Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Виды спорта » Другие виды » MMA (Mixed Martial Arts) (Cмешанные боевые искусства, ну или «бои без правил»)
MMA (Mixed Martial Arts)
ALTER Сообщение # 21 | 19:12
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Doctor)
Ты думаешь я только в нба 2к11 играю?

Нет, не только.... Ещё в FIFA и в NHL, думаю.... Угадал?....

Вася, милашка Ты правда мне так нравишься... smile smile smile Пылкий, пламенный..... торопыжка

 
Doctor Сообщение # 22 | 19:33
Друзья
Сообщений: 240
Очки: 21
Ещё в FIFA и в NHL, думаю.... Угадал?....

Нет не угадал! Я только в баскет играю, в фифу как то играл, мне не понравилось и вообще на компе загружен только нба и супер марио, честное слово! Да и что ты думаешь я каждый день играю?!

Quote (ALTER)
Вася, милашка Ты правда мне так нравишься... smile smile smile Пылкий, пламенный..... торопыжка

Да уж тут без комментариев! Только педр.ла так может сказать, тут даже и без обид! Я бы в жизни такого про парня не сказал!

И вообще хорош флудить тут внатуре! Я больше тебе отвечать не буду, что не пиши!

 
ALTER Сообщение # 23 | 19:48
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
[off]
Quote (Doctor)
Да и что ты думаешь я каждый день играю?

Quote (Doctor)
Я больше тебе отвечать не буду, что не пиши!

Васёк, ты не замечаешь, что логика - напрочь отсутствует?.... huh biggrin

P.S. Извини, если чё не так. Не держи зла. [/off]

 
Sleva Сообщение # 24 | 17:53
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Хорошая новость! Сегодня прям день хороших новостей: Федор Емельяненко решил не уходить из профессионального спорта. По словам тренера спортсмена Владимира Воронова, уже в конце февраля его подопечный выступит на чемпионате России по самбо. Также Емельяненко может принять участие в одном из следующих этапов Strikeforce smile

А по поводу одной из причин поражения, вот что сказал его тренер: «Нам кажется, что все не просто так, и были использованы определенные технологии, – заявил Воронов Life Sports. – Конечно, не такие, которые было бы видно. Это, скорее всего, были психологические технологии, которыми воздействовали на обоих бойцов на расстоянии из зала. Именно поэтому во время боя Федор был просто не похож на себя самого»

 
Batmen Сообщение # 25 | 20:15
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Федор, Федор, Ураааааа, я счастлив pray pray pray Федор, ты лучший
 
Batmen Сообщение # 26 | 20:18
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Требую боя Силвы с Андреем Николаевичем smile smile smile
 
Batmen Сообщение # 27 | 20:23
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Quote (Doctor)
Ещё в FIFA и в NHL, думаю.... Угадал?....
Нет не угадал! Я только в баскет играю, в фифу как то играл, мне не понравилось и вообще на компе загружен только нба и супер марио, честное слово! Да и что ты думаешь я каждый день играю?!

Пацаны играйте в Цивилизацию, там и хачей можно гасить и МБР по всему миру пускать. smile smile smile Полезная игруха, злость убивает smile smile smile
Doctor-борец за нравственность biggrin biggrin biggrin
 
ALTER Сообщение # 28 | 00:13
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Гениально! biggrin biggrin biggrin

 
ALTER Сообщение # 29 | 23:16
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
По-моему, сейчас по СПОРТу в записи показывают M-1 Challenge XXIII... smile

Много захватывающих поединков, прекрасная возможность посмотреть на нашего мастера различных боевых искусств Шамиля Завурова и зверя нечеловеческой силы из ближнего зарубежья - Гурама Гугенишвили.... smile В последнем поединке вечера парню из Дагестана секунд 20 делали ахилл - и он терпел... победив-таки действующего чемпиона, не мог нормально идти..... МУЖИК, охота руку пожать....

Советую к просмотру... smile

 
Sleva Сообщение # 30 | 23:24
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (ALTER)
По-моему, сейчас по СПОРТу в записи показывают M-1 Challenge XXIII...

Ага, только началось... один уже удушающим быстренько победил... smile
 
Sleva Сообщение # 31 | 19:24
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
31 июля в 6:00 утра по России 2. Федор Емельяненко (Россия) против Дэна Хендерсона (США). Прямая трансляция из США.

Думаю, этот бой как раз и покажет, пора ли завязывать или еще можно в ринг выходить.. wink

Сейчас как раз показывают по России 2 лучшие бои Федора...
 
Sleva Сообщение # 32 | 09:44
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Эх, Федя, Федя... теперь уже точно перчатки на гвоздь вешать можно... angry



Да вобще, так нелепо апперкот получить, когда у тебя позиция "сверху"....
 
Heydrich Сообщение # 33 | 12:44
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Sleva)
Да вобще, так нелепо апперкот получить, когда у тебя позиция "сверху"....

Мне кажется, что рановато судья бой остановил. Там еще не все ясно было , Федя еще мог посопротивляться. Хотя, конечно, победу упустил по-дурацки...



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Бэтмен Сообщение # 34 | 13:43
Гости





Может матч реванш все-таки будет smile smile smile
 
shiko Сообщение # 35 | 21:54
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Короче - Федя выдохся и это факт! sad

 
Sleva Сообщение # 36 | 01:46
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
ALTER, Серега... не знаю надо ли тебе или нет... но сегодня подвернулась возможность и я взяла для тебя автограф Олега Тактарова... smile Все было настолько спонтанно, что на обычном листке, обычно ручкой...
 
Бэтмен Сообщение # 37 | 12:45
Гости





Просто жесть

Чемпион мира по смешанным единоборствам Расул Мирзаев, который нанес смертельный удар 19-летнему студенту у ночного клуба в Москве 13 августа, не будет допущен к чемпионату мира по боевому самбо.

"Решением Всероссийской федерации самбо спортсмен Мирзаев дисквалифицирован и снят с подготовки к чемпионату мира по боевому самбо, который состоится в период с 10 по 14 ноября в Вильнюсе", - сообщает "Интерфакс".

В свою очередь источник в спортивных кругах сообщил, что в ближайшее время спортсмен не будет участвовать в соревнованиях, а лишь заниматься тренировками.

Напомним, 13 августа 19-летнему москвичу Агафонову возле одного из столичных клубов Мирзаевым был нанесен смертельный удар. В тяжелом состоянии он был госпитализирован, однако спустя несколько суток скончался, не приходя в сознание. В понедельник, 22 августа, замоскворецкий суд Москвы не стал арестовывать и освободил спортсмена под залог в 5 миллионов рублей.
 
Yupiter Сообщение # 38 | 21:16
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Небось разборки на национальной почве ...
 
Sleva Сообщение # 39 | 23:47
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Бэтмен)
Просто жесть

Чемпион мира по смешанным единоборствам Расул Мирзаев, который нанес смертельный удар 19-летнему студенту у ночного клуба в Москве 13 августа, не будет допущен к чемпионату мира по боевому самбо.

Жесть в том что убил или в том что не допущен? wink

Завтра будет большое утро боев без правил smile M-1. Гран-при тяжеловесов. 1/2 финала... Сергей Харитонов (Россия) против Джоша Барнетта (США)... в другом полуфинале будет биться Биг Фут, который нашего Федю поколошматил в свое время. Так что просыпаемся к 6:30 и смотрим побоище... wink
 
Sleva Сообщение # 40 | 09:50
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Неужто никто не смотрел? А мы с Серегой осилили ранний подъем! Все схватки получились интересными... особо ждали два последних поединка. Думали что бразильская дубина из Кормье котлету сделает, а получилось все наоборот. Толи "мешок" (позаимствую Серегин термин) так настроился, то ли Сильва зазвездил, но для бразильца как-то совсем без шансов было...

А вот наш Харитонов мог Барнетта побить, если бы не обнимался с ним на полу. Расстроились немного... начал то неплохо, в стойке он превосходит Барнетта, а в борьбе слабоват, как свалились, так и попался на удушающий... 48 секунд не дотерпел... sad
 
Форум » Виды спорта » Другие виды » MMA (Mixed Martial Arts) (Cмешанные боевые искусства, ну или «бои без правил»)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz