Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Европейские чемпионаты
Европейские чемпионаты
DiE Сообщение # 81 | 08:15
Администраторы
Сообщений: 7515
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Ну может берегет силы к Ф8.

BC UMMC - FOREVER!
 
Gromova Сообщение # 82 | 08:17
Переводчик
Сообщений: 3341
Очки: 787
Любимые спортсмены:
Suzanne Brigit Bird
DiE, вряд ли. Просто хорошо себе представляет ЧТО такое УГМК

Никаких соплей! ©
 
Cherokee55 Сообщение # 83 | 08:28
Проверенные
Сообщений: 531
Очки: 287
Любимые спортсмены:
Candace Nicole Parker
Gromova, butcher
 
Gromova Сообщение # 84 | 08:30
Переводчик
Сообщений: 3341
Очки: 787
Любимые спортсмены:
Suzanne Brigit Bird
Cherokee55, ну... Чувак в КРАСНОМ точит топор) Все логично

Никаких соплей! ©
 
Cherokee55 Сообщение # 85 | 08:33
Проверенные
Сообщений: 531
Очки: 287
Любимые спортсмены:
Candace Nicole Parker
только род у чувака смени.)))
 
Olarru Сообщение # 86 | 14:34
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Gromova, у Ди вчера не пошёл бросок. Но надо сказать, что против неё вчера шедеврально защищались по схеме дабл и трипл-тим с глубокими выходами. Я не помню ни одного броска без сопротивления! Другое дело, что раньше Ди не смущал частокол рук, ног и других частей тела, которые перекрывали ей обзор. Если кто заметил, то она потяжелела и хочется верить, что это мышечная масса...

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Olarru Сообщение # 87 | 23:18
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
А тем временем, Фенербахче потерпел 3-е поражение в турецкой лиге: Кайсери-Фенер 88:80 happy Статистика матча: http://www.eurobasket.com/boxScores/Turkey/2012/0218_7769_7712.asp
В испанской лиге Рос-Касарес размазал по паркету Авениду 79:56. В составе проигравших "блистает" Илона Корстин: 20 минут, 2 очка(1/5 с игры), 4 подбора.


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Воскресенье, 19 Февраля 2012, 23:26
 
Olarru Сообщение # 88 | 15:53
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Висла(Краков)-обладатель Кубка Польши-2012. В финальном матче краковянки обыграли Лотос(Гдыня) со счётом 81:76. MVP финала признана Николь Пауэлл.

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Olarru Сообщение # 89 | 14:56
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Финал Кубка Короля Испании(Кубок Испании) Рос-Касарес-Авенида! После первой половины счёт 23:27. Смотрю здесь: http://www.sportlemon.tv/v-2/16/192/v-379389.html
В финале Кубка Турции встретятся Фенербахче и Галатасарай. Начало матча в 16:00(мск). Посмотреть можно будет здесь: http://www.tbftv.org/

У Касареса такая россыпь звёзд, а игра строится через Майю Мур. Это к слову о роли американок во всех европейских клубах!


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Воскресенье, 11 Марта 2012, 15:38
 
digger Сообщение # 90 | 15:44
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
охренеть, вот это уик-энд в России и Европе.. Я даже задумался, а может, не ходить на наш матч..))
 
Olarru Сообщение # 91 | 15:54
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
ВСЁ!!! АВЕНИДА-победитель Кубка Короля Испании(Кубка Испании!!! Браво! Грохнули денежный мешок с россыпью супер-пупер звёзд!!! 68:57. Илону с первым испанским трофеем happy
Через 5 минут начало финала Кубка Турции! smile
1-я четверть: 26:14 в пользу Фенера... Игра в одно кольцо smile


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Воскресенье, 11 Марта 2012, 16:21
 
Olarru Сообщение # 92 | 18:42
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Галатасарай-победитель Кубка Европы!!! В финале повержен Фенербахче 76:72.

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
sportlover_NSK Сообщение # 93 | 18:48
Сообщений: 6507
Очки: 815
Quote (Olarru)
Галатасарай-победитель Кубка Европы!!!

2009 года biggrin


Все беды от усов
 
Olarru Сообщение # 94 | 22:44
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
sportlover_NSK, тьфу! Так опечатался позорно. Конечно же, Турции!!!!!!!!!!! happy biggrin

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Воскресенье, 11 Марта 2012, 22:45
 
AlienF Сообщение # 95 | 20:55
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Грядет 1-я часть марлезонского балета
Эпик батл Фенер - Сарай
Для желающих приобщиться http://www.tbftv.org/?sezon=2011-2012


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
Olarru Сообщение # 96 | 21:10
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
AlienF, Ирочка, спасибо! Смотрю.
Вардарли жжОт!!!
Оооо, драка biggrin


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Четверг, 12 Апреля 2012, 22:17
 
AlienF Сообщение # 97 | 22:49
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Фенер -Сарай 75 : 69
Веселая игра!
С взаимными тычками Пондекстер и Таурази, элементами вольной борьбы (бросок Маккоутри через себя впечатлил, только кого не заметила), и под конец почти подрались!


Quote
Неужели придется летом еще и за Финикс болеть ?..


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
Olarru Сообщение # 98 | 23:26
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Таурази деградирует от матча к матчу... Её игра-концерт в матче за 5-е место Евролиги-это слабое утешение для Ди...
В сегодняшнем матче, за 35 секунд до конца основного времени(при -3), она лишь раз потрогала мяч и ушла к лицевой... дальше атака развивалась через "Ж"(без участия Ди). Что это: недоверие тренера или игроки не верят в то, что Ди забьёт... Чаглар атаковала на последней секунде владения(за 12 секунд до конца матча) из положения "аки морская звезда"...
Статистика матча: http://www.tbl.org.tr/tbbl/mac.asp?mac=1BA436&sezon=2011-2012 Персональная статистика Фаулз и Чарльз не должна вводить в заблуждение, ибо центровые Фенера классно играли с ними за получение мяча на границе трёхсекундной зоны. Чарльз 2/3 своих бросков исполнила со средней дистанции, а Фаулз не смогла выловить добрую половину передач из-за плотной опеки высокорослых Фенера.
Арбитраж был незаметным, но всегда удивляюсь, если Таурази не пробила ни одного штрафного за матч...(я такого даже не припомню).


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Четверг, 12 Апреля 2012, 23:31
 
Dnart Сообщение # 99 | 23:56
Друзья
Сообщений: 254
Очки: 16
Любимые спортсмены:
Исинбаева, Таурази
Quote (Olarru)
Таурази деградирует от матча к матчу...

Как легко о..ть игрока, на которого совсем недавно молилось пол-баскетбольной Европы.


Не во всякой игре тузы выигрывают! (Козьма Прутков)
 
Sleva Сообщение # 100 | 00:04
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Таурази просто зарабатывает хорошие деньги и мне кажется ей пофик, какое место в каком турнире Сарай в итоге возьмет, но такой игрок вряд ли деградирует, просто может сыграть не на пределе своих возможностей. Вот в Лондоне и в WNBA мотивация у нее будет... "будь здоров" wink
 
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Европейские чемпионаты
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz