Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » WNBA » Indiana Fever (WNBA: Восточная конференция)
Indiana Fever
stasya Сообщение # 101 | 23:14
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (Cathy)
получается логотипа, как у Меркури и Лас не будет?)) слава Богу)))

ну может захотят какую-нибудь жрачку (кусок мяса или гамбургер) изобразить на форме)))
 
Cathy Сообщение # 102 | 00:45
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Quote (Haley)
акции с "красной ценой недели"....

biggrin
Quote (stasya)
ну может захотят какую-нибудь жрачку (кусок мяса или гамбургер) изобразить на форме)))

ага))) и разминочные джемперы в виде овощей/фруктов...и будут Фивер выходить на домашних матчах: я-апельсин, я-вишня, а я-томат..)))


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
Haley Сообщение # 103 | 09:18
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (Haley)
на 5-ти летний срок..

это меня больше всего радует))))))) Еще 5 лет можно жить спокойно biggrin


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Cathy Сообщение # 104 | 10:20
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Quote (Haley)
это меня больше всего радует))))))) Еще 5 лет можно жить спокойно

точно, можно пока расслабиться))))


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
Haley Сообщение # 105 | 20:37
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Условия спонсорского соглашения Индианы с Kroger пока не разглашаются. В центре площадки Фивер будет помещен логотип Kroger



дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Haley Сообщение # 106 | 01:05
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Обои 2009 от Фивер..... красиво, конечно, прелестно....... ))))) но где Кэт, олени??? angry / поставлю пока Бевилакву..



дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Haley Сообщение # 107 | 02:55
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Джэнюари в защите)



дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
alone Сообщение # 108 | 03:32
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Quote (Haley)
Обои 2009 от Фивер

симпатичные)) как раз как я люблю)) Кэт будет шикарна смотреться smile

 
Haley Сообщение # 109 | 03:39
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (alone)
как раз как я люблю))

мне тоже стиль нравится.. не режет глаза))
Quote (alone)
Кэт будет шикарна смотреться smile

надеюсь состряпают......


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
alone Сообщение # 110 | 11:07
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Слушайте, Оля, Катя, я уже начинаю вам завидовать...

пусть вам по внешнему оформлению оф Фивера и не нравится, но, по-моему, по внутреннему наполнению он на голову выше многих....того же Сиэтла <_<... и фотогалереи свои, а не спертые с yahoo, постгеймы, интервью с игроками, новые статьи (за последние дни сразу несколько), новые обои, причем клевые, а не такая халтура, что Штормы сделали... фотка с любого матча + имя игрока - вот тебе обоина biggrin три года одни и те же новости висят...раздражает уже)

 
Haley Сообщение # 111 | 11:14
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (alone)
по внутреннему наполнению он на голову выше многих....того же Сиэтла

в последнее время тоже начала замечать... Наладили они работу.. постгеймы вовремя, информацию стараются выкладывать.. а на Штормовском уже давно инчего не обновляли.. странно..... надо им тоже спонсором обзавестись... biggrin
Quote (alone)
новые обои, причем клевые, а не такая халтура, что Штормы сделали

о да.... я открыла со Сью и ужаснулась.. ощущение, что школник-фанат прислал свои работы на конкурс..... wacko


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
alone Сообщение # 112 | 11:24
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Quote (Haley)
я открыла со Сью и ужаснулась.

угу smile капец...уж не позорились бы такие обои выкладывать ну на крайний случай, хоть бы хорошую фотографию позаимствовали на yahoo, а не это...(

 
stasya Сообщение # 113 | 16:23
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (Haley)
Условия спонсорского соглашения Индианы с Kroger пока не разглашаются. В центре площадки Фивер будет помещен логотип Kroger

это же вроде как спонсор, специализирующийся на еде? Поместили бы не просто этот логотип в центре плошадки, а логотип на фоне гамбургера какого-нибудь. Тогда бы ещё и продажи продаваемой во время матча там еды увеличили бы biggrin
 
Haley Сообщение # 114 | 18:07
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (stasya)
Тогда бы ещё и продажи продаваемой во время матча там еды увеличили бы

нет уж))))))) меня Янка и так испугала.. "в новостях говорит написали, что в центре лого с окорочкой будет".. я с полной уверенностью пошла смотреть на это ничтожество.... не ждала от Яны такой безответственной шутки!! biggrin biggrin


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
alone Сообщение # 115 | 19:47
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Quote (Haley)
"в новостях говорит написали, что в центре лого с окорочкой будет".. я с полной уверенностью пошла смотреть на это ничтожество.... не ждала от Яны такой безответственной шутки!!

не думала, что ты серьезно это воспримешь
хотя окорочка неплохо бы смотрелись)

 
Haley Сообщение # 116 | 20:00
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (alone)
хотя окорочка неплохо бы смотрелись)

ага..... <_< angry "Сью ведет мяч, пересекает середину площадки.. поворачивает назад, кружит возле центра круга..... что происходит?? он сегодня не обедала??" biggrin biggrin


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
alone Сообщение # 117 | 20:16
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Quote (Haley)
"Сью ведет мяч, пересекает середину площадки.. поворачивает назад, кружит возле центра круга..... что происходит?? он сегодня не обедала??"


а чего это сразу Сью? Это Катя будет вечно в центре площадки тусоваться...она же покушать любит smile

 
Haley Сообщение # 118 | 20:23
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (alone)
а чего это сразу Сью?

ну тебе же идея понравилась.....)))))))))))
Quote (alone)
Это Катя будет вечно в центре площадки тусоваться...она же покушать любит smile

аааааааХ)) вместе с Пандоксер тогда))))) лягут посреди площадки и начнут паркет лизать)))) а Кэт будет шальным взглядом озираться..... biggrin biggrin biggrin


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
ALTER Сообщение # 119 | 23:01
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Настена, с тобой всё в порядке?))) За последнюю неделю в твоих постах регулярно и не по разу читаю о печенье, шоколадном печенье, еде, жрачке, кусках мяса, гамбургерах..... Я тебя боюсь.... biggrin Что за щемящая душу тоска по продовольствию?..))))))))
 
stasya Сообщение # 120 | 23:28
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (ALTER)
Настена, с тобой всё в порядке?))) За последнюю неделю в твоих постах регулярно и не по разу читаю о печенье, шоколадном печенье, еде, жрачке, кусках мяса, гамбургерах..... Я тебя боюсь.... biggrin Что за щемящая душу тоска по продовольствию?..))))))))

)))) я уж тоже заметила. Не знаю, просто совпадение smile
И кстати, там было не печенье, а пряники biggrin
 
Форум » Баскетбол » WNBA » Indiana Fever (WNBA: Восточная конференция)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz