Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » WNBA » Indiana Fever (WNBA: Восточная конференция)
Indiana Fever
Cathy Сообщение # 41 | 02:07
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
продолжение

Создавая команду
Индиана и Сиэтл начали 2003 сезон, скучая по своим "сестрам", Портленду и Майами, которые закрылись после 2002 сезона. Фивер добавили игрока Всех Звезд и Олимпиады Натали Уильямс и защитницу Келли Миллер (в ростер), но получили проигрышный результат. После сезона Нелл Фортнер ушла из-за своих отношений с командой. Келли Краускопф стала генеральным директором.

"Меня все еще пробирает холод при воспоминании о первом выходе из туннеля на арену в 2000 и вид заполненного верхнего ряда," говорит Краускопф. "Перед игрой мы почтили память Бирча Бэя, который купил 5 500 абонементов, позволяющих команде достигнуть требований лиги. Он был настолько важен, помогая нам попасть сюда (с Титулом IX законодательств), которые он помог создать. Я помню разговор с ним перед игрой, и я сказала, 'Посмотрите, что Вы сделали,' и у него выступили слезы."

Краускопф - один из трех человек - диктор игр Крис Денари и прежний игрок, ставший административным помощником Эшли Флойд, будучи другими - кто был с организацией с самого начала. В 1999, Краускопф была приглашена на интервью о должности в Фивер.

"Меня (порекомендовали) Донни Уолшу, как хорошего кандидата для создания команды," говорит она. Уроженка Техаса совершила свою первую поездку в Индиану и встретилась с Уолшем в его офисе Market Square Arena. "Я мог сказать сразу же, что это была хорошо управляемая организация. Они собирались воспринимать Фивер серьезно."

Краускопф была принята и стала влиятельной женщиной в сфере профессионального спорта Индианы. Она получила репутацию интуитивных шагов, создавая Фивер все более и более положительное будущее на площадке. 2009 не исключение. "На бумаге мы выглядим чертовски хорошо," говорит она. "Я чувствую, что мы ответили на большинство вопросов с прошлого сезона: усиление позиции атакующего защитника, низкая защита, набор очков. Но я достаточно умна, чтобы знать, что все остальные тоже стали лучше."

В конце ESPN-освещения драфта WNBA 2009 легенда женского баскетбола и комментатор Нэнси Либерманн поздравила Фивер с удачным драфтом и послесезонными движениями. Поздравление звучало как предупреждение для остальных команд лиги. Краускопф гордится признанием, которое организация получает за свои труды, что изменения должны приводить к победам на площадке и положительной обстановке в раздевалке.

"Великие команды - это больше, чем просто отдельный талант," говорит она. "У Вас может быть 11 великих игроков, но если они не играют как команда …, мы все видели, что команды, пересыщеные талантами, "взрываются". Ваша команда должна быть вместе."

В этом сезоне, Краускопф может видеть, что усиленная работа организации Фивер осуществляется. "Мы чувствуем, что это - наш ребенок," говорит она, вспоминая всех-прошлых и настоящих- людей, которые помог построить команду. "10-летний ребенок, которого мы взлелеяли." Теперь, Фивер имеют потенциал, чтобы начать их второе десятилетие с победы в чемпионате, и Краускопф надеется, что Индианаполис поддержит команду также, как и в начале. "Город действительно показал, что они хотели эту организацию," говорит она. "Теперь вызов должен заставить людей понять, что мы все еще нуждаемся в той поддержке."
Продолжение следует..


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
alone Сообщение # 42 | 16:52
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Вау, Cathy, на славу потрудилась с переводом smile
спасибо)) как раз неохота было инглиш-версию читать))))))))

10-ый сезон Фивера, 10-ый сезон Сиэтла.... smile
посмотрим, повезет ли им)))

 
ALTER Сообщение # 43 | 17:10
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Тамика Кэтчингс выигрывала Кубок Европы в составе "Спартака" из Видного?!?!?!..... huh mellow no shock uhm
 
Haley Сообщение # 44 | 17:29
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Cathy, спасибо за переводы))
ALTER, как много ты пропустил... biggrin


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Cathy Сообщение # 45 | 20:04
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Quote (alone)
Вау, Cathy, на славу потрудилась с переводом спасибо)) как раз неохота было инглиш-версию читать))))))))

Quote (Haley)
Cathy, спасибо за переводы))

happy там еще столько же)) про Бевилакву переводить?))
Quote (alone)
10-ый сезон Фивера, 10-ый сезон Сиэтла.... посмотрим, повезет ли им)))

ух, как я надеюсь, что для Фивера сезон будет победным!))


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
alone Сообщение # 46 | 18:43
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Фивер переходит от колец к домам.

Фанаты Фивер знают, как соревновательны они могут быть на баскетбольной площадке, но в пятницу, 29 мая 2009 года, игроки участвовали в другом соревновании - кто быстрее сможет построить мини-амбар?

Четыре года подряд Фивер сотрудничает с "Родиной для человечества", помогая малообеспеченным семьям получить доступные жилища. В этот раз их миссией стало построить мини-амбар для двух семей, в каждой из которых есть ребенок, в юго-западной части Индианополиса.

"Фивер - отличный пример для всех детей из этой программы, - сказал исполнительный директор "Родины для человечества". - Клуб, появившись в подобном проекте, показывает, как он заботится о том обществе, в котором живет и работает. Это великолепно для общества. Великолепно для Фивер".

Форвард Тамика Кэтчинс рассматривает этот проект как возможность затронуть жизни детей из того района.

"Я думаю, выходить на паркет, быть примером для детей, показывать им, что мы делаем в баскетболе - здорово. Но появляться в подобных проектах, помогать тем, кто не так удачлив, как мы, намного важнее", - говорит Кэтчинс.

Кэтчинс, которая участвует уже не впервые, не только с Фивер, но и со своим фондом Catch the Stars Foundation, повела за собой менее опытных строителей амбаров. Она даже предупредила новичка Даниэллу Кэмпбел не совершать ту же ошибку, что сделала в прошлом году такая же новенькая - нечаянно прибила свою перчатку к дому!

Центровая Тамми Саттон-Браун также честно привнесла в строительство свою долю. Этот опыт она оценивает как возможность показать, как ценит фанатов Фивера.

"У нас есть фанаты, которые появляются на каждом матче, - сказала Саттон-Браун. - Во время игры они дают нам столько энергии, так что это - лишь небольшая возможность отдать должное обществу и сказать спасибо".

Кристал Шорт , будущая владелица одного из домов и мать двоих детей, приходила на место строительства, так что смогла лично выразить благодарность Фивер.

"Это невероятно. Я не могу поверить, - сказала Шорт. - Это так много значит для нас, мы ведь всегда хотели иметь свой дом".

Игроки, соревнуясь в постройке домов, держали в уме реальную причину всех усилий - сделать свой вклад в благополучие общества, которое так поддерживает их.

Оба дома и мини-амбары будут подарены в пятницу, 12 июня.

 
ALTER Сообщение # 47 | 18:47
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (alone)
"У нас есть фанаты, которые появляются на каждом матче, - сказала Саттон-Браун. - Во время игры они дают нам столько энергии, так что это - лишь небольшая возможность отдать должное обществу и сказать спасибо".

Когда ж нам Бекки хотя бы конуру под окнами своего дома сколотит?....

 
Haley Сообщение # 48 | 20:25
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
alone, Ян, спасибо))

Видео этого дела.... Кэт ни в одном кадре не заметила.. Уснула в этой сарайке что ли??)))))) biggrin biggrin biggrin

зараза, не конвертируется ни в руТуб, ни в юТуб)) только так)

http://files.etherway.ru/363700

Quote (ALTER)
Когда ж нам Бекки хотя бы конуру под окнами своего дома сколотит?....

она с нами общается.... happy happy happy happy happy


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Cathy Сообщение # 49 | 23:06
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Quote (Haley)
Кэт ни в одном кадре не заметила.. Уснула в этой сарайке что ли??))))))


Промелькнула Кэт с краешку, когда Тамми болтает)) а к концу видать и правда уснула, в кружке ее не было)))


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
Cathy Сообщение # 50 | 01:08
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
продолжение..
Стойкая Талли

С прибытием Талли Бевилаквы, Сезон 2005, при главном тренере Брайане Винтерсе был одним из самых успешных для Фивер. Они шли 21-13, впервые победили Лос-Анджелес Спаркс и впервые вышли в финал Восточной Конференции. Фивер обошли Нью-Йорк в первом раунде и были побеждены в свою очередь командой Коннектикут Сан. Проигрыш завершит карьеру Натали Уильямс.

Любимое воспоминание Бевилаквы в Фивер относится ко времени ее прибытия в Индианаполис. "Мой первый год здесь был незабываем," говорит австралийская атакующая защитница. "Я ушла из Сиэттл Шторм после победы в чемпионате с ними. Трудно покинуть клуб после достижения таких высот. Так что я немного нервничала, перебираясь сюда. Но с первого же дня болельщики и мои подруги по команде заставили меня почувствовать, что я играла здесь в течение многих лет."

После перемещений по лиге в течение шести сезонов Бевилаква прибыла в Индиану и превратился в одну из самых лучших защитников лиги. Ее упорство в отношении противников получает более громкие приветствия, чем трехочковые Тамики Кэтчингс, и она стала одним из самых любимых игроков в истории команды.

Но поскольку 2009 сезон начинается, роль Бевилаквы в команде - один из больших вопросов перед днем открытия сезона. Останется ли Бевилаква стартовой защитницей команды или Фивер понадеется на молодежь в лице Эрики Уайт или новичка Брианн Джануари?

Независимо от решения, Бевилаква приветствует конкуренцию на позиции защитника. "Я очень рада, что у нас хорошая ротация защитников, и мы можем часто меняться, таким образом мы поддерживаем постоянный высокий темп давления на площадке в течение 40 минут," говорит она. "Для меня все это значит - играть с усилением, в стартовой ли пятерке или выходя со скамьи. Кто бы там ни отыгрывал в это время на 100 процентов, мы не сбавляем обороты. Я ощущаю себя опытным лидером, помогающим молодым игрокам, которых мы ввели, и руководителем также, чтобы (они) осуществляли это (советы) на площадке, когда я вне игры."

Бевилаква чувствует, что действующая команда - "лучший состав, который у нас был." Она доверяет менеджменту Фивер за то, что они поместили их в положение, чтобы снова соревноваться за победу в чемпионате, не отставая от других главных команд в лиге, когда дело доходит до захвата ключевых свободных агентов. "Определенно мы чувствуем себя очень хорошо в команде, которую собрал менеджмент," говорит она. "Дополнение Иоландой Гриффит с ее опытом и ее конкурентоспособностью полезно для все остальных. У меня был перерыв, чтобы физически и морально подготовиться, собраться с силами. Теперь я готова."
продолжение следует..


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
alone Сообщение # 51 | 14:12
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Тамика Кэтчинс - претендентка на MVP года и самого лучшего в защите игрока.

Также она претендует на звание лучшего игрока на своей позиции.

 
Haley Сообщение # 52 | 03:53
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Окончательный список игроков

Итак, определился окончательный список игроков команды. В него вошли 4 олимпийца, три бывших чемпиона ЖНБА, пять финалистов ЖНБА и пять участников последних ЖНБА All-Star.

Фивер откроет свой 10-ый сезон в субботу в Атланте в 7 вечера, где будет присутствовать 1070 фанатов.



дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
lesya Сообщение # 53 | 09:19
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
очень интересные имена: Черновое дерево, Январь, Белый..... wacko biggrin

"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
ALTER Сообщение # 54 | 09:28
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Haley)
Итак, определился окончательный список игроков команды.

Команда пенсионерок..... <_<

 
alone Сообщение # 55 | 21:10
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Наслаждайтесь, возможно, последним сезоном Фивера.

Открывается 10 сезон Индианы в ЖНБА.

Точнее нужно добавить "10 и заключительный".

Владелец клуба Херб Саймон намекает уже не впервые, что Фивер - это денежная шахта, и он больше не может позволить себе вкладывать хорошие деньги в не очень прибыльное дело.

Если в следующем сезоне Индиана продолжит сущестование, я буду в шоке.

Счастливом, приятном шоке, но все-таки шоке.

Сейчас Саймон стремительно теряет деньги. Каждый год он несет убытки. Дошло уже до того, что он их одалживает.

Если вы - скромный бизнесмен, теряющий деньги в то время, как ваш клуб в ЖНБА ничего по улучшению состояния не делает, как вы решите сократить бюджет? Несмотря на всю работу Фивера на площадке и вне ее, клуб становится похож на супермаркет без покупателей.

И действительно - кто будет винить Саймона, если по окончании сезона он решит продать или распустить клуб?
ЖНБА - очень нестабильная Лига.

Сокращение ростеров с 13 до 11 игроков не является признаком благополучия.

Недавно, новым спонсором формы Меркури стал LifeLock, чей логотип теперь будет красоваться на формах баскетболистках. Несколькими днями позже ЛАС проследовали дорогой Финикса, заключив соглашение с Farmers Insurance Group. И это только начало; несколько клубо скоро объявят о подобных соглашениях, в том числе и Фивер, которые уже ведут переговоры.

В Европе форма украшена подобно гоночным автомобилям различного рода рекламой, и это, несомненно, скоро станет нормой в США. Этот зловещий первый шаг уже свидетельствует о том, что ЖНБА нужно вытаскивать себя из финансовой нестабильности.

Итак, как может быть спасен Фивер, исключая возможность экономического чуда?

Чемпионство.

Чемпионский сезон, который привлекает внимание 9210 фанатов, каждый матч наполняющих арену.

Давление? Какое давление?

Победи или исчезни.

Но ведь даже этого может быть недостаточно.

Думаю, многие люди, прочитав до этой точки, сразу воскликнут - "Да кому какая разница, что они распадутся?", "а кто-нибудь вообще заметит это?"

Я скажу вам, что Индиана никогда не была великолепной командой - просто хорощей во времена Тамики Кэтчинс. Клуб никогда не зажигал общество по различным причинам. Если Фивер распадется, маршей протеста не будет.

Но я не могу смотреть, как они уходят. Я не могу смотреть на это потому, что они привнесли много ценного в наш город, а именно - хороший баскетбол и спортсменок, принимающих свою ответственность быть примерами серьезно.

Только тот факт, что матчи Фивера находятся в середине списка посещаемости, не означает, что они менее ценны.

Но бизнес есть бизнес. А для Саймона женский баскетбол сейчас уже не так привлекателен.

10 лет существования.

И часы тикают.

 
ALTER Сообщение # 56 | 21:14
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Аххренеть.... sad
 
Cathy Сообщение # 57 | 21:29
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
ох, ёёёёмае sad sad sad ну что ж такое..ЦСКА, теперь Индиана..без работы девушки не останутся, но жалко, что такой хороший состав распадется((( Кэт, Талли, Кэтч разбредутся по разным командам, где есть свои лидеры... sad плохо дело не только у нас в российском баскетболе оказывается..

She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
Bagira911 Сообщение # 58 | 22:58
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
блин... очень жаль..... Ну ничего)) еще бы Нью-Йорк бы распустили и добро пожаловать в САСС))))))


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Haley Сообщение # 59 | 02:41
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (alone)
Точнее нужно добавить "10 и заключительный"

ппц, нельзя этого допустить!! Вот неожиданность то(( СПОНСОРА ищите!!Понимаю, что даже Лос Анжелес фермеры спонсируют.. но хоть какого то найдите(( Общество домохозяек какое нибудь на крайняк))


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
alone Сообщение # 60 | 15:35
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Фивер рассматривает варианты новых спонсоров формы.

Kelly Krauskopf сказала, что потенциальные спонсоры рассматриваются уже в течение трех месяцев. На данный момент есть два главных кандидата.

"На самом деле нашей целью является сотрудничество с местным спонсором, бизнес-партнером из Индианы, - сказала Келли. - Большинство подобных сделок занимает большое количество времени, но мы настроены оптимистично".

Традиционалисты будут несомненно хихикать. Или, возможно, этот так называемый тренд будет списан критиками на затруднительное финансовое положение Лиги.

Имейте ввиду, что сделка Меркури-Лайфлок имеет семизначные суммы.

"Наши игроки привыкли к такой форме, играя в Европе, - сказал Krauskopf. - И люди все равно будут знать, кто такая Тамика Кэтчинс".

"Это - целый новый мир. Это - инновационный подход к расширению нашего бизнеса."

__________________

Так и не не намекнули даже, что за два кандидата...)))))

 
Форум » Баскетбол » WNBA » Indiana Fever (WNBA: Восточная конференция)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz