Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Форум » Баскетбол » WNBA » San Antonio Stars (WNBA: Западная конференция)
San Antonio Stars
Cathy Сообщение # 1 | 14:10
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много


Сан Антонио Силвер Старз.
Клуб ЖНБА, базирующийся в Сан Антонио, Техас. Один из восьми первоначально появившихся в ЖНБА клубов.


  • Конференция - Западная.
  • Основан в 1997 году.
  • История - Юта Старзз (1997-2002); Сан Антонио Силвер Старз (2003 - наст.время)
  • Арена - AT&T Center.
  • Город - Сан Антонио, Техас.
  • Цвета клуба - Черный, серебряный, белый.
  • Владелец - бизнесмен Питер Холт.
  • Генеральный менеджер - Дэн Хьюз.
  • Главный тренер - Дэн Хьюз.
  • Чемпионство - нет.
  • Титулы Конференции - один (2008).
  • Талисман - Лисица.





She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
AlienF Сообщение # 2 | 11:21
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Извините не знала куда запихнуть , По-моему , довольно забавно
http://www.ruthriley.com/
Заметки biggrin от Рус Райли

Знайте , вы в Европе , когда.
7 января 2011г 16:58

Я признаю, что большинство в моих блогах - серьезные темы, поэтому прямо сейчас веселый кусочек о том , что переживает большая часть ваших любимых игроков WNBA за океаном ( biggrin ) Перед тем как я продолжу, пожалуйста , позвольте мне сказать, что я не в коей мере не хотела оскорбить европейцев. Я люблю абсолютно каждую команду и страну, в которой я имела возможность играть и думаю, что американцам есть чему поучиться в каждой из этих стран.

Но с этим говорю :

ЗНАЙТЕ , ВЫ В ЕВРОПЕ ЕСЛИ…

- самолет касается земли , и все начинают аплодировать
- пассажир , сидящий рядов на 10 позади вас, встает как только вы добираетесь до выхода и старается пропихнуться вперед , чтобы первым выйти из самолета
- ваш самолет никогда не остановится точно у гейта, вместо этого вы ждете пока все выгрузятся и сядут в автобус, чтобы проехать 10 шагов, разделяющих ваш самолет от здания аэропорта
- почему то с ростом в метр 96 я становлюсь невидимой, так как люди явно не видят меня, стоящую прямо перед ними, и стараются протолкнутся прямо через меня -здесь нет понятия о персональном пространстве и фразе « извините меня»
- на шоссе здесь больше маленьких машин , чем внедорожников
- все правила дорожного движения становятся необязательными
- вы находите себя обедающим в 2 и ужинающим в 10
- ваши носки всегда твердые и жесткие потому что здесь нет сушилок для белья
- кока-кола имеет такой же вкус как и Пепси
- «пойти выпить чашечку кофе» займет по крайней мере часа два
- «место для некурящих» расположено по середине «места для курящих»
- вы должны спать в позе эмбриона, потому что ваша королевских размеров кровать по-настоящему размером для близнецов
- ваш ноутбук такой же большой как и экран телевизора в вашем гостиничном номере
- по воскресениям ничего не работает
- вы тренируетесь два раза в день , каждый день…Потому что…
- после того как вы получаете 5-й фол, вы понимаете , какая это роскошь –иметь 6 фолов в WNBA
- делая шаг в сторону ,начиная движение или поворачиваясь в конце атаки-это пробежка, а пять шагов в конце –нет?
- когда кто-нибудь говорит, что сделает это «завтра», на самом деле это не значит на следующий день… это относится к какой-то приблизительной дате в будущем.

(Но) шутки в сторону, мне нравиться вернуться в Афины к моими подругами по команде и тренерам Athinaikos так как мы стараемся защитить наши титулы в Греции и в Еврокубке!!!

(не совсем дословно, но по смыслу в принципе верно)


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
Sleva Сообщение # 3 | 11:35
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (AlienF)
от Рус Райли

Рут...)) Она классная.... так радовалась увидев в Москве болельщиков в тренировочных свитерах Сан Антонио smile

Quote (AlienF)
- самолет касается земли , и все начинают аплодировать

Мне кажется в основной массе русские так делают...нет? Летели в Вену, приземлились мягко... никто даже не похлопал. Настя еще удивлялась, а вот обратно аплодировали.

Quote (AlienF)
-пассажир , сидящий рядов на 10 позади вас, встает как только вы добираетесь до выхода и старается пропихнуться вперед , чтобы первым выйти из самолета

Это точно из воспоминаний о том, как летала в Россию....

Quote (AlienF)
- на шоссе здесь больше маленьких машин , чем внедорожников

Рут, приезжай к нам... в рашн глубинка, увидишь еще и телеги и мотоциклы с люльками!

Quote (AlienF)
- все правила дорожного движения становятся необязательными

Ну точно под впечатлением от России...

Quote (AlienF)
- вы находите себя обедающим в 2 и ужинающим в 10

Интересно, а как надо?

Quote (AlienF)
- «пойти выпить чашечку кофе» займет по крайней мере часа два

Вот так вот мы и гоняем чаи на работе...))))

Quote (AlienF)
- по воскресениям ничего не работает

Ну в Европе да... а у нас полно всего круглосуточного.

Quote (AlienF)
- когда кто-нибудь говорит, что сделает это «завтра», на самом деле это не значит на следующий день… это относится к какой-то приблизительной дате в будущем.

Обещанного - три года ждут....

Quote (AlienF)
не совсем дословно, но по смыслу в принципе верно

Класс! Спасибо... веселый блог!
 
AlienF Сообщение # 4 | 11:57
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Sleva

Судя по всему Греция не намного отличается от России

По поводу

Quote (AlienF)
вы находите себя обедающим в 2 и ужинающим в 10

тут два варианта:
можно перевести как 2-ой завтрак в 2 и обед в 10 ;
или она имела в виду по американскому времени 2 ночи и 10 утра , там не было указано п.м. или а.м.
вобщем слегка запуталась с этим временем sad


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
an4ous Сообщение # 5 | 12:15
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Quote (AlienF)
- самолет касается земли , и все начинают аплодировать

на кукурузниках полетаешь и начнешь ценить радость того, что шасси коснулись земли smile привыкли там в Америке, что все нормально biggrin

Quote (AlienF)
здесь нет понятия о персональном пространстве и фразе « извините меня»

меня это тоже напрягает

Quote (AlienF)
- ваши носки всегда твердые и жесткие потому что здесь нет сушилок для белья

biggrin biggrin biggrin а мне кажется, что все это от рН воды зависит. На этот случай есть всякие кондиционеры и т.п.

Quote (AlienF)
- кока-кола имеет такой же вкус как и Пепси

да-да. мечтаю съездить в Америку хотя бы ради того, чтобы понять различия между вкусами этих напитков. Уже столько раз про это слышала. Причем это так сильно характеризует человека (что ты предпочитаешь: колу или пепси). Почти как какой партии симпатизируешь smile

Quote (AlienF)
- по воскресениям ничего не работает

ей надо было добавить, что в Европе еще и после 9 вечера ничего не работает wink Одни мы умные:"Как пройти в библиотеку"

Quote (AlienF)
- когда кто-нибудь говорит, что сделает это «завтра», на самом деле это не значит на следующий день… это относится к какой-то приблизительной дате в будущем.

и почему её это удивляет? Разве в Штатах не так? smile

AlienF, спасибо за перевод. Весело было почитать взгляд со стороны.


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
Sleva Сообщение # 6 | 12:40
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (an4ous)
да-да. мечтаю съездить в Америку хотя бы ради того, чтобы понять различия между вкусами этих напитков. Уже столько раз про это слышала. Причем это так сильно характеризует человека (что ты предпочитаешь: колу или пепси). Почти как какой партии симпатизируешь

Да разницы особой нет... одна и та же хрень... пусть квас пьют! Его вкус ни с чем не спутаешь!

Quote (an4ous)
и почему её это удивляет? Разве в Штатах не так?

Может там все такие обязательные?

А что касается сушилок... еще Берд вроде отмечала... мол сушилок в России нет, приходилось ей на улицу вывешивать. Повесила она как то штаны, а был мороз ночью, ну и встали они у нее колом... biggrin

 
gonchi Сообщение # 7 | 03:23
Проверенные
Сообщений: 1097
Очки: 125
Любимые спортсмены:
DT, Penny, Becky, Sue
Quote (AlienF)
-здесь нет понятия о персональном пространстве и фразе « извините меня»

Эээх, если бы в GB играли в баскет smile Там этого добра навалом.
 
ILICH Сообщение # 8 | 10:42
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quote (AlienF)
здесь нет понятия о персональном пространстве и фразе « извините меня»

Тут навеялась мысль анекдотичная одна:
Почему в Америке в баскетбол не играют мужчины и женщины друг против друга? А если бы играли то любое касание каралось бы не фолом, а заявлением в суд о попытке домогательства. (Помятуя о некоторых чрезмерно тупых американских законах)
Вон у нас в России - сборная спарринги с Бизонами проводит и нормально biggrin


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
Plush@ Сообщение # 9 | 08:30
Заслуженные
Сообщений: 1311
Очки: 388
Любимые спортсмены:
Nika Barič
Silver Stars подписали Tully Bevilaqua

7 марта, 2011 г.- Сан-Антонио объявил о подписании контракта с защитником Tully Bevilaqua. Условия контракта не разглашаются. biggrin

Bevilaqua, рост 170 см, защитник из Австралии, провела последние шесть сезонов в играх за Индиану , где в среднем набирала 5,7 очка за игру, делала 2,2 подбора и отдавала 2,4 передачи в 197 играх за Индиану с 2005-10 гг. (не густо sad )
Шесть раз попадала в список WNBA All-Defensive Team, последний раз в 2010 году в составе Индианы.
Bevilaqua в своем 13 сезоне WNBA занимает четвертое место среди игроков по количеству перехватов (542) в карьере.

"Мы рады приветствовать Tully в ("шведской" biggrin ) семье Серебряных Звезд", сказал генеральный менеджер и главный тренер Дэн Хьюз. "Она доказала что успешна на площадке, в раздевалке, и в обществе."

"Я чрезвычайно рада подписанию контракта с Сан-Антонио и то что продолжу свою карьеру у одного из самых уважаемых тренеров в WNBA," сказал Bevilaqua. "Я хотел бы поблагодарить Дэна Хьюза и менеджмет Сан-Антонио за эту возможность, я рад играть вместе с великими игроками, такими как Бекки Хэммон и София Янг ". Не могу дождаться начала сезона и принять участие в чемпионате за Сан-Антонио".

В дополнение к ее заслугам в WNBA и чемпионству 2004 г. с Штормом, Bevilaqua добилась успехов и в международных соревнованиях, завоевав золотую медаль с австралийской сборной в 2006 году на Чемпионате мира по баскетболу в Бразилии и серебряную медаль на Олимпийских играх 2008 г. в Пекине.

Источник

Сообщение отредактировал Megalomania - Вторник, 08 Марта 2011, 08:44
 
gonchi Сообщение # 10 | 08:31
Проверенные
Сообщений: 1097
Очки: 125
Любимые спортсмены:
DT, Penny, Becky, Sue
Silver Stars подписали Талли Бевилакву на следующий сезон - http://www.wnba.com/silvers....07.html
 
Cathy Сообщение # 11 | 10:01
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Quote (Megalomania)
Silver Stars подписали Tully Bevilaqua

sad sad sad проср упустили таки Талли, чего я и боялась.. очков она действительно набирает мало, но в общем и целом - очень полезный игрок как в защите, так и в нападении.


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
Plush@ Сообщение # 12 | 10:17
Заслуженные
Сообщений: 1311
Очки: 388
Любимые спортсмены:
Nika Barič
Quote (Cathy)
проср упустили таки Талли, чего я и боялась..

Катюх, не грусти теперь за Сильверов топить будет biggrin biggrin biggrin Надеюсь Дарлин уже попросили happy
 
Cathy Сообщение # 13 | 10:20
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Quote (Megalomania)
Надеюсь Дарлин уже попросили

а ее разве не переподписали? surprised biggrin


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
Plush@ Сообщение # 14 | 10:36
Заслуженные
Сообщений: 1311
Очки: 388
Любимые спортсмены:
Nika Barič
Quote (Cathy)
а ее разве не переподписали?

Quote (Megalomania)
Надеюсь Дарлин уже попросили

не знаю, но на мой взгляд просить ее надо и притом срочно, толку от нее как от козы молока biggrin

 
Sleva Сообщение # 15 | 12:35
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Cathy)
а ее разве не переподписали?

Quote (Megalomania)
не знаю, но на мой взгляд просить ее надо и притом срочно, толку от нее как от козы молока

Девчонки, вы чего! Дарлинг у нас в команде еще как минимум на сезон....ее же переподписали)))) Осталось еще Бронделло вновь позвать... biggrin biggrin
 
Plush@ Сообщение # 16 | 13:29
Заслуженные
Сообщений: 1311
Очки: 388
Любимые спортсмены:
Nika Barič
Quote (Sleva)
Девчонки, вы чего! Дарлинг у нас в команде еще как минимум на сезон....ее же переподписали))))

епрст, обрадовала biggrin
Quote (Sleva)
Осталось еще Бронделло вновь позвать...

мысли имею ствойство материализоваться happy
 
Plush@ Сообщение # 17 | 17:55
Заслуженные
Сообщений: 1311
Очки: 388
Любимые спортсмены:
Nika Barič
И все таки Helen Darling - FA wink Надеюсь у руководства САСС хватит мозгов сделать мечту многих американцев и не только американцев явью biggrin

Правда там же sad


  • Chamique Holdsclaw
  • Edwige Lawson-Wade
  • Ashley Battle

Первых двух из списка надо оставлять biggrin а Battle в топку tongue

 
Plush@ Сообщение # 18 | 19:36
Заслуженные
Сообщений: 1311
Очки: 388
Любимые спортсмены:
Nika Barič
Рут Райли подверглась успешной операции

[off]Господи почему у нее всякий раз не все как у людей wacko [/off]

Центровая Рут Райли была успешно прооперирована в пятницу, ей были удалены костлявые наросты с правой пятки (надеюсь я правильно смысл поняла happy ). Некий Доктор Марк Аллен из спортивной медицины проводил операцию.

Время восстановления как ожидается, составит 4-6 недель.

Чемпионка NCAA, комсомолка , олимпийская золотая медалистка и двухкратный победитель WNBA, Райли в среднем набирает 7,3 очка, делает 4,7 подбора и 1,5 блока за игру на протяжении своей карьеры WNBA. Занимает пятое место за всю историю WNBA с 483 блоками в карьере.

Источник

Сообщение отредактировал Megalomania - Вторник, 08 Марта 2011, 19:46
 
AlienF Сообщение # 19 | 09:17
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Я извиняюсь, там на главной - следующая игра 4.06 SASS vs Tulsa,

А вот здесь -http://www.wnba.com/news/wnba_preseason_2011.html-еще две игры в мае 25 и 27-го

2011 WNBA PRESEASON SCHEDULE

Day Date Visiting Team Home Team Local Time Venue City
Tues. May 24 Indiana Minnesota 12:00 p.m. Concordia University St. Paul, Minn.
Tues. May 24 JX Sunflowers (Japan) Phoenix 7:00 p.m. US Airways Center Phoenix, Ariz.
Wed. May 25 Washington New York 10:30 a.m. Prudential Center Newark, NJ
Wed. May 25 Seattle Los Angeles 12:00 p.m. Torodome (Cal State D. Hills) Carson, Calif.
Wed. May 25 San Antonio Connecticut 7:00 p.m. Mohegan Sun Arena Uncasville, Conn.
Thurs. May 26 Chicago Washington 11:30 a.m. Verizon Center Washington, D.C.
Fri. May 27 San Antonio Connecticut 7:00 p.m. Mohegan Sun Arena Wilkes Barre, Penn.
Fri. May 27 Chicago New York 7:00 p.m. Times Union Center Albany, N.Y.
Sat. May 28 Phoenix Los Angeles 7:00 p.m. University Arena (“The Pit”) Albuquerque, N.M.
Sun. May 29 Atlanta TBD 5:00 p.m. Manchester Evening News Arena Manchester, Eng.
*Sun. May 29 Tulsa Seattle 2:00 p.m. KeyArena Seattle, Wash.
Tues. May 31 Minnesota Indiana 7:00 p.m. Conseco Fieldhouse Indianapolis, Ind.


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!


Сообщение отредактировал AlienF - Среда, 09 Марта 2011, 09:18
 
Olaru Сообщение # 20 | 13:28
Друзья
Сообщений: 729
Очки: 25
Любимые спортсмены:
D.Taurasi, R.Nadal, M.Mitcham
Quote (Megalomania)
ей были удалены костлявые наросты

Это плантарный фасциит, а в простонародье "пяточная шпора"-очень неприятный недуг. Можно лечить консервативно, но это долго, а у спортсменов каждый день на счету...

 
Форум » Баскетбол » WNBA » San Antonio Stars (WNBA: Западная конференция)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz