Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 79 из 79
  • «
  • 1
  • 2
  • 77
  • 78
  • 79
Форум » Баскетбол » Сборная России » Олимпийские игры » Сборная России: сезон 2012 (Олимпийский год... что нас ждет?)
Сборная России: сезон 2012
Sleva Сообщение # 1 | 19:36
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко


Состав сборной России:

    №4 Ольга Артешина
    №5 Евгения Белякова
    №6 Наталья Водопьянова
    №7 Марина Кузина
    №8 Алена Данилочкина
    №9 Бекки Хаммон
    №10 Илона Корстин
    №11 Наталья Виеру
    №12 Ирина Осипова
    №13 Анна Петракова
    №14 Наталья Жедик
    №15 Надежда Гришаева
 
Валерий Сообщение # 1561 | 12:47
Гости





Quote (Iks)
это, так называемые два "О" -Очкарик и Оллару.

Ну чего два "О", отдувайтесь!!! biggrin
 
Sleva Сообщение # 1562 | 13:09
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Крошка-шутница)
Если русские болельщики будут против твоего появления в команде это как-то сможет повлиять на изменение твоего мнения в отрицательную сторону?

Она ответит: Ну если русские болельщики заплатят мне больше, чем РФБ.... biggrin biggrin

Спросили напрямую будет ли Поки главным тренером сборной - ответила, что не знает.
 
Валерий Сообщение # 1563 | 17:11
Гости





Поскольку олимпийский сезон уже закончился, то в эту ветку пора отправить на пенсию. А создать новую с прицелом на первенство Европы))))

Quote (Sleva)
Информация к размышлению...

Ксюша! Поздно плакать, все было заложено более 4 лет назад и сейчас будем пожинать плоды.
Что нам увещевал Чернов и К°, что у нас нет разыгрывающих, при живых Рахматулиной и Фирсовой, что Хэммон поможет воспитать новых разыгрывающих. И бедная Хэммон прямо треснула от усердия в этом деле, ситуация еще более ухудшилась.

Для меня нет разницы кто в сборной из легионеров: Хэммон или Принс, мне оба варианта не нравятся, как говоришь зашоренный.
Хотя, если Принс выйдет замуж за россиянина, то тогда многое меняется))))
 
Форум » Баскетбол » Сборная России » Олимпийские игры » Сборная России: сезон 2012 (Олимпийский год... что нас ждет?)
  • Страница 79 из 79
  • «
  • 1
  • 2
  • 77
  • 78
  • 79
Поиск:
Используются технологии uCoz