Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Баскетбол » Видео матчей » Лос-Анджелес Спаркс - САСС (Финал западной конференции)
Лос-Анджелес Спаркс - САСС
lesya Сообщение # 1 | 07:43
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
http://files.etherway.ru/576249964

http://files.etherway.ru/729961258

http://files.etherway.ru/137642697


"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
lesya Сообщение # 2 | 07:55
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
Бекки!!!! красавица!!!!! какие шикарные, нужные трешки!!! перехваты, даже блокшот умудрилась сделать!!!!!

Паркер, ...хочу ее к нам biggrin она хитрюга оказывается, чтобы мяч за линию не ушел, успела кинуть его в Нюру)))

Лиза, в огне была.... wink biggrin

Нюра, кора biggrin ....жаль не наша.... sad

там случайно не Эдд,в хвостике, травму получила и ее увели?? wink

София, хороша... smile а победный бросок, это вообще чума!!!!!!!!!!!!!

мне момент понравился, до первого точного броска, народ на трибунах не садится, стоит и ждет!!!! молодцы!!!! wink

концовочка, конечно, напряженная вышла, надо же, за 1,3 сек! успеть бросить!! да еще, как бросить!!!!!! супер!!!!!!!


"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur


Сообщение отредактировал lesya - Воскресенье, 10 Мая 2009, 07:56
 
alone Сообщение # 3 | 10:11
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
lesya, спасибо smile
год буду скачивать, но все же сделаю это и посмотрю) такой-то матч....
 
lesya Сообщение # 4 | 11:41
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
Quote (alone)
lesya, спасибо

всегда пжлста smile

Quote (alone)
год буду скачивать

блин, надо было по 100мб разделить....дуринь.... sad


"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
alone Сообщение # 5 | 11:54
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Quote (lesya)
блин, надо было по 100мб разделить....дуринь....

biggrin не в этом дело)) скорость-то у меня все равно черепашья...)

 
ALTER Сообщение # 6 | 11:55
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Скачал с торрента и посмотрел второй матч прошлогоднего полуфинала WNBA.... "Сан Антонио Силвер Старс" - "Лос Анджелес Спаркс"... smile

8 DELISHA MILTON-JONES
3 CANDACE PARKER
9 LISA LESLIE
33 RAFFAELLA MASCIADRI
6 SHANNON BOBBITT

vs.

33 SOPHIA YOUNG
7 ERIN BUESCHER
12 ANN WAUTERS
25 BECKY HAMMON
55 VICKIE JOHNSON

Поделюсь наиболее любопытными моментами встречи.... smile

В лучших традициях отечественного баскетбола гранды WNBA две минуты не могли открыть счёт....

Бекки - свободный художник, а вовсе не разыгрывающая.... Хм.... smile

Блокшот от Бекки.... Это нечто!!!....)))) В России - даже не пытается выпрыгнуть....

По призыву тамады зал "САСС" начинает дружно орать "DE-FENSE!" или гонит своих в атаку...))) smile У нас народ обычно сам догадывается, без напоминаний...))))) biggrin

"Лос Анджелес" - почти полностью чёрная команда.... Пятёркой негритянок какое-то время играли... И тренер тоже негр.... Во время тайм-аута ничего не рассмотреть, всё слилось....)))))) biggrin ...А "САСС" - побелее будет...)))) biggrin

Лесли шмальнула трёху.... 17:24 после первой....

Наша добрая Нюра Воутерс, оказывается, не кристальной честности девушка.... biggrin Прерывает пас, вытянув руку, мяч уходит в аут.... Эпизод не вызывает сомнений, но Нюрка удивлённо прыгает и тычет пальцем в Делишу Милтон-Джонс.... biggrin Ай-я-яй.... biggrin
Нюру, кстати, эксплуатируют в "САСС" поменьше... в явно щадящем режиме...))))) biggrin Может, команда ровнее по составу... smile Паркер против Воутерс неплохо защищалась... Купить Кэндис - и обыграем мы УГМК... wink Мечты, мечты.... sad

Удивило, что спорный мяч команды РАЗЫГРЫВАЮТ, а не пользуются правилом очерёдности, как в нашем чемпионате... smile 36-33 к большому перерыву....

Quote (SilIkOn)
ничего сверхскоростного не увидела

Американки нисколько не точнее наших и ошибок совершают не меньше, но намного быстрее и агрессивнее... Под кольцами просто побоища устраивают...))))) И - чувство локтя в командах более развито... И радуются, и переживают вместе... В кружок постоянно собираются, настраиваются... smile Ощущается ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ... То, чего так не хватало ЦСКА в этом злополучном сезоне..... sad

Quote (SilIkOn)
наш в сто раз круче, хотя бы потому что играют командой

Провожу параллели между близкими нам клубами... скамейка "САСС" - постоянно на ногах... Каждый локальный успех встречают взмахами рук, криками, прыжками... Сразу вспоминаю "Спартак" - ЦСКА, третий матч полуфинала... и умирающих на скамье Сапову, Горбунову, Данилочкину, Корстин.... sad Выгнать нахрен всех, кто не хочет играть!!!!!

Судила встречу маленькая древняя старушка... biggrin Свистнула, схватила мяч из рук у Хэммон и несёт протирать полотенцем... Так мило... biggrin Неужто одним мячом весь матч играют?...))))) Или именно тот - фартовый для "САСС" был?...)))) biggrin Как только ни придумают затянуть игру.... smile

Бекки Хэммон.... Звезда, любимица публики... smile Народ восторженно встречает её успехи и молча, с пониманием переживает неудачи... smile

Шанна Кросли не играла... Я уже подумал, что это лавочница типа Горбуновой (просто симпотная, поэтому alone с True_girl нравится....))))) biggrin ).... Пока её в штатском не показали...))) smile

Робинсон, который вместе с Тимом Данканом и Бекки выступал в смешанном конкурсе на мужских Матчах Всех Звёзд-2008 и 2009... Исправно посещает матчи женского "Сан Антонио", молодчик....

Рут Рилей... Непривычный глазу номер "00".... Такой номер Кате Лисной символично было бы взять...))))) biggrin А для Рут можно и другой подобрать, нормальная деваха.... smile

Показалось, что "Спаркс" не в полную силу использовали преимущество в росте под кольцом - я имею в виду ударный кулак Лесли - Паркер - Милтон.... Не через них шла игра.... Как-то больше тяготели палить издалека....

Темека Джонсон понравилась... 160 см, а играет красиво..... smile 55-46 после третьей....

В четвёртой четверти "Спаркс" догнал и перегнал (переломный момент - трёха Делиши, отставание "ЛА" сокращается до 1 очка) "Силверов".... Какие страсти на паркете!!! Визг стоял на всю Ивановскую!! На весь Техас, точнее!!))) biggrin

Бекки вернула "СА" к жизни трёшкой в атаке и вторым за матч блокшотом в защите!!!! Ну и ну!!! Смотрю статистику Хэммон на сайте РФБ... 000 блокшотов за весь сезон.... Странно...))))))) biggrin Эк она преображается у себя на родине...)))) biggrin

За полторы минуты до конца... -4 и атака соперника... К счастью, мимо.... В ответном наступлении трёха Бекки из угла.... зал взорвался... smile Что-то непонятное.... свисток на атаке "ЛА", тайм-аут... в котором комментатор нахваливает Бекки...))))) 63-64 проигрываем... Снова с мячом Хэммон, получает в глаз от Фердинанд-Харрис, затем мажет с трёхочковой.... sad Но - фол на Софии, преуспевшей на подборе... Два штрафных точно, 65-64!!... Робинсон встал с места и аплодирует...))) 11.3 секунды на табло...... Милтон-Джонс точна!!! За 1.3 секунды до конца!!! Всё, победа, 65:66!!!! Игроки в синей форме счастливы, обнимаются.... Соломинка серебяным утопающим - тайм-аут.... Вводят с середины.... Викки Джонсон на Софию Янг... Мяч попадает в щит, затем в переднюю душку... отражается, снова в щит - и в корзину!!!!! София на полу в истерике, конечности судорожно дёргаются, девки сходят с ума.... Куча мала на паркете, весь "САСС" выскочил на площадку...)))) 67:66!!!!! Невероятно!!!!!! Хэммон целует и обнимает умницу Янг, напялившую наушники, расплывшуюся в улыбке.... Всё, конец записи... smile

 
Bagira911 Сообщение # 7 | 11:55
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (ALTER)
Блокшот от Бекки.... Это нечто!!!....)))) В России - даже не пытается выпрыгнуть....

По призыву тамады зал "САСС" начинает дружно орать "DE-FENSE!" или гонит своих в атаку...))) smile У нас народ обычно сам догадывается, без напоминаний...))))) biggrin


Quote (ALTER)
Бекки из угла.... зал взорвался... smile Что-то непонятное.... свисток на атаке "ЛА", тайм-аут... в котором комментатор нахваливает Бекки...))))) 63-64 проигрываем... Снова с мячом Хэммон, получает в глаз от Фердинанд-Харрис, затем мажет с трёхочковой...

Quote (ALTER)
Хэммон целует и обнимает умницу Янг

Серега, очень прошу, нарежь эти моменты!!! pray



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
lesya Сообщение # 8 | 11:55
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
Quote (bagira911)
Серега, очень прошу, нарежь эти моменты!!!

лучше полностью скачай и посмотри wink


"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
ALTER Сообщение # 9 | 19:52
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (lesya)
там случайно не Эдд,в хвостике, травму получила и ее увели??

Нет...... Darling вроде.... smile

 
Евгения Сообщение # 10 | 21:15
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (lesya)
блин, надо было по 100мб разделить

эээх, дааа
Quote (ALTER)
Скачал с торрента и посмотрел второй матч прошлогоднего полуфинала WNBA....

Сережа спасибо за ссылку!!! БУДУ ВСЮ НОЧЬ КАЧАТЬ, а потом смотретьсмотретьсмотреть!!!))))))))))))))))))))))))


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
Лена_True Сообщение # 11 | 08:13
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
lesya, аааа, ссылки не работают! sad Я скачала первую и третью часть, еще вторую нужно... Это из-за чего? Залей вторую тогда плиз..
 
lesya Сообщение # 12 | 08:22
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
True_Girl, хм...странно...не знаю... Сейчас залью вторую!!!

"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
Лена_True Сообщение # 13 | 08:37
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
lesya, может что-то с сайтом? Ссылки Оли на все матчи SASS тоже не работают...
 
lesya Сообщение # 14 | 10:49
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
Quote (True_Girl)
lesya, может что-то с сайтом?

возможно!!!!! надеюсь, скоро все исправят!!!))) а пока, вот тебе ссылка на 2ую часть)) :

http://letitbit.net/downloa....ar.html

Quote (ALTER)
Нет...... Darling вроде....

нет!!!! это все таки была Эдд, в хвостике!!!!!! он ей, кстати, очень идет!!!! почему она у нас с какой то какашкой ходит..... dry


"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
stasya Сообщение # 15 | 11:25
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Какие комментарии к матчу (спасибо), так и хочется его посмотреть smile Хотя бы концовку.
Фотки с валянием по полу, что у нас есть где-то - это и есть после этого победного попадания? smile
 
lesya Сообщение # 16 | 11:32
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
Quote (stasya)
Фотки с валянием по полу, что у нас есть где-то - это и есть после этого победного попадания?

да, да, это они и есть!!!!! biggrin

Quote (stasya)
Какие комментарии к матчу (спасибо), так и хочется его посмотреть Хотя бы концовку.

Насть, скачивай, что мешает??))) могу оставшиеся две части перезалить на Летитбит, если на этом не работают!!!


"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
stasya Сообщение # 17 | 11:36
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
lesya, по сути ничего не мешает smile Скачаю обязательно.
 
Лена_True Сообщение # 18 | 10:35
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
Сайт до сих пор не работает..
lesya, у меня что-то архив не распаковывается...не до конца скачалась первая часть может...она сколько весит? столько же, сколько и вторая?
 
lesya Сообщение # 19 | 12:58
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
Quote (True_Girl)
не до конца скачалась первая часть может

вот первая часть:

http://letitbit.net/downloa....ar.html


"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
Лика Сообщение # 20 | 13:07
Друзья
Сообщений: 146
Очки: 53
Любимые спортсмены:
Becky
Наткнувшись случайно на этот матч, решила восполнить свои пробелы и отвлечься от рфбшных силуэтных трансляций... Пришла к мысли, что все-таки простому зрительскому уху гораздо приятнее слышать комментарии без барабанной дроби, режущей по уху.
Пусть счет матча не самый выдающийся, но концовка фантастическая!!!
Цитата (ALTER)
Блокшот от Бекки.... Это нечто!!!....))))
Не один, а два!!! Чем больше узнаю про нее что-то новое, тем больше прихожу к мысли что для нее невозможных вещей не существует
Цитата (ALTER)
Викки Джонсон на Софию Янг... Мяч попадает в щит, затем в переднюю душку... отражается, снова в щит - и в корзину!!!!!
Этот сумасшедший по зрелищности бросок достоин своего места в баскетбольных пособиях о стратегии ни концовку матча. Забить, да как!!! Решающий бросок за 1, 3 секунды. Такие чудеса и в женском баскетболе возможны!
Запомнилась по манере игры Эрин Бушер, только жаль что она закончила карьеру...
Олаф Ланге,какое знакомое лицо smile , непривычно было видеть в составе тренерского мостика SASS, ничуть не изменился за 5 лет...
Нюша Воутерс и Д.Хьюз по отдельности шикарны по своим эмоциям.
И почаще бы таких хэппиэндов для SASS в новом сезоне, люблю видеть Кроху счастливой smile
 
Форум » Баскетбол » Видео матчей » Лос-Анджелес Спаркс - САСС (Финал западной конференции)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz