оставьте при себе. Половина болеет против Курска, другая половина против УГМК. В этой стране нам еще осталось указывать за кого болеть. Ну а Курск, ну просто праздник!
Повесьте в коридорах СКК телевизоры и показывайте эту игру на матчах.
 
Alexius Сообщение # 79 | 22:13
Друзья
Сообщений: 581
Очки: 1
Цитата Наблюдатель ()
Половина болеет против Курска, другая половина против УГМК.
 Еще можно болеть за Анете  


Сообщение отредактировал Alexius - Пятница, 14 Апреля 2017, 22:13
 
Yury Сообщение # 80 | 23:58
Гости





Груда и Паркер в финале, но на сей раз не с УГМК.
 
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Евролига 2016/2017 (главный клубный турнир Европы)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz