Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Виды спорта » Другие виды » MMA (Mixed Martial Arts) (Cмешанные боевые искусства, ну или «бои без правил»)
MMA (Mixed Martial Arts)
Sleva Сообщение # 1 | 12:01
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
В воскресенье рано утром по московскому времени, а именно:

13 февраля 2011 ТК «Россия 2» – 06:00

в американском Ист-Руттерфорде (штат Нью-Джерси) лучший российский боец смешанного стиля Федор Емельяненко в четвертьфинале турнира Strikeforce проведет свой первый поединок после поражения от бразильца Фабрисио Вердума в конце июня прошлого года. Соперником Емельяненко станет соотечественник его обидчика – 31-летний Антонио Силва, известный по прозвищу Бигфут, типа Снежный человек (справа) biggrin

27 июня 2010 года для болельщиков некогда непобедимого Федора, во времена своих выступлений в Японии прозванного Последним Императором, не иначе, как кошмаром не назовешь – их любимец потерпел второе поражение в своей карьере. Конечно, его проигрыш японцу Тсуеши Кошаке в 2003-м все же всерьез воспринимать не стоит, а вот мастер джиу-джитсу, двукратный чемпион мира по грэпплингу Фабрисио Вердум семь с половиной месяцев назад преподал россиянину, на счету которого победы чуть ли не над всеми топовыми бойцами ММА последних лет, хороший урок, сокрушив россиянина всего лишь за одну минуту. Напомним, Федор сразу же провел на первый взгляд очень удачную атаку, сбив соперника с ног, однако южноамериканец превосходно воспользовался якобы проигрышной позицией, и, применив прием «удушение треугольником», заставил россиянина сдаться.

После столь болезненного поражения о возможных соперниках ходило немало слухов. Конечно, были разговоры и на счет реванша с Вердумом, а сам Федор даже заявил, что хотел бы сразиться с голландцем Алистаром Оверимом, уничтожающим всех подряд как в ММА, так и в К-1. Однако в результате оппонентом российского бойца стал Антонио Силва.

В отличие от победителя Емельяненко, габаритный (рост 193 см, вес 119 кг) южноамериканец борьбе в партере предпочитает драться в стойке – все же начинал он свою карьеру на ринге в тайском боксе. Впрочем, как и всякому бразильцу, техника борьбы ему знакома более чем хорошо – так, он трижды выигрывал благодаря болевым приемам. Всего в ММА Силва провел 17 поединков, из которых проиграл лишь в двух.

Помимо боя Емельяненко – Силва в Ист-Руттерфорде в ночь на воскресенье состоится еще один любопытный четвертьфинал Strikeforce, к тому же с участием россиянина – Сергея Харитонова. Бывший капитан сборной ВДВ по рукопашному бою, в активе которого победы над столь значимыми фигурами в мире единоборств, как голландцы Сэмми Шилт и Алистар Оверим, в последнее время выступает неоднозначно, да и бои проводит достаточно редко. За последние два года Харитонов появился на профессиональном ринге дважды – сначала он проиграл американцу Джеффу Монсону удушающим приемом, а затем нокаутировал японца Тацуя Мидзуно, впрочем, в поединке по версии К-1.

Соперник у Сергея очень серьезный – экс-чемпион UFC Андрей Арловский. Впрочем, в последнее время белорус выступает неудачно – после поражения от Федора Емельяненко нокаутом два года назад, сначала он уступил американцу Бретту Роджерсу (всего-то за 22 секунды), а затем по очкам проиграл Антонио Силве, о чем уже говорилось выше. По поводу Арловского Харитонов высказался весьма пренебрежительно, отметив, что даже «не просматривал боев с его участием». «Для меня он просто препятствие, которое нужно преодолеть, – заявил российский боец. – Меня не волнуют его проблемы, и то что он когда-то был чемпионом. Я сломаю его».

Короче, просыпаемся пораньше в воскресенье и смотрим! smile

 
ALTER Сообщение # 2 | 23:10
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Какая славная темка, Ксю....

Quote (Sleva)
Короче, просыпаемся пораньше в воскресенье и смотрим!

Конечно, смотрим. smile Прямую!... Как запоёт Отец Андрей "Ой, то ни вечер".... Всколыхнутся в сжавшемся сердце остатки национального самосознания и гордость за нашего богатыря... smile Порубит ворога без меча..... wink

Натаха Рагозина всецело его поддерживает, только что на чемпе.ру смотрел.... такая солнечная, искренняя, настоящая. smile В Видном была как привидение после поражения Дэна........ С нами Бог, Федя победит. smile

Quote (Sleva)
По поводу Арловского Харитонов высказался весьма пренебрежительно, отметив, что даже «не просматривал боев с его участием». «Для меня он просто препятствие, которое нужно преодолеть, – заявил российский боец. – Я сломаю его».

Херотонов в последнее время заплыл.... в кикбоксинге недавно боёк слил как-то странно: гонял-гонял соперника, что-то случайное незаметно поймал и лёг..... У нас в зале висит плакат с его автографом. cool Тоже использует имидж ВДВшника. smile

Андрюша, напротив, всегда в форме. Проигрывал - одним из лучших. Арловский жёсткий боец с толковым тренером + сверхмотивирован. Думаю, брат-белорус выиграет. smile

Quote (Sleva)
южноамериканец превосходно воспользовался якобы проигрышной позицией, и, применив прием «удушение треугольником», заставил россиянина сдаться.

Ксю, видела?... Не видела - смотри! smile Обязательно! Смак, эстетика, красиво, как Джоли в "Ларе Крофт" или сверху от Маши Степановой! wink В реальной драке видел, как чувак, лёжа на асфальте, задушил соперника треугольником. smile И сам попадался, но в гуманной обстановке... biggrin

 
ALTER Сообщение # 3 | 07:25
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Ксю, ты чё, спишь??....)))

Серёга красава!!!! Херотонов - первый полуфиналист!.... Отдал инициативу, пропустил пару крепких лоу, проигрывал размены ударами.... остался жив и более или менее свеж на ногах, заклинчевал..... В борьбу не полезли, наш чётко отработал по корпусу, там перчаток, считай, нет.... и пошёл прессовать, силы на концовку сэкономил..... Американо-белорусский "питбуль" от неожиданности стал защищаться лицом..... упал..... и был добит. smile Мужик Серёжа, нахрапом взял! smile

Интервью с Джиной Карано в перерыве....... smile heart Вернётся. smile

 
ALTER Сообщение # 4 | 07:42
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Федю чугунная башка кое-как спасает..............

Не спасла. sad Всё пошло наперекосяк..... sad По логике событий дня ШВСМ обыграет "Надежду".... biggrin

....Был шанс, когда пытался сделать узел руки...... был второй микроскопический шанс в обоюдной борьбе вытянуть ахилл.... но больше никаких шансов, кроме как быть добитым или задушенным..... sad

Сообщение отредактировал ALTER - Воскресенье, 13 Февраля 2011, 08:14
 
Sleva Сообщение # 5 | 10:24
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (ALTER)
....Был шанс, когда пытался сделать узел руки...... был второй микроскопический шанс в обоюдной борьбе вытянуть ахилл.... но больше никаких шансов, кроме как быть добитым или задушенным.....

Феде пора уходить...
 
Batmen Сообщение # 6 | 15:19
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Эх Федя, Федя sad sad sad как ты мог проиграть???? sad sad sad Я расстроен.
Сначала одного брата Емельяненко во Владивостоке побили, теперь вот второй проиграл. Австралиец и бразилец - бойцы блин епрст.
Надеюсь Федор еще восстанет из пепла.
sad sad sad sad sad
 
ALTER Сообщение # 7 | 01:43
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Batmen)
Эх Федя, Федя как ты мог проиграть???? Я расстроен.

Самое лучшее, что пока встречал в сети за два дня разбирательств в его поражении..... По крайней мере, чётко оформленное мнение.... без меркантильных интересов менеджеров, безумных фанатских "выплесков", слов оправдания и прочих поспешностей....

"Расскажу историю про славного русского парня. Емельяненко Федора. Когда я его увидел? Где то в 200х, он еще не был признанным чемпионом, у него еще не было знатного директора Финкельштейна, он был просто парень, вернулся с армии, женился, денег нет, есть сила, пошел в спорт. То есть спортом он занимался всегда, но пошел работать в спорт.

Соревнования денег на дают, поэтому поехал с тренерами на бои без правил за рубеж. Япония. Корея. Как он бился! Эти ролики, это шедевр, он летал по рингу как лев, он и соперник, когда они выходили чувствовалось, Федя победит, он был какой то неуловимый, да просто энергии у него было больше. Вот выходят 2 человека, и сразу чувствуешь вот у этого энергии больше, тут не вес, не внешние кондиции не влияют. Федор подходил к сопернику и тот почему то ничего не делал, не успевал что ли? Или Федя его как то зомбировал. Нет, кто то и дрался но, Федя был всегда наверху. Потом Федор стал христианином, причем не таким какие 99% наших христиан, а верующим, воцерковлёным, через слово, Бог, рядом бородач. Я понял, Беда. Почему? Это долго рассказывать, речь не о христианстве, а как погубили очередного русского парня.

Христианство слабит человека, делает каким то замкнутым, углубленным, связанным какими то незримыми путами. Рабом божьим. Раб априори не может побеждать. Раб он и есть раб. Чтоб побеждать надо быть свободным воином. В голове у тебя должны быть не затейливые христианские догмы, мученики, кресты , мощи и прочие прелести, а сила, мощь и веселая злоба. Первый бой у Феди после воцерквления был с Арловским. Арловский скажем так, боец вообще никакой, когда то его Дацик, который первый раз вышел на ринг, отправил в нокаут. Арловского Федя ударил случайно, я это заметил, бой был явно на равных, а кое где и Федя проигрывал. Он стал медлительным. Энергия куда то ушла. Остался навык и накаченная сила. Я понял: Федору как спортсмену конец.

Лизоблюды этого не поняли. Федор этого не понял тоже. А ведь с русским то народом тоже самое произошло. Когда я читаю хроники, как славяне в 8 веке, садились в утлые лодки, гребли через Русское(Черное) море в в Византию, и громили там все что шевелится, а потом смотрю на нынешних славян. Я плачу. Разница не просто огромна. Она бесконечна. Сегодня нет у нас главного, безбашеной энергии. С принятием христианства она куда то ушла. Как какое то вязкая, скользкая облако надвинулось на Русь, и мы встали, стали не бегать а ползать. Стали рабами.

Вернемся к Феде. Следующий бой с Роджерсом. В 1 тайме Роджерс его мял и кидал, сидел на нем. 2 раунд, Федю спас нокаут. То есть он достал длинным ударом Роджерса, тот упал. Конец поединка. Это уже был другой Федор. Федор, который не летал, не был наверху, а просто бился из самых последних сил. Это был уставший человек. Возраст? Нет. Это не возраст. Рассказывать 2 последних боя? Рассказывать там нечего. Это не бои, это избиение Феди. Да, к тому же он вступил в Единую Россию, его брат обличил плохих русских нациков. Вы думаете тупая сила побеждает на ринге? Побеждает незримый дух. Тот, за кем правда. Ну нельзя побеждать, таская на груди мертвого распятого человека. Это нонсенс. Лучше ни во что не верить. Быть просто за себя. Сегодня на бой вышел Серега Харитонов, под песню Емелина «Внуки Сварога-славные дети» Победил он блестяще. Христиане, вы не чувствуете, ваше время вышло? Это не мои желания, это космические ритмы."

Источник: http://radosvet.net/news....os.html

P.S. Антирелигиозной мысли не поддерживаю.

 
Heydrich Сообщение # 8 | 16:36
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (ALTER)
P.S. Антирелигиозной мысли не поддерживаю.

Хорошо отношусь к любым вероисповеданиям, в том числе и к язычеству. Но данная статья была написана только для того, чтобы вывести в итоге: христианство- отстой, язычество- здорово. Ну уж давайте тогда в Одина верить. Там вообще рубиться и убивать, умереть с мечом в руке wink Вот истинные бойцы, мухоморов обожрутся, двадцать минут безудержного боя и два часа в кустах с диареей biggrin
Ездят по ушам наивным подросткам!!! А они потом с воплями "Бей хачей!!!" и " Хайль Гитлер!!!" носятся по округе, тупоголовое стадо angry псевдопатриоты angry angry angry



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Doctor Сообщение # 9 | 17:00
Друзья
Сообщений: 240
Очки: 21
Quote (Heydrich)
А они потом с воплями "Бей хачей!!!

Конечно хачей трогать нельзя, пусть дальше русских убивают!

Quote (Heydrich)
псевдопатриоты

Вы что Бог? Что бы решать кто истинный патриот, а кто нет?!

 
Quidam Сообщение # 10 | 18:06
Заслуженные
Сообщений: 1676
Очки: 528
[off]
Quote (Heydrich)
Ездят по ушам наивным подросткам!!! А они потом с воплями "Бей хачей!!!" и " Хайль Гитлер!!!" носятся по округе, тупоголовое стадо

Quote (Doctor)
Конечно хачей трогать нельзя, пусть дальше русских убивают!

Doctor, по-моему Вы совсем не поняли, что Heydrich имел в виду и хотел до Вас донести... Бить, а тем более убивать, никого не надо, нужно повышать свой уровень образования и культуры, строить нормальное общество и быть его полноценной частью wink smile

Quote (Heydrich)
псевдопатриоты

Quote (Doctor)
Вы что Бог? Что бы решать кто истинный патриот, а кто нет?!

Вот так вопрос... wacko То есть, по Вашему, своего мнения относительно вопроса патриотичности иметь нельзя, поскольку он находится в компетенции Бога? Какие еще вопросы по Вашему мнению находятся вне рамок человеческого обсуждения?[/off]


Сообщение отредактировал Quidam - Вторник, 15 Февраля 2011, 18:12
 
Sleva Сообщение # 11 | 18:09
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Doctor)
Вы что Бог? Что бы решать кто истинный патриот, а кто нет?!

А это Бог решает? Вот черт... что же тогда атеистам делать?))))))
 
Heydrich Сообщение # 12 | 18:37
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Doctor)
Вы что Бог? Что бы решать кто истинный патриот, а кто нет?!

Да все гораздо проще. Все это красивые слова про патриотизм. Мне когда 16 лет было, я тоже искренне верил, что национализм- это единственно привильное решение. А сейчас понимаю, что не все, что не белое- то черное. А потом какое отношение к России имеет Гитлер? КАК можно поклоняться человеку, который вобще-то хотел уничтожить вашу Родину? Да и не патриотизм я имел в виду, просто пример привел. Наиболее внушаемая часть нашего общества- это подростки. Они легко впитывают любые новые идеи, достаточно легко поддаются чужому влиянию, падки на красивые лозунги, склонны к крайностям в своих мнениях и поступках. Вот под красивую идею их и гребут то в Идущих Вместе, то в Наших, то в НБП. А, по сути, рулит каждой этой оргпнизацией группа каких-то взрослых, пользующих молодую силу в своих корыстных интересах. Вот сейчас прочитают и поверят, что Емельяненко вера помешала выиграть wink Ну да- ну да... это все езда по ушам. Принимайте ислам, дети мои biggrin Там точно никто не поклоняется мертвому человеку на кресте.
Я понимаю, что кавказцы и выходцы из Средней Азии многим стоят поперек горла. Но... подумай, а что будет, если их всех резать. Это же гражданская война. Да и не везде в России коренное население- русские. Северный кавказ( а это и Сочи, Туапсе, Анапа)- откуда там русские. А есть еще всякие Марий-Эл, Удмуртии, Саха-Якутии. И всюду коренное население- нерусские. Вот так приедешь на Олимпиаду в Сочи, а тебе: пошел вон отсюда, чурка!! Да и потом кто из нас уверен, что он на 100% русский?



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Doctor Сообщение # 13 | 18:37
Друзья
Сообщений: 240
Очки: 21
Quote (Quidam)
То есть, по Вашему, своего мнения относительно вопроса патриотичности иметь нельзя, поскольку он находится в компетенции Бога?

Он не фига не написал, что это лично его мнение, вот я в подобных вещах всегда пишу или говорю: лично мое мнение, мне так кажется, я считаю! Если бы он
это сделал, я бы и слова не сказал! Про Бога я конечно написал так просто от злости, но скажите мне как определить где псевдопатриот, а где настоящий патриот? Не знаете, вот и я не знаю и он не знает, так что не надо тут всех псевдопатриотами называть!

 
Doctor Сообщение # 14 | 18:41
Друзья
Сообщений: 240
Очки: 21
Quote (Heydrich)
А потом какое отношение к России имеет Гитлер? КАК можно поклоняться человеку, который вобще-то хотел уничтожить вашу Родину? Да и не патриотизм я имел в виду, просто пример привел. Наиболее внушаемая часть нашего общества- это подростки. Они легко впитывают любые новые идеи, достаточно легко поддаются чужому влиянию, падки на красивые лозунги, склонны к крайностям в своих мнениях и поступках. Вот под красивую идею их и гребут то в Идущих Вместе, то в Наших, то в НБП. А, по сути, рулит каждой этой оргпнизацией группа каких-то взрослых, пользующих молодую силу в своих корыстных интересах. Вот сейчас прочитают и поверят, что Емельяненко вера помешала выиграть wink Ну да- ну да... это все езда по ушам. Принимайте ислам, дети мои biggrin Там точно никто не поклоняется мертвому человеку на кресте.
Я понимаю, что кавказцы и выходцы из Средней Азии многим стоят поперек горла. Но... подумай, а что будет, если их всех резать. Это же гражданская война. Да и не везде в России коренное население- русские. Северный кавказ( а это и Сочи, Туапсе, Анапа)- откуда там русские. А есть еще всякие Марий-Эл, Удмуртии, Саха-Якутии. И всюду коренное население- нерусские. Вот так приедешь на Олимпиаду в Сочи, а тебе: пошел вон отсюда, чурка!! Да и потом кто из нас уверен, что он на 100% русский?

Во, это я понимаю! Солидный ответ, а то получилось как то не понятно сначала!(мож конечно лично для меня не понятно) Я про Гитлера ни слова не говорил это зверь мягко говоря и всё такое! И короче со всем этим я в общем то полностью согласен!

 
Heydrich Сообщение # 15 | 18:52
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Doctor)
где псевдопатриот, а где настоящий патриот?

Просто, понимаешь, для меня 16-е бритоголовые пацаны- ну вот ни разу не патриоты. они даже не понимают, что делают и для чего. Это им дяденька какой-то сказал. А еще у неонацистов форма красивая, да и вообще все со стороны выглядит просто отлично. Если уж такие патриоты- идите в армию служить. Родине нужны герои. Ноттам же стреляют, там убить могут. Есть отдельные индивидуумы, которые идут служить, вот они хоть мужики настоящие, а остальные-то только по подворотням умеют в десятером одного излупцевать. Вот уж действительно подвиг!!!! Я понимаю, когда человек гордится своей нацией, но когда это принимает форму экстремизма- это уже не патриотизм, это статья. Везде в Мире за это ты попадешь за решетку, причем надолго. А в России- это патриотизм. Вот это я понимаю!!!! Страна непуганых патриотов...
[off]Короче все это флуд, сносите все во флудильню, нечего здесь срач разводить.[/off]



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
ALTER Сообщение # 16 | 18:53
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Heydrich)
Ездят по ушам наивным подросткам!!!

Я с тобой во многом согласен, Лёх... Но ты, похоже, ненароком зацепил нашего будущего скинхэда.... biggrin Отдувайся. biggrin

Про религию и спорт. Две мыслишки из Андрея Кочергина:

  • "Тренируйтесь, укрепляйте Дух свой телесными нагрузками и исцеляйте его молитвою и постом. Опустите руки, впадете в уныние, и одолеет нас самый страшный враг – вялость и убогая инфантильность."

  • "Господь не слышит испуганных всхлипов, Он слышит вопли ярости людей, идущих к своей победе!"

    Это, на мой взгляд, - правильные, допустимые и полезные сочетания религии и спорта. В случае с Фёдором Емельяненко - три цитатки из обсуждения на 50 страниц, развёрнутого на allboxing.ru:

  • "Все эти замуты с православием и попами вместо тренировок, вот и результат налицо."

  • "Всё началось ещё с поражения по самбо, Фёдор стал каким-то овощным со своими религиозными загонами, думаю, нет у него злости спортивной больше, пора на пенсию."

  • "Хопкинс даже в 40 с гаком не выглядит растренированным... а Федор выглядит... на молитвах, пареной репе, и Сидельникове далеко не уедешь..."

    И это - уже немножко о другом, мне кажется. Церковь и попы - одно, вера и Бог - другое. Фёдор жил вторым, но стал олицетворением первого. С попом на пробежки, в прорубь на Крещение под вспышки телекамер а-ля Жириновский........ Богатыри русские молились перед боем, да, но священнослужителей за бороду повсюду за собой не таскали и славу (пиар) им не делали......

    Мне понравилась единственная уместная шутка с того же ресурса: "впервые видел по центральному телеканалу, как избивают депутата Единой России".... biggrin biggrin biggrin

    Quote (Doctor)
    Конечно хачей трогать нельзя, пусть дальше русских убивают!

    Василий напоминает устаревшую версию меня самого. biggrin В подростковом возрасте выступал под такими же точно лозунгами, и даже пытался найти оправдание национализму, задвигал доклады, спорил с учителями....)))))

    Пренебрежительно-негативное отношение к иным (всяким-прочим) народностям не делает Вас, Василий, этаким прогрессивно-инакомыслящим "декабристом" 21 века. smile Напротив, подтверждает вашу тягу к стадности, провоцируемую и насаждаемую государством. Где-то читал, и мне жутко понавилось, что последние выступления, митинги, демонстрации оппозиции против власти нещадно пресекались, однако акции разжигания национальной вражды проводились в центре Москвы при нейтралитете и попустительстве правительства. Не просто так.... Кому-то выгодно? wink

    Лично знаю много ребят из Дагестана, Ингушетии, Карачаево-Черкесии и ещё откуда-то оттуда, отличающихся от нас (меня лично) только в положительную сторону. Доброжелательность как норма поведения, по отношению к незнакомцу - как проявление уважения. Чувство локтя. Сумасшедшая отдача в различных противостояниях. Конечно, это у лучших из лучших, а не тех, что

    Quote (Doctor)
    русских убивают

    . Но я не думаю, что национальность гопника - важна. wink Простой подход, Василий (повторяю как другу): встал со стула. Пошёл тренироваться. Чем больше - тем меньше вероятность быть убитым "хачом" и больше шансов защитить близкого человека от "хача"... biggrin Проблемы мира - АРХИважные, но начинать стоит - с себя. wink Безмерная жалость к себе (+ тщедушные пустые вопли недовольства) погубит всех нас, русских, намного раньше, чем "хачи". Моё мнение. smile Последнее одобрил бы сам Фёдор Емельяненко, думаю.... smile wink biggrin

  •  
    Heydrich Сообщение # 17 | 18:54
    Заслуженные
    Сообщений: 4033
    Очки: 635
    Любимые спортсмены:
    Алёна, Настя, Даша, Бирсель
    Quote (Doctor)
    Во, это я понимаю! Солидный ответ, а то получилось как то не понятно сначала!(мож конечно лично для меня не понятно) Я про Гитлера ни слова не говорил это зверь мягко говоря и всё такое! И короче со всем этим я в общем то полностью согласен!

    ОК smile Я тоже совершенно не собирался спорить smile



    Не покидай меня, безумная мечта... ©
     
    ALTER Сообщение # 18 | 19:02
    Заслуженные
    Сообщений: 6941
    Очки: 272
    Любимые спортсмены:
    Дорошева, Попова, Петракова))
    Quote (Quidam)
    нужно повышать свой уровень образования и культуры

    Прелесть... smile Моё "начни с себя" в трактовке Олеси.... smile biggrin

    Quote (Heydrich)
    Мне когда 16 лет было, я тоже искренне верил, что национализм- это единственно привильное решение.

    Дай пять!... biggrin

    [cut=

    Quote (Heydrich)
    Родине нужны герои.
    ]

    Блин, Лёх, если б ты сидел рядом, то ещё смог бы меня удержать.... но тебя нет..... и я обязательно процитирую коронное панковское, просто так, потому что красиво))))))))))) biggrin - "Родина ждёт героев, п...а рожает дураков" © [/cut]

     
    Doctor Сообщение # 19 | 19:03
    Друзья
    Сообщений: 240
    Очки: 21
    Quote (ALTER)
    Но ты, похоже, ненароком зацепил нашего будущего скинхэда....

    Quote (ALTER)
    Василий напоминает устаревшую версию меня самого. biggrin В подростковом возрасте выступал под такими же точно лозунгами, и даже пытался найти оправдание национализму, задвигал доклады, спорил с учителями....)))))

    Пренебрежительно-негативное отношение к иным (всяким-прочим) народностям не делает Вас, Василий, этаким прогрессивно-инакомыслящим "декабристом" 21 века. smile Напротив, подтверждает вашу тягу к стадности, провоцируемую и насаждаемую государством. Где-то читал, и мне жутко понавилось, что последние выступления, митинги, демонстрации оппозиции против власти нещадно пресекались, однако акции разжигания национальной вражды проводились в центре Москвы при нейтралитете и попустительстве правительства. Не просто так.... Кому-то выгодно? wink

    Лично знаю много ребят из Дагестана, Ингушетии, Карачаево-Черкесии и ещё откуда-то оттуда, отличающихся от нас (меня лично) только в положительную сторону. Доброжелательность как норма поведения, по отношению к незнакомцу - как проявление уважения. Чувство локтя. Сумасшедшая отдача в различных противостояниях. Конечно, это у лучших из лучших, а не тех, что


    Quote (ALTER)
    . Но я не думаю, что национальность гопника - важна. wink Простой подход, Василий (повторяю как другу): встал со стула. Пошёл тренироваться. Чем больше - тем меньше вероятность быть убитым "хачом" и больше шансов защитить близкого человека от "хача"... biggrin Проблемы мира - АРХИважные, но начинать стоит - с себя. wink Безмерная жалость к себе (+ тщедушные пустые вопли недовольства) погубит всех нас, русских, намного раньше, чем "хачи". Моё мнение.

    Бл.дь как ты меня за.бал, кто тебе сказал что я скин? Кто тебе сказал бл.дь что я не тренируюсь? Ты думаешь я только в нба 2к11 играю? Всё что ты написал это твои проблемы, я с тобой вообще не начинал разговаривать! Как другу говоришь? Ты уверен? Нет уж спасибо!...Если меня всё же после этого не забанят, сделай милость пожалуйста, умоляю, не начинай со мной разговор

     
    Quidam Сообщение # 20 | 19:11
    Заслуженные
    Сообщений: 1676
    Очки: 528
    [off]
    Quote (Doctor)
    Он не фига не написал, что это лично его мнение, вот я в подобных вещах всегда пишу или говорю: лично мое мнение, мне так кажется, я считаю! Если бы он это сделал, я бы и слова не сказал!

    Понятно smile Просто для меня предполагается, что если человек пишет что-либо от своего имени, то это и есть его личное мнение, а я могу быть с ним согласна или не согласна smile

    Quote (Doctor)
    И короче со всем этим я в общем то полностью согласен!

    Вот и отлично! Приятно это слышать читать biggrin

    Леха, Серега, приятно осознавать, что наши взгляды на многие вещи совпадают cool smile [/off]

     
    Форум » Виды спорта » Другие виды » MMA (Mixed Martial Arts) (Cмешанные боевые искусства, ну или «бои без правил»)
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:
    Новый ответ
    Имя:
    Текст сообщения:
    Опции сообщения:
    Код безопасности:
    Используются технологии uCoz