Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Баскетбол » WNBA » Phoenix Mercury (WNBA: Западная конференция)
Phoenix Mercury
alone Сообщение # 1 | 18:31
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Phoenix Mercury - официальный сайт - http://www.wnba.com/mercury/

Конференция - Западная.

Основан в 1997 году. Располагается в Финиксе, Аризона.

Главный тренер - Corey Gaines.

Цвета клуба - фиолетовый, оранжевый, белый.

В 2007 году стали чемпионами ЖНБА. Дважды выигрывали титулы конференции - в 1998 и в 2007 годах.

Клуб назван Меркури, так как Меркурий - это ближайшая к Солнцу планета.

Клуб в свой первый же год существования прошел в плей-оффы, но проиграл там Нью-Йорк Либерти.

В 1998 году Меркури боролсяза чемпионство, но проиграл 2-1 Хьюстон Кометс.

В 1999 году в плей-оффы не попали.

В 2000 году проиграли ЛА Спаркс в плей-оффах. С поста ушел главный тренер, группа баскетболисток практически развалилась, некоторые игроки ушли из спорта, некоторых продали в другие клубы.

С 2001 по 2004 год клуб находился на дне ЖНБА, был абсолютно неконкурентоспособен. Тренер сменялся за тренером, ничего не работало. В новостях упоминали клуб лишь потому, что форвард Лиза Харрисон стала секс-символом. Журнал Playboy предлагал ей фотосессию, но она отказалась.

После ужасного сезона 2003, Меркури получили право первыми выбирать игроков на драфте 2004 года. они выбрали Диану Таурази. В 2004 Диана стала Новичком Года в ЖНБА, но ни в этом сезоне, ни в следующем (2005), Мерикури в плей-оффы не выходили.

В 2006 году тренером клуба стал бывший тренер НБА Пол Вэстхэд. Также на драфте была выбрана Кэппи Пондекстер.
2006 стал позитивным годом для клуба. Они, наконец, достигли плей-оффов, но там проиграли и выбыли.

К 2007 году Меркури уже изголодались по борьбе и играм в плей-оффах ЖНБА. В итоге - они завоевали титул Конференции и в финале встретились с Детройт Шок. Обыграв Детройтв пяти матчах, меркури стали первыми чемпионами ЖНБА, победившими в гостях. Пондекстер была названа MVP Финала.

В ноябре 2007 пост тренера занял Corey Gaines.

Сезон 2008 клуб начал медленно, не могли нащупать свою игру. Меркури стал первым клубом, который после завоевания чемпионства ЖНБА, не смог квалифицироваться в плей-оффы.

Состав клуба.
Кстати, именно в Меркури играла Степанова.

Расписание матчей сезона 2009.

Мультимедиа клуба.

Финикс Меркури на myspace

Талисман - очередное забавное животное.

 
Husky Сообщение # 101 | 18:20
Друзья
Сообщений: 105
Очки: 83
да, Таурази вообще наивное дитя, по сравнению с Грайнер biggrin . Кстати, мне одной кажется, что Бриттни косит под Огастус? Те же дреды, те же цветочки на руках, только в ином исполнении
 
Sleva Сообщение # 102 | 18:21
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата (Husky)
Кстати, мне одной кажется, что Бриттни косит под Огастус? Те же дреды, те же цветочки на руках, только в ином исполнении

Как там говорят... Два сапога - пара smile
 
DiE Сообщение # 103 | 07:29
Администраторы
Сообщений: 7514
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Brittney Griner’s arrival has Diana Taurasi buying hype, for once



BC UMMC - FOREVER!
 
Sleva Сообщение # 104 | 11:15
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Грайнер начала с места в карьер... 18 очков и 8 подборов в предсезонном матче за Меркури... wink Судя по фотке выше, у нее голова раза в 2 больше чем у Таурази wacko
 
Gromova Сообщение # 105 | 13:39
Переводчик
Сообщений: 3341
Очки: 787
Любимые спортсмены:
Suzanne Brigit Bird
а тут вот какая новость...
http://www.wnba.com/mercury/news/mercury_brondello_131113.html


Никаких соплей! ©
 
DiE Сообщение # 106 | 22:52
Администраторы
Сообщений: 7514
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда


VIDEO: Sandy Brondello recorded a special message for the X-Factor all the way from Russia


BC UMMC - FOREVER!
 
DiE Сообщение # 107 | 20:48
Администраторы
Сообщений: 7514
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Знакомство с Mistie Bass.




"Я не пытаюсь быть звездой,я игрок,который помогает светить звездам чуть ярче"- Mistie Bass.

PhoenixMercury.com: Прежде всего, добро пожаловать в Финикс! Что в конечном счете убедило вас подписать контракт с Меркури?

Mistie Bass: Спасибо!Это было одно из самых сложных решений в профессиональном плане.У меня были отличные предложения от других удивительных команд,но этот состав игроков повлиял на мой выбор.Это настолько полноценная команда.Если честно,это большая честь для меня быть частью этой команды.

PhoenixMercury.com: Как вы думаете,ваша игра подходит для этой команды?

Mistie Bass: Моя игра полна энергии,она охватывает умственную и физическую прочность.Я делаю все мелочи,которые не отображаются на бумагах,но они помогают моей команде одержать победу.Я не пытаюсь быть звездой,я игрок,который помогает светить звездам чуть ярче.

PhoenixMercury.com: Вы играли в командах,которые имели много талантов.Но с каким волнением вы будете играть с такими игроками,как Diana,Penny,Brittney, DeWanna, Candice, Erin и т.д?

Mistie Bass: Я играла с талантливыми игроками.Некоторых игроков я знаю еще с колледжа,их игра всегда производила на меня впечатление.Ну а теперь,играя вместе с ними,я чувствую себя хорошо.Я готова вступить в бой этим летом.

PhoenixMercury.com: Ваш Twitter - @ A_Phoenix_Born . Совпадение или предзнаменование?

Mistie Bass: Это смешно! Я думаю, что это может быть и то, и другое. Технически, я недавно появилась в Финиксе (Меркури). Однако, история Финикса является одним из моих любимых. На мой взгляд, речь идет о неудачах, но вскоре о возвышении.Все это сильнее, чем кто-либо мог себе представить.Были использованы все шансы.

PhoenixMercury.com: Как бы вы описали вашу игру своими словами?

Mistie Bass: Моя игра не настолько эффектна,но полезна для команды.

PhoenixMercury.com: Как соперник,вы сталкивались с Финиксом в течение нескольких лет.Какую репутацию имеет команда в лиге?

Mistie Bass: Меркури известна прочностью.

PhoenixMercury.com: Вы известны в лиге тем,что являетесь по-настоящему хорошим товарищем по команде.Что вы можете сказать по этому поводу?

Mistie Bass: Я знаю,что понимание -это ключ к хорошей игре.Я всегда стараюсь отдавать положительную энергию и получать ее от моих товарищей по команде.Я думаю,если вы сосредоточены на том,что нужно быть хорошим человеком,но вы будете хорошим товарищем по команде.С этими людьми у нас будут воспоминания,которые мы будем помнить долго.Я хочу помнить не только успех в моей карьере,но и прекрасные отношения с людьми,которые были на моем пути.

PhoenixMercury.com: Что вы считаете своим самым большим достижением?

Mistie Bass: Двукратный MVP Французской лиги.

PhoenixMercury.com: Когда вы закончите карьеру,каким игроком вы хотите запомниться?

Mistie Bass: Я хочу остаться в памяти игроком,с силой которого приходилось считаться.Тем игроком, против которого не хотели бы играть.Больше всего на свете я хочу быть известной своей страстью, энергией и улыбкой.

PhoenixMercury.com: Любимый фильм?

Mistie Bass: Все фильмы Дисней. Я большой ребенок.

PhoenixMercury.com: Какую песню вы слушаете перед играми?

Mistie Bass: “No Days Off” - Wale

PhoenixMercury.com: Если бы вы могли жить в любом месте, то где?

Mistie Bass: Париж,прям напротив Эйфелевой башни.Париж-самый романтичный город в мире,и этим заполнена культура Франции-ленивые дни в Парке,долгие прогулки рядом с Сеной,открытые кафе.Я влюблена в это место.

Mistie Bass:Есть ли игрок в Финикс Меркури,с кем вы больше всего рады играть?

Mistie Bass: Диана Таурази.

PhoenixMercury.com: Какое ваше любимое занятие вне баскетбола?

Mistie Bass: Писать стихи и находится на открытом воздухе.

PhoenixMercury.com: Лучший совет, который вы когда-либо получали?

Mistie Bass: Я однажды сказала "Как важно найти свою нишу в WNBA" .Совершенствуйтесь,большинство игроков не хотят этого делать,и когда вы это сделаете,вы получите выгоду на этом.

Будьте тем игроком,без которого команда не сможет идти вперед.

Источник: http://www.wnba.com/mercury/news/mistie_bass_140324.html
Перевод : http://vk.com/diana_taurasi32


BC UMMC - FOREVER!
 
DiE Сообщение # 108 | 10:56
Администраторы
Сообщений: 7514
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Знакомство с Erin Phillips.



PhoenixMercury.com: Прежде всего, добро пожаловать в Финикс! Каковы были ваши первые эмоции, когда вы узнали, что вы будете членом Меркури?

Erin Phillips:Я даже не могу объяснить,что я чувствую,потому что я поражена волнением.Очевидно,что была грусть, потому что я безумно люблю своих товарищей по команде и мое время в Индиане,но я была так счастлива получить возможность играть с Сэнди и с такими игроками,как Диана и Пенни, за которыми я всегда наблюдала.Мне повезло играть за такую уважаемую команду и для невероятных поклонников Меркури.

PhoenixMercury.com: Вы упомянули,что рады играть с такими знакомыми лицами,как с австралийкой Пенни Тэйлор. Есть ли игроки,которые уже поприветствовали вас в Финиксе?

Erin Phillips: Собственно,Пенни была одна из первых,кто поприветствовал меня по электронной почте.У меня было мало возможностей играть с Пенни,а это мне очень нравится.Так что я очень взволнована тем,что я буду играть с ней целый сезон.

PhoenixMercury.com: Вы пополнили ряды очень талантливой команды.Каковы были ваши первые впечатлении мысли по поводу вступления в реестр?

Erin Phillips: Появилась еще одна австралийская блондинка в составе (смеется)

PhoenixMercury.com: Ну точнее,как вы видите свою роль в команде?

Erin Phillips: Я буду играть в роли атакующего зашитника.

PhoenixMercury.com: Вы также знакомы с тренерским штабом Меркури.Как вы бы описали ваши отношения с австралийским тренером Сэнди Бронделло?


Erin Phillips: У меня с Сэнди особые отношения. Она великий тренер,великий человек,она смогла выявить лучшее в игроках. Я всегда говорила ей:" Я хотел бы играть для вас в один прекрасный день" ,и вот я здесь!Я безмерно уважаю ее ,и я знаю,что она собирается проделать очень большую работу для Меркури.

PhoenixMercury.com: Поможем Х-Фактору узнать тебя немного больше.У тебя есть личный гимн или песня?

Erin Phillips: Battle Without Honor or Humanity-саундтрек фильма Убить Билла.

PhoenixMercury.com: Какое дело было неотложным до прихода в команду?

Erin Phillips: Я отправилась в мексиканский ресторан!

PhoenixMercury.com: Это звучит удивительно.Что вы любите делать вне баскетбола?

Erin Phillips: Если я в Австралии,то мне нравится быть на пляже или кататься на водных лыжах.

PhoenixMercury.com: Опять же,это звучит удивительно. Любимая кухня?

Erin Phillips: Мексиканская/тайская.

PhoenixMercury.com: Любимый фильм?

Erin Phillips: Убить Билла.

PhoenixMercury.com: Любимая книга?

Erin Phillips: Джон Леннон "Письма"

PhoenixMercury.com: Любимое ТВ-шоу?

Erin Phillips: 30 Rock

PhoenixMercury.com: До тренировочного лагеря осталось чуть больше месяца. Как вы думаете, какой стиль игры будет у Меркури?Быстрый темп или медленный?

Erin Phillips: Я определенно думаю,что темп будет быстрым,но знаю,что Сэнди будет делать большой акцент на оборону.

PhoenixMercury.com: Каковы ваши мысли по поводу совместной игры с Дианой,Пенни,Бриттни,Кэндис и остальной частью команды?

Erin Phillips:Я очень не хотела играть против них,так что я знаю,что я буду любить играть с ними!(смеется) .Они все великие игроки,я с нетерпением жду возможности играть с ними.

PhoenixMercury.com: Могли бы вы передать что-нибудь X-Factor?

Erin Phillips: Я просто не могу ждать, чтобы познакомиться со всеми вами! Когда я играл в Финиксе против Меркури, болельщики были настолько энергичными и так поддерживали свою команду!Они имеют большие знания в игре.

Для меня большая честь быть частью Меркури!

Источник: http://www.wnba.com/mercury/news/erin_phillips_140313.html
Перевод : http://vk.com/diana_taurasi32


BC UMMC - FOREVER!
 
Форум » Баскетбол » WNBA » Phoenix Mercury (WNBA: Западная конференция)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz