Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум » Виды спорта » Другие виды » Чемпионат мира по хоккею 2011 в Братиславе (Хоккей)
Чемпионат мира по хоккею 2011 в Братиславе
Batmen Сообщение # 1 | 16:50
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Я надеюсь, никто не против если создам веточку про ЧМ по хоккею smile smile smile smile

Итак. 29 апреля стартует очередной ЧМ по хоккею в Словакии. Наша сборная едет в ранге серебряных призеров. Будем стараться выиграть золото следующим сотавом:

вратари Константин Барулин ("Атлант"), Василий Кошечкин ("Северсталь"), Евгений Набоков;

защитники Дмитрий Калинин ("Салават Юлаев"), Илья Никулин, Константин Корнеев, Алексей Емелин (все – "Ак Барс"), Федор Тютин ("Коламбус"), Виталий Атюшов ("Металлург" Мг), Денис Гребешков (СКА), Дмитрий Куликов ("Флорида"), Николай Белов ("Нефтехимик");

нападающие Илья Ковальчук ("Нью-Джерси"), Алексей Морозов, Данис Зарипов, Алексей Терещенко (все – "Ак Барс"), Максим Афиногенов, Евгений Артюхин, Константин Горовиков (все – СКА), Николай Кулемин ("Торонто"), Александр Радулов, Сергей Зиновьев (оба – "Салават Юлаев"), Владимир Тарасенко ("Сибирь"), Алексей Кайгородов ("Металлург" Мг), Александр Бурмистров ("Атланта")

Предлагаю пообсуждать наш состав. Допустил ли Вячеслав Быков какие-либо ошибки, нужны ли нам еще нхловцы и прочее. smile smile smile

Сообщение отредактировал Batmen - Вторник, 26 Апреля 2011, 16:51
 
shiko Сообщение # 2 | 16:55
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (Batmen)
нужны ли нам еще нхловцы и прочее.

а кто на подходе? smile


 
Batmen Сообщение # 3 | 17:00
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Quote (shiko)
а кто на подходе?

Может Овечкин с Семиным после следующего круга освободятся. smile smile smile
Самая запутанная история с Брызгаловым. Кто что думает??? Набоков или Брызгалов больше нужен????
 
shiko Сообщение # 4 | 17:07
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (Batmen)
Набоков или Брызгалов больше нужен????

Набоков, мне кажется по-стабильней будет!! <_<


 
Batmen Сообщение # 5 | 17:16
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Quote (shiko)
Набоков, мне кажется по-стабильней будет!! <_<

У Набокова игровой практики было мало. А Брызгалов провел великолепный сезон smile smile smile
Выбор сложный с учетом того, что Набоков и Брызгалов не могут быть в одной команде, чтобы друг другу психику не травмировать. smile smile smile Хотя были случаи в истории: Канн и Леманн например. smile smile smile
Выбор был между героем Квебека и героем Берна. Женя выиграл. smile smile smile
 
Batmen Сообщение # 6 | 17:20
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Группа у нас просто отпад на первом этапе:
1. Россия 2. Германия 3. Словакия 4. Словения. biggrin biggrin biggrin
Вот наши футболисты будут вздрагивать biggrin biggrin biggrin
 
shiko Сообщение # 7 | 17:33
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (Batmen)
1. Россия 2. Германия 3. Словакия 4. Словения

Если команда собралась становиться чемпионами мира, то никакие команды не должны пугать, а надо с каждым соперником, разбираться в оду калитку! biggrin


 
sportlover_NSK Сообщение # 8 | 18:30
Сообщений: 6507
Очки: 815
Быков об отсутствии в заявке Брызгалова

Все беды от усов

Сообщение отредактировал sportlover_NSK - Вторник, 26 Апреля 2011, 18:30
 
Sleva Сообщение # 9 | 19:04
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Batmen)
Может Овечкин с Семиным после следующего круга освободятся.

Ага, сейчас... прям таки первая команда Востока возьмет и сольет в четвертьфинале НХЛ. Наоборот, желаю Кэпиталз добраться до финала и наконец то выиграть Кубок Стэнли. Справимся без Овечкина с Семиным. А вот кого хотелось бы увидеть в Сборной, то это Дацюка Но от Детройта слабой игры тоже ждать не приходится... ну а больше нам никого оттуда не надо.

Quote (Batmen)
Самая запутанная история с Брызгаловым. Кто что думает??? Набоков или Брызгалов больше нужен????

Нужен - Барулин! Именно он должен быть первым вратарем.... какой нафик Набоков ? Вы видели как он играл в СКА в начале сезона ? Его там быстро на лавку определили.. а потом и вовсе ушел и остался без игровой практики. Кошечкин, конечно не плох.... но кто смотрел матч с Чехией (в выходные играли в Брно) поймет, что это не первый номер.... БАРУЛИН!!! Этот человек один из главных творцов победы Ржиги и компании над Локо в полуфинале КХЛ.... и не стоит забывать что у ярославцев самое грозное оружие это атака.... три человека из Локо (Мозякин, Вашичек, Демитра) возглавляют таблицу результативности плей-офф КХЛ и это учитывая что они провели на 4 матча меньше других! Барулина признали ценным игроком финальной серии... и этому человеку на чешском этапе евротура Быков даже не дал возможности сыграть.

И тут встает вопрос... почему в сборной нет Мозякина? У него лучший бросок в КХЛ! У него высокий процент попадания буллитов.... это лучший бомбардир плей-офф КХЛ и его не берут. И Свитова не взяли. Пусть теперь Быков только про*рет проиграет ЧМ....

Смотрю на состав. По нападающим ничего вроде... аванс Бурмистрову конечно, но это плюс, надо молодежь привлекать. И здорово, что Тарасенко взяли. Но защита у нас конечно никудышная... Белов в предпоследнем матче сборной - 2 шайбы в свои ворота привез.

 
Боня Сообщение # 10 | 19:17
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
какое-то непонятно предчувствие перед этим чемпионатом... не знаю чго и ждать)

Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Болельщик Сообщение # 11 | 14:11
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
За каждую победу сборной Беларуси, а также за каждый сухой матч на стартующем 29 апреля в Словакии чемпионате мира одна из хоккейных школ страны будет получать Br25 млн., сообщили БЕЛТА в пресс-службе Президентского спортивного клуба.

Проект республиканского государственно-общественного объединения “Президентский спортивный клуб” по поддержке детско-юношеских хоккейных школ Беларуси, начатый во время ЧМ-2010 в Германии, получит продолжение и в этом году. Непосредственное участие в проекте вновь примут игроки национальной сборной, победы которых трансформируются в материальные дивиденды для юных хоккеистов.

По традиции Президентский спортивный клуб предоставит каждому игроку сборной Беларуси, забросившему на первенстве планеты победную шайбу, а также вратарю, сыгравшему на ноль, право выбрать детско-юношескую хоккейную школу, которой будет оказана безвозмездная помощь в размере Br25 млн. на укрепление материально-технической базы и организацию спортивных мероприятий.

Кроме сертификатов на Br25 млн. Президентский спортивный клуб учредил для каждого автора победной шайбы и голкипера, сыгравшего сухой матч, ценные призы и памятные сувениры.

Напомним, что в 2010 году на чемпионате мира в Германии право выбора хоккейных школ, которым была оказана помощь, получили авторы победных голов Михаил Стефанович (деньги направлены Гродненской СДЮШОР №10), а также Алексей Калюжный, чьи шайбы принесли сборной Беларуси две победы, а школе хоккейного клуба “Юность-Минск” - два сертификата на Br25 млн. Кроме того, Президентский спортивный клуб решил перечислить Br25 млн. школе хоккейного клуба “Химик” из Новополоцка, которую выбрал голкипер нашей команды Андрей Мезин. Правда, в поединке с Германией до сухого матча Андрею не хватило 54 секунд. Именно столько времени отделяло белорусов от чистой победы, когда немцы, заменив своего голкипера полевым игроком, сравняли счет (1:1), перевели игру в овертайм и лишили нашу дружину путевки в четвертьфинал. К чести подопечных Эдуарда Занковца, в овертайме, который для команды уже ничего не решал, ребята не развалились и продолжили сражаться. За 15 секунд до финальной сирены Алексей Калюжный забросил победную шайбу и во второй раз за турнир заработал Br25 млн. для школы минской “Юности”, где начинал свой спортивный путь.

Перед новым чемпионатом мира руководство Президентского спортивного клуба пожелало нашей команде успехов и удачи, а также проинформировало тренерский штаб о том, что и сертификаты, и ценные призы подготовлены в максимально возможном количестве.

Чемпионат мира-2011 пройдет в словацких Братиславе и Кошице с 29 апреля по 15 мая. На предварительном этапе мирового форума белорусы выступят в группе B. Она будет расквартирована на “Ладислав Трояк Арене” в Кошице. Соперниками наших соотечественников на первой стадии станут канадцы (29 апреля), швейцарцы (1 мая) и французы (3 мая). Для выхода во второй раунд необходимо занять не ниже третьего места в своей группе.

ЗЫ. А мне нравится такой подход, у детей сразу появляется кумир на всю жизнь smile


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
ALTER Сообщение # 12 | 00:53
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
три человека из Локо (Мозякин

Ксю, я не слежу за хоккеем пристально, но с фамилией Мозякин почему-то ассоциируется "Атлант"...... smile

Quote (Sleva)
Нужен - Барулин!

Когда он в ЦСКА числился?... Немногим больше года назад?.... Короче, не раз смотрели мы на этого Барулина живьём..... Костян ни хрена отбить толком не мог, лажал, бывало, заменяли, часто оставался в запасе..... Хочется верить, но не уверен, что он сильно прибавил в последнее время..... Честно, удивился, увидев его в заявке на ЧМ..... wacko

 
Sleva Сообщение # 13 | 12:13
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (ALTER)
Ксю, я не слежу за хоккеем пристально, но с фамилией Мозякин почему-то ассоциируется "Атлант"......

Да, Серег, ты прав... попутала. Тем не менее атака Локо без Мозякина не уступает даже Салавату.

Quote (ALTER)
Когда он в ЦСКА числился?... Немногим больше года назад?

Ну помнится мы немногом больше двух лет назад на Евро голландцев выносили, а тут у Ирана с Катарам выиграть не можем. Все изменчиво в этом мире. Смотрела все матчи плей-офф с участием Атланта и Барулин в них сыграл блестяще. Если бы не судейские фокусы во втором матче финала... и побольше удачи, Мытищи могли бы и золото взять. Даже Эрсберг, которого Салават прикупил из НХЛ бабочек ловил от синей линии и это в финале!, на совести же Барулина практически не одной шайбы не было.
 
ALTER Сообщение # 14 | 13:24
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Значит, Костян вырос. smile Я спокоен. smile Спасибо. smile

А Набоков почему не крут сейчас?.... Его откуда-то выгнали, где-то не приняли, и он весь сезон оставался без игровой практики?.... Вроде топовый вратарь НХЛ в своём "Сан-Хосе" был.....

 
digger Сообщение # 15 | 16:14
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
кто о чем, а я снова о своем))
в фэнтези по ЧМ никто не желает?))
 
Batmen Сообщение # 16 | 16:41
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
digger, Я сыграю smile smile smile
 
digger Сообщение # 17 | 17:02
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
оки, тогда код - 73c25b53b1d5
что делать, вы знаете))
 
Batmen Сообщение # 18 | 17:10
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Зацените smile smile smile
 
Sleva Сообщение # 19 | 17:18
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (ALTER)
А Набоков почему не крут сейчас?.... Его откуда-то выгнали, где-то не приняли, и он весь сезон оставался без игровой практики?.... Вроде топовый вратарь НХЛ в своём "Сан-Хосе" был.....

Набоков же в СКА перешел в прошлом году. Весь Питер визжал от радости и все прочили клубу Кубок Гагарина, но Набоков играл неубедительно, не выручал и по праву первым номером в СКА стал Штепанек, а Женя отправился на лавку.... видать надоело сидеть, решил свалить обратно в НХЛ и там с ним какая то чехарда приключилась, то Детройт, то Айлендерс... толком так нигде и не играл. Но Быков его видит исключительно первым номером в Сборной раз на последнем этапе евротура доверил ему два матча отстоять. Он в них неплохо сыграл... оба матча выиграли. Посмотрим, что на ЧМ будет...
 
Batmen Сообщение # 20 | 17:29
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Quote (Sleva)
и не стоит забывать что у ярославцев самое грозное оружие это атака..

biggrin biggrin biggrin Ничего себе грозное оружие. Атлант показал какое это грозное оружие biggrin biggrin biggrin
 
Форум » Виды спорта » Другие виды » Чемпионат мира по хоккею 2011 в Братиславе (Хоккей)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz