Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Виды спорта » Другие виды » Чемпионат мира по хоккею 2011 в Братиславе (Хоккей)
Чемпионат мира по хоккею 2011 в Братиславе
Quidam Сообщение # 201 | 15:22
Заслуженные
Сообщений: 1676
Очки: 528
Quote (miami_heat)
Российский спорт в жопе!Все потому что в управлении стоят всякие

miami_heat, к сожалению, не только спорт, но и наука, образование, производство... список можно продолжать. Конечно существует проблема в руководстве, но не только в нем одном, увы... wink sad

Quote (an4ous)
А ты выйди сам, обыграй Канаду, а на следующий день еще разок побегай!

an4ous, ты правда используешь такие "аргументы" в спорах? surprised biggrin

По вчерашней игре правда все печально получилось, должны были выигрывать, но не сложилось, причин, как всегда, думаю, что целый комплекс: тренерский штаб, ненадлежащая подготовка и т.д.

 
ALTER Сообщение # 202 | 16:01
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
[off]
Quote (Quidam)
an4ous, ты правда используешь такие "аргументы" в спорах?

an4ous (смутившись): Н-нет..... т-т-ты что, Олесь..... [/off]

Через два часа посмотрим, есть ли у сборной характер.... Чехи посильнее будут.....

 
ALTER Сообщение # 203 | 16:12
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (ALTER)
Тарасенко, Панарин, Кузнецов картины не испортили бы...

Мысля пришла про разные виды аргументов...))) Извиняюсь за оффтоп. smile

Ксю, сколь флужу я на нашем сайте..... а я флужу немало.... wink ...ни разу не видел, чтоб ты предлагала: Шилову в сборную!.. Петрушину! Дорошеву! Проблема с разыгрывающими?? - Остроухову!!!.. Нет, Паневину!..... Ну, если по аналогии. wink И молодые хоккеисты, новоиспечённые чемпионы мира, и прошлогодние чемпионки Европы до 20 лет - спору нет, талантливы, но сыроваты... Омоложение состава необходимо, однако конкретно этим людям - ещё рано.... smile Я ошибаюсь?....

 
miami_heat Сообщение # 204 | 16:29
Друзья
Сообщений: 1191
Очки: 36
Любимые спортсмены:
Шарапова, Wade, Lochte
Quote (ALTER)
Через два часа посмотрим

завтра вродь игра то smile или ты на тренировку наших против наших в форме сборной Чехии смотреть собрался? biggrin


 
Heydrich Сообщение # 205 | 16:30
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
[off]
Quote (Болельщик)
Гол-шедевр от Микаэля Гранлунда

не знаю каким местом смотрели судьи, вероятно жопой, но там было нарушение!!! Финн таки поднял клюшку выше плеча. А если б Барулин эту шайбу пытался поймать, то схлопотал бы клюшкой от финна по лицу...[/off]



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Sleva Сообщение # 206 | 16:38
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (ALTER)
Ксю, сколь флужу я на нашем сайте..... а я флужу немало.... ...ни разу не видел, чтоб ты предлагала: Шилову в сборную!.. Петрушину! Дорошеву! Проблема с разыгрывающими?? - Остроухову!!!.. Нет, Паневину!.....

Все очень просто... я не слежу за этими спортсменками, ничего не могу сказать про них вобще, разве только про Дорошеву, и то благодаря твоим былым опусам в ее честь и то не в плане игры... biggrin

Что касается хоккея, тут я смотрю практически все турниры за сезон и имею представление о возможностях игроков.

Вот ты сказал про Витязь:

Quote (ALTER)
В нормальном клубе, в смысле....

А ведь Витязь в конце сезона очень здорово начал играть и если бы раньше одумались, то попали бы в плей-офф.... не зря московское Динамо на плей-офф Саймона подписало, вовсе не из за его тафгайского прошлого. Он чуть ли не лучший бомбардир Витязя стал в этом сезоне и Панарин уже стабильно игрок основы Витязя.

Пусть даже не их бы взял Быков, но ведь наигрывал звено Бурмистров-Дадонов-Жарков... или вот пример: Быков зовет в Сборную разобранного, уставшего Овечкина, лечившего травму по ходу сезона, который совершает затяжной перелет и которому предстоит акклиматизироваться (только вчера Санек был более активным и отдаленно напоминал себя былого) и из-за этого сажает Тарасенко, который провел со сборной полноценную подготовку к ЧМ и забил не одну шайбу. Ну и зачем спрашивается такая ротация нужна была?

 
ALTER Сообщение # 207 | 16:52
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
Бурмистров-Дадонов-Жарков

Это совсем другое дело!... smile Иной срез поколений. smile Жарков в ЦСКА играл по молодости, помню.... Сейчас вроде в "Нью-Джерси".... О Бурмистрове говорят.... тоже НХЛ.... Долдонова, правда, не знаю......

Quote (Sleva)
я не слежу за этими спортсменками

А я не слежу за этими спортсменами..... wink

Слова в защиту Панарина и Тарасенко прозвучали..... Им оппонируют Шилова и......?...)))))) Лёха!... biggrin Начни!.... biggrin

Quote (miami_heat)
завтра вродь игра то

Я сижу, жду хоккей.....

 
Heydrich Сообщение # 208 | 17:24
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (ALTER)
Слова в защиту Панарина и Тарасенко прозвучали..... Им оппонируют Шилова и......?...))))))

Наши девушки
Quote (ALTER)
Шилова! Петрушина! Дорошева! Остроухова!!! Паневина!

чемпионки Европы 2010. Девушки безусловно талантливые. Уж дубли своих клубов точно преросли. Петрушина, по моему скромному мнению, так вообще талантище!!!! Но вызывать их сразу в первую сборную- это большой аванс. Сначала надо в своих клубах закрепиться нормально. Мы видели Виеру на ЧМ, вопрос: а зачем она была там нужна?
А про хоккеистов наших я не хотел писать, но если уж просят... На Олимпиаде в Сочи основу нашей сборной будут составлять не Панарин, Тарасенко и Двуреченский, а те же Ови, Кови, Малкин и Дацюк. Да и вратарем все-равно будет либо Брызгалов, либо Варламов. 2014 год уже скоро, все нынешние хоккеисты спокойно доиграют до Сочей. Морозов еще и капитанить там будет, а ему уже за 30... Т.ч. в 2014 году на Олимпиаде у нашей молодежи выступить объективных шансов мало, нет среди них таких суперзвезд, какими в их возрасте были вышеназваные Саша, Илья и Женя. На Евротуре можно сколько угодно натаскивать молодежь, но тащить их на ЧМ и Олимпиаду- это только от недостатка выбора. Канада и США так делают потому, что у них лидеры и не хотят ехать на ЧМ. А игроки играющие на ЧМ редко попадают в состав олимпийской сборной.
А уж про подвиги нашей молодежки я вообще молчу. Все эти фантастические отыгрыши в 1/4, полуфинале и финале- это все замечательно, мужики, проявили характер, но это говорит не об их высоком классе, а скорей о раздолбайском характере и недооценке их соперником. В следующий раз так может не прокатить...



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
an4ous Сообщение # 209 | 22:01
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Quote (Quidam)
ты правда используешь такие "аргументы" в спорах?

biggrin biggrin biggrin Как тебя тут не хватало. С возвращением smile
Видать сильно меня в эту ночь комментаторы своим "профессионализмом" поразили, что я ушла на этот уровень sad Надо возвращаться на былые позиции. Еще не поздно smile


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
Sleva Сообщение # 210 | 23:26
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Heydrich)
Петрушина, по моему скромному мнению, так вообще талантище!!!! Но вызывать их сразу в первую сборную- это большой аванс.

Она же вроде вошла в расширенный состав сборной... теперь все зависит от Соколовского.

Quote (Heydrich)
Мы видели Виеру на ЧМ, вопрос: а зачем она была там нужна?

Сидеть на лавке. Ей БИС разве давал шанс себя проявить?

Мне иной раз кажется, что тренера реагируют на критику о не привлечении молодежи тем, что привлекают эту молодежь в состав, но не дают ей играть...

Quote (Heydrich)
На Олимпиаде в Сочи основу нашей сборной будут составлять не Панарин, Тарасенко и Двуреченский, а те же Ови, Кови, Малкин и Дацюк.

Леха... давай поспорим, что в Сочи Тарасенко и Кузнецов с Панариным точно будут... wink Точно так же как у Канады Эберле, Дюшен, Таварес, Скиннер...

Quote (Heydrich)
Т.ч. в 2014 году на Олимпиаде у нашей молодежи выступить объективных шансов мало, нет среди них таких суперзвезд, какими в их возрасте были вышеназваные Саша, Илья и Женя.

В таком возрасте еще рано говорить о звездности... но у нас в молодежке, а особенно в юниорах (Якупов, Кучеров, Григоренко) очень много перспективных парней.... и они это доказали в международных туринирах. Та же молодежка свое зимнее североамериканское турне положительно завершила со сборными сильнейших канадских лиг, где играют ребята постарше не на один год...

Quote (Heydrich)
А уж про подвиги нашей молодежки я вообще молчу. Все эти фантастические отыгрыши в 1/4, полуфинале и финале- это все замечательно, мужики, проявили характер, но это говорит не об их высоком классе, а скорей о раздолбайском характере и недооценке их соперником. В следующий раз так может не прокатить...

Леш, ты хоть одну игру молодежки помимо ЧМ видел чтобы говорить о раздолбайстве? Что за манера обсирать своих не имея представления об игре в различных турнирах, уж не говоря о составе и клубном представительстве....
 
an4ous Сообщение # 211 | 23:31
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Quote (Sleva)
Что за манера обсирать

Админ негодуэ? smile


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
Sleva Сообщение # 212 | 23:36
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (an4ous)
Админ негодуэ?

Нет... просто я горжусь теми парнями, которые взяли золото на молодежном чемпионате мира, и горжусь юниорами, на которых вобще никто не ставил и только странные решения судей и не засчитанная шайба не позволили им пробиться в финал. А первая пятерка у наших юниоров, вообще считаю, сильнейшая в мире в этом возрасте...
 
Боня Сообщение # 213 | 23:38
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (Sleva)
Что за манера обсирать своих

Quote (an4ous)
Админ негодуэ?

реально противно это читать...


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Heydrich Сообщение # 214 | 00:18
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Sleva)
Сидеть на лавке. Ей БИС разве давал шанс себя проявить?

А дал бы и что? Ничего хорошего не случилось бы

Quote (Sleva)
Леха... давай поспорим, что в Сочи Тарасенко и Кузнецов с Панариным точно будут... Точно так же как у Канады Эберле, Дюшен, Таварес, Скиннер...

Может быть и будут, а может быть и нет... лидерами все-равно будут другие. Ну никак не Скиннер с Таваресом будут задавать тон игре канадской сборной. Да и трусоваты, особенно, США. Есть вероятность, что они не выставят сильнейший состав, дабы была отмазка, почему их в очередной раз надерут.

Quote (Sleva)
В таком возрасте еще рано говорить о звездности

я понимаю, что Овечкин, Малкин, Ковальчук, Кросби- это самородки, такие не каждый год рождаются. Но про них уже на молодежном уровне говорили, что это будущие суперзвезды. Был еще Леша Черепанов. Сейчас у нас тоже много перспективной молодежи, но успеют ли они до 2014 года дорасти до уровня первой сборной, тем более олимпийской, куда можно будет пригласить кого угодно, а не ждать, кто там освободится в НХЛ? И нужны ли они обязательно именно в Сочи, если до этого Сочи и нынешние игроки спокойно доиграют. Тренер нужен нормальный, а не игроков туда-сюда тасовать.

Quote (Sleva)
Леш, ты хоть одну игру молодежки помимо ЧМ видел чтобы говорить о раздолбайстве?

А что это? Высокий профессионализм? Я их не критикую, это молодежь, ей свойственна нестабильность. Но я же не свои слова приводил. Три игры подряд вытаскивать на морально-волевых- это значит сначала игры ребята страдали ерундой, начиная играть только проигрывая. Да, в этот раз прокатило, но ведь могло и не пройти. Тогда бы мы говорили, что они алкаши, страна оказала им честь представлять нашу Родину, а они занимались непонятно чем. Вот так вот от героев до предателей Родины пол-шага... Уж Овечкина здесь кто только не обосрал. А человек приехал по первому зову в сборную после утомительного сезона и всех своих болячек. А не приехал бы, его тоже говном облили с ног до головы... и где правда?

По мне так вопрос не в том стоит или не стоит приглашать в сборную игроков молодежки. Просто сборной должен кто-то заниматься, а не, выиграв Кубок Гагарина, приехать за неделю до ЧМ в сборную и толком не поставив ей игры, переть в Словакию. Я все знал уже до начала ЧМ, когда наша сборная в товарищеском матче проиграла белорусам. Вы меня простите, но нашли кому проиграть. Да они должны были рвать и метать на льду, чтоб заслужить место в сборной, а они проиграли. О чем тут говорить?

Quote (Sleva)
Что за манера обсирать своих

А это русская народная забава. Обосрать своих при любом исходе. Проиграли- козлы!! Таким-то составом- ине выиграли?!!! Выиграли- все равно козлы!!! И выиграли не так и соперник был не в сильнейшем составе, а если и в сильнейшем составе, то их лидер сегодня ночью обоссался в штаны, поэтому не выспался и вообще они все просто не в форме.



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Sleva Сообщение # 215 | 00:28
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Heydrich)
А дал бы и что? Ничего хорошего не случилось бы

Если бы да кабы, вот бы мы тогда бы! Следуя твоей логике, молодежь вобще не надо на площадку выпускать... ибо толку не будет.

Quote (Heydrich)
Да и трусоваты, особенно, США.

США вобще не вариант... их давно никто на уровне первых сборных серьезно не воспринимает, так что без разницы кого они там соберут...

Quote (Heydrich)
но успеют ли они до 2014 года дорасти до уровня первой сборной, тем более олимпийской, куда можно будет пригласить кого угодно, а не ждать, кто там освободится в НХЛ?

А так ли много у нас играют в НХЛ народа, которых бы ты в Сборную пригласил? Кого мы ждали на этот ЧМ? Дацюка? Плюс был бы здоров Малкин... и что?! Они приехали и золото у нас в кармане? Плавали, знаем... Ванкувер помним... wink

Quote (Heydrich)
Уж Овечкина здесь кто только не обосрал. А человек приехал по первому зову в сборную после утомительного сезона и всех своих болячек. А не приехал бы, его тоже говном облили с ног до головы... и где правда?

Я в его сторону слова плохого не сказала. Мне как раз импонирует в нем то, что за сборную этот парень даже больным играть будет....

Quote (Heydrich)
А это русская народная забава. Обосрать своих при любом исходе.

biggrin biggrin Ну да... есть такое...)))
 
ALTER Сообщение # 216 | 00:40
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Лёх, извини, что подставил под ответ вместо себя... smile Я просто шутил...... smile

Quote (Heydrich)
Три игры подряд вытаскивать на морально-волевых - это значит сначала игры ребята страдали ерундой, начиная играть только проигрывая.

+1. Как говорит полковник, который ведёт у нас, про военные конфликты: "К героизму приводит раздолбайство".... Если всё чётко и ровно, начиная с подготовки, - повода геройствовать нет в принципе. smile

Quote (Sleva)
Кузнецов

Смотрел матч КХЛ, вот этот парень заиграет... Остальные - мимо кассы.

Мне интуитивно кажется.... что во времена упадка российского чемпионата, когда молодые уезжали в НХЛ и возвращались через год-другой в сборную с обрастающими славой надписями на свитерах "OVECHKIN", "MALKIN", "KOVALCHUK"... у ребят был рост, стимул..... Щас КХЛ развивается, талантливые и бесталанные варятся в одном котле, в собственном соку..... И Радулов уже не тот Радулов, что был в "Нэшвилле".... Афиногенов, Калинин.... были звёздами, стали середняками..... вроде не старики.....

Приведённые Ксю Жарков и Бурмистров - возможно, станут хорошими игроками.... Но те, кто останутся гнить в России.... Тарасенко, Панарин.... сомневаюсь.....

 
Heydrich Сообщение # 217 | 00:47
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Sleva)
Если бы да кабы, вот бы мы тогда бы! Следуя твоей логике, молодежь вобще не надо на площадку выпускать... ибо толку не будет.

Ну в случае с Виеру, как оказалось, это не уровень сборной пока. Хотя я Наташу уважаю, удачи ей в играх за клуб, надеюсь, что в Спарте ее натаскают

Quote (Sleva)
Плавали, знаем... Ванкувер помним...

Я скорее про то, что у нас целый год идет Евротур. Вот на нем и наигрывайте молодежь. Нам ведь, по большому счету, все равно какое место мы в нем займем. А на ЧМ и Олимпиаду должны ехать сильнейшие. А не везти заведомую обузу, которая никакой пользы не принесет. Да тут еще скорей и вопрос комплектования сборной в целом. У нас в сборной всегда крен в сторону технарей, а людей, занимающихся черновой работой могут и не взять. Т.е. хоккеисты должны быть разноплановыми. И тернер должен заниматься сборной, а не зашибанием денег в клубе smile

Quote (Sleva)
Я в его сторону слова плохого не сказала. Мне как раз импонирует в нем то, что за сборную этот парень даже больным играть будет....

Я не имел ввиду именно тебя. Но приходилось слышать вопросы, а зачем его пригласили. Канада тоже много кого приглашала, но они не приехали. Ну как можно не приглашать игроков уровня Овечкина? Это сродни тому а стоит ли приглашать Кириленко в сборную. Он тоже устанет и травмы его замучали... )))



Не покидай меня, безумная мечта... ©


Сообщение отредактировал Heydrich - Воскресенье, 15 Мая 2011, 00:49
 
Болельщик Сообщение # 218 | 07:21
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Heydrich)
Проиграли- козлы!! Таким-то составом- ине выиграли?!!! Выиграли- все равно козлы!!!

Лёх, тут ты не прав6 если проиграли, то кАзлы, а выиграли - всё равно кОзлы wink


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Batmen Сообщение # 219 | 14:27
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Чехия - Россия 3:2
Швеция - Финляндия 4:2
smile smile smile
 
Quidam Сообщение # 220 | 14:36
Заслуженные
Сообщений: 1676
Очки: 528
[off]
Quote (an4ous)
Как тебя тут не хватало. С возвращением

Спасибо smile

Quote (an4ous)
Видать сильно меня в эту ночь комментаторы своим "профессионализмом" поразили, что я ушла на этот уровень sad Надо возвращаться на былые позиции. Еще не поздно

Ань, я в тебе не сомневаюсь smile [/off]

Quote (ALTER)
посмотрим, есть ли у сборной характер.... Чехи посильнее будут.....

Да, согласна, правда посмотреть, к сожалению, не удастся wink smile
Но мы верим в команду! cool
 
Форум » Виды спорта » Другие виды » Чемпионат мира по хоккею 2011 в Братиславе (Хоккей)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz