Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Виды спорта » Другие виды » Хоккей (Об играх, игроках и прочем...)
Хоккей
Михей Сообщение # 321 | 17:28
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
sportlover_NSK, ну у США - то состав не сильнее нашего был. И к Сочи усилятся все, не только мы. Просто наши не бились. Покататься вышли. Защитники и вратари - вообще ни о чем. Деревья, которые умирают стоя. Тьху! Зла не хватает. И ради них я сегодня на работу не пошел.

Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!

Сообщение отредактировал Михей - Четверг, 16 Мая 2013, 17:30
 
Olarru Сообщение # 322 | 17:52
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
sportlover_NSK, Анечка, ты не забывай, что все сборные приедут в Сочи в сильнейших составах! wink Если сборная России проигрывает 3:8 ТАКОЙ сборной США, что тогда с этой сборной сделает сборная Канады в сильнейшем составе? Меня всегда радует, что я не квасной... В Сочи будет такой же провал, помяни моё слово. Зажравшиеся миллионеры плевать хотели на сборную во всех видах спорта. В этом плане, клубные соревнования гораздо интереснее.

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
sportlover_NSK Сообщение # 323 | 18:51
Сообщений: 6507
Очки: 815
Опять вы не к тому слову прицепились..
Я имела в виду то, что не верю, что кто-то из болельщиков хоккейной сборной, собравшихся ехать в Сочи, всерьёз сейчас задумается о том, чтобы отказаться от поездки. За исключением разве что тех, кого интересует лишь финал (естественно, с участием наших) и разгромная победа в нём. И тех, кто после одного провала готов поставить крест на всём поколении и на перспективах команды на 10 лет вперёд.

Цитата (Olarru)
Зажравшиеся миллионеры

1. Есть не только среди россиян
2. Не полетят в сборную на другой континент на следующий день после поражения в седьмом матче Кубка Стэнли.. Наверное..
(я сейчас не только про Овечкина, но ещё и Набокова вспомнила в 2008, после трёх овертаймов)

Цитата (Olarru)
Если сборная России проигрывает 3:8 ТАКОЙ сборной США, что тогда с этойсборной сделает сборная Канады в сильнейшем составе?

Интересно, после победы России над Канадой в четвертьфинале ЧМ-2010 ты такие же выводы о сборной Канады сделал? wink Если без поправок на олимпийский год и 3:7 тремя месяцами ранее..

Цитата (Olarru)
Меня всегда радует, что я не квасной...

Из серии "сам не похвалишь - никто не похвалит" biggrin

Больше советский ура-максимализм напоминает.. Чуть что не так - так сразу 33 объяснения поражению и клеймо бесперспективных неумех и лузеров...


Все беды от усов
 
Михей Сообщение # 324 | 18:55
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
Я не считаю, что наша Сборная не способна выиграть ОИ. Способна. Только для этого надо биться, это хоккей. На этом ЧМ команды, вышедшей биться я не увидел.

Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!
 
Batmen Сообщение # 325 | 19:53
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Любимец Гейдриха лоханулся с составом просто wink wink wink
Как можно было не взять Еременко 2-х кратного победителя КГ и 2 признававшегося MVP КГ. + Билл гнобит молодежь (Кузя, Якупов, Тихонов, Тарасенко). Тихонов один из лучших бомбардиров КГ вместе с Контиолой и как можно его было не взять. Набрал Билл Барсовцев, которые были никакие вместе с Омичами Поповым и Пережогиным как на ЧМ так и на КГ в этом сезоне. Попов - Пережогин хороши только с Малкиным, но и мозякин с малкиным в магнитке был хорош, с Малкиным любое дерево заиграет smile smile smile А наши защитники вообще были страперами, нет у нас дороги для молодых вот и получаем такие результаты. В сегодняшнем матче жирных котов и молодых и дерзких победили молодые и дерзкие wink wink wink

Я считаю, что лишними были следующие игроки: Брызгалов, Попов, Пережогин, Никулин, Соин, Кокарев, Локтионов, Тютин, Денисов, Бирюков, Свитов, Петров, Белов wink wink wink
 
Batmen Сообщение # 326 | 19:54
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Можно было и Бобровского попробывать wink wink wink
 
shiko Сообщение # 327 | 06:05
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Канада тоже вылетела!))) Наверное им стало не интересно без России.)))

 
sportlover_NSK Сообщение # 328 | 23:07
Сообщений: 6507
Очки: 815
Ну вот и американцам указали на дверь smile
Браво, Шон Симпсон! Браво, Швейцария!


Все беды от усов
 
Heydrich Сообщение # 329 | 00:53
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Ну что. Швейцария выиграет в хоккее не раньше, чем Россия в футболе. Ожидаемая победа Швеции smile Шведы- красавы, даже не сомневался в их победе в финале smile smile smile


Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Batmen Сообщение # 330 | 16:36
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Heydrich, объясни мне брат, почемы ты топишь за всякую шушару???? wink wink wink
 
Heydrich Сообщение # 331 | 16:55
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Цитата (Batmen)
Heydrich, объясни мне брат, почемы ты топишь за всякую шушару????

Я тебя не понимаю. Что именно ты имеешь в виду под шушерой? Шведов? Почему они- шушера, а Швейцария- нет? Я за Швецию не болею. Но в финале был за них, ибо "а почему нет"?
И да, я действительно думаю, что Швейцарии еще лет десять, минимум, не выиграть Чемпионат Мира wink



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Olarru Сообщение # 332 | 17:21
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
А я желал победы(без фанатизма) Швейцарии после их победы над США(которая нас вынесла вперёд ногами).

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Batmen Сообщение # 333 | 17:24
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Цитата (Heydrich)
Я тебя не понимаю. Что именно ты имеешь в виду под шушерой?

ЦСКА, Ак Барс, Динамо, Швеция, Анжи, Терек wink wink wink
 
Olarru Сообщение # 334 | 17:28
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Цитата (Batmen)
ЦСКА

Мыша, не бузи angry


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
shiko Сообщение # 335 | 17:48
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Batmen, давай так! Ты этого не писал! Ок? А то можно поговорить какой клуб – „ху из ху" angry angry angry

 
Batmen Сообщение # 336 | 17:49
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Цитата (shiko)
А то можно поговорить какой клуб – „ху из ху"

ну давай поговорим smile smile smile
 
Heydrich Сообщение # 337 | 17:53
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Цитата (Batmen)
Анжи, Терек

Ты ничего не попутал? Как говорит твой любимый тренер:" Это- бред!!!" tongue biggrin
Бэт, хочешь я тебе розу Анжи подарю? Вот не пожалею ради такого случая, выкину на такое г**но рублей 300. Зато ты будешь топить за свой любимый клуб с чистой совестью. А то, наверное, в Челябинске хач-дагской атрибутики днем с огнем не сыщешь wink



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
DiE Сообщение # 338 | 09:51
Администраторы
Сообщений: 7516
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Заслуженный тренер страны Сергей Гимаев прокомментировал предложение ФХР после Олимпиады в Сочи сократить лимит на легионеров до трех игроков.

- Мне очень не нравится эта инициатива ФХР. Посмотрите на футбол: там на поле могут быть 7 легионеров из 11 игроков. В баскетболе в Евролиге вообще нет ограничений. В хоккее иностранец – только каждый пятый. В КХЛ и так существует лимит, по которому клуб в каждом матче должен давать по четыре места для молодых игроков. То есть их интересы никак не ущемляются. А если сейчас урезать иностранцев, то представляете, в какое водянистое болото превратится лига?! Очень средних хоккеистов придется выставлять на ведущие позиции, в первые пятерки. КХЛ при нынешнем дефиците на классных игроков станет на порядок слабее. То, что предлагает ФХР – как красная тряпка для быка. Это популистский ход, который не принесет пользы нашему хоккею, - заявил Гимаев.

Он отметил то, что "лига расширяется с каждым годом": "Теперь к нам входят "Адмирал" (Владивосток) и "Медвешчак" (Загреб). Понятно, что хорваты обойдутся без россиян. Но что делать клубам-аутсайдерам или середнякам, для которых иностранцы – единственная отдушина? Как я отношусь к альтернативному варианту, чтобы был введен запрет на игроков из АХЛ? Мол, если российский клуб хочет купить легионера, то пусть берет сильного, из НХЛ... Это тоже не нравится. Далеко не каждый энхаэловец к нам поедет, тем более если у него все хорошо в Северной Америке. А почему берут канадцев из АХЛ? Потому что мы пригласили в КХЛ всех сильнейших хоккеистов из европейских лиг! Уже исчерпали этот источник. На чемпионате мира та же сборная США показала нам, что уровень АХЛ весьма приличный. Таких боевых лидеров не хватает клубам нашей лиги".

- Посмотрите на тот же "Барыс". Кто там делает погоду? Американец Брэндон Боченски, канадцы Найджел Доус и Дастин Бойд, которые много поиграли в АХЛ. Их нельзя назвать звездами, но как здорово они выглядели в серии первого раунда с "Трактором"! И главное, "цена-качество" таких канадцев несопоставима с россиянами и европейцами. Вспомните, какие деньги попросил чех Роман Червенка у СКА… Я категорически против урезания лимита. Так мы резко опустим качество КХЛ. И снизим мастерство отечественных хоккеистов, которые сейчас выходят против сильных иностранцев, а не слабых русских. Это не в интересах нашей сборной, - заявил Гимаев.

wink


BC UMMC - FOREVER!
 
DiE Сообщение # 339 | 19:27
Администраторы
Сообщений: 7516
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Форма от кутюр (сюжет 4 канала) http://www.channel4.ru/content/201307/23/114.avto.html


Форма, которой не было - http://malina.am/Series/hc_avtomobilist991812
smile


BC UMMC - FOREVER!
 
Batmen Сообщение # 340 | 16:37
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Поздравляю всех с началом Олимпийского сезона КХЛ. Сегодня матч открытие Динамо (М) - Трактор (Челябинск). Топим все за белых мишек
 
Форум » Виды спорта » Другие виды » Хоккей (Об играх, игроках и прочем...)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz