Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » WNBA » Indiana Fever (WNBA: Восточная конференция)
Indiana Fever
ALTER Сообщение # 181 | 05:08
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Haley)
атланта та темная лошадка, которую я очень побаиваюсь в играх с Фиверами.. С дрожащими руками пишу: "все равно 11-ая подряд!!!!!"

На очереди, как я понял, неприятный и скользкий "Вашингтон".... smile Ваши прогнозы: 12-ая или осечка? wink

 
Haley Сообщение # 182 | 05:14
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (ALTER)
На очереди, как я понял, неприятный и скользкий "Вашингтон"

неееее.. опять Коннектикут.. к ним домой... опасные ребятки biggrin так что.. скорее всего прервут победную серию.. smile


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
ALTER Сообщение # 183 | 05:16
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Haley)
опасные ребятки так что.. скорее всего прервут победную серию..

"САСС" их задобрит очередным безвольным поражением, не прервут... biggrin

 
Cathy Сообщение # 184 | 05:20
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Quote (Haley)
опять Коннектикут.. к ним домой... опасные ребятки так что.. скорее всего прервут победную серию..

в прошлый раз выдрали победу)) но вроде своя площадка была..и без Груды..тяжело будет, но рискну поставить на 12ую победу)) все-таки им чертовски везет в этом сезоне))


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
Haley Сообщение # 185 | 05:23
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (ALTER)
задобрит очередным безвольным поражением

biggrin biggrin САСС-ы уже убивают.. даже не знаю какой счет ставить и на кого.. у них как звезды встанут-так сыграют..... biggrin


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Haley Сообщение # 186 | 13:45
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Cathy Сообщение # 187 | 01:49
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Интервью большого любителя WNBA - Alex C
c Брианн Джэнюари))


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
Cathy Сообщение # 188 | 01:51
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
С Тамикой Кэтчингс


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
Cathy Сообщение # 189 | 01:55
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
С Талли Бевилаквой
забавное biggrin


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
Haley Сообщение # 190 | 19:33
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Кэтч читает детям книжки)))))) biggrin

фотогалерея на flickr.com



дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Евгения Сообщение # 191 | 21:44
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (Haley)
Кэтч читает детям книжки)))))) biggrin

наверное книга волк и семеро козлят) волка изображает)


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
Haley Сообщение # 192 | 22:45
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
молодец все таки Кэтч.. с детишками возится.... smile



дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
ALTER Сообщение # 193 | 23:43
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Пора бы со СВОИМИ.... wink
 
Cathy Сообщение # 194 | 17:48
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Чат с Тамикой Кэтчингс сегодня в 21:00 по Москве
http://www.wnba.com/fever/news/live_chat_090728.html


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
Cathy Сообщение # 195 | 02:31
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много

Помимо баскетбола, какую другую карьеру Вывыбрали бы и почему?
Я выбрала бы что-нибудь, имеющее дело с детьми. Я люблю взаимодействие и возможность изменить их жизнь и помочь им реализовать мечты.

Как Бри вписывается в нападение, и не кажется ли Вам, что она должна быть более агрессивной в нападении?
Я чувствую, что Бри делает большую работу. О том, чтобы быть более агрессивным, я думаю, она все еще пытается на это настроиться. Но она продолжает быть огромным активом для нашей команды и в защите, и в нападении.

Какая Олимпиада вам больше понравилась пока? Каковы Ваши мысли об игре с Джино в '12?
Обе! И возможность выиграть золотую медаль. Я рада играть за Джино. Я знаю, что все охвачены конкуренцией Теннесси-UConn, но у меня всегда было уважение к нему, как к тренеру.

Привет Кэтч, ты - мой любимый игрок, я начал следить за тобой, когда ты была выбрана на драфте, я слежу за Фивер каждый год, ты - Майкл Джордан в wnba, ты - лучшая! Какая команда является самой большой угрозой для вас на пути к финалу?
Я не могу сказать, что есть одна-единственная команда, которая является самой большой угрозой. Большая вещь в этой лиге - то, что на любом матче любая команда может подняться и победить. Красота этой лиги - соревновательная атмосфера и каждая команда, состоящая из великих игроков.

Мой вопрос "Какого черта вы проиграли 2 из 3 выездных матчей!?" звучал так:
Привет Тамика! У Фивер вчера была хорошая победа против Мистикс, но это была домашняя игра. Кажется, что вы встречаетесь с некоторыми трудностями на выездных матчах. Как вы собираетесь преодолевать эти трудности?
Самая большая вещь для нас - энергия и сосредоточение на нашей защите. Обе из наших дорожных потерь - в нападении, его просто не было. Но нет никакого оправдания нашей защите, не работающей активно каждый матч.

Вы все еще поддерживаете контакт с тренером Саммитт?
Да, я действительно поддерживаю контакт с Тренером Саммитт. Она была и всегда будет учителем и второй матерью для меня. Я думаю, что это - самое лучшее в том, чтобы быть Леди Вол - отношения, которые Вы в состоянии продолжить.

Я наблюдаю за wnba с начала. Когда wnba начался, в первые несколько лет, я мог выбрать, какие команды выйдут в плейофф, и какие команды победят, сейчас команды равны по силам и более состязательны, для меня стало очень трудным выбрать команды - победительницы. Я проиграл много денег за последние несколько лет, так что я не держу пари больше (lol). Ваша команда так хороша в этом году, и Вы были выдающимся игроком в этой лиге в течение долгого времени, хотелось бы выиграть чемпионат прежде, чем Вы уйдете?
Конечно, я хочу выиграть чемпионат прежде, чем я уйду. Реалистичнее (в идеальном мире), я хотел бы выиграть несколько.

Если бы Вы были профессиональным атлетом в каком-нибудь другом виде спорта, каким спортом Вы занялись бы?
Волейбол. Я фактически хотел попробовать себя в команде Леди Вол в мой первый год, но Пэт сказала мне, что, если я хочу попробоваться, я не смогу заниматься баскетболом, пока сезон волейбола не будет закончен. Дело закрылось.

Я люблю Фивер почти также, как Неделю Акулы. Если бы Вы могли бы быть каким-нибудь животным, что Вы выбрали бы?
Это забавно, они фактически называют меня "животным", потому что я всегда настолько агрессивна. Так что, я хотела бы вероятно выбрать льва или пантеру... кого-то стройного, но наводящего страх на людей.

Я занялась своим списком летнего чтения перед школой (всегда начинаются поздно, lol). Что Вам нравится читать?
Я люблю читать вдохновляющие книги. Я нахожусь в книжном клубе прямо сейчас. Мы только прошли через чтение новой беллетристики Джойса Мейера "Любая Минута."

На какой арене вы больше всего любите играть?
Мне нравится арена САСС. Прежде всего, я из Техаса, так что, все мои члены семьи приезжают. У них всегда большая толпа, когда мы играем там.

Кажется, что Кейти действительно усилила свою игру в этом сезоне. Каково это, не иметь большого обременения набором очков на своих плечах?
Это чувствует хорошо, я не должна быть сосредоточена лишь на том, чтобы забивать. Не только Кейти, но я думаю в целом, любой может помочь в любое время.

Что вам нравится в WNBA?
Мне нравится в WNBA возможность встретить других игроков и развивать дружбу с ними. А также путешествия и люди за пределами мира баскетбола, которых вы встречаете.

Против какой команды, или игрока, Вам нравится играть?
Мой любимый игрок, чтобы играть против - Шамика Холдсклоу. Моя любимая команда, чтобы играть против... Я должна была бы сказать, что у нас были некоторые большие сражения с Коннектикут Сан и Мистикс.

Какая твоя любимая еда?
Я люблю картофель-фри, но я не могу прожить и дня, не съев, по крайней мере, один салат.

В этом сезоне WNBA сократили количество мест в составах. 17 матчей уже сыграно, Вы заметили какие-нибудь эффекты тех изменений?
Я полагаю самый большой эффект от этого - травмы. Очевидно, с Йоландой вначале, нужно производить изменения в нашем составе, чтобы ввести новых людей. И я думаю, вся лига с этим столкнулась.

Привет Тамика! Что ты изучала в колледже?
Я получил свой диплом в спортивном управлении с младшим в бизнесе и my masters(?) в спортивных исследованиях. Я хочу быть генеральным менеджером однажды.

Как тебе Польша?
В Польше было весело. Я прекрасно провела время! И не было так холодно, как все думали, что будет. Но в целом, люди были отличные, и мои товарищи по команде и организация были отличными. Я надеюсь вернуться в следующем году.

Вместо того, чтобы ждать, пока Ваша карьера закончится, Вы очень активны в сообществе теперь. Что побуждает Вас делать так много вне корта?
Вещь, которая мотивирует меня наиболее, возможность изменить жизнь детей. Мы стартовали фонд Catch the Stars в 2004, чтобы быть в состоянии помочь нашей молодежи поймать их мечты, одна звезда за один раз. Это наша миссия.

Что заставляет Вас выходить и выкладываться на 100 % каждый матч?
Каждую игру я думаю о ком - то, кто не был на играх прежде, и это вдохновляет меня полностью выкладываться на сколько я могу.

В каких странах Вы играли в во время межсезонья WNBA?
За пределами баскетбола США, я играла в Южной Корее в течение пяти лет, в России в течение сезона и затем в Польше в прошлом году.

Что по вашему мнению, является высшим приоритетом в Вашей работе в союзе игроков?
Наш высший приоритет в пределах союза игроков - обеспечить лучшее для всех игроков, не только для самых хороших игроков.

Каково было Ваше самое большое препятствие, с которым Вы столкнулись, чтобы стать той, кем вы являетесь сегодня?
Мои самые большие препятствия, с которыми я должен был встретиться, только росли, будучи различными. У меня была проблема со слухом, речевая проблема, и я должна была носить очки и слуховые аппараты. Это сам по себе было огромным препятствием.

Если бы Вы должны были выбрать одного игрока, чтобы организовать команду сегодня, кто это был бы и почему?
Я собираюсь обратиться к игре в колледже. Я выбрал бы Майю Мур от UConn Huskies, потому что она будет феноменальным игроком WNBA, и я знаю, что люди будут любить ее.

В каком месте Вы никогда не были, но хотели бы посетить когда-нибудь?
Однажды я хотел бы отправиться в Африку. Я хочу поехать с миссией.

Я собираюсь в Инди на Senior Open. Вы играете в гольф?
Я играла в гольф дважды в моей жизни, но это - спорт, в котором я хочу быть лучше.


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
Cathy Сообщение # 196 | 02:34
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Quote (Cathy)
Вы были выдающимся игроком в этой лиге в течение долгого времени, хотелось бы выиграть чемпионат прежде, чем Вы уйдете?

выпроваживают уже "старушку" Кэтч biggrin


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
Cathy Сообщение # 197 | 04:24
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
KT Дуглас и Кэтч - All Star)) Очень милое видео))
Кэт как всегда кривляется)))



She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
Cathy Сообщение # 198 | 02:03
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Йоланда Гриффит официально заявила о завершении карьеры в WNBA. После сезона 2009 она планирует стать тренером. Дважды олимпийская чемпионка, Гриффит провела в WNBA 11 сезонов, один раз стала чемпионкой (2005) в составе Сакраменто Монархс.

She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
Haley Сообщение # 199 | 13:32
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (Cathy)
Я люблю картофель-фри

хорошо, что ты тренируешься.........))
Quote (Cathy)
Я хочу быть GM(?) однажды.

ген. менеджер скорее всего))
Quote (Cathy)
KT Дуглас



дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Haley Сообщение # 200 | 17:30
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Тэмми Саттон Браун))

http://files.etherway.ru/4C8FA6

[player]http://www.cfhfirst.com/fever/fever_home_page_video/TSBallin09.flv[/player]


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Форум » Баскетбол » WNBA » Indiana Fever (WNBA: Восточная конференция)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz