Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Виды спорта » Теннис » Анастасия Мыскина (Возвращается?)
Анастасия Мыскина
Sleva Сообщение # 1 | 12:06
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Российская теннисистка Анастасия Мыскина рассказала, что может возобновить свою карьеру..

«Действительно, многие возвращаются. Энен, Клейстерс, а теперь поговаривают, что и Пирс снова хочет расчехлить ракетку. Что касается меня, то пока сложно говорить на эту тему, хотя первые подвижки в данном направлении уже сделаны – я начала ходить в тренажерный зал и позвонила своему тренеру в Германию с просьбой прислать несколько ракеток (улыбается). С одной стороны, конечно, можно попробовать, но как представлю, насколько это будет тяжело, то сразу себя останавливаю»

Источник: http://www.gazeta.ru/news/sport/2009/08/31/n_1398952.shtml

 
Heydrich Сообщение # 2 | 00:39
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Sleva)
Российская теннисистка Анастасия Мыскина рассказала, что может возобновить свою карьеру..

Настя, конечно, может возобновить карьеру, но зачем? Еще никому толком вернуться не удалось. Ни Хингис( а жаль!), ни Клийстерс( более-менее, но все равно пока не та, что раньше). Энен еще не вернулась, т.ч. кто его знает. Пьерс, мне кажется, лучше и не пытаться, все равно за десятку ей уже не бороться. Да и Насте будет тяжело пробиться. Если уж Шарапова никак на прежний уровень не вернется, а Мыскина гораздо больше пропустила.



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Sleva Сообщение # 3 | 22:08
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
В среду, 7 июля, в 15 часов по московскому времени гостем форума «Беседка» на sports.ru станет Анастасия Мыскина. Вопросы можно задать в комментариях к этой новости на sports.ru и на форуме во время проведения онлайн-конференции.
 
Форум » Виды спорта » Теннис » Анастасия Мыскина (Возвращается?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz