Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Баскетбол » Видео матчей » Олимпиада 2008. Россия-Китай (Матч за бронзу)
Олимпиада 2008. Россия-Китай
lesya Сообщение # 1 | 18:55
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
к сожалению не видела этот матч, но очень бы хотелось посмотреть!! если у кого-нибудь есть этот матч, выложите пожалуйста! заранее спасибо! smile

"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
ALTER Сообщение # 2 | 19:20
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
lesya, могу найти и дать ссылку на скачивание с торрента. smile Умеешь пользоваться? wink Летом эту игру пропустил, недавно сам оттуда качал и смотрел, отличное качество. smile
 
ALTER Сообщение # 3 | 19:31
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
lesya, открывай вот эту ссылку: http://torrents.ru/forum/download.php?id=916910 . Если на компе установлен торрент-клиент, жми "Открыть", дальше разберёшься (или спрашивай, разъясню). smile

Ссылку взял отсюда: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1074679 . Кстати, на сайте можно найти и скачать практически все матчи женской баскетбольной сборной России на Олимпиаде в Пекине. wink

Сообщение отредактировал ALTER - Пятница, 26 Декабря 2008, 19:32
 
lesya Сообщение # 4 | 07:17
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
блин, слишком много весит чтоб за раз скачать, у меня комп не вывезет! вот если бы можно было разбить на части, как матч с Сша, было бы отлично! не знаешь можно так сделать? sad

"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
ALTER Сообщение # 5 | 15:47
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (lesya)
блин, слишком много весит чтоб за раз скачать, у меня комп не вывезет!

Хм... А чем плох большой рамер файла для компа? В чём сложность, lesya? У торрентов есть возможность докачки: сегодня ты начнёшь качать, скачаешь наверняка не всё, выключишь комп/выйдешь из инета... Завтра программа продолжит принимать файл с того места, где ты остановилась вчера... И так потихоньку скачаешь всё за несколько дней...

Качать матч по кускам по этой ссылке невозможно. Да это и не нужно. Дробить на куски по 100 Мб удобно и необходимо, когда большой файл залит на обычный сервер... А здесь другая система. smile Ты качаешь файл с таких же как мы пользователей, которые его "раздают"...

Рекомендую безбоязненно ставить на комп программу uTorrent, освободить 1.12 Гб места, нажать на ссылку и забыть... Можешь включать/выключать комп когда захочешь, скачанное ранее - не потеряется. Главное, запускай эту программку каждый раз... Она сама доведёт дело до конца. smile

 
lesya Сообщение # 6 | 16:28
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
ALTER, хорошо, я попробую, просто у меня скорость не оч большая и инет начинает в ступор входить!!! sad но все равно спасибо!!
Если не получится, на всякий случай прошу, если у кого нибудь есть ссылка с разбитым на части матчем, залить ее сюды(канеш если не трудно), спасибо всем кто откликнется!!! smile


"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
LenaTa-kaya Сообщение # 7 | 21:10
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Скачала! Спасибо! Качество супер , да и остальные все матчи есть!
 
ALTER Сообщение # 8 | 00:05
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
LenaTa-kaya, ну и прыть...)))) Скоростной у Вас инет))))
 
lesya Сообщение # 9 | 08:07
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
ALTER, у меня почему то не загружается файл, в опере в графе скорость вопросики стоят, и ничего не загружается!! не знаешь что мне нужно сделать? cry

"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
ALTER Сообщение # 10 | 15:49
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
lesya, знаю. Забудь про оперу. Она никогда в жизни не загрузит этот файл. smile Надо скачать программу uTorrent. Можешь взять её на сайте http://www.myutorrent.ru/ , можешь ввести в поисковике "скачать utorrent" и найдёшь кучу других сайтов, где она есть... На худой конец, можешь постучать мне в асю или дать свой e-mail, я передам тебе её...))))) Правда, у меня старая версия...

Далее, устанавливаешь эту программу. Потом, для верности, запускаешь её и нажимаешь на ссылку, которую я дал выше. Жмёшь "Открыть", "ОК" и, по-моему, всё... Потом сверни программу и забудь о ней...

 
ALTER Сообщение # 11 | 16:11
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
lesya, как пользоваться торрентом:

http://www.komok.ws/2007/02/28/kak_polzovatsja_torrentom.html

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=101298 - вот здесь много интересной инфы. Среди прочего: "Если вы пользователь Opera - отключите встроенный битторрент-клиент."
От себя скажу: если не хочешь ничего отключать, запусти uTorrent, нажми "File", "Add torrent" и выбери на компе место, куда сохранила ссылку на матч Россия-Китай. Чтобы сохранить ссылку на матч на комп, нажми на неё, а потом выбери не "Открыть", а "Сохранить". smile

Спрашивай, если что. smile

 
lesya Сообщение # 12 | 17:50
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
Скачала uTorrent 1.8.1, когда я нажимаю "добавить оррент из URL" мне говорят что "невозможно загрузить, этот файл какой то инвалид(по английски)" !! не знаю что делать уже замучилась, ты извини меня, я наверно тебя уже достала... wacko

"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
ALTER Сообщение # 13 | 18:20
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
lesya, азбука в картинках.)))))

Шаг 1. Ты сохраняешь ссылку на торрент на комп.

Нажимаешь "Сохранить".

Шаг 2. В программе uTorrent 1.8.1 выбираешь первую строку, "Add Torrent..." ("Добавить Торрент..."), а не третью ("Add Torrent from URL...", или "Добавить торрент из URL").

Далее указываешь путь к сохранённой ранее на комп ссылке, жмёшь "Открыть" и "ОК"...

Возникнут трудности - пиши, не стесняйся.)))))) Надо добить это дело, раз столько сил потрачено.)))))) smile

 
Yupiter Сообщение # 14 | 19:21
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
ALTER,
Лучше залей на рапид или депозит. lesya этим точно пользовалась.
 
ALTER Сообщение # 15 | 19:33
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Yupiter, я думаю, разберёмся так. Как успехи, lesya? smile
 
lesya Сообщение # 16 | 16:04
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
ALTER, ура!!!все получилось, сейчас качаю!!! biggrin спасибо тебе огромное!, чтоб я без тебя делала!!! respect

"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
ALTER Сообщение # 17 | 17:29
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
lesya, я в тебя верил. biggrin Обращайся. smile
 
lesya Сообщение # 18 | 20:00
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
спасибо за веру! biggrin если что обязательно обращусь к тебе, опять доставать буду!! biggrin

"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
alone Сообщение # 19 | 12:55
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
lesya, ну что? посмотрела матч? smile как тебе?)))
 
lesya Сообщение # 20 | 13:02
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
alone, ага посмотрела biggrin !!! спасибо АЛЬТЕРу за объяснения biggrin !! матч клевый получился, Бекки просто сумасшедшие мячи забивала, короч мне понравилось!! biggrin

"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
Форум » Баскетбол » Видео матчей » Олимпиада 2008. Россия-Китай (Матч за бронзу)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz