Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Виды спорта » Другие виды » Бокс (И в мордобое есть свои прелести)
Бокс
uba Сообщение # 21 | 00:51
Проверенные
Сообщений: 602
Очки: 55
Любимые спортсмены:
Ребекка Хаммон, Эдвиж Лоусон
да, тут конеш судья в первую очередь переборщил(американец кста), но лебедев тож все видел и мог не добивать своего кумира, который в 42!!!!! года согласился на такой бой

 
an4ous Сообщение # 22 | 05:10
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Quote (ALTER)
О чём, собственно, речь

До боя относилась к Лебедву ровно,т.к. мало что про него знала. Хотя нет. Лукавлю. Внешне он мне точно не нравился. Но после этого... Потерял зачатки моего уважения... Никогда не буду за него болеть.
Не по-спортивному. Не по-мужски в конце концов.
Лишний раз убедилась в широчайшем значении слова "десантник"... Скорее всего это диагноз.


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
uba Сообщение # 23 | 09:46
Проверенные
Сообщений: 602
Очки: 55
Любимые спортсмены:
Ребекка Хаммон, Эдвиж Лоусон
да не десантник он, прост ему нравица видимо

 
Sleva Сообщение # 24 | 09:54
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (uba)
да не десантник он

Слава ВДВ!

Я следила больше за Роем... как он гримасничал первые раунды... как он руки опускал, скакал и прыгал... и мне очень понравилось, как в одном из раундов публика начала его поддерживать, скандируя "Рой Джонс!". Жаль, что случилась такая концовка... последнего удара не должно было быть.

Надеюсь, Рою у нас понравилось! Ну а с боксом ему надо завязывать... в этой категории в таком возрасте перспектив маловато.

 
uba Сообщение # 25 | 10:46
Проверенные
Сообщений: 602
Очки: 55
Любимые спортсмены:
Ребекка Хаммон, Эдвиж Лоусон
Quote (Sleva)
Слава ВДВ!

biggrin не знаю зачем он это делает, но реальные ВДВшники вроде норм к этому относяца.

Quote (Sleva)
последнего удара не должно было быть

согласен!!!

Quote (Sleva)
Ну а с боксом ему надо завязывать

ему впринципе огромное спасибо за то что в 42 года согл на бой, я думаю многие ток на него и пришли посмотреть, а так он чемпион в 4!!!!! весовых категориях вроде как и думаю ему уже не надо ничего доказывать, РОЙ ВЕЛИК!!!!


 
uba Сообщение # 26 | 10:48
Проверенные
Сообщений: 602
Очки: 55
Любимые спортсмены:
Ребекка Хаммон, Эдвиж Лоусон
а еще Джонс спец написал песню)

 
Sleva Сообщение # 27 | 10:49
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (uba)
ему впринципе огромное спасибо за то что в 42 года согл на бой

Хотя как раз вчера.. Бернард Хопкинс стал самым возрастным чемпионом мира, завоевав чемпионский пояс по версии WBC в полутяжелом весе в повторном бою с канадцем Жаном Паскалем. Тем самым Хопкинс побил рекорд Джорджа Формэна, который победил в возрасте 45-ти лет.

Интересно, что до поединков с Паскалем Хопкинс в апреле прошлого года дрался с Роем, которого выиграл единодушным решением судей.

 
uba Сообщение # 28 | 10:56
Проверенные
Сообщений: 602
Очки: 55
Любимые спортсмены:
Ребекка Хаммон, Эдвиж Лоусон
да уж в 46 лет стать чемпионом!!! это что-то невообразимое! едва ли кто-то из русских боксеров сможет это повторить я думаю! НО! если размышлять о величии, хопкинс чемпион не в 4 весовых категориях

 
Batmen Сообщение # 29 | 12:03
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Quote (ALTER)
А, ты всё-таки предпочитаешь не смотреть, а заниматься боксом (вспоминая фотку рядом с грушей в личной теме)?..

Последний раз с грушей работал 3,5 месяца назад. sad sad sad . Времени все не хватает. sad sad sad
 
Batmen Сообщение # 30 | 12:09
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Quote (uba)
да, тут конеш судья в первую очередь переборщил(американец кста), но лебедев тож все видел и мог не добивать своего кумира, который в 42!!!!! года согласился на такой бой

Quote (an4ous)
До боя относилась к Лебедву ровно,т.к. мало что про него знала. Хотя нет. Лукавлю. Внешне он мне точно не нравился. Но после этого... Потерял зачатки моего уважения... Никогда не буду за него болеть.

uba, an4ous, судья должен был остановить. smile smile smile Лебедев был в бою smile smile smile поэтому не сконтролировал ситуацию. Прежде чем такое говорить, надо бы самим в драке оказаться, я уверен, что каждый бы сделал то же самое что и Денис. Тем более он ничего особо криминального не сделал. По сравнению с тем, что на ринге вытворял Рыжий тарзан, Денис просто ребенок. smile smile smile ( с точки зрения норм этики).
И вообще если Лебедеву нравится под ВДВ пусть выходит под ВДВ лучше, чем например под Сергея Зверева. smile smile smile . Если десантники нормально это воспринимают, то все ок. smile smile smile
 
Batmen Сообщение # 31 | 12:14
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Quote (an4ous)
Лишний раз убедилась в широчайшем значении слова "десантник"... Скорее всего это диагноз.

angry angry angry Не кати на десантников. У нас практика в универе на первом курсе была по геодезии в лесу, а в этот день, был день десантника (2 августа), так вот, они нормальные люди, мы даже с ними побухали немного, никаких инцидентов не было. smile smile smile . Отморозков везде хватает, и не только в десантуре, а также среди студентов, поэтому нельзя грести всех под одну гребенку. smile smile smile
 
Sleva Сообщение # 32 | 13:55
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Как выяснилось после завершения боя, нокаут Лебедеву был необходим, потому что судьи так и не решили, кому отдать победу. Один в своей записке предпочел Лебедева, второй - Джонса, а третий - решил, что была ничья.

Будь Рой внимательнее последние 10 секунд и быть ничьей... smile

 
ALTER Сообщение # 33 | 15:03
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
у а с боксом ему надо завязывать... в этой категории в таком возрасте перспектив маловато.

В любой категории в таком возрасте...... wink

Quote (Sleva)
Хотя как раз вчера.. Бернард Хопкинс стал самым возрастным чемпионом мира, завоевав чемпионский пояс по версии WBC в полутяжелом весе в повторном бою с канадцем Жаном Паскалем. Тем самым Хопкинс побил рекорд Джорджа Формэна, который победил в возрасте 45-ти лет.

Ёлки-палки, подвела меня дурная привычка читать форум с утреца, пока бой качается.....

Quote (Sleva)
единодушным решением судей

....единогласным....))))))))))))))

Quote (Batmen)
Последний раз с грушей работал 3,5 месяца назад. Времени все не хватает.

Шибко много времени уходит на "работу" с ней?...))) Связки какие-то оттачивал?... Например?...)))) ...За 3,5 месяца, мне кажется, навык серьёзно притупляется.......))

Quote (Sleva)
Как выяснилось после завершения боя, нокаут Лебедеву был необходим, потому что судьи так и не решили, кому отдать победу.

Ну дела..... Тем более нельзя винить Дениса в последнем ударе.....

Quote (Sleva)
Один в своей записке предпочел Лебедева, второй - Джонса, а третий - решил, что была ничья.

Ищу источник....))) По итогам 9 раундов без нокдаунов ничьи быть не может (за каждый выставляется 10:9 в чью-либо пользу), чрезвычайно редко ставят 10:10 за равные раунды..... Модель ситуации без заключительного удара: последний раунд Лебедев выиграл 10:9, с отсчётом Джонсу нокдауна - 10:8, итоговая победа Лебедева как минимум раздельным решением судей. smile

 
ALTER Сообщение # 34 | 15:20
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Денис комментирует свой последний удар: "Не от души, но в половину..." smile

 
Sleva Сообщение # 35 | 15:36
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (ALTER)
В любой категории в таком возрасте......

Среди тяжей - вполне... wink

Quote (ALTER)
Ищу источник....)))

Источник - Хрюнов, который на камеру сказал то, что видел в судейских записках...

Кстати, сегодня у нас, то бишь в Н.Новгороде пройдет Кубок Федора Емельяненко по смешанным единоборствам. Апофеозом вечера станет, цитирую "поединок за титул чемпиона Европы по версии Mix-fight Combat - двух кратного чемпиона мира, чемпиона Европы по боевому самбо, чемпиона мира по версии М-1 GLOBAL "SELECTION" "CHALLENGE", действующего чемпиона Европы по версии Mix-fight Combat – Вячеслава Василевского. Его соперником станет титулованный боец из Чехии Томаш Кужела". Вроде обещали по Россия 2 показать... smile

 
ALTER Сообщение # 36 | 16:19
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
Среди тяжей - вполне...

Они и есть тяжи.... smile Но даже среди супертяжей, имевшихся виду, 42 не самый перспективный возраст... smile

Quote (Sleva)
Источник - Хрюнов

Дэн в послематчевом интервью говорил о ничье, победе со скромным разрывом и уверенной победе в записках.... smile Ну да ладно. smile

Quote (Sleva)
Вроде обещали по Россия 2 показать...

Начало прямой трансляции из Нижнего в 19:00... smile Слава Василевский - выдающийся мастер! smile

 
ALTER Сообщение # 37 | 21:42
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
Апофеозом вечера

Красочный вышел "апофеоз". smile Твой земляк Слава Василевский разбил бровь, а потом задушил ручным треугольником чеха в первом же раунде.... smile 22 года парню.... smile Он вместе с Шамилем Завуровым придёт на смену Феде Емельяненко и будет прославлять Россию в ММА... smile

 
Batmen Сообщение # 38 | 12:11
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Кто-нибудь сделайте анонс боя непобоюсь этого слова боя тысячелетия. Кличко - Х.й smile smile smile В эту субботу. smile smile smile
Главный друг семьи Кличко бротьев одного из братьев. Месть за фото. smile smile smile И просто Х.й заслужил пи...лей. smile smile smile
Кто за кого??? и кто на кого ставит???? smile smile smile
 
ALTER Сообщение # 39 | 17:52
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Batmen)
Кто за кого??? и кто на кого ставит????


Только за Дэвида Хэя. smile Он достиг вершин, развивая свой боксёрский талант, а не пользуясь исключительными по внушительности природными данными... smile Он больше умеет как боксёр, в разы разнообразнее..... хотя наверняка проиграет.... по очкам так точно. sad

Batmen, будь добр, после боя напиши здесь результат.... и счёт в записках всех трёх судей, если не трудно. smile И своё мнение, конечно же. smile
 
Batmen Сообщение # 40 | 20:01
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Quote (ALTER)
Batmen, будь добр, после боя напиши здесь результат.... и счёт в записках всех трёх судей, если не трудно. И своё мнение, конечно же.

Результат будет думаю такой: Кличко нокаутирует Х.я. Постараюсь предоставить отчет, несмотря то что бокс будет слишком поздно с 00:00 - 4:00. Возбужу себя и не усну. smile smile smile pioneer pioneer pioneer pioneer pioneer pioneer pioneer
 
Форум » Виды спорта » Другие виды » Бокс (И в мордобое есть свои прелести)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz