Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » Видео матчей » Матчи WNBA (С WNBA.com)
Матчи WNBA
Haley Сообщение # 261 | 21:27
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (SilIkOn)
ф 3-я будя???

она по испн транслировалась.. так что только если ее откуда-нибудь нарыть))
Quote (SilIkOn)
а есть игра САСС в розовом?? они вроде с Шоком играли иои я уже что то подзабыла..................

ее тоже нет((


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
SilIkOn Сообщение # 262 | 21:51
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Haley)
ее тоже нет((

вот блин! а ведь Алистер сказал что будет




Сообщение отредактировал SilIkOn - Вторник, 06 Октября 2009, 21:53
 
Haley Сообщение # 263 | 21:59
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (SilIkOn)
вот блин! а ведь Алистер сказал что будет

его трясти надо!))))) может он с трансляции рипал..) что то они щемят выкладывать..


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
SilIkOn Сообщение # 264 | 22:18
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Haley)
его трясти надо!))))) может он с трансляции рипал..) что то они щемят выкладывать..

жмуться жадины говядины))))))


 
Haley Сообщение # 265 | 03:29
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси

25.09.2009 счет: 75-79

статистика

http://files.etherway.ru/EC2B1E


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Haley Сообщение # 266 | 03:29
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси

25.09.2009 счет: 87-76

статистика

http://files.etherway.ru/0ABC77


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Haley Сообщение # 267 | 03:29
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси

26.09.2009 счет: 67-72

статистика

http://files.etherway.ru/847B2C


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Haley Сообщение # 268 | 03:29
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси

26.09.2009 счет: 74-85

статистика

http://files.etherway.ru/C1E4DB


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Гость Сообщение # 269 | 23:50
Гости





НАРОД! КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ, КАК СКАЧИВАТЬ МАТЧИ С WNBA LIVE ACCESS ???

Очень хочется содрать у них одну игру, от 1 августа 2010, Chicago Sky vs Phoenix Mercury, как-то запала в память, дрянь этакая cry ... Я знаю, что все матчи у них валяются на каком-то гигантском складе в виде mms-файлов. А вот где взять ссылку на эту эмэмэску, на ее настоящий адрес, который можно засунуть в менеджер закачки, а не на ту фикцию, что в адресной строке болтается??? wacko wacko Я чувствую, что способ есть, и ничего сложного, но от простых смертных его скрывают. angry cry Никто не в курсе? cool

 
Sleva Сообщение # 270 | 00:26
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Гость)
Очень хочется содрать у них одну игру, от 1 августа 2010, Chicago Sky vs Phoenix Mercury

Так смотрите прямо с WNBA Live Access у них же в архиве все матчи есть... или вам именно скачать игру нужно?
 
Гость Сообщение # 271 | 00:30
Гости





Quote (Sleva)
или вам именно скачать игру нужно?

Ага. Жадность фраера губит cool . Начнется новый сезон, и матчи архивные уйдут в вечность, а мне на комп надо. sad biggrin Видимо, не получится. sad

 
miami_heat Сообщение # 272 | 11:10
Друзья
Сообщений: 1191
Очки: 36
Любимые спортсмены:
Шарапова, Wade, Lochte
Да,если есть возможность скачать напишите плиз smile Тоже больно хочется кое-какие матчи в собственное пользование так сказать заполучить. biggrin

 
Doctor Сообщение # 273 | 11:21
Друзья
Сообщений: 240
Очки: 21
Так же присоединяюсь к просьбе! Очень хотелось бы иметь некоторые матчи у себя на компе! smile
 
Sleva Сообщение # 274 | 12:18
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Гость, а почему именно этот матч? Хотите вновь и вновь наслаждаться игрой Эпифании Принс? biggrin
 
miami_heat Сообщение # 275 | 13:41
Друзья
Сообщений: 1191
Очки: 36
Любимые спортсмены:
Шарапова, Wade, Lochte
Quote (Гость)
Chicago Sky vs Phoenix Mercury

Наткнулась в гугле на интересную для себя новость-я оказывается тоже забивала в поисковик данную игру biggrin Только в связи с дряхлеющей памятью не помню почему,судя по всему игра была стоящая smile

Нашла торрент на игру Финикс-Сиэттл от 27 июля 2010.Добротная игра была! smile
http://forum.rojadirecta.org/showthr....07-2010




Сообщение отредактировал miami_heat - Вторник, 07 Декабря 2010, 13:52
 
Sleva Сообщение # 276 | 20:34
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Гость)
1 августа 2010, Chicago Sky vs Phoenix Mercury

На торрентах не искали? Если очень надо могу записать с Live Access, но качество будет таким же какие у них инет-трансляции..
 
SilIkOn Сообщение # 277 | 21:28
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Sleva)
Если очень надо могу записать с Live Access, но качество будет таким же какие у них инет-трансляции..

качество было б лучше если писать прямую трансляцию wink , да и так если очень надо сгодится
Quote (Sleva)
На торрентах не искали?

на sport-scene точно нет wink


 
Гость Сообщение # 278 | 22:59
Гости





Quote (Sleva)
почему именно этот матч?

Quote (miami_heat)
судя по всему игра была стоящая

Стоящая! И все решилось буквально на последней секунде. Они себя в такую концовку загнали, что сами были не рады. surprised Мне реально понравилась эта "битва гигантов". Ди и Сильвия набрали 70 на двоих, плюс до черта передач и подборов. Казалось, это добром не кончится. Но нет. Даже драки не было в конце smile ... Меня удивило тогда, что никто нигде этот матч не выложил, просьбы о нем попадались, но его самого так и не появилось.

Quote (Sleva)
Если очень надо могу записать с Live Access, но качество будет таким же какие у них инет-трансляции

О, если вы это сделаете, Геракл с его хилыми подвигами может отдыхать. Качество - ну ладно, какое есть. Жду с замиранием сердечной мышцы.

 
miami_heat Сообщение # 279 | 23:32
Друзья
Сообщений: 1191
Очки: 36
Любимые спортсмены:
Шарапова, Wade, Lochte
Quote (Гость)
Стоящая!

да,что-то вспоминаю!вспомнила-еще корила себя за то,что легла спать на следующее утро sad думала,что тут смотреть нечего в принципе.Да помню..... smile
но по мне июльская игра Сиэттл-Финикс-лучшая в этом году.3 овертайма и 44 очка от Таурази-это было так круто! biggrin я потом уснуть не могла еще часа два наверно biggrin Еще Миннесота-Финикс была хорошая одна,когда Боннер с сиреной закинула чудом мячик smile


 
Гость Сообщение # 280 | 23:48
Гости





Quote (miami_heat)
Еще Миннесота-Финикс была хорошая одна,когда Боннер с сиреной закинула чудом мячик

Почему чудом? После той передачи, которую ей отдала Таурази из гущи соперниц, стянув их всех на себя, она обязана была забить. Симонка метнулась к ней, как пантера, но было уже поздно. sad Тоже, кстати, матч классный, с двумя овертаймами. cool Но мой приоритет - Скай vs Меркури от 1 августа. Sleva, я надеюсь, таки да. smile smile smile

 
Форум » Баскетбол » Видео матчей » Матчи WNBA (С WNBA.com)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz