Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Форум » Виды спорта » Другие виды » Олимпиада 2010 (Поболеем за наших!)
Олимпиада 2010
Laurel Сообщение # 541 | 21:19
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (SilIkOn)
говорю что сказал Губерниев

это он ещё до начала её речи выдал, когда увидел суфлер....
а как она остроумно появилась, как щеточками натирали ей дорожку, чтоб она доскользила до цели))))) biggrin

Quote (SilIkOn)
вторая в отличии от первой хотя бы внешне похожа на сестру славянку

Quote (Sleva)
Она куда более "русская", чем Бекки

в тебе борются противоречия))))))

Quote (Sleva)
Интересно дотянут ли они до Сочи?

очень бы хотелось, интересная пара smile


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Боня Сообщение # 542 | 21:37
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (Laurel)
ОНА РУССКАЯ!!!!!!! Так же, как и наша общая знакомая, тоже выступавшая на Олимпиаде за Россию

просто оч обидно что у нас в России одна из самых лучших школ фигурного катания и происходит национализация спортсменки( обидно... такое чувство что больше нет фигуристов наших... И Мутко об этом говорил с гордостью, типо надо продолжать...

Quote (Sleva)
вторая в отличии от первой хотя бы внешне похожа на сестру славянку



Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)


Сообщение отредактировал Боня - Среда, 03 Марта 2010, 21:38
 
dshar10 Сообщение # 543 | 21:39
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Боня)
И Мутко об этом говорил с гордостью, типо надо продолжать...

да,да,да....я чуть дар речи у телевизора не потеряла!!!


я LOVE спарта&k
 
gonchi Сообщение # 544 | 21:41
Проверенные
Сообщений: 1097
Очки: 125
Любимые спортсмены:
DT, Penny, Becky, Sue
Quote (Laurel)
а как она остроумно появилась, как щеточками натирали ей дорожку, чтоб она доскользила до цели)))))

Хороший был момент smile Я его периодически пересматриваю smile

А суфлером все пользуются... На всякий случай он должен быть. Плохо надеяться только на свою память на таком событии. Кстати, да Майкл Дж. Фокс гораздо хуже читал текст.

Сообщение отредактировал gonchi - Среда, 03 Марта 2010, 21:42
 
Лена_True Сообщение # 545 | 21:46
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
А концертная часть вам как? smile Клевые у них группы все-таки punk
 
Laurel Сообщение # 546 | 21:52
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Nickelback офигенно выступили, столько драйва!!!!!!!

Quote (gonchi)
Кстати, да Майкл Дж. Фокс гораздо хуже читал текст.

ему оставалось только пальцем водить, без задора, очень утомил.....


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Лена_True Сообщение # 547 | 21:54
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
Quote (Laurel)
Nickelback офигенно выступили, столько драйва!!!!!!!

разогревчик для более крутых групп wink Simple plan жалко всего 1 песню спели...
 
Laurel Сообщение # 548 | 21:56
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Лена_True)
разогревчик для более крутых групп

этот "разогревчик" переплюнул всех остальных biggrin


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
LenaTa-kaya Сообщение # 549 | 22:07
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (Sleva)
Интересно дотянут ли они до Сочи?

Москвина шепнула мне на ушко....может и дотянут, но она(Москвина) выжала из этой пары всё, что могла... sad
 
gonchi Сообщение # 550 | 22:34
Проверенные
Сообщений: 1097
Очки: 125
Любимые спортсмены:
DT, Penny, Becky, Sue
Quote (Laurel)
этот "разогревчик" переплюнул всех остальных

Да, мне тоже Nickelback понравились smile

И Аланис Морисетт, по старой памяти smile

 
ALTER Сообщение # 551 | 23:33
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Боня)
просто оч обидно что у нас в России одна из самых лучших школ фигурного катания и происходит национализация спортсменки(

Насть, а школа баскетбола у нас в стране типа дерьмовая?...)))))) wink biggrin Не обидно, что произошла национализация аж трёх спортсменок?... wink smile

P.S. Кавагути считаю русской. smile

 
LenaTa-kaya Сообщение # 552 | 23:54
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (ALTER)
P.S. Кавагути считаю русской.

Теперь, чтоб стать японкой, надо выйти замуж за японца, родить детей и прожить в Японии 10 лет. Драконовские методы!
То ли дело Россия! Вэлкам! biggrin
 
Sleva Сообщение # 553 | 00:05
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (LenaTa-kaya)
Теперь, чтоб стать японкой, надо выйти замуж за японца, родить детей и прожить в Японии 10 лет.

... и сделать харакири smile Тогда точно за свою признают.
 
Боня Сообщение # 554 | 16:05
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (ALTER)
Насть, а школа баскетбола у нас в стране типа дерьмовая?

не самая лучшая...
Quote (ALTER)
Не обидно, что произошла национализация аж трёх спортсменок?

обидно... ну что поделать? не хотим развивать в должной мере баскетбол, все недостатки прикрываем легионерами...
а появление в сборной России по фигурному катанию национализированного спортсмена равносильно с тем что если у нас в сборной по художественной гимнастики появится легионер... это будет уже позор...


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Batmen Сообщение # 555 | 17:01
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Хорошо, что Тягачев ушел и Мутко тоже надо выгнать в три шеи. Надо давать дорогу молодым. Писеева надо гнать из фигурного катания. Пусть Антон Сихарулидзе возглавит. Побольше молодых с новыми инновационными технологиями в спорт и грамотных менеджеров управленцев, таких как Сергей Кущенко. Я уверен, что в Сочи наши биатлонисты, всех порвут, потому что биатлонная федерация во главе с Прохоровым и Кущенко все сделают грамотно. Я бы тоже не отказался что-нибудь возглавить, например могу стать тренером женской сборной по керлингу, у меня есть много идей, которые позволят нашим керленгисткам-красавицам побеждать всех. Даешь Batmena в тренеры по керлингу. Может же наших возглавлять детский тренер по баскетболу. biggrin biggrin biggrin
 
Sleva Сообщение # 556 | 22:13
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Batmen)
Хорошо, что Тягачев ушел и Мутко тоже надо выгнать в три шеи.

А Мутко не собирается уходить.... он дальше хочет двигать российский спорт к золотым пьедесталам.
 
Зритель Сообщение # 557 | 22:24
Гости





К золотым провалам... Развалит он российский спорт окончательно...
Сам не уйдет, ему помогут:) Медведев достаточно ясно выразился по этому поводу!
 
Sleva Сообщение # 558 | 22:38
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Зритель)
Сам не уйдет, ему помогут:)

Видимо ждет смачного пинка... чтобы ощутить в полной мере вкус полета biggrin
 
Yupiter Сообщение # 559 | 22:57
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Договаривается о размере отступных, или откатов?
 
dshar10 Сообщение # 560 | 00:11
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Ушёл из жизни хозяин Олимпа...........................................

Печальная новость пришла 21 апреля из Испании: в Барселоне на 90-м году жизни скончался экс-глава и пожизненный президент Международного олимпийского комитета Хуан Антонио Самаранч. Его имя стало символом стремительного развития олимпийского движения, а журналисты даже называли Самаранча Зевсом. Свои соболезнования в связи с кончиной Хуана Антонио Самаранча выразил президент России Дмитрий Медведев.

Сердце маркиза и пожизненного почётного президента МОК остановилось после обеда в госпитале его родной Барселоны, города, где почти 90 лет назад Хуан Антонио Самаранч появился на свет.

"Самаранч был великим президентом, - отмечает председатель Международного олимпийского комитета Жак Роге. - После себя он оставил большое наследие. Он сделал олимпийские игры успешными, он реформировал олимпийский комитет, сделав его более представительным, прозрачным и эффективным".

Его называли Зевсом - хозяином Олимпа, спортивным менеджером от Бога. 21 год он стоят во главе Всемирного олимпийского движения.

"Это очень уважаемый человек, потому что он был дипломатом, - говорит президент Федерации хоккея России, трехкратный олимпийский чемпион по хоккею Владислав Третьяк. - Всех спортсменов и функционеров и президентов и руководителей олимпийских комитетов - всех объединить в любви к спорту и олимпизму – это могут только выдающиеся люди, я считаю. Это выдающийся человек".

Больше всего в жизни Самаранча интересовал спорт. Получив хорошее образование, Хуан Антонио начинает свое восхождение к олимпийским вершинам в начале 60-х. От советника по физкультуре в родной Барселоне до главы национального олимпийского комитета Испании. На эту должность в 66-м Самаранча назначает диктатор Франко.

После этого у Хуана Антонио Самаранча – двухгодичный тайм-аут. Он проведет его в Москве - в особняке на Кропоткинской, в кресле первого посла Испании в СССР. И вряд ли тогда он мог себе представить, что два следующих важных события в его жизни будут связанны с этим городом.

Еще во время своего вице-президентства МОК он будет искренне симпатизировать столице СССР. И, может быть, это не просто совпадение, что руководство Международным олимпийским комитетом Самаранч получит на 83-м заседании комитета в Колонном зале Дома Союзов в Москве.
Олимпиадой 80-го советская столица была обязана именно ему. 64 государства в тех играх не участвовали. Ответом им будет бойкот соцлагеря следующих игр в Лос-Анджелесе.

Несмотря на конфликт, с которого началась его работа, Самаранч войдет в историю как дипломат от спорта. Для самого комитета его правление стало настоящим спасением. После кризиса 70-х МОК был почти банкротом. При Самаранче олимпиада стала тем, ради чего игры смотрят миллионы по всей планете.

"Под руководством "Для нас, для всех спортсменов, в частности, для меня – это серьезная утрата, - говорит двукратная олимпийская чемпионка по легкой атлетике Светлана Мастеркова. – Это был отличный руководитель, который служил делу более 20 лет - и в самые тяжелые минуты олимпийского времени и в самые лучшие минуты олимпийского времени".

16 июля 2001 года. И снова Москва. Как и 21 год назад в Колонном зале Доме Союзов маркиз де Самаранч покидает пост президента МОК. Среди его многочисленных наград - две российских - Орден дружбы народов и Орден почета.

В последние годы у Самаранча были серьезные проблемы со здоровьем. Пожизненный почетный президент МОК теперь - уже легенда всемирного олимпийского движения.


я LOVE спарта&k
 
Форум » Виды спорта » Другие виды » Олимпиада 2010 (Поболеем за наших!)
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz