Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Виды спорта » Другие виды » Джина Джой Карано (Смешанные единоборства/Тайский бокс)
Джина Джой Карано
ALTER Сообщение # 181 | 03:53
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (медвежуть)
Не въехал - это к чему написано ?

Да просто круто сказано. smile А ветка близка к боевым искусствам. smile

Quote (медвежуть)
чистА пАцанские пАнятия за жизнь !?

Автор слов - Кочергин....... Старой закалки, двинутый чувак: сам себе режет голень и зашивает без анестезии, заставляет душить себя тросом до потери сознания.... От него можно ожидать.... smile А бойцов он пытается воспитать настоящих... smile Сегодня спарринг - только головами, или только зубами, или только головами и зубами.... smile

Quote (медвежуть)
"в подворотне с одного удара" - рано или поздно там любому быку рога сшибают

Он не пропагандирует. smile Просто не уважает капоэйры и им подобные боевые искусства не в полный контакт.... biggrin biggrin biggrin

Quote (медвежуть)
семь лет в такой ходил , хожу и буду...

Сумма в кг; сумма по отношению к собственному весу?... Количество отжиманий на брусьях с двумя пудовыми гирями?... wink Разряд, в конце концов?... wink

 
медвежуть Сообщение # 182 | 04:08
Друзья
Сообщений: 66
Очки: 9
Любимые спортсмены:
Хэммон,Берд,Екабсоне,Палау
Quote (ALTER)
Кочергин

Кто такой ??? Аж интересно... Думал, мои слова biggrin .
Quote (ALTER)
Просто не уважает капоэйры и им подобные боевые искусства не в полный контакт

Это логично.Кто ж их уважает в наше время ?

Quote (ALTER)
Количество отжиманий на брусьях с двумя пудовыми гирями?...

Са сколькопудовыми ??? Бда ,без комм. С суммарным весом 64 кг это интересно. Попробую ( cry ). А! С ПУДОВЫМИ ( показалось что с двух-). На вскидку - 5.


Сообщение отредактировал медвежуть - Вторник, 30 Марта 2010, 04:14
 
ALTER Сообщение # 183 | 04:21
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (медвежуть)
Са сколькопудовыми ??? Бда ,без комм. С суммарным весом 64 кг это интересно.

Пуд - 16 кг, 2 пудовые гири - 32 кг. Очень удобно вязать на цепь к поясу - по **цам не стучат, в отличие от блинов большого диаметра.....)))))))))))))))) biggrin

Спросил про отжимания с весом, т.к. они дают хорошее представление о фигуре. smile Альтернатива: становая тяга + бег на 10 км.... smile Альтернатива: выкладываете фото и влюбляете в себя всех и вся на сайте.... smile smile smile

 
медвежуть Сообщение # 184 | 04:28
Друзья
Сообщений: 66
Очки: 9
Любимые спортсмены:
Хэммон,Берд,Екабсоне,Палау
Quote (медвежуть)
сам себе режет голень и зашивает без анестезии

Пробовал ( только бедро резал ) еще в школе - "Рэмбятины" насмотрелись. Зашить - не смог. Один раз иголкой пырнул и все. Потом меня чуть в коррекц. класс не запихали. Думали - суицидник. biggrin
 
ALTER Сообщение # 185 | 04:37
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (медвежуть)
На вскидку - 5

smile Вы снова скажете, что я бычу, но, думаю,

Quote (медвежуть)
семь лет

тренировок прошли не очень плодотворно (либо Ваш собственный вес - дай боже).....))))))))))))))) smile

Quote (ALTER)
становая тяга + бег на 10 км....

в кг и мин?.... wink smile

 
медвежуть Сообщение # 186 | 04:40
Друзья
Сообщений: 66
Очки: 9
Любимые спортсмены:
Хэммон,Берд,Екабсоне,Палау
Quote (ALTER)
Пуд - 16 кг, 2 пудовые гири - 32 кг

Да нет . 64 - это мой вес . С тапками и в труселях.
Quote (ALTER)
Альтернатива: выкладываете фото и влюбляете в себя всех и вся на сайте

Не прокатит. Рожа лица протокольная, специфичная ,короче. Да и не к чему мне всеобщая. Не охотник до оной.
 
ALTER Сообщение # 187 | 04:47
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (медвежуть)
64 - это мой вес .

Это меняет дело!... smile Всегда считал, что публика в каче - спортсмены (абсолютное меньшинство) либо недовольные собой (= закомплексованные) люди, пришедшие что-то (или всё biggrin ) исправлять в себе (ну, типа меня)..... smile Весил бы я 64 - в жизни бы в качу не сунулся, нахрен надо... biggrin biggrin

 
ALTER Сообщение # 188 | 04:51
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
В силу неуёмной тяги к стёбу, Вы уж простите:

Quote (медвежуть)
64 - это мой вес .

......что же было 7 лет назад...............))))))))))))))))))))))) biggrin biggrin biggrin Стабильный иммунитет к набору мышечной массы либо просто выдающиеся физические данные в начале карьеры......))))))))))))))) biggrin biggrin biggrin

 
медвежуть Сообщение # 189 | 04:55
Друзья
Сообщений: 66
Очки: 9
Любимые спортсмены:
Хэммон,Берд,Екабсоне,Палау
Quote (ALTER)
Вы снова скажете, что я бычу,

Quote (ALTER)
тренировок прошли не очень плодотворно

Я и не говорю что гигант бодибилдинга. Скорее - любитель . Удовольствия ради.
 
ALTER Сообщение # 190 | 05:01
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (медвежуть)
Я и не говорю что гигант бодибилдинга. Скорее - любитель . Удовольствия ради.

Поэтому никогда не привожу себя в пример. smile

А то я услыхал - стаж 7 лет, вот и прицепился к Вам, как банный лист... wink biggrin Беспроигрышное развлечение, особенно в 5 утра: со спортсменом приятно поговорить, с псевдоспортсменом (не имею Вас в виду) - пошутить....))))))))) smile

Quote (медвежуть)
Рожа лица протокольная, специфичная ,короче.

А в таких случаях, если вероятность получить по роже самому сводится к минимуму, я смеюсь: "Бицепс рожу не исправит...."...)))))))) biggrin biggrin biggrin

 
медвежуть Сообщение # 191 | 05:07
Друзья
Сообщений: 66
Очки: 9
Любимые спортсмены:
Хэммон,Берд,Екабсоне,Палау
Quote (ALTER)
Всегда считал, что публика в каче - спортсмены (абсолютное меньшинство) либо недовольные собой (= закомплексованные) люди, пришедшие что-то (или всё ) исправлять в себе (ну, типа меня)..... Весил бы я 64 - в жизни бы в качу не сунулся, нахрен надо...

Ну вот , практически так и есть. Сунулся в попытке избавиться от обморочно- рахитного вида.:D .
Quote (ALTER)
Стабильный иммунитет к набору мышечной массы

Стебанул не в бровь , а в глаз! Иммунитет , в натуре tongue .
 
ALTER Сообщение # 192 | 05:11
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (медвежуть)
Стебанул не в бровь , а в глаз!

....Практикуюсь на нашем форуме больше года....)))))))))))))))))) biggrin biggrin biggrin

 
медвежуть Сообщение # 193 | 05:25
Друзья
Сообщений: 66
Очки: 9
Любимые спортсмены:
Хэммон,Берд,Екабсоне,Палау
Quote (ALTER)
А в таких случаях, если вероятность получить по роже самому сводится к минимуму, я смеюсь: "Бицепс рожу не исправит...."...))))))))

Хм-м , а вот над этим стоит задуматься ! Да ладно - самоирония это лучшее качество в человеке ( ПМСМ ).
Там наверно Джина во сне объикалась. Началось то все с нее ...
 
Haley Сообщение # 194 | 09:07
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (ALTER)
Альтернатива: выкладываете фото и влюбляете в себя всех и вся на сайте.... smile smile smile

я влюблюсь.... biggrin biggrin


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
ALTER Сообщение # 195 | 18:38
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
медвежуть, Максим, я с Вами больше - не болтаю по ночам о качалках!!!...... fudge biggrin biggrin biggrin tongue

2 часа сна, "свеж как огурчик"; нарвался на встречный, купился..... скоро Аня ann приедет, мне с ней знакомиться, подумать только - а под глазом фингал!.....))))))))))) Какое впечатление я на неё произведу?.... biggrin biggrin biggrin Вы косвенно оказали негативное влияние на мой и без того расшатанный режим дня!....)))))))))))))) biggrin biggrin biggrin Слава Богу, "Динамо" нескоро играет... smile smile

Quote (Haley)
я влюблюсь....

Вот дойдут до меня мои фотки с последнего матча - ты 100% влюбишься в нас с Вероникой ....)))))))))))) wink biggrin

 
ALTER Сообщение # 196 | 01:43
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
Рогозина....... мощь-баба...

Точно. biggrin Наташка жжёт в интервью чемп.ру: biggrin

– В каком году у вас появилась первая машина?

– В 2003-м. Это был “Мерседес” купе. Помню, часто ездила на метро, и со мной постоянно кто-то норовил познакомиться. Для тех, кто пытался оказать знаки внимания, всё заканчивалось достаточно плачевно. Некоторые оказывались в больнице, некоторые отделывались выбитыми зубами. Со временем драки в метро мне надоели, и я решила купить машину. Это был один из первых дорогих подарков, которые я сделала сама себе.

– За рулём драки прекратились?

– Ну нет (смеётся). Было много разных ситуаций на дороге. В то время к девушкам за рулём вообще относились по-хамски, да и сейчас ещё не все могут свыкнуться с девушкой на дороге. Однажды меня подрезал джип, я машинально посигналила. В ответ я получила порцию двухэтажного мата. Я не растерялась и вышла из машины. Тот мужик вышел тоже. Недолго думая, я пробила двойку: левый боковой, правый прямой. Этот тип так и остался лежать на асфальте, а я уехала.

 
медвежуть Сообщение # 197 | 00:27
Друзья
Сообщений: 66
Очки: 9
Любимые спортсмены:
Хэммон,Берд,Екабсоне,Палау
Quote (ALTER)
Вы косвенно оказали негативное влияние на мой и без того расшатанный режим дня!....))))))))))))))

Оябун , я приношу свои извинения( см. "Брат якудза" и др. узкоглазый трешак ). Хотел было сделать хара...сэппукнуть себя, короче. Но думаю , что срок давности уже истек ,так что извиняй - не буду.

Мне на след. день , кстати , тоже несладко пришлось . Ровно в 7.15 был отправлен во внеплановую командировку ( Насяльника , ма! Моя ехать не может - моя вся ночь не спать пачти. Нет , насяльника, никого не пилять ! Моя с ALTER-джан болтать ! - Че сказал ??? Че ты буровишь ,а ? Кого скребет чужое горе ?! ). Короче , по причине замутненности сознания всю дорогу от Нижнего до Питера пытался устроить какое-нибудь ДТП. Не получилось , но карму я себе здорово подпортил. А поскольку это был уже не первый раз ( гр-р-р-ребаный World of Warcraft) то заподозрил у себя признаки Инет-алкоголизма. Принял меры - на месяц отлучил себя от Шайтан-Сети к едрене-фене. Ломки не наблюдалось. Все нормально.

Quote (ALTER)
Недолго думая, я пробила двойку: левый боковой, правый прямой. Этот тип так и остался лежать на асфальте, а я уехала.

Что-то знакомый ситуэйшн ....Бли-и-ин, так это ОНА была ...Ну , Натаха , попадись мне еще ... wacko Я сейчас с бейсбольной битой езжу!!! tongue :p tongue А-а , там джип был ...Бда - значит , не она.

Сообщение отредактировал медвежуть - Четверг, 29 Апреля 2010, 00:42
 
Зритель ) Сообщение # 198 | 16:31
Гости





biggrin Джина и вправду красотка)
 
Зритель Сообщение # 199 | 16:45
Гости





Не пропустите с 19 января в кинотеатрах премьера фильма "Haywire". В главной роли - Джина Карано
 
Sleva Сообщение # 200 | 16:26
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Зритель)
В главной роли - Джина Карано

В кино вряд ли на нее пойду, а вот когда DVDRip появится - скачаю. Любопытно будет посмотреть.
 
Форум » Виды спорта » Другие виды » Джина Джой Карано (Смешанные единоборства/Тайский бокс)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz