Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Виды спорта » Другие виды » Олимпийские игры в Сочи 2014 года!!! (С 7 по 23 февраля)
Олимпийские игры в Сочи 2014 года!!!
Laurel Сообщение # 1 | 11:42
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Ровно через 2 года Сочи примет Олимпиаду! С сегодняшнего дня начинается продажа билетов на мероприятия. Кто-нибудь собирается поехать?
официальный сайт: http://www.sochi2014.com



Полезные ссылочки

Официальный сайт олимпиады: http://www.sochi2014.com/
Приложения для мобильных телефонов: http://www.sochi2014.com/mobilnie-prilozheniya
Голосование в поддержку страны: http://www.sochi2014.com/podderzhi-stranu
Голосование в поддержку конкретных спортсменов: http://www.sochi2014.com/podderzhi-sportsmena

Расписание и результаты: http://www.sochi2014.com/raspisanie-i-rezultaty


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!

Сообщение отредактировал Laurel - Вторник, 07 Февраля 2012, 11:48
 
Yury Сообщение # 481 | 17:17
Гости





Цитата Olarru ()
А я слышал, что его отец сразу обратился к России с просьбой о гражданстве для сына. На востоке слово отца-закон! Потом в интервью Виктор сказал, что хотел жить именно в России.
Я и не претендую на истину, может быть там где прочёл, неправильную инфу дали.
 
AlienF Сообщение # 482 | 17:18
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
[off] Yury, сочувствую вам.. Как же тяжко жить ,когда кругом одна чернота и грязь..[/off]

Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
AlienF Сообщение # 483 | 17:22
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Понравилось - Швеция / Канада судьи:
Соединенные Штаты Брэдли МАЙЕР Главный судья
Канада Келли САЗЕРЛЕНД Главный судья
Канада Дерек АМЕЛЛ Линейный судья
Канада Грегори ДЕВОРСКИ Линейный судья



Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
Yury Сообщение # 484 | 17:25
Гости





Цитата AlienF ()
Как же тяжко жить ,когда кругом одна чернота и грязь..

Это вы про интернет? Ну так это же помойка, не слыхали такое?
 
sportlover_NSK Сообщение # 485 | 17:33
Сообщений: 6507
Очки: 815
Буквально вчера читала в перерывах между.. делами

- Сведения о том, что мы боролись за Ана со сборной США, не более чем предположения прессы, - приводит слова Кравцова корреспондент Sportbox.ru Антон Бабошин. - Все началось так: В 2011 году я получил письмо от дяди Виктора, который одновременно является и его агентом. Он сообщил, что у Виктора есть желание приехать в Россию тренироваться с нашей сборной. Конечно, не исключаю, что если бы у нас не получилось договориться, он обратился бы в какую-нибудь другую федерацию, но это все можно говорить лишь гипотетически.

- Сам он говорит, что первоначально не собирался менять сборную.

- Возможно, это какие-то трудности перевода. Потому что с самой первой встречи мы обговаривали с Виктором, что он не просто приезжает к нам тренироваться, а будет выступать за нашу национальную команду, а для этого нужно принять российское гражданство. Возможно, он не собирался отказываться от второго паспорта, но это в Корее запрещено законодательно.

http://news.sportbox.ru/Vidy_sp....et-vist

Цитата AlienF
Понравилось - Швеция / Канада судьи:

Про судей я читала следующее (то ли экс-судья Леонид Вайсфельд говорил, то ли кто-то другой из наших экспертов): это судьи НХЛ, у них нет национальности, поэтому такое и допускается.
Вчера американцев с финнами тоже американец судил. Счёт 5:0 в пользу Финляндии


Все беды от усов
 
AlienF Сообщение # 486 | 17:49
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Цитата Yury ()
Это вы про интернет? Ну так это же помойка, не слыхали такое?


Ну так, кто что ищет -тот то и находит...


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
Yury Сообщение # 487 | 17:59
Гости





Цитата AlienF ()
кто что ищет -тот то и находит

Вы за себя говорите, что вы ищите, за других не надо.
 
sportlover_NSK Сообщение # 488 | 18:22
Сообщений: 6507
Очки: 815
Виктор Ан занял 14-е место в медальном зачёте ОИ, опередив сборные Швеции и Чехии и совсем немного отстав от сборной Южной Кореи

Все беды от усов
 
Olarru Сообщение # 489 | 20:30
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Плющенко же "готовится к операции в Израиле", как вчера сообщили многие СМИ с подачи его жёнушки... Каким образом его занесло на церемонию закрытия? Ещё и флаг со всеми олимпийскими чемпионами несёт. Позорище...

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Воскресенье, 23 Февраля 2014, 20:30
 
sportlover_NSK Сообщение # 490 | 20:40
Сообщений: 6507
Очки: 815
Операция назначена на 2 марта. Целая неделя до неё. А готовиться можно и дистанционно, морально, не обязательно лёжа под капельницей в больнице. Необходимые анализы (кровь, моча) дней за 5 до вмешательства забираются, не раньше. Никаких противоречий нет.

Все беды от усов
 
AlienF Сообщение # 491 | 20:42
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
[off]
Цитата Yury ()
Вы за себя говорите, что вы ищите, за других не надо.

я разве писала-ЧТО ищу? Поэтому ,"за других не надо" -как бы отпадает wink
И речь не только об интернете была.. cool

(Да , а разве в ищите -вторая "И", не "Е" ? Я как-то по-русски в последнее время только в соцсетях ..)[/off]


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!


Сообщение отредактировал AlienF - Воскресенье, 23 Февраля 2014, 20:42
 
Olarru Сообщение # 492 | 20:42
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
sportlover_NSK, Ань, после всего, что Плющковский провернул, ты ещё смеешь его оправдывать? Либо ты слепа, либо... Ты уж извини. Ты в абсолютном меньшинстве в своём восхищении Плющковским. Почитай форумы, блоги... Пообщайся с людьми. Обо всём этом я писал ещё до начала Олимпиады. Гниль и мерзость тоже бывает великой и масштабной.

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Воскресенье, 23 Февраля 2014, 20:45
 
sportlover_NSK Сообщение # 493 | 20:47
Сообщений: 6507
Очки: 815
[indent]Либо я слепа, либо.. Но слов восхищения я в своих сообщениях, коих было ровно два, в упор не вижу. Только голые факты, без эмоций даже

Все беды от усов
 
AlienF Сообщение # 494 | 20:50
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Ребят, а что за операция? А то у нас уже рекламные плакаты висят -11 апреля "Шоу чемпионов " . И Плющенко на них

Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
DiE Сообщение # 495 | 21:08
Администраторы
Сообщений: 7515
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
AlienF, Шуруп из позвоночника выпал...будут обратно вставлять ...Шоу переносится...

BC UMMC - FOREVER!
 
Валерий Сообщение # 496 | 21:14
Гости





Цитата DiE ()
AlienF, Шуруп из позвоночника выпал...

Надеюсь подробностей выпадения не будет wink
И как вставлять обратно будут надеюсь по телеку не покажут wink
Цитата DiE ()
Шоу переносится...

'The Show Must Go On
 
AlienF Сообщение # 497 | 21:18
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Цитата DiE ()
Шоу переносится...


А действительно, переносится. На билетных сервисах инфа снята..


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
sportlover_NSK Сообщение # 498 | 21:23
Сообщений: 6507
Очки: 815
AlienF, операция на позвоночнике. По официальной версии, сломался один из шурупов, скрепляющих позвонок с межпозвоночным диском. По словам знакомого врача-травматолога, ситуация вполне реалистичная, металлоконструкции могут ломаться.
Не знаю, как у вас, но у нас в ЛДС Сибирь шоу вообще отменено (было запланировано на 18, по-моему, апреля), в других городах пересено на осень.

По сабжу, третья реплика и последняя. Интересную версию по поводу Плющенко высказал в одной из передач Геннадий Карпоносов (это олимпийский чемпион в танцах на льду, в комментах на спортс.ру он не пишет). У федерации ФК была цель выиграть золото в командном турнире. Выиграть в соперничестве с Канадой и США. У Канады и США есть сильные представители в двух видах из четырёх. России для уверенности в победе надо было выставлять троих сильнейших. Выставили, не прогадали. Цифры получились достойные, кто бы что ни говорил.
Всё, что произошло дальше, меня тоже не порадовало, если так хочется поговорить на эту тему – ради бога: форумы, блоги, твиттер, только без меня. У меня есть мнение по этому поводу, своё, никем не навязанное и ни в каких комментах не подсмотренное и не основанное на эмоциях (любовь/неприязнь), мне этого достаточно.


Все беды от усов
 
digger Сообщение # 499 | 21:59
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
ребят, давайте уже хватит из пустого в порожнее всё это грязное бельё! Неужели больше нечего вспомнить из этого роскошного действа? Давайте уже каждый для себя объявит мораторий на оценивание Плющенко, жить станет легче и веселей))
 
Yury Сообщение # 500 | 22:03
Гости





Цитата digger ()
Неужели больше нечего вспомнить из этого роскошного действа?
Очень роскошные, особенно потраченные суммы на это действо. dry
Не установлен ли тут рекорд, включая и летние олимпиады?
 
Форум » Виды спорта » Другие виды » Олимпийские игры в Сочи 2014 года!!! (С 7 по 23 февраля)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz