Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Общение » Дуэли. Блицы » Battle Ta-kaya vs Болельщик, Попова vs Волкова (Настоящий батл между Та-кауа и Болельщиком на ящик пЫва)
Battle Ta-kaya vs Болельщик, Попова vs Волкова
LenaTa-kaya Сообщение # 181 | 18:38
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (Laurel)
К сожалению, очки забитые с лавки не в счет, поэтому, готовься к худшему, начинай затавариваться

Затоварилась....
 
LenaTa-kaya Сообщение # 182 | 22:39
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (Болельщик)
Та-кауа бесстрашно вступила в схватку с Болельщиком . Суть спора - кто лучший из худших разыгрывающих сборной России: Попова vs Волкова.

Признаю своё поражение! sad Эх, Попова....

Обязуюсь Болельщику выслать ящик пива ( 10литров).

P.S. Олег, пиши адрес в личку.

 
Болельщик Сообщение # 183 | 23:19
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (LenaTa-kaya)
Обязуюсь Болельщику выслать ящик пива ( 10литров).

LenaTa-kaya, очень ценю твою честность в споре. Я рад, что вообще возникла такая идея, и мы сражались честно. 10 страниц батла говорит о многом.
LenaTa-kaya, не обижайся, но после сегодняшнего проигрыша сборной пиво мне не полезет в рот, даже не хочу им заливать горечь поражения. К тому же нам помешали с тобой вести честную борьбу, не выпуская наших красавиц на паркет. Поэтому, LenaTa-kaya, предлагаю по итогам прошедшего ЧЕ признать НИЧЬЮ в споре Волкова vs Попова и не ставить точку в батле. Мне было хорошо с тобой, надеюсь ты поддержишь меня, и мы продолжим наш батл с чистого листа с началом новых игр сборной.


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
LenaTa-kaya Сообщение # 184 | 23:28
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (Болельщик)
не ставить точку в батле

clap

Quote (Болельщик)
Мне было хорошо с тобой, надеюсь ты поддержишь меня, и мы продолжим наш батл с чистого листа с началом новых игр сборной.

Наверное придётся других фавориток выбирать! Эти "лошади" не Шмогли....

Quote (Болельщик)
пиво мне не полезет в рот, даже не хочу им заливать горечь

Сейчас нет...но горечь утраты пройдёт, и пиво как раз по почте дойдёт. Ты подумай!
 
Болельщик Сообщение # 185 | 23:33
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (LenaTa-kaya)
Сейчас нет...но горечь утраты пройдёт, и пиво как раз по почте дойдёт. Ты подумай!

LenaTa-kaya, я подумал и отказываюсь от приза, пусть эти сэкономленные на пиве деньги станут твоим стартовым капиталом для поездки на матчи сборной на ЧМ. Увидеть тебя в Чехии для меня будет намного приятнее, чем заливать горечь поражения.


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Форум » Общение » Дуэли. Блицы » Battle Ta-kaya vs Болельщик, Попова vs Волкова (Настоящий батл между Та-кауа и Болельщиком на ящик пЫва)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz