Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Виды спорта » Другие виды » Чемпионат мира по хоккею 2012 (Финляндия. Швеция с 4 мая по 20 мая 2012 года)
Чемпионат мира по хоккею 2012
Какое место займет сборная России?
Batmen Сообщение # 1 | 10:59
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Впервые чемпионат мира пройдет в двух странах в Финляндии и Швеции. Наша сборная едет на него в обновленном составе под руководством нового старого тренера Зинэтулы Билялетдинова. Впервые за долгие годы в составе нашей сборной не будет Овечкина, Ковальчука, Семина, Морозова, Радулова, но будет Малкин и Дацюк, +много талантливой молодежи: Кузнецов, Тарасенко, Тихонов.
Предлагаю обсудить на что способна наша сборная в таком составе.))) smile smile smile Натянем ли мы опять Канаду????



 
Sleva Сообщение # 2 | 11:18
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Бэт, ты за хоккеем то следишь? wink

Quote (Batmen)
Впервые за долгие годы в составе нашей сборной не будет Овечкина, Ковальчука, Семина, Морозова, Радулова, но будет Малкин и Дацюк

С чего ты взял что не будет? Вашингтон, я думаю, благополучно сольет серию Рейнджерс, что уже и началось сегодня ночью и Семин с Овечкиным будут свободны. По крайней мере пара мест для НХЛовцев зарезервированно... они могут и по ходу турнира присоединиться.

Quote (Batmen)
+много талантливой молодежи: Кузнецов, Тарасенко, Тихонов.

Если бы ты следил за евротуром, который проходит в эти дни, то знал бы, что Тихонов в матче с финнами получил травму "несовместимую" с чемпионатом мира и он не едет. К молодежи приписала бы еще Вадима Шипачева из Северстали, Сашу Бурмистрова из Виннипега и Антона Бурдасова из Трактора... уж кому как не тебе его не знать? wink Хотя он вряд ли войдет в окончательный список.

Quote (Batmen)
Предлагаю обсудить на что способна наша сборная в таком составе.)))

Вот когда будет известны имена всех хоккеистов, что поедут, тогда поговорим wink
 
AlienF Сообщение # 3 | 12:13
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Sleva,
Ну вот , "вяжешься"...
Есть темы , где достоверной инфы нет , а обсуждают... cool


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
Sleva Сообщение # 4 | 12:37
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (AlienF)
Есть темы , где достоверной инфы нет , а обсуждают...

Давайте обсуждать... biggrin

Я считаю, что сборная России должна быть в тройке, но надеюсь всегда на лучшее. Наша хоккейная дружина эта та команда, у которой должна быть только одна цель - золото.
 
Batmen Сообщение # 5 | 20:45
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Quote (Sleva)
Бэт, ты за хоккеем то следишь?

Обижаешь, конечно слежу wink wink wink . В особенности за КХЛ и НХЛ и за всеми нашими игроками. Евротур уже не вставляет как раньше, на него внимание поменьше у меня стало. wink wink wink

Quote (Sleva)
С чего ты взял что не будет? Вашингтон, я думаю, благополучно сольет серию Рейнджерс, что уже и началось сегодня ночью и Семин с Овечкиным будут свободны. По крайней мере пара мест для НХЛовцев зарезервированно... они могут и по ходу турнира присоединиться.

Лично мое мнение и мнение некоторых моих друзей, что Овечкина и Семина не надо приглашать в сборную, во-первых они будут вымотаны, во-вторых Саня Овечкин вряд ли сборной уже поможет, его уже и закрывать не надо. Ему надо что-то менять в своей игре. smile smile smile Ковальчука не надо тоже, пусть Илюха отдохнет, впереди ведь Олимпиада в Сочи. smile smile smile

Quote (Sleva)
Если бы ты следил за евротуром, который проходит в эти дни, то знал бы, что Тихонов в матче с финнами получил травму "несовместимую" с чемпионатом мира и он не едет.

Про эту новость я знаю, просто загнался, как хорошо бы было видеть такую тройку на ЧМ. Я как понял еще не факт то, что Тихонов не поедет. Вроде говорят, что есть шанс, есть подозрение на перелом пальца.

Quote (Sleva)
Антона Бурдасова из Трактора... уж кому как не тебе его не знать? Хотя он вряд ли войдет в окончательный список.

По Бурдасову согласен, ему еще рано в сборной на ЧМ играть. sad sad sad
Кузнецов Е. покидает скорее всего Трактор и пополняет диаспору Вашингтонскую sad sad sad

Quote (Sleva)
Я считаю, что сборная России должна быть в тройке, но надеюсь всегда на лучшее. Наша хоккейная дружина эта та команда, у которой должна быть только одна цель - золото.

Я тоже считаю, что должны быть в тройке, но Шведы-задроты ой как хороши по составу будут)))) smile smile smile
 
Sleva Сообщение # 6 | 16:54
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Batmen)
Кузнецов Е. покидает скорее всего Трактор и пополняет диаспору Вашингтонскую

Как бы не щас... wink

Нападающий сборной России Евгений Кузнецов после открытой тренировки команды заявил, что остается в «Тракторе» еще на два сезона.

- Контракт не подписан еще, но могу сказать, что остаюсь в «Тракторе» на два года. Считаю, что сильная команда подобралась у нас в «Тракторе». В Челябинске буду набираться опыта и еще лучше играть. Не готов я пока к НХЛ.

- Все детали уладили по контракту?

- Да, уже все решено. Осталось поставить подпись.

- С кем советовались?

- Только с родителями, больше ни с кем. Сам принимал решение. Если честно, тяжело оно мне далось. Но я хочу играть в России.

- С другими клубами КХЛ варианты были?

- Я закрыл эту тему. Это бред, я считаю.

- СКА, например?

- Я ответил уже.

- Признайтесь, играли с журналистами? Был троллинг?

- Да не было троллинга. Просто я не знал, что делать, долго думал. Я не мог сразу сказать, что остаюсь - велись переговоры с клубом. Считаю, что сделал правильный выбор и буду радовать своих болельщиков. Счастлив остаться в «Тракторе»

Источник: http://www.sovsport.ru/news/text-item/524299
 
Batmen Сообщение # 7 | 17:37
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Ураааа, как хорошо, что кузя остается , вот он хитрец, happy happy happy , сначала сказал, что не имеет право говорить куда он переходит до 30 числа, когда у него заканчивается срок действия контракта с Трактором, отсюда весь наш город сделал вывод, что он уходит, тем более он в Москве вел переговоры с Вашингтоном. все мы счастливы smile smile smile
 
Batmen Сообщение # 8 | 17:39
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Quote (Sleva)
Признайтесь, играли с журналистами? Был троллинг?

- Да не было троллинга.

Кузяяяяя biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Зритель Сообщение # 9 | 12:14
Гости





Вот расписание матчей ЧМ по хоккею, с поправкой на московское время:
http://sportlands.ru/hockey/world-championship/games-2012/

Кто как болеть будет? Я лично пойду на матч Россия - Германия в спортбар.)
 
Batmen Сообщение # 10 | 17:06
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Quote (Зритель)
Кто как болеть будет? Я лично пойду на матч Россия - Германия в спортбар.)

Первые два матча, буду смотреть и работать параллельно, остальные наверное с друзьями пойдем в спортбар, смотреть, болеть и пить нормальное живое пиво. smile smile smile
 
UncleFedor Сообщение # 11 | 19:34
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Фэнтези - во Флудентезе smile

 
sportlover_NSK Сообщение # 12 | 09:21
Сообщений: 6507
Очки: 815
Бирюков, Корнеев и Тарасенко не попали в заявку на чемпионат мира

Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов определился с заявкой на чемпионат мира, который стартует 4 мая в Швеции и Финляндии, сообщает официальный сайт ФХР.

Согласно регламенту сначала можно заявить всего 17 хоккеистов. В итоге в составе российской команды на предварительный раунд остались два вратаря, шесть защитников, девять нападающих.

Места в команде не нашлось 13-ти игрокам, которые были в расширенном списке. В первом этапе чемпионата мира не примут участие вратарь «Югры» Михаил Бирюков, защитники Евгений Бирюков из магнитогорского «Металлурга», Иван Вишневский из «Атланта», Константин Корнеев из «Ак Барса», Евгений Рясенский из ЦСКА и нападающие Евгений Бодров из «Ак Барса», Антон Бурдасов из «Трактора», Евгений Кетов и Вадим Шипачев из «Северстали», Владимир Тарасенко из СКА, Денис Кокарев из московского «Динамо», Сергей Широков из ЦСКА и Александр Бурмистров из «Виннипега».

Напомним, первый матч на чемпионате мира россияне проведут с командой Латвии 5 мая.

Состав сборной России:

Вратари: Семен Варламов («Колорадо», НХЛ), Константин Барулин («Ак Барс»);

Защитники: Илья Никулин, Евгений Медведев (оба — «Ак Барс»), Денис Денисов, Дмитрий Калинин (оба — СКА), Алексей Емелин («Монреаль»), Никита Никитин («Коламбус», НХЛ);

Нападающие: Павел Дацюк («Детройт», НХЛ), Евгений Малкин («Питтсбург», НХЛ), Александр Пережогин, Александр Попов (оба — «Авангард»), Александр Свитов («Салават Юлаев»), Евгений Кузнецов («Трактор»), Николай Кулемин («Торонто», НХЛ), Алексей Терещенко («Ак Барс»), Николай Жердев («Атлант»).

Источник


Все беды от усов
 
Batmen Сообщение # 13 | 14:59
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Ну, что с почином Зинэтула. Первый матч 5:2 оставил двоякие впечатления. smile smile smile Хотя ожидал худшего, ставил на 3:2 на наших а получилось как хорошо.
По игрокам: первая шайба на совести Варламова, нужно Семену прибавлять, Малкин велик, ну что тут скажешь smile smile smile , Дацюк пока не очень, но я уверен Павел прибавит, наш Челябинский Кузнецов Женя затерялся в матче, но дело сделал, забил великолепный гол в девятку. Ему нужно не волноваться, а показывать на что он способен, а то так сильно затеряться в матче, не ожидал. Это он у нас в Тракторе любимец и лидер, а в сборной он пока один из... Но я уверен, что он еще покажет себя. Илья Никулин провел блестящий матч, реальный капитан. smile smile smile
Ключевые матчи впереди, сегодня играем с Норвежцами надо их рвать. smile smile smile
 
Sleva Сообщение # 14 | 00:53
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Сегодня наши мужики опозорили ИКЕЮ 7:3 biggrin А ведь проигрывали по ходу 1:3, но сумели переломить.... Женька Малкин - Бог pray pray pray Сегодня ночью Вашингтон играет последний, решающий матч с Ренджерс, после чего станет ясно, подъедут ли Овечкин с Семиным. Очень хотелось бы их видеть в сборной, но я пожелаю удачи Кэпиталз... пусть наконец-то возьмут Кубок Стэнли!
 
UncleFedor Сообщение # 15 | 01:11
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
я сегодня искренне переживал за казахов.. жаль, не додержали 22 секунды.. хотя - в любом случае, по буллитам проиграли бы, наверное..

 
Laurel Сообщение # 16 | 12:21
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Sleva)
Сегодня наши мужики опозорили ИКЕЮ 7:3

смотрю только ЧМ и ОИ, но такого интересного для себя матча не припомню, в восторге и восхищении от наших ребят!!! Согласна со Скворцовым...какой-то шведский колхоз, особенно рыжий тип!!!


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Sleva Сообщение # 17 | 10:43
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Ну вот Кэпиталз и проиграли. Овечкин, Семин - вэлкам! Будет очень интересно как они впишутся в новую сборную, а еще интереснее в каком звене будут играть? Учитывая, что у нас есть первое ударное Пережогин – Малкин – Попов, в полне логично было бы к паре к крайним нападающим Вашингтона поставить Дацюка... но это чисто мое мнение. Посмотрим, как Билялетдинов придумает, если ребята, конечно, подъедут... wink
 
Batmen Сообщение # 18 | 19:53
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Quote (Laurel)
смотрю только ЧМ и ОИ, но такого интересного для себя матча не припомню, в восторге и восхищении от наших ребят!!!

Видимо мало смотришь wink wink wink

Quote (Sleva)
Ну вот Кэпиталз и проиграли. Овечкин, Семин - вэлкам

Пусть отдыхают, надо других ребят обкатывать. Я не пойму какого хрена Тарасенко не взяли??? wacko wacko wacko

Quote (Sleva)
в полне логично было бы к паре к крайним нападающим Вашингтона поставить Дацюка

А вот и не логично, Кузнецов уже постепенно сыгрывается с Дацюком, а тут предлагаете разрушить перспективную тройку на будущее. wink wink wink angry angry angry . Приедет Овечкин и Семин, и считайте минус 2 наших звена будут разрушены, а оно нам надо??? с учетом в какой форме будут Овечкин и Семин wink ;) wink после тяжелейшего семиматчевого противостояния с Нью-Йорк Рейнджерс, +акклиматизация, и не сыгранность с партнерами, сомнительная перспектива. smile smile smile + выкидывать из состава 2 игроков, которые прошли с командой весь групповой этап, это не по-человечески будет wink wink wink
 
Sleva Сообщение # 19 | 20:42
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Batmen)
А вот и не логично, Кузнецов уже постепенно сыгрывается с Дацюком, а тут предлагаете разрушить перспективную тройку на будущее.

На какое будущее? Олимпийское? Нам уже на следующей неделе плей-офф играть... а по игре видно, что Кулемин и Кузнецов все таки не ровня Дацюку и от их звена пока толку мало. Тройки Терещенко и Свитова, наминально третье и четвертое смотрятся интереснее и результативнее.

Quote (Batmen)
с учетом в какой форме будут Овечкин и Семин

Посмотри сегодняшний матч Вашингтона с Ренджерс и поймешь...или ты думаешь что форму за два дня потерять можно? biggrin biggrin

Quote (Batmen)
+акклиматизация, и не сыгранность с партнерами, сомнительная перспектива.

Почему то другим НХЛовцам из других команд это не машает, а нашим должно помешать...

Quote (Batmen)
Пусть отдыхают, надо других ребят обкатывать.

Других ребят пусть на этапах Евротура обкатывают.

Quote (Batmen)
Я не пойму какого хрена Тарасенко не взяли???

Ага... а еще Сушинского и Федорова...))))
 
Sleva Сообщение # 20 | 22:38
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Вот Бэт, почитай, тут ответы на многие твои вопросы из уст главного тренера: http://www.gazeta.ru/sport/2012/05/13/a_4582185.shtml
 
Форум » Виды спорта » Другие виды » Чемпионат мира по хоккею 2012 (Финляндия. Швеция с 4 мая по 20 мая 2012 года)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz