Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Виды спорта » Другие виды » Волейбол. Женщины. Чемпионат Мира-2010 (Защищаем титул...)
Волейбол. Женщины. Чемпионат Мира-2010
Doctor Сообщение # 101 | 16:22
Друзья
Сообщений: 240
Очки: 21
Quote (ALTER)
Бессонная ночь, Пакьяо - Маргарито?....

Да смотрел, За Маргарито болел, но там конечно в одну калитку! sad Антонио и так конечно держался как мог!
 
Quidam Сообщение # 102 | 16:27
Заслуженные
Сообщений: 1676
Очки: 528
Quote (SilIkOn)
думаю и не у него одного, правда?

Правда! smile

Quote (SilIkOn)
такой трогательный момент, касающейся всю нашу страну)) от счастья слезы сами наварачиваются

Эх, почаще бы такие моменты... И если слезы, то от счастья.

З.ы. Для меня еще одним приятным спортивным моментом в этом 2010 г. была победа нашей женской сборной по спортивной гимнастике на ЧМ в командных соревнованиях, мы обошли американок!

 
miami_heat Сообщение # 103 | 16:35
Друзья
Сообщений: 1191
Очки: 36
Любимые спортсмены:
Шарапова, Wade, Lochte
Гамова МВП турнира!!!!Наконец то все по честному сделали!!! happy happy happy

 
ALTER Сообщение # 104 | 16:39
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
[off]
Quote (Doctor)
Да смотрел, За Маргарито болел, но там конечно в одну калитку! Антонио и так конечно держался как мог!

А я.... сначала за Хэя, потом тоже за Антошу..... Британский междусобойчик - просто какая-то договорная подстава, разочарован...... Марго - молоток, стойкий, я ждал от него чуда..... в 6-м раунде даже мимолётно поверил.... какой там..... 8:10 без нокдауна выставляли..... angry Пол Вильямс и Флойд Мейвезер - и больше никто!!! Больше, к сожалению, никому не по зубам этот прыткий азиат..... sad [/off]

Quote (Quidam)
Эх, почаще бы такие моменты... И если слезы, то от счастья.

Quidam, ты не поехала в Видное, чтоб сидеть-флудить?...))) "Дела"?....))))))))))) biggrin biggrin biggrin

 
Крошка-шутница Сообщение # 105 | 17:03
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
EEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE Мы ЧЕМПИОНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!
РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КРАСОТКИ НЕРЕАЛЬНЫЕ НАШИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
Крошка-шутница Сообщение # 106 | 17:05
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Quote (Quidam)
А как они пели гимн: все вместе, с чувством!

Quidam +1000000000000000000000000 wink


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
Yupiter Сообщение # 107 | 19:31
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
А приучил их петь гимн Капрара ...
 
Quidam Сообщение # 108 | 20:31
Заслуженные
Сообщений: 1676
Очки: 528
[off]
Quote (ALTER)
Quidam, ты не поехала в Видное, чтоб сидеть-флудить?...)))

Нет, ALTER, я не поехала не только в Видное, но и в другое место, куда меня приглашали, потому что утро и вечер у меня сегодня были заняты sad
Quote (ALTER)
"Дела"?

Еще какие! И причем без кавычек... wink smile [off]
 
Laurel Сообщение # 109 | 20:38
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААА АААА ААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!! ВОТ ЭТО ХАРАКТЕР!!!!!!!!! МЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!! КАКАЯ КОМАНДА!!!!!!!!! ВСЕХ ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
ALTER Сообщение # 110 | 21:22
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
[off]
Quote (Quidam)
Еще какие! И причем без кавычек...

Прости, Олесь.... Склочный характер..... biggrin Прогоняю зазря.... biggrin

P.S. Зато скачал "Патриотизм" Юкио Мисимы - наткнулся на совет дяди, попроведующего единоборства и силовые виды спорта для истребления малодушия..... и тут же вспомнил твой совет! smile biggrin [/off]

 
ILICH Сообщение # 111 | 21:24
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quote (Sleva)
Надеюсь, что Алонсо... Ред Буллу достаточно кубка конструкторов

с учетомтого что я болею за феррари с 1996 года но впервые не хотелось чтоб их пилот стал чемпионом - потому что отношение к Алонсе после ГП Германии этого года крйне негативное, еще более негативноое чем к Хэмильтону. Почему??? - потому что этот испанский нытик пол гонки ныл что едет впереди Фелиппе Массы, что того заставили пропуустить этого ......алонсу вперед. так что смело можно 7 очков со счета алонсы спсать
Конечно и Феттель для меня не идеал - больше хотелось чтоб уэббер стал чемпионом. Ну а Петров - запомниться...чуть ли не главный персонаж розыгрыша чемпионского титула. так что Рэд Буллы должны Петрову проплатить коонтракт в Рено, за то что он не пустил Алонсу вперед


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
shiko Сообщение # 112 | 21:31
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Девчонки МОЛОДЦЫ!!!!! ЧЕМПИОНЫ МИРА!!!

 
Quidam Сообщение # 113 | 21:35
Заслуженные
Сообщений: 1676
Очки: 528
[off]
Quote (ALTER)
Прости, Олесь.... Склочный характер..... biggrin Прогоняю зазря....

Серега, перестань на себя наговаривать... Вполне логичный вопрос был smile А определенный стеб мне и самой иногда нравится wink biggrin

Quote (ALTER)
скачал "Патриотизм" Юкио Мисимы

Прочитаешь, поделись впечатлениями smile [off]
 
Крошка-шутница Сообщение # 114 | 22:17
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Quote (Quidam)
А определенный стеб мне и самой иногда нравится

я вас обожаю за это!!! biggrin biggrin biggrin не поймите меня неправильно.... wink

Quote (Quidam)
Прочитаешь, поделись впечатлениями

а я думала посмотреть надобно... wink biggrin


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
Sleva Сообщение # 115 | 22:21
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (ILICH)
Ну а Петров - запомниться...чуть ли не главный персонаж розыгрыша чемпионского титула. так что Рэд Буллы должны Петрову проплатить коонтракт в Рено, за то что он не пустил Алонсу вперед

А как они кулаки друг другу показали...)))))

Фетель на радостях по моему даже по русски заговорил: "Спасиба балшое!" biggrin или мне показалось? wink

Сейчас уже спокойно, без нервов наслаждаюсь по России 2 нашим триумфом. Повтор матча идет. А тогда днем.... одним глазом. Сижу первую партию смотрю... наши начали ее чудовищно. Расстроилась. Выключила. Включаю, когда сократили до одного очка, начинаю смотреть.... и опять наши проигрывают. И так на протяжении всего матча. Как не начну смотреть - катастрофа. Как выключу - выигрывают. Мне сказали что я их сглаживаю и чтобы ушла не смотрела... biggrin Поэтому тайбрейк мне комментировали с кухни....))))

Мы победили! Гамова - MVP! Кошелева - лучшая нападающая турнира! Ну а Соколова то! Она тоже умничка!

 
Боня Сообщение # 116 | 22:28
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
ааааааааааааа супер игра))) попала на 4 партию))))) девочки красотки))))) бились до конца))))) Гамова просто супер))))) нет слов))))))))))))) одни положительные эмоции)))) happy happy happy happy happy happy happy happy happy

Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Sleva Сообщение # 117 | 00:36
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
А наши то маечки чемпионские припасли...)))))

Таня Кошелева...

Катя... чтобы мы делали без нее в пятом сете! Она - лучшая!

 
Sleva Сообщение # 118 | 00:49
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
А ведь Кошелева занималась баскетболом! Это ее мама уговорила в волейбол уйти... Эх, болеть теперь за Динамо (Казань)...
 
Sleva Сообщение # 119 | 01:00
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Какие то бразильянки не веселые.... sad

Посмотрите на обувку.... smile Я даже знаю кому Логан Том припасла свои кросовки biggrin tongue

 
Sleva Сообщение # 120 | 17:46
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Награждение команды: http://news.sportbox.ru/Vidy_sp....-Rossii Наши, перед тем как взойти на подиум дружно проскандировали "Мы приехали чтобы победить!"

Сегодня программа "Неделя спорта" будет по большей части посвящена волейболу и в студию придут Кузюткин и Гамова.

 
Форум » Виды спорта » Другие виды » Волейбол. Женщины. Чемпионат Мира-2010 (Защищаем титул...)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz