Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Виды спорта » Другие виды » Олимпийские игры в Сочи 2014 года!!! (С 7 по 23 февраля)
Олимпийские игры в Сочи 2014 года!!!
Laurel Сообщение # 1 | 11:42
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Ровно через 2 года Сочи примет Олимпиаду! С сегодняшнего дня начинается продажа билетов на мероприятия. Кто-нибудь собирается поехать?
официальный сайт: http://www.sochi2014.com



Полезные ссылочки

Официальный сайт олимпиады: http://www.sochi2014.com/
Приложения для мобильных телефонов: http://www.sochi2014.com/mobilnie-prilozheniya
Голосование в поддержку страны: http://www.sochi2014.com/podderzhi-stranu
Голосование в поддержку конкретных спортсменов: http://www.sochi2014.com/podderzhi-sportsmena

Расписание и результаты: http://www.sochi2014.com/raspisanie-i-rezultaty


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!

Сообщение отредактировал Laurel - Вторник, 07 Февраля 2012, 11:48
 
Sleva Сообщение # 21 | 15:48
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Крошка-шутница)
+ фигурное катание.

Точно, за Плющенко то поболеть!
 
Sleva Сообщение # 22 | 12:10
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Олимпиаду в Сочи откроют Петр I, 33 богатыря и русалки



Открывать Олимпийские игры в Сочи года будут герои русских сказок и первый российский император. Церемония пройдет 7 февраля 2014 года на Центральном стадионе Сочи. О деталях церемонии открытия Сочи-2014 «Известиям» рассказал источник, близкий к Агентству по проведению церемоний открытия и закрытия Игр, которое и отвечает за сценарий праздника. Сценарий уже согласован с Международным олимпийским комитетом.

— Правда, за оставшееся время сценарий открытия еще может измениться. Есть и другие сценарии, но данный вариант — основной, — отмечает источник.

Шоу будет проходить на трех сценах. Вся церемония будет состоять из девяти этапов — каждый из них расскажет о различных этапах российской истории.

В первой части с рабочим названием «Россия: добро пожаловать в Сочи» используют образ тройки. Три экипажа приедут с трех сторон и промчатся по дороге, освещенной солнцем, на второй сцене. Судя по всему, это своеобразная цитата из гоголевских «Мертвых душ». В это же время на третьей сцене появятся пять олимпийских колец, а на первой — ледовая арена. Затем лошадей сменит шелковый флаг России, который в рамках эпизода «Сердце Кремля» поднимется в воздух.

Далее на ледовой арене появятся символы Камчатки, Уральских гор, Чукотки, Эльбруса, Байкала, Белого моря и др. Все эти составляющие соединятся в единое целое, которое опять же осветит солнце. Этот перформанс сочинский оргкомитет назвал «Много людей — одна нация». За ним начнется протокольная часть — проход олимпийцев «А вот и герои».

Более подробно: http://izvestia.ru/news/537707
 
sportlover_NSK Сообщение # 23 | 13:21
Сообщений: 6507
Очки: 815
Quote (Sleva)
Олимпиаду в Сочи откроют Петр I, 33 богатыря и русалки

А как же Белочка? sad


Все беды от усов
 
bubl Сообщение # 24 | 15:40
Друзья
Сообщений: 18
Очки: 0
лутше на танках)
 
Sleva Сообщение # 25 | 16:22
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Вы правда думали что факел стилизован под перо жар-птицы? :))

 
Лика Сообщение # 26 | 16:30
Друзья
Сообщений: 146
Очки: 53
Любимые спортсмены:
Becky
куда ж без нее, родненькой... biggrin
 
Sleva Сообщение # 27 | 12:19
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Ну вот и цены на билеты объявили... самый дешевый - 1000 рублей, самый дорогой - 40 тысяч. Ну что, берем средние... по двацатнику? biggrin Крошка, прием!



Конкретнее о ценах: http://izvestia.ru/news/543298

Короче, самые дорогие билеты на хоккей и фигурное катание. Значит, идем на биатлон biggrin
 
sportlover_NSK Сообщение # 28 | 14:11
Сообщений: 6507
Очки: 815
Думала, дороже, чем в сытой и Англии, уже не будет. Но наши всё-таки переплюнули..

- Are you gangsters?
- We are Russians! ©

Теперь интересно понаблюдать, как ОКР будет обходить закон о запрете спекулянтства...


Все беды от усов
 
Laurel Сообщение # 29 | 16:03
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
а Открытие (цена?)....продавать-то когда собираются?

Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
sportlover_NSK Сообщение # 30 | 16:07
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата (Laurel)
продавать-то когда собираются?

В феврале 2013


Все беды от усов
 
Laurel Сообщение # 31 | 16:17
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Цитата (sportlover_NSK)
В феврале 2013

пасиб! Если Открытие не возьму, в топку Олимпиаду)))))


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
sportlover_NSK Сообщение # 32 | 16:23
Сообщений: 6507
Очки: 815
на всякий случай:

Что нужно знать для покупки билетов

Оргкомитет «Сочи 2014» откроет продажу билетов на официальном билетном сайте XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр в г. Сочи для резидентов Российской Федерации этой зимой.

  • Зарегистрироваться на сайте

    Если Вы уже подписывались на новости о билетной программе, то Вам до старта продаж поступит письмо о получении пароля для входа.

  • Оформить карту VISA

    В знак признания многолетней поддержки Олимпийских игр компанией Visa для оплаты билетов принимаются только карты этой платежной системы. Если у Вас нет карты Visa, то самый легкий способ обзавестись ею – это связаться с удобным для Вас банком, который поможет подобрать продукт Visa, максимально отвечающий Вашим потребностям.

    Оформить билеты возможно будет только на официальном сайте www.tickets.sochi2014.com

    http://www.sochi2014.com/games/tickets/

    Все беды от усов
  •  
    Heydrich Сообщение # 33 | 16:29
    Заслуженные
    Сообщений: 4033
    Очки: 635
    Любимые спортсмены:
    Алёна, Настя, Даша, Бирсель
    Цитата (Laurel)
    Если Открытие не возьму, в топку Олимпиаду)))))

    А зачем тебе именно открытие? Там кто-то особенный будет? Нойнер с факелом? surprised biggrin



    Не покидай меня, безумная мечта... ©
     
    sportlover_NSK Сообщение # 34 | 16:37
    Сообщений: 6507
    Очки: 815
    Цитата (Heydrich)
    А зачем тебе именно открытие?

    Одним из руководителей постановки стал гендиректор Первого канала Константин Эрнст, имеющий огромный опыт в создании и продюсировании самых масштабных проектов. По традиции подробности церемонии не разглашаются вплоть до начала Олимпийских игр.

    Однако уже сейчас можно с уверенностью сказать, что Церемония открытия сочи 2014, билеты на которую уже поступили в продажу, станет красочным и завораживающим шоу, созданным на высочайшем техническом уровне. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев после Церемонии открытия Летних Олимпийских игр в Лондоне в 2012 году заявил, что открытие Олимпиады в Сочи должно не уступать по уровню увиденному в британской столице, но при этом быть российским по духу.


    В Лондоне во время открытия Королеву на парашюте "сбросили" с вертолёта вместе с Джеймсом Бондом, а у нас, видимо, Медведева сбросят. На шариках smile Вместе с Глухарём biggrin


    Все беды от усов
     
    Heydrich Сообщение # 35 | 16:43
    Заслуженные
    Сообщений: 4033
    Очки: 635
    Любимые спортсмены:
    Алёна, Настя, Даша, Бирсель
    Цитата (sportlover_NSK)
    В Лондоне во время открытия Королеву на парашюте "сбросили" с вертолёта вместе с Джеймсом Бондом, а у нас, видимо, Медведева сбросят. На шариках Вместе с Глухарём

    Ну если МедведЁв будет без парашюта, то тогда стоит посмотреть biggrin ...Я и из лондонского открытия запомнил только Бекхэма на катере по Темзе biggrin



    Не покидай меня, безумная мечта... ©
     
    Крошка-шутница Сообщение # 36 | 16:43
    Заслуженные
    Сообщений: 2957
    Очки: 375
    Цитата (Sleva)
    Крошка, прием!

    Sleva я здесь! брать готова!!! ХОККЕЙ М, ФИГУРНОЕ, КЕРЛИНГ Ж, БИАТЛОН М+Ж, ОТКРЫТИЕ!!!
    на фигурное на что будем брать? по одному на следующее - пара, мальчики, девочки?! или как?
    на биатлон сколько планируешь? пару билетов или как? там холодно будет, я боюсь столько на морозе не выдержу...

    Цитата (sportlover_NSK)
    закон о запрете спекулянтства...

    мы будем этим заниматься?!!! biggrin smile мой ответ думаю ты знаешь! biggrin

    Ксю, что с нашим жильем? smile


    ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!

    Сообщение отредактировал Крошка-шутница - Понедельник, 21 Января 2013, 16:52
     
    Крошка-шутница Сообщение # 37 | 16:49
    Заслуженные
    Сообщений: 2957
    Очки: 375
    Цитата (Heydrich)
    А зачем тебе именно открытие?

    Леха...что за вопрос??? это такое запоминающееся шоу!!! память на всю жизнь!!!! smile


    ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
     
    Sleva Сообщение # 38 | 16:51
    Администраторы
    Сообщений: 16731
    Очки: 851
    Любимые спортсмены:
    Елена Харченко
    Цитата (Крошка-шутница)
    Sleva я здесь! брать готова!!! ХОКККЕЙ, ФИГУРНОЕ, КЕРЛИНГ, БИАТЛОН, ОТКРЫТИЕ!!!

    Ну емае... Олимпиада в России это наверное раз в столетие бывает biggrin Что интересует: биатлон эстафеты, массстарт, хоккей - сборная России, фигурное катание - мужики одиночки и танцы на льду, открытие... smile

    Цитата (Крошка-шутница)
    я боюсь столько на морозе не выдержу...

    Ну для этого берут согревающие напитки.... wink

    Цитата (Крошка-шутница)
    Ксю, что с нашим жильем?

    В начале февраля все узнаю...

    Едем, я так полагаю, на машине? smile С меня увлеательная экскурсия по Абхазии... могу устроить экстрим-экскурсию, если будут желание, только ценные вещи придется оставить в России biggrin
     
    SilIkOn Сообщение # 39 | 17:05
    Модераторы
    Сообщений: 4818
    Очки: 530
    Любимые спортсмены:
    BECKY
    Цитата (Heydrich)
    Ну если МедведЁв будет без парашюта, то тогда стоит посмотреть biggrin ...Я и из лондонского открытия запомнил только Бекхэма на катере по Темзе biggrin

    А я Мистера Бина помню))

    Цитата (Sleva)
    биатлон эстафеты, массстарт

    Точняк, на остальное не интересно wink


     
    Sleva Сообщение # 40 | 17:10
    Администраторы
    Сообщений: 16731
    Очки: 851
    Любимые спортсмены:
    Елена Харченко
    А там 1 билет на один матч? На баскете например на половину игрового дня как минимум...

    А вобще, они конечно загнули цены... angry
     
    Форум » Виды спорта » Другие виды » Олимпийские игры в Сочи 2014 года!!! (С 7 по 23 февраля)
    Поиск:
    Новый ответ
    Имя:
    Текст сообщения:
    Опции сообщения:
    Код безопасности:
    Используются технологии uCoz