Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общение » Дуэли. Блицы » Battle: Иршат vs. Валерий... (...и все примкнувшие)
Battle: Иршат vs. Валерий...
Незаметно-Незаменимый Сообщение # 21 | 22:26
Друзья
Сообщений: 141
Очки: 14
Любимые спортсмены:
Игроки АмРуссТел
Quote (Валерий)
А что произойдет, если вдруг талант Шунейкиной окажеться так велик,( как я не смог его увидеть), что Видное проиграет????? Что будете делать со своими скромными словами????

Извинюсь и соглошусь, что был не прав.

 
ALTER Сообщение # 22 | 22:26
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (digger)
Только вот такой расклад без тебя, ALTER, не пройдет. Так что придётся в Вологду самому ехать..

Пройдёт.... smile Кто там в Вологду едет?..... Лёха с кошкой нам не подходят...... а вот, например, Олеся Quidam может поймать нашего пылкого друга на своё обаяние..... smile Тем более, занять разговором юношу на каких-то 8 часов для неё - пара пустяков...... А там, глядишь, уже Москва..... не отвертится. smile

 
Незаметно-Незаменимый Сообщение # 23 | 22:26
Друзья
Сообщений: 141
Очки: 14
Любимые спортсмены:
Игроки АмРуссТел
Quote (Валерий)
С подобной системой работы у нас в Лиге куча команд, только вот будущие Корстин и Степановы в них не появляються, теряют время на скамейке. Буду рад если опровергните)))))

Валерий. Вот с этим я с вами согласен на 101 % . К сожалению это так и если из Чевакаты выиде звезда сборной....а уж если из Спарта &k.......то буду очень рад

Думаю на этом стоит закончить. Не вижу смысла дальше спорить.......тем более в конце концов каждый смотрит со своей точки зрения.

 
ALTER Сообщение # 24 | 22:27
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Валерий)
Извени

Quote (Валерий)
Единственное что мне не понгравилось весной это торгашество организованное на одной изх тем.

Ой.... нееет..... провал..... на попятную..... пасует..... sad В такой мягкой аккуратной фальшиво-неуверенной форме..... sad

Кореш тебя подставил, Очкарик. wink biggrin biggrin biggrin

Quote (Валерий)
Я всего-лишь заступился за поруганную честь человека

sad Браво заступникам!....

 
Валерий Сообщение # 25 | 22:27
Гости





Quote (ALTER)
Перцы, перцы, куда гоните: сраться - и без меня!...

Во народ подтягиваеться))))) Становиться все интересней))))) А то скукота была)))))

Quote (ALTER)
К слову, Валера - опасный тип....

К каким опасным боевым.... ой!!!! точней производственным факторам относишь???

Quote (ALTER)
Его, ворошиловского стрелка, пристрастия отлично помню.

Да было дело .... но уже в прошлом))))))

Quote (ALTER)
Заявляет мне однажды в одной из тем: "Что может быть слаще партера?.. Только партер без трусов! Обожаю!" - говорит....

А вот этого уже не помню. Блин не зря Иршат как его ..... этот склероз .......накаркал))))))))

Quote (ALTER)
Мне бы одним глазком увидеть Валерона, что из себя представляет....

Ну это как бы тебе объяснить!!!!! Ну почти Легенда))))))))
Как теперь будете выкручиваться?????
 
Очкарик Сообщение # 26 | 22:27
Гости





Quote (ALTER)
а вот, например, Олеся Quidam может поймать нашего пылкого друга на своё обаяние..... smile Тем более, занять разговором юношу на каких-то 8 часов для неё - пара пустяков...... А там, глядишь, уже Москва..... не отвертится

О да, в ней есть что-то от Мата Хари cool
 
Очкарик Сообщение # 27 | 22:28
Гости





Quote (digger)
петушиные бои

А почему именно петушиные? digger, подбирайте выражения, пан профессор!
 
Валерий Сообщение # 28 | 22:28
Гости





Quote (ALTER)
Ой.... нееет..... провал..... на попятную..... пасует..... В такой мягкой аккуратной фальшиво-неуверенной форме.....
Кореш тебя подставил, Очкарик.

Во как!!!! Это ты теперь специализацию сменил????? Раньше рубаху на себе рвал ... хотел всех порвать. А теперь в скромные промоутеры подался????? Ну я же тебе говорил, что не люблю потные обнимания.
Так что договаривайся на футбол, баскетбол или там на забег на лыжах, санях))))))))
 
Валерий Сообщение # 29 | 22:28
Гости





А тут все уже почистили????? Как жаль, отлько разговор пошел))))
 
ALTER Сообщение # 30 | 22:34
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Очкарик)
А почему именно петушиные? digger, подбирайте выражения, пан профессор!

Не распаляйся на ненужные споры....... береги силы....... будь психически устойчив и непробиваем....... Не ведись на происки переменчивых в настроении провокаторов из профессуры.... smile Тебе нужно больше готовиться, собранно и аккуратно.... smile 1 на 2 - незавидное положение..... Соберись!... biggrin

 
ALTER Сообщение # 31 | 22:49
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Валерий)
Во как!!!! Это ты теперь специализацию сменил????? Раньше рубаху на себе рвал ... хотел всех порвать. А теперь в скромные промоутеры подался?????

Ты паясничать пытаешься?...)))) У меня сегодня выдалось две славных полуторачасовых тренировки подряд (самбо, бокс) несмотря на то, что сорвана спина..... Скорого излечения мне не дождаться, сидеть сложа руки у компа круглосуточно не могу..... Пример нахрен никому не нужного псевдомикрогероизма я САМ СЕБЕ подал, сам для себя ненадолго перестал быть обычным г*вном, потому что не сдался...... а вы настолько умильная компания, что грех не вписаться потрындеть.....))))))))) biggrin

Хотя знаешь, Валер, расклад-то меняется: Андрюха выше назвал Очкарика петухом; ты его, бедолагу, вовсе собрался "по-дружески" кинуть (как +100000 нацарапать - так первый, а дошло до дела и..... biggrin ) - он один остаётся против ТРОИХ, я не люблю такую несправедливость, так что если дружбан покличет........ и в оппозиции будут мужчины, а не истеричные кошёлки со своим "ухахаааааа"...... выйду на замену. biggrin За твоего чёртового бестолкового тренера, или о чём вы там спорить начали...... biggrin

 
ALTER Сообщение # 32 | 22:52
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Валерий)
Ну я же тебе говорил, что не люблю потные обнимания.

Обнимания с увесистыми быстрыми кулаками Очкарика - это не в очки его поцеловать..... и не твой любимый классический "партер без трусов".... wink biggrin

Quote (Валерий)
Так что договаривайся на футбол, баскетбол или там на забег на лыжах, санях))))))))

Давай по-мужски - сразу шахматы/дартс.... wink Или в традициях старшего поколения: водка + домино = игра на выживание.... wink biggrin

 
Валерий Сообщение # 33 | 22:55
Гости





Quote (ALTER)
Хотя знаешь, Валер, расклад-то меняется: Андрюха выше назвал Очкарика петухом;

Основательно посмешил Ну ты умеешь тень на плетень навести))))))
 
Незаметно-Незаменимый Сообщение # 34 | 23:11
Друзья
Сообщений: 141
Очки: 14
Любимые спортсмены:
Игроки АмРуссТел
Quote (Валерий)
А тут все уже почистили????? Как жаль, отлько разговор пошел))))

Валерий. Я надеюсь ты успел прочитать последние 2 поста от моего имени....

 
ALTER Сообщение # 35 | 23:37
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Очкарик)
О да, в ней есть что-то от Мата Хари

А я заметил, как ты на неё пялился смотрел........ wink

 
Sleva Сообщение # 36 | 12:07
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Все закончилось? А я только поп-корном запаслась....
 
Валерий Сообщение # 37 | 12:20
Гости





Quote (Sleva)
Все закончилось? А я только поп-корном запаслась....

Да вот Диггер всю малину поломал))))) Только завязка пошла .... сюжет .... и на тебе все обрезал)))))))
Теперь и не понять где начало, где конец))))))
Эти историки только рушить настоящее, чтоб потом с савочком и кисточкой разгребать зааалы и искать историческую правду)))))
Понимаю почему тебя в ботанику потянуло)))))
Quote (Незаметно-Незаменимый)
Валерий. Я надеюсь ты успел прочитать последние 2 поста от моего имени....

А это которые? Тут теперь без Диггера и не разобраться))))))
 
digger Сообщение # 38 | 12:24
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
tongue tongue tongue tongue tongue tongue
Валерий, а тебе для срача обязателен хронологический порядок? smile
вот вечно - как флудить, так все и сразу, а как вас в зоопарк определяют, так сразу скучно становится.. wink
 
digger Сообщение # 39 | 12:26
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (Валерий)
А это которые? Тут теперь без Диггера и не разобраться))))))

Валерыч, попроси у камрада Очкарика его главный атрибут! Иначе чем объяснить, что ты не видишь это: тынц и тынц
чтоб совсем уж исключить эффект куриной слепоты: посты 21 и 23 этой ветки wacko biggrin
 
Валерий Сообщение # 40 | 12:30
Гости





Диггер! я понимаю кандидатское звание очень высоко поднимает нос))))) Когда не можешь отстоять свою точку зрения, у тебя все сразу переходит в разряд
Quote (digger)
срача

Альтер для тебя есть работа. Диггер не только Очкарика оскорбляет, но и:
Quote (digger)
а как вас в зоопарк определяют

Так что думай))))))
Quote (digger)
срача
 
Форум » Общение » Дуэли. Блицы » Battle: Иршат vs. Валерий... (...и все примкнувшие)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz