Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Виды спорта » Теннис » Определяем фаворитов US Open 2009
Определяем фаворитов US Open 2009
Кто победит на USA Open 2009?
Sleva Сообщение # 1 | 22:35
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
В преддверие USA Open, предлагаю проверить свою проницательность, интуицию или познания в теннисном мире. Если в списке нет фамилии того человека, который по вашему мнению завоюет трофей, то поведайте нам её. Ну, и как всегда, приветствуется аргументированный выбор... smile
 
pka_liloo Сообщение # 2 | 22:44
Друзья
Сообщений: 1275
Очки: 284
Любимые спортсмены:
Lauren and Sue
проявляю проницательность и интуицию и заявляю, что НЕ выиграет Иванович! а вот кто выиграет - будем посмотреть wink хотя бы после публикации сетки wink

 
gonchi Сообщение # 3 | 22:48
Проверенные
Сообщений: 1097
Очки: 125
Любимые спортсмены:
DT, Penny, Becky, Sue
Ну скажем так, болеть буду за Кузнецову, Янкович и Дементьеву.
Кузя после РГ немного сдала, но думаю это нормально, может повторить свой поход за титулом.
Янко в Цинцинатти показала, что готова вернуться к победам.
Ленка может бороться, но боюсь, что не получится, хотя если с сеткой повезет....

Сестры как всегда будут сильны.
Сафина - не хотелось бы ее победы по субъективным причинам.
Остальные - мимо. Еще хотелось бы последить за Пеннеттой. Не знаю, как она на харде, но судя по всему мможет оказаться по-крайней мере в четверке.

 
gonchi Сообщение # 4 | 22:49
Проверенные
Сообщений: 1097
Очки: 125
Любимые спортсмены:
DT, Penny, Becky, Sue
Quote (pka_liloo)
аявляю, что НЕ выиграет Иванович!

БРАВО! Думаю, ты уже можешь забирать приз.


Сообщение отредактировал gonchi - Среда, 19 Августа 2009, 22:49
 
Зритель Сообщение # 5 | 23:37
Гости





Винус Уильямс скорее всего
 
Sleva Сообщение # 6 | 23:53
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (gonchi)
Сафина - не хотелось бы ее победы по субъективным причинам.

О! Интересно... а можно по подробнее?

Вот что мне нравится в Динаре, так это ее упорство... иногда "тупая упрямость"... если ассоциировать с животным, то она мне лося напоминает, интеллекта игрового мало, но мощи и дури много. Теннис показывает бесхитростный, простоватый... а на фоне убогой прямолинейной подачи, без замысловатых вращений, даже удивительно, как она стала первой ракеткой мира. И тем не менее... только за Олимпиаду в Пекине... ей уже надо памятник ставить... на морально-волевых вытащила практически за сутки, без отдыха два тяжелейших матча. Боролась в финале, но силенок не хватило.

В общем, если Сафина не прибавит в подаче и не разнообразит игру, на первой строчке ей не удержаться. Ее стихия грунт, впрочем и на харде может сыграть успешно, но вряд ли...

Ставлю на Светку, за плечами уже есть трофей этого турнира, да и в этом сезоне более стабильнее стала играть. Главное рано не попасть на "братьев Вильямс"... biggrin

 
Зритель Сообщение # 7 | 23:54
Гости





Sleva, Кузнецова. Ну ты смешная happy happy happy

Я бы рискнул ещё на Стосур поставить или Пеннету

 
Sleva Сообщение # 8 | 00:05
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Зритель)
Я бы рискнул ещё на Стосур поставить или Пеннету

Стосур? Вряд ли... пусть Саманта своего шанса на родине ждет в январе biggrin Турниры большого шлема это особые турниры, там и психологический настрой важен и опыт выступления на подобных соревнованиях... а что у Стосур за плечами? И то что они с Пеннетой сразились в финале в Лос Анжелесе... еще ни о чем не говорит.
 
Зритель Сообщение # 9 | 00:10
Гости





Quote (Sleva)
а что у Стосур за плечами?

За плечами офигенный ход набранный в последние месяцы.

Quote (Sleva)
Турниры большого шлема это особые турниры, там и психологический настрой важен и опыт выступления на подобных соревнованиях...

Ну давай - пожги ещё!

Опыта у неё море. И побед на БШ тоже. Только в паре. А в одиночке она сейчас так играет, не хуже чем в паре.

 
Sleva Сообщение # 10 | 00:27
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Зритель)
За плечами офигенный ход набранный в последние месяцы.

Это какой ход? Один финал и полуфинал? А так... вылет после первых, вторых, максимум третьих кругов... И как символично, что на турнирах Большого Шлема она именно о русских спотыкалась... smile

И проецировать удачные выступления в паре на одиночные, крайне глупо. Это понятно любому мало мальски грамотному в теннисе обывателю...

 
gonchi Сообщение # 11 | 07:01
Проверенные
Сообщений: 1097
Очки: 125
Любимые спортсмены:
DT, Penny, Becky, Sue
Quote (Sleva)
если ассоциировать с животным, то она мне лося напоминает, интеллекта игрового мало, но мощи и дури много. Теннис показывает бесхитростный, простоватый... а на фоне убогой прямолинейной подачи, без замысловатых вращений, даже удивительно, как она стала первой ракеткой мира.

Вот за это и не люблю!
Когда я смотрела финал РГ, то было заметно, насколько Светка была более готовой и главное - умнее. Была видна - мысль (ну почти в каждом ударе) smile

Sleva, по-моему с этим Зрителем спорить бесполезно... Бот какой-то хамоватый sad

 
lesya Сообщение # 12 | 07:33
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
Quote (Sleva)
Ее стихия грунт, впрочем и на харде может сыграть успешно, но вряд ли...

то что успешно сыграет, это скорее всего точно! но выиграть опять не сумеет....

Quote (Sleva)
интеллекта игрового мало, но мощи и дури много.

в точку wink

Quote (Зритель)
Винус Уильямс скорее всего

наврядли....ее стихия-Уимблдон)))

Quote (Зритель)
Sleva, Кузнецова. Ну ты смешная

а что? Кузьма, кстати вполне может побороться...

Quote (gonchi)
Ленка может бороться, но боюсь, что не получится, хотя если с сеткой повезет....

не думаю...после Олимпиады она не показала ничего особенного! и в фаворитах никогда не была....

вот, Янкович может зацепиться, она походу начала обретать свою игру...

прогнозировать победителя пока рано.....-

Quote (pka_liloo)
хотя бы после публикации сетки

и вообще мой фаворит-Мария Шарапова, всегда и везде biggrin хотя, конечно, бороться за первое место будет крайне сложно... wink


"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
Евгения Сообщение # 13 | 08:08
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Что бы там кто не говорил ... болею за Сафину, ставлю на нее ... но это опять же мое субъективное мнение))) вот за упорство как раз она мне и нравится, за то что есть характер!!! (у других может тоже есть, конечно)))

Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
Scream Сообщение # 14 | 09:51
Друзья
Сообщений: 71
Очки: 14
Любимые спортсмены:
Таурази, Юрьева, Кузя, Mari
Я за Русский финал!!!
Думаю Маша не успеет форму набрать, у Веры тоже какие-то проблемы.
Болеть буду за Кузю, может у нее все же получится повторить свой успех пятилетней давности. И за Сафину, за чьей игрой мне интересно наблюдать.


...Lollipop lollipop Oh lolli lolli lolli Lollipop lollipop.....

Сообщение отредактировал Scream - Четверг, 20 Августа 2009, 09:52
 
Heydrich Сообщение # 15 | 23:51
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
А я всегда за Дементьеву. Если ее нет, то за Иванович. А что сделаешь? Красивая, зараза!!! И в теннис обе играют хорошо. Жаль, что обе крайне нестабильны.


Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Боня Сообщение # 16 | 15:23
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Да я тоже за Русский финал!!))) Но это мало вероятно!!!! Финал скорее всего будет такой кто-то из сестер Уильямс и наша Сафина!!! А Сафина по привычке пройдет сложный путь к финалу отдаст все силы, а на финал уже не будет ни сил ни эмоций!!!

А в полуфинале будут сестры и наши Сафина и Дементьева (или Кузнецова)


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)


Сообщение отредактировал Боня - Среда, 26 Августа 2009, 15:25
 
SilIkOn Сообщение # 17 | 22:14
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Еленка Дементьева!!! красиво играет, а болеть за чужих принципиально не буду как бы хороши они не были!!! Машке пора вливаться, а то вон сережки ей подарили с брюликами...........пока не за что

 
ALTER Сообщение # 18 | 22:15
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Я за Возняцки. smile Ни разу не слышал. smile
 
Bagira911 Сообщение # 19 | 23:38
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Дементьева! В теннисе как в балете вообще ничего не понимаю, поэтому голосую за Ленку, она хоть симпатичная)) и да, олимпийская чемпионка ОИ-2008)))


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Форум » Виды спорта » Теннис » Определяем фаворитов US Open 2009
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz