Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » WNBA » San Antonio Stars (WNBA: Западная конференция)
San Antonio Stars
Cathy Сообщение # 1 | 14:10
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много


Сан Антонио Силвер Старз.
Клуб ЖНБА, базирующийся в Сан Антонио, Техас. Один из восьми первоначально появившихся в ЖНБА клубов.


  • Конференция - Западная.
  • Основан в 1997 году.
  • История - Юта Старзз (1997-2002); Сан Антонио Силвер Старз (2003 - наст.время)
  • Арена - AT&T Center.
  • Город - Сан Антонио, Техас.
  • Цвета клуба - Черный, серебряный, белый.
  • Владелец - бизнесмен Питер Холт.
  • Генеральный менеджер - Дэн Хьюз.
  • Главный тренер - Дэн Хьюз.
  • Чемпионство - нет.
  • Титулы Конференции - один (2008).
  • Талисман - Лисица.





She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
Лика Сообщение # 301 | 13:08
Друзья
Сообщений: 146
Очки: 53
Любимые спортсмены:
Becky
SASS переподписали Зиомару Моррисон
 
SilIkOn Сообщение # 302 | 21:08
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Вот те на....
Silver Stars Sign Delisha Milton-Jones


 
anastasia Сообщение # 303 | 11:27
Проверенные
Сообщений: 1074
Очки: 178
Любимые спортсмены:
Бекки!
Цитата (SilIkOn)
Silver Stars Sign Delisha Milton-Jones

ну, она форвард. это, как я понимаю, на замену Софии? объясните мне, темной, это хорошо? biggrin
 
anastasia Сообщение # 304 | 11:05
Проверенные
Сообщений: 1074
Очки: 178
Любимые спортсмены:
Бекки!
SASS подписали форварда Christine Flores
 
Sleva Сообщение # 305 | 11:20
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата (anastasia)
SASS подписали форварда Christine Flores

Незнакомая фамилия. В связи с предстоящим Евро и низкими шансами САСС в этом сезоне на что-либо... WNBA как-то уже и не так интересно.
 
Olarru Сообщение # 306 | 15:02
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Цитата (anastasia)
ну, она форвард. это, как я понимаю, на замену Софии? объясните мне, темной, это хорошо?

Это было бы хорошо 4-5, а лучше 10 лет назад... Возраст и рецидивирующие травмы sad Великий игрок, что уж там. Как-то так smile


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
anastasia Сообщение # 307 | 15:07
Проверенные
Сообщений: 1074
Очки: 178
Любимые спортсмены:
Бекки!
Цитата (Sleva)
Незнакомая фамилия.

ну, написано, что она была выбрана на драфте Финиксом в прошлом году, а в студенческие годы представляла команду USA Basketball на Pan American Games 2011, где она за 4 игры в среднем набирала по 6.5 очков и делала по 3.3 подбора. В прошедшем сезоне в Израиле набирала в среднем по 16.5 очков и делала по 10.4 подбора за игру.

Olarru, понятно, спасибо smile
 
anastasia Сообщение # 308 | 13:30
Проверенные
Сообщений: 1074
Очки: 178
Любимые спортсмены:
Бекки!
San Antonio Silver Stars Draft Preview

Анонс драфта САСС

Первые три права выбора в 2013: №8, №16 и №20.
Последние 3 выбора в первом круге: Shenise Johnson (5, 2012), Danielle Robinson (6, 2011), Jayne Appel (5, 2010)
Сильные стороны: командная химия, созидание игры, броски с периметра.
Область усовершенствований: подборы, глубина скамейки, использование молодых игроков.

Беглый обзор.

Сан Антонио наслаждались сильным сезоном в прошлом году, на первом плане которого была беспроигрышная двенадцатиматчевая серия, достигнутая благодаря "смертельной" энергии Бекки Хэммон и Софии Янг.

Однако, к сожалению для Сан Антонио, Янг получила повреждение крестообразных связок, играя за границей, и неясно, на сколько она выбыла, оставив тренера Дана Хьюза с большой пустотой, которую необходимо заполнить.

"Когда она получила повреждение, это было существенно," - сказал Дан. "София действительно была для нас основным элементом на протяжении этих восьми лет. Я думаю, пришло время для наших молодых игроков. Они должны становиться лучше, чтобы мы могли "поглотить" вклад Софии.

Янг была сильна в защите и в игре на периметре, что дополняло умение Хэммон делать кроссоверы и ее прекрасный талант плеймейкера. Хьюз говорит, что Бекки не должна брать на себя никаких дополнительных функции в команде из-за того, что Янг нет.

"Я хочу, чтобы Бекки была Бекки, потому что она, черт побери, восхитительна," - сказал Хьюз. "Я не хочу, чтобы Бекки была какой-то другой, а не той, которой она уже является. Это прекрасно."

Напротив, Хьюз хочет, чтобы некоторые молодые игроки вроде Даниэль Робинсон, Джейн Аппель, Даниэль Адамс и Шениз Джонсон улучшали свою игру. В межсезонье САСС подписали нападающую Спаркс Делишу Мильтен-Джонс, ветерана, которая известна благодаря своей жесткой игре в защите. Хьюз считает, что ее пребывание в команде будет ключевым фактором для замены Янг.

"Я рад, что нам больше не придется против нее играть," - говорит Хьюз, смеясь. "Она может забивать трешки, до сих пор прекрасно создавала мисматчи (это типа "размен"?) в обороне. Она достаточно опытна, чтобы быстро совершенствовать "химию" с нашими игроками, которая очень нужна из-за травмы Софии."

Насчет того, насколько долго Янг будет отсутствовать, Хьюз говорит, что София будет обследована в Августе, и тогда будет известно, будет ли она готова вернуться на паркет или нет.

"Она будет обследована, и мы увидим, в каком она состоянии," - сказа Хьюз. "Раньше этого времени ее нельзя беспокоить. Но мы еще ничего не знаем. Может, ей понадобится 9 месяцев, а, может, год. Все что мы можем - это ждать."

В этом году САСС имеют право выбора под номером 8 в первом круге. Имея положение в нижней части списка в первом круге, очень сложно выработать стратегию того, кто из представленных на драфте подойдет команде лучше всего. Но, по словам Хьюза, это не обязательно плохо.

"Я думаю, на восьмом месте ты смотришь на того, кого из доступных лучше всего взять, и потомы мы решим, как работать с ней в дальнейшем," - говорит Хьюз.

По словам Хьюза, он восхищен перспективами своей команды и общим уровнем соревнований, который фанаты смогут увидеть в этом сезоне.

"Я думаю, вопроса о том, будут ли лига и команды становиться лучше, не поднимается," - говорит Хьюз. "Я очень взволновать по поводу этого года. Соревнования должны быть лучше, чем мы когда-либо видели. Это прекрасный год для людей, чтобы присоединиться к их командам и к WNBA."

История драфта:
2012
5. Shenise Johnson
2011
6. Danielle Robinson
20. Danielle Adams
30. Porsha Phillips
2010
5. Jayne Appel
17. Alysha Clark
29. Alexis Rack

Лидеры сезона 2012:
Очки:
1. Sophia Young (20.0)
2. Becky Hammon (17.0)
3. Danielle Adams (14.5)

Подборы:
1. Danielle Adams (6.5)
2. Sophia Young (5.0)
3. Jayne Appel (4.5)

Передачи:
1. Becky Hammon (4.5)
2. Danielle Robinson (4.5)
3. Jia Perkins (2.5)
 
Sleva Сообщение # 309 | 19:18
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
У САСС Медиа День на носу... задаем вопросы!
 
anastasia Сообщение # 310 | 20:18
Проверенные
Сообщений: 1074
Очки: 178
Любимые спортсмены:
Бекки!


София уже "на своих двух"! приятно видеть!

кстати, Бекки уже за САСС 2 очка забила в первой четверти) live stats Фифер-САСС


Сообщение отредактировал anastasia - Среда, 15 Мая 2013, 20:30
 
Лика Сообщение # 311 | 00:20
Друзья
Сообщений: 146
Очки: 53
Любимые спортсмены:
Becky
Цитата (Sleva)
У САСС Медиа День

Интервью Бекки

 
Sleva Сообщение # 312 | 00:28
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата (Лика)
Интервью Бекки

Ну-с... о чем говорит? smile
 
anastasia Сообщение # 313 | 14:24
Проверенные
Сообщений: 1074
Очки: 178
Любимые спортсмены:
Бекки!
Цитата (Sleva)
Ну-с... о чем говорит?

примерно как-то так. кто что еще услышит - добавляйте smile

В: Скажите пару слов о "доморощенном" игроке Кристин Флорес.

О: Думаю, здорово, что она находится в нашем тренировочном лагере. Она очень милая. Я думаю, для нее это большой опыт, и нашему тренеру придется сделать очень трудный выбор. Но, я думаю, она определенно прекрасный элемент для команды. Я очень рада видеть успехи "доморощенных" игроков. Надеюсь, она принесет нам много хорошего.

В: Вы получали большое удовольствие, играя вместе с Софией последние 7 лет. Является ли ее отсутствие вызовом для команды в новом сезоне?

О: Я очень-очень расстроилась, узнав о травме Соифи. У нас с ней особенная химия на паркете. Мы очень хорошо взаимодействуем. Но все наши взаимодействия бессловесны. Развитие таких взаимодействий с кем-то другим не будет быстрым. Такие вещи требуют времени. Мы с Софией строили нашу химию 7 или 8 лет, поэтому сейчас нам придется действовать коллективно. Мы не замещаем Софию, мы только пытаемся контролировать все зоны, делать больше бросков и подборов. В общем... все сложно.

В: С Адамс, Робинсон, Джейн - игроками, которые уже 3-4 года в команде, вы наши взаимопонимание на паркете?

О: Да. Когда Джейн получила травму, ее отсутствие сильно ощущалось. Она вернулась, проделала большую работу в нападении, улучшив средний бросок, она хороша на подборах. В общем, все эти игроки к нынешнему сезону перешли на новый уровень, что позволяет нам строить нашу химию. Я думаю, мы увидим у них много хорошего. Мы много над этим работали. ДиРоб... я играла против нее в межсезонье. Ее успехи впечатляют! У нее прекрасный бросок, и в трехсекундной зоне защищаться против нее сложно. Мне очень интересно, кто будет держать ее перед собой, когда она проходит под кольцо.

В: Бриттни и Финикс...

О: Я не горю желанием встречаться с ними 5 раз в этом сезоне! Очевидно, они будут гораздо сильнее в этом году. Пенни Тейлор, Кендис Дюпри, Дайана Таурази - все в этом году здоровы. Да еще и Боннер... Они будут одними из лучших на Западе. От Минни и Лос-Анджелеса тоже как обычно ждут успехов. Нет разницы, все эти команды нелегкие. У Талсы появились хорошие молодые игроки. В общем, легких игр не стоит ждать. Но если ты не играешь хорошо - ты наверняка проигрываешь.
 
Лика Сообщение # 314 | 17:51
Друзья
Сообщений: 146
Очки: 53
Любимые спортсмены:
Becky
С медиа-дня

http://www.wnba.com/silverstars/photos/130516_1.html
http://www.sportspagemagazine.com/content....6639#10
Прикрепления: 1738814.jpg (48.8 Kb) · 7813750.jpg (44.4 Kb)


Сообщение отредактировал Лика - Пятница, 17 Мая 2013, 18:03
 
Husky Сообщение # 315 | 18:16
Друзья
Сообщений: 105
Очки: 83
Интервью с Кристин Флорес: http://www.wnba.com/silverstars/multimedia/130516_flores.html
Тут немного про Бекки есть smile
Не пойму, интервьюер специально убрал подальше от лица эти 3 микрофона, чтобы мы не поняли его?

Расскажи о своём возвращении в Сан-Антонио

Быть в команде Сан-Антонио – большая радость для меня. Когда я училась в университете, никогда не думала, что действительно сюда попаду. Сам факт пребывания здесь – большая честь; факт того, что я могу работать изо всех сил, оправдывает себя, это просто благословение.

Как ты можешь охарактеризовать свой предыдущий баскетбольный опыт?

У меня была просто тонна работы! Я прошла через 4 операции, и после каждой мне приходилось заставлять себя идти дальше. Много работала летом, в школьные годы. Быть спортсменом тяжело, но ты должен трудиться и становиться лучше. Я тренировалась с Джоном Коллинзом, он один из самых лучших здесь, в Сан-Антонио. Он очень сильно помог мне, тренеры в колледже тоже, я думаю.

У вас много хороших игроков…чем ты сможешь помочь команде?

Я должна быть более сильной, я пытаюсь стать лучше, насколько это возможно. Подборы, они очень важны, если буду "подбирать", то, безусловно, помогу команде. Я продолжаю интенсивно работать и, если впишусь в команду, то, конечно, смогу выступать на любой позиции, чтобы помочь ей.

Что ты чувствовала, когда увидела Бекки Хэммон?

Ну, я выросла в Сан-Антонио, в 10 лет смотрела, как играет Бекки, когда я в первый раз увидела её (вживую) просто не могла поверить, что это на самом деле Бекки Хэммон, я действительно сижу рядом с ней в раздевалке. С начала было так, но потом мы начали общаться, она много раз мне помогала, мне стало как-то комфортнее. Но сначала было очень трудно.


Сообщение отредактировал Husky - Пятница, 17 Мая 2013, 18:18
 
Лика Сообщение # 316 | 02:40
Друзья
Сообщений: 146
Очки: 53
Любимые спортсмены:
Becky
Цитата (anastasia)
София уже "на своих двух"! приятно видеть!

София... Теперь Бекки выбыла на некоторое время sad
Бекки Хэммон сломала средний палец на правой руке во время тренировочного лагеря в субботу. Сроки ее возвращения будут установлены после дальнейшего обследования на этой неделе.
http://www.wnba.com/silverstars/news/130520_hammon.html
 
Лика Сообщение # 317 | 02:45
Друзья
Сообщений: 146
Очки: 53
Любимые спортсмены:
Becky
Эх Бекки, что за напасть такая... sad Сначала растяжение в Спарте, теперь палец ... Скорейшего восстановления !
 
anastasia Сообщение # 318 | 14:18
Проверенные
Сообщений: 1074
Очки: 178
Любимые спортсмены:
Бекки!
Цитата (Лика)
Бекки Хэммон сломала средний палец
на правой руке во время тренировочного
лагеря в субботу.

эх, вот что значит старость не радость biggrin ну зато дополнительный отпуск будет...
бедняжка... скорейшего ей выздоровления!
 
Husky Сообщение # 319 | 17:28
Друзья
Сообщений: 105
Очки: 83
пришло время прощаться с Делишей Милтон-Джонс sad
http://www.wnba.com/silverstars/news/130809_delisha.html
Если я не ошибаюсь, САСС платит больше 50% стоимости контракта и игрок становится свободным агентом. Может быть, из-за её травмы решились на такое.
 
Крошка-шутница Сообщение # 320 | 01:46
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
SASS превратились в SAS...
http://www.wnba.com/stars/starsredesign.html


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
Форум » Баскетбол » WNBA » San Antonio Stars (WNBA: Западная конференция)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz