Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Виды спорта » Другие виды » Олимпийские игры в Сочи 2014 года!!! (С 7 по 23 февраля)
Олимпийские игры в Сочи 2014 года!!!
Laurel Сообщение # 1 | 11:42
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Ровно через 2 года Сочи примет Олимпиаду! С сегодняшнего дня начинается продажа билетов на мероприятия. Кто-нибудь собирается поехать?
официальный сайт: http://www.sochi2014.com



Полезные ссылочки

Официальный сайт олимпиады: http://www.sochi2014.com/
Приложения для мобильных телефонов: http://www.sochi2014.com/mobilnie-prilozheniya
Голосование в поддержку страны: http://www.sochi2014.com/podderzhi-stranu
Голосование в поддержку конкретных спортсменов: http://www.sochi2014.com/podderzhi-sportsmena

Расписание и результаты: http://www.sochi2014.com/raspisanie-i-rezultaty


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!

Сообщение отредактировал Laurel - Вторник, 07 Февраля 2012, 11:48
 
Heydrich Сообщение # 41 | 17:14
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Нееее... если Губерниев Нойнер на открытие не уломает, то фтопку такое фуфлыжное открытие!!!! Медведев с Путиным мне и так уже надоели, а на Цирк дю Солей я могу каждый год в Москве посмотреть, не обязательно для этого в Сочи тащиться. Только хоккей, биатлон и... что там еще есть?... а, бобслей biggrin Можно еще спорт под названием "давай-давай-давай-давай" посмотреть, но только женщин smile Но вообще я со всеми вместе biggrin


Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
sportlover_NSK Сообщение # 42 | 17:31
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата (Sleva)
А там 1 билет на один матч? На баскете например на половину игрового дня как минимум...

На баскете (как и на других игровых видах) в день было 6 матчей, три игровых сессии по 2 матча в каждой, и билет действовал на одну сессию, то бишь на 2 матча. Это на групповом этапе. Четвертьфиналы - 1 билет на 2 игры; полуфиналы, матч за 3 место и финал - на каждый матч по отдельному билету.

В Олимпийском мужском хоккейном турнире принимают участие 12 команд, три группы по 4 команды в каждой. Т.е. всего на групповом этапе будет сыграно 18 матчей. В расписание под игры группового этапа отводится 5 дней. Получается, по 3 или 4 хоккейных матча в день. Но при этом стадионов будет два, а не один (Большой Ледовый дворец «Большой», 12000 зрителей и Ледовая Арена «Шайба», 7000 зрителей).


Все беды от усов
 
UncleFedor Сообщение # 43 | 17:35
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
[off]
Цитата (sportlover_NSK)
Большой Ледовый дворец «Большой»

Кэп участвует в подготовке к ОИ? smile
сразу вспомнился коньяк "коньяк" и загорское светлое пиво "светлое пиво" smile [/off]


 
Крошка-шутница Сообщение # 44 | 17:46
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Цитата (Sleva)
Едем, я так полагаю, на машине?

если только на твоей! biggrin
Цитата (Sleva)
А вобще, они конечно загнули цены...

да,согласна, дорогова-то... поэтому предлагаю не выпендриваться и брать самое дешевое! с местами потом на месте разберемся! biggrin


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
sportlover_NSK Сообщение # 45 | 17:49
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата (sportlover_NSK)
В Олимпийском мужском хоккейном турнире принимают участие 12 команд, три группы по 4 команды в каждой. Т.е. всего на групповом этапе будет сыграно 18 матчей. В расписание под игры группового этапа отводится 5 дней. Получается, по 3 или 4 хоккейных матча в день. Но при этом стадионов будет два, а не один (Большой Ледовый дворец «Большой», 12000 зрителей и Ледовая Арена «Шайба», 7000 зрителей).

Вот здесь можно посмотреть расписание матчей. Судя по тому, что интервал между окончанием одного матча и началом следующего составляет два часа, рискну предположить, что на каждый матч нужно будет приобретать отдельный билет. (Для сравнения, на баскетболе между двумя матчами из одной сессии перерыв составлял минут 40 - ровно столько, сколько необходимо для полноценной разминки. Перерыв между сессиями был 1,5 часа, чтобы одни зрители успели уйти с арены, а другие прийти)


Все беды от усов
 
Sleva Сообщение # 46 | 17:50
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата (Крошка-шутница)
если только на твоей!

Согласна, если она доживет до следующего года. Но три человека смогу взять - не больше. Отправление из Сарова smile
 
Крошка-шутница Сообщение # 47 | 17:52
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Цитата (Sleva)
Но три человека смогу взять - не больше

записываюсь! biggrin


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
SilIkOn Сообщение # 48 | 17:54
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Цитата (Sleva)
Согласна, если она доживет до следующего года. Но три человека смогу взять - не больше

Вы что серьезно?


 
sportlover_NSK Сообщение # 49 | 17:54
Сообщений: 6507
Очки: 815
А слабо на лыжах?

Все беды от усов
 
Sleva Сообщение # 50 | 17:59
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата (SilIkOn)
Вы что серьезно?

Ну да... это будет дешевле и удобнее. Так что 3 человека + пожитки это максимум для моей машины, если не поменяю до этого времени.
 
UncleFedor Сообщение # 51 | 18:00
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Цитата (Sleva)
Но три человека смогу взять - не больше. Отправление из Сарова

ну.. если подберете меня во Владимире.. то я согласен smile

и да.. во фразе "Отправление из Сарова" есть тонкий развод... город то закрытый, и без приглашения в него не пускают.. smile
но тут у Ксю есть некоторая промашка.. smile


 
SilIkOn Сообщение # 52 | 18:01
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Цитата (Sleva)
Ну да... это будет дешевле и удобнее. Так что 3 человека + пожитки это максимум для моей машины, если не поменяю до этого времени.

Ну что ж, тогда место осталось свободное одно!! biggrin


 
Крошка-шутница Сообщение # 53 | 18:07
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Цитата (SilIkOn)
Ну что ж, тогда место осталось свободное одно!!

места закончились тогда если федя не шутит!


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!

Сообщение отредактировал Крошка-шутница - Понедельник, 21 Января 2013, 18:07
 
UncleFedor Сообщение # 54 | 18:08
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
и, кстати... есть у меня пара друзей, любящих поколесить по разным странам с целью посетить различные спортивные мероприятия, при этом не всегда их посещая... :)))

 
Sleva Сообщение # 55 | 18:20
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата (UncleFedor)
и да.. во фразе "Отправление из Сарова" есть тонкий развод... город то закрытый, и без приглашения в него не пускают..

Можно доехать на поезде до ближайшей станции "Берещено" (20 км от Сарова). Поезд из Москвы каждый день с Казанского в 20:48 smile

А вобще, Наташ, поехали на 2 машинах... где-нибудь в районе Воронежа встретимся.
 
ILICH Сообщение # 56 | 18:28
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
А может на трех?

Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
Крошка-шутница Сообщение # 57 | 19:09
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Цитата (Sleva)
А вобще, Наташ, поехали на 2 машинах...

не Ксюш, спасибо! я - пас!


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
Spin Сообщение # 58 | 05:00
Друзья
Сообщений: 289
Очки: 40
Любимые спортсмены:
Ксения Хохлова, Марина Купцова
Цитата (UncleFedor)
есть у меня пара друзей, любящих поколесить по разным странам с целью посетить различные спортивные мероприятия, при этом не всегда их посещая... :)))

Кхе... Кхе... На кого это ты намекаешь? )))
 
Крошка-шутница Сообщение # 59 | 01:03
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Цитата (Laurel)

никто не хочет обсудить какие билеты и на какие даты-соревнования брать будем, если в ближайшее время откроется первая волна продажи билетов? smile
думаю , билетов 5-6 на разное купить можно будет?! smile или народ, вы не готовы? smile


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!

Сообщение отредактировал Крошка-шутница - Среда, 06 Февраля 2013, 01:04
 
Laurel Сообщение # 60 | 09:56
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
казалось бы не в тему, но......(нужно знать, сколько брать дней отпуска на ОИ)
мы в следующем году в США летим??? Просто я планирую съездить и поглядеть WNBA плюс разные города, т.е.недели на 2 минимум


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Форум » Виды спорта » Другие виды » Олимпийские игры в Сочи 2014 года!!! (С 7 по 23 февраля)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz