Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Виды спорта » Другие виды » Олимпиада 2010 (Поболеем за наших!)
Олимпиада 2010
Bagira911 Сообщение # 501 | 00:38
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (SilIkOn)
на зло американцем можно поболеть за канадцев

а я за американцев болеть буду! Не видать канадцам золота дома, слишком лафа большая им получается)



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Heydrich Сообщение # 502 | 00:55
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Пока Канада ведет ))) Победа США в хоккее будет насмешкой над здравым смыслом. Такого не должно быть НИКОГДА. Иначе это кризис в мировом хоккее. Go Canada go!!!


Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
du Сообщение # 503 | 00:59
Друзья
Сообщений: 858
Очки: 39
ну и пусть сша перед всех ареной забитой канадцами из в грязь фейсом и опустит,нефиг

мы вместе,значит мы живы!вперед спартак!
 
Heydrich Сообщение # 504 | 01:09
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Но это же позор не только для Канады, но и для России, Швеции, Чехии, Финляндии... США такая же шарага, как и Швейцария со Словакией, не лидеры в хоккее. Да и по поводу арены, там до США 100 км., это рядом, кто захотел, тот приехал. Значит так американцам хоккей нужен...


Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Bagira911 Сообщение # 505 | 01:25
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Heydrich)
Но это же позор не только для Канады, но и для России, Швеции, Чехии, Финляндии.

России уже нечего терять, на ней и так уже прокатились основательно, так что если США одолеют Канаду, нашим это даст хорошого пендаля, чтобы раньше сроку нос не задирать. Сами виноваты.. Россию считали главными, фаворитами, а они взяли и так бездарно про**али.. На Канаду тоже сейчас главные ставки, неожиданностью будет, если они проиграют, по их самолюбию это тоже должно ударить.. тогда кленовые морально почувствуют то же, что и наши.. так что я за США.



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
du Сообщение # 506 | 01:28
Друзья
Сообщений: 858
Очки: 39
о,божееееееееееееее они забили,бравооооооооооооооо

мы вместе,значит мы живы!вперед спартак!
 
Bagira911 Сообщение # 507 | 01:30
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
2:2!!! Сша, руби!!))))


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
du Сообщение # 508 | 01:31
Друзья
Сообщений: 858
Очки: 39
USA,USA,USA....... ВПЕРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕД!!!!

мы вместе,значит мы живы!вперед спартак!
 
gonchi Сообщение # 509 | 01:35
Проверенные
Сообщений: 1097
Очки: 125
Любимые спортсмены:
DT, Penny, Becky, Sue
Нееееее, только Канада! Никаких американцев smile GO CANADA!
 
ALTER Сообщение # 510 | 01:40
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Мы с Юлей щас: U - S - A !!!
 
du Сообщение # 511 | 01:54
Друзья
Сообщений: 858
Очки: 39
тьфууууууууууууу,блииииин....,явно неудачная олимпиада

мы вместе,значит мы живы!вперед спартак!
 
gonchi Сообщение # 512 | 01:56
Проверенные
Сообщений: 1097
Очки: 125
Любимые спортсмены:
DT, Penny, Becky, Sue
О ДА! :)))) C-A-N-A-D-A!!!!!
 
Heydrich Сообщение # 513 | 01:56
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Янки go home!!!)))) Домой ублюдки! Канада wins!!!


Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Mike Сообщение # 514 | 02:15
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Laurel, спасибо за поздравления. Наши "сильные мира сего", как и в России, не планировали какое-то количество медалей, но трех явно никто не ожидал. Была надежда разве что на фристайл ну и Домрачеву. А Новиков - полная неожиданность. Правда, в остальных видах мы в такой ж..., что словами не передать. А Лена, да, ее поступок для меня - одно из самых ярких впечатлений ОИ. Пусть была некоторая досада, что не бежала, но на самом деле она поступила очень и очень правильно. Кстати, Лена, как и Байи, будет знаменосцем на церемонии закрытия. Надо хоть в записи глянуть

Becky - our magic seven
 
digger Сообщение # 515 | 05:50
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Сборная Канады в Ванкувере-2010 завоевала 14 золотых медалей и превзошла рекорд СССР и Норвегии по количеству наград высшей пробы на зимней Олимпиаде. Советский Союз завоевал тринадцать золотых медалей в 1976-м, а Норвегия – в 2002-м году.
Канада также впервые выиграла неофициальный медальный зачет. По общему количеству медалей впереди сборная США. Ее спортсмены завоевали 37 медалей (9 золотых, 15 серебряных, 13 бронзовых) – абсолютный рекорд зимних Игр.

В активе сборной России 15 медалей (3 золотых, 5 серебряных, 7 бронзовых). Также на счету наших спортсменов девять четвертых мест.

 
shiko Сообщение # 516 | 08:37
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Канадцы добились своей заветной мечты! Выиграли золото по хоккею! Вырвав в драматичном поединке с американцеми победу в овертайме со счетам 3 - 2 . Ведя по ходу игры 2 -0, они (КАНАДЦЫ) умудрились пропустить на последних секундах вторую шайбу и игра была переведина в овертайм! Где канадцы вырвали победу! А радости у них было, аж жуть!!! Ну что ж поздравляю я их... :applause:

 
Bagira911 Сообщение # 517 | 11:38
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Самым зрелищным был ОТ.. но я могу сказать, что американцы были не хуже, молодцы. Достойные соперники.


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Sleva Сообщение # 518 | 01:50
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Winant)
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/winant/70456.html

Пиаришь себя? Чего ты ссылки даешь.. словесами давай wink

Странно, что никто не высказался о закрытии Олимпиады. Не смотрели чтоль? А было на что... особенно в концовке на нашу презентацию Сочи -2014! Ну хоть где то мы отличились с положительной стороны! Заставили умолкнуть весь стадион и слушать наш гимн... и не один куплет, а все три! А потом что было! Тройка с бубенцами, шапки-ушанки.. Наша русская женщина, поднявшая трех детей (Наталья Водянова, респект, кстати, землячке)... вышла с волшебным посохом и творила волшебство. Гергиев дережировал оркестром, мерзнущим на Красной Площади.... ах, эти до боли знакомые "аккорды" из детства... "Время вперед!"... кто слышал музыкальное сопровождение программы "Время" тех лет, поймет! Цискаридзе в лейгенсах прыгал с барышней аки молодой жеребец перед кобылой. Балет.... мы явили миру русский балет! В общем, набор штампов, чтоб иностранец схавал... А потом и оперы кусок жахнули... чтоб не расслаблялись, все это блюдо приправив светошоу и яркими костюмами... и до общей кучи перенеслись в Сочи, где Рома с Таней немного покатались, порадовали глаз публики.

В концовочке Роднину, Плющенко и Овечкина показали на главной сцене... последний широко улыбался беззубым ртом! Ручками помахали... попрощались на 4 года.

Презентация Сочи 2014 в Ванкувере: http://files.etherway.ru/B595B5

Подытожу...тысячелетнее культурное превосходство раскрыто не целиком (будет чем заняться в ближайшей четырехлетке), но это серьезнее и мощнее на фоне канадской легкомысленности, фанерных фигур хоккеистов и каное с ножками... Дисней какой то. Думается мне в Сочи будет НЕЧТО! Как мы на Евровидение всех заткнули, так и в Сочи... всех переплюнем, не медалями, так церемониями. А "Русский дом" будет в каждом доме...

P.S. Не хватало только медведя с балалайкой... для целостности картины

 
gonchi Сообщение # 519 | 11:34
Проверенные
Сообщений: 1097
Очки: 125
Любимые спортсмены:
DT, Penny, Becky, Sue
Вот-вот, что мы показали - оперу, балет и умение играть на музыкальных инструментах (бедный оркестр, надеюсь они надели термобелье :)). А из спорта только Навку с Костомаровым? Красиво было не отрицаю, но это ВСЕ из спорта чем мы можем гордиться???

Quote (Sleva)
Роднину, Плющенко и Овечкина показали на главной сцене.

Ксю, как ты могла не увидеть или забыть - там еще Третьяк был!

В общем, да, красиво, конечно - это мы могем, но как-то слишком предсказуемо и стереотипно sad

А канадская часть мне понравилась, кстати :)) Смешно и бодро smile Бобры, каноэ "на ножках" и т.п. Весело.

Сообщение отредактировал gonchi - Вторник, 02 Марта 2010, 13:13
 
Heydrich Сообщение # 520 | 14:36
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Sleva)
А "Русский дом" будет в каждом доме...
Не хватало только медведя с балалайкой... для целостности картины

Quote (gonchi)
но как-то слишком предсказуемо и стереотипно

Мы им покажем... Научим их водку текилой запивать. Они после этого ни один допингтест не пройдут biggrin Мир запомнит Олимпиаду в Сочи, ибо Россия всегда непредсказуема в своих решениях ))))))



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Форум » Виды спорта » Другие виды » Олимпиада 2010 (Поболеем за наших!)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz