Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » Сборная России » Олимпийские игры » Сборная России: сезон 2012 (Олимпийский год... что нас ждет?)
Сборная России: сезон 2012
Sleva Сообщение # 1 | 19:36
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко


Состав сборной России:

    №4 Ольга Артешина
    №5 Евгения Белякова
    №6 Наталья Водопьянова
    №7 Марина Кузина
    №8 Алена Данилочкина
    №9 Бекки Хаммон
    №10 Илона Корстин
    №11 Наталья Виеру
    №12 Ирина Осипова
    №13 Анна Петракова
    №14 Наталья Жедик
    №15 Надежда Гришаева
 
Михей Сообщение # 1501 | 21:14
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
По моему скромному мнению Сборная прекрасно обойдется вообще без натурализованных игроков. И очень надеюсь, что впредь мы будем выигрывать или проигрывать соревнования любого ранга людьми, для которых Россия - это Родина, как бы пафосно это ни звучало.

Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!

Сообщение отредактировал Михей - Суббота, 03 Ноября 2012, 21:19
 
Валерий Сообщение # 1502 | 21:57
Гости





Quote (Михей)
По моему скромному мнению Сборная прекрасно обойдется вообще без натурализованных игроков. И очень надеюсь, что впредь мы будем выигрывать или проигрывать соревнования любого ранга людьми, для которых Россия - это Родина, как бы пафосно это ни звучало.

Михей! Где ты шлялся четыре года? Мне тут всю плешь за это время проели "исключительностью" Хэммон wink
 
baykal551 Сообщение # 1503 | 22:08
Друзья
Сообщений: 409
Очки: 21
Любимые спортсмены:
Бекки,Сью,Майя Мур..
Валерий, что-либо похожее на секту(((, на базе Принс, врядли возможно, даже если будет стрелять тридцадку за игру...
 
Валерий Сообщение # 1504 | 22:16
Гости





Quote (baykal551)
Валерий, что-либо похожее на секту(((, на базе Принс, врядли возможно, даже если будет стрелять тридцадку за игру...

baykal551! Мы же не знаем ее, а вдруг у нее широкая русская душа biggrin
Тем более на этом ресурсе очень даже хорошо видно, что преклонение идет перед легионерками, а не перед нашими русскими девченками.
 
baykal551 Сообщение # 1505 | 22:31
Друзья
Сообщений: 409
Очки: 21
Любимые спортсмены:
Бекки,Сью,Майя Мур..
Quote (Валерий)
а вдруг у нее широкая русская душа

да хоть самая что ни на есть рязанская-врядли , a натурализованные, пока сильнее наших, последний турнир провалила именно среднесвязующая линия, так что я за...
 
Крошка-шутница Сообщение # 1506 | 22:36
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Болельщик, Олег, не пойму откуда - с чего - почему ты взял что Фаня игать за Россию будет? откуда пошли такие печальные мысли? wink

ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
Крошка-шутница Сообщение # 1507 | 22:38
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Quote (baykal551)
последний турнир провалила именно среднесвязующая линия

baykal551, как-то видимо не внимательно вы смотрели последний турнир. wink по большей части "вину" тренерского штаба не? не видите? smile


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
Михей Сообщение # 1508 | 22:48
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
Quote (baykal551)
a натурализованные, пока сильнее наших

И что? Сборная США еще сильнее. Давайте тогда исходя из такой логики болеть за нее.

Quote (baykal551)
последний турнир провалила именно среднесвязующая линия

А я думал - последний турнир в первую очередь провалил тренерский штаб.

Quote (baykal551)
я за

А я - против. По сути, что такое Сборная? Это команда, в которой собраны люди, представляющие страну, ее граждане, лучшие в том или ином виде спорта. Да, можно быть формально гражданином, получив паспорт, но при этом не иметь ничего общего с Россией, ее народом, традициями, не зная русского...

Разве они будут представлять на соревнованиях Россию? Нет, они будут представлять сами себя. И в чем тогда ценность для страны побед, достигнутых людьми, которым она безразлична? В графе медали? Лично мне неинтересны такие медали и такие победы.


Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!

Сообщение отредактировал Михей - Суббота, 03 Ноября 2012, 22:50
 
Зритель Сообщение # 1509 | 22:49
Гости





Крошка-шутница, http://www.sports.ru/tribuna/blogs/necherchesov/383363.html
Третье видео
 
baykal551 Сообщение # 1510 | 23:12
Друзья
Сообщений: 409
Очки: 21
Любимые спортсмены:
Бекки,Сью,Майя Мур..
О ТШ прошла охота говорить, уже месяца два как

Quote (Михей)
Сборная США еще сильнее

Да но остальные нет, учитывая правило одного натурализованного игрока -допускаю добор со стороны, тем более, что среди своих вроде есть, да толку...
всёж хочется видеть наших на пьедестале, хоть и с одной американкой...
 
Михей Сообщение # 1511 | 23:22
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
Quote (baykal551)
О ТШ прошла охота говорить, уже месяца два как

Стесняюсь спросить - за два месяца внезапно поменялась причина поражения? Или то, что тема ТШ навязла на зубах означает необходимость поисков новых причин проигрыша?

Quote (baykal551)
Да но остальные нет

я говорил о том, что кто бы ни был сильнее, наши есть наши. Натурализованные игроки нашими являются только бюрократически-формально.

Quote (baykal551)
допускаю добор со стороны ,тем более ,что среди своих вроде есть, да толку...

А толку выигрывать чужими гражданами? Это же Сборная страны. Какое отношение к ней имеют иностранцы?

Quote (baykal551)
всёж хочется видеть наших на пьедестале, хоть и с одной американкой...

По мне, так лучше мимо пьедестала, но нашими..


Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!

Сообщение отредактировал Михей - Суббота, 03 Ноября 2012, 23:25
 
baykal551 Сообщение # 1512 | 23:49
Друзья
Сообщений: 409
Очки: 21
Любимые спортсмены:
Бекки,Сью,Майя Мур..
Если говорить в общем по этой теме,-поставьте себя на место американок -Дюпри, Боннер, Брансон( игроки -которым если и есть равные в остальном мире, то их единицы) ждут очереди в сборную(для них она не за горами),а что делать остальным(ресурс там дай бог)ждать и ждать и фиг знает дойдёт-ли, поэтому считаю надо дать им возможность играть на уровне сборных ,пусть и за другие государства...
 
baykal551 Сообщение # 1513 | 00:10
Друзья
Сообщений: 409
Очки: 21
Любимые спортсмены:
Бекки,Сью,Майя Мур..
Quote (Михей)
поисков новых причин проигрыша?

И искать не надо, на паркете играл не тренер, а сильный игрок при любых обстоятельствах играет сильно, чего не скажешь о наших ...ПС - справедливо было бы создать 2-3 сборных США и пусть заберут все призы (тут уж серебро от Бекки ни куда б не делось)
 
Валерий Сообщение # 1514 | 00:11
Гости





baykal551 ! Хватит рассказывать сказки о мечтах американок. Давай вернемся назад к истокам. Некоторое время назад топ-клубы России для того, чтобы быть еще сильнее на российском и европейском уровне сговорились о натурализации для себя по одному американскому игроку. Кто кого сумел "уговорить", тот того и получил. А для лопухов болельщиков придумали красивую историю об отсутствии в России разыгрывающих и что после этой натурализации будет решена проблема на ближайшую Олимпиаду, а уж через 4 года будут при помощи этих натурализованных воспитана свои российские. Прошла следующая Олимпиада, а своих тем более не видно. Да и результат во всех соревнованиях где участвовала натурализованная оказался хуже предыдущих и это ФАКТ!
 
Валерий Сообщение # 1515 | 00:19
Гости





Quote (baykal551)
справедливо было бы создать 2-3 сборных США и пусть заберут все призы(тут уж серебро от Бекки ни куда б не делось)

На Олимпиаду отправить несколько сборных России по хоккею, несколько сборных по художественной гимнастике и синхронному плаванию, так хотя бы некоторые сильнейшие спортсмены мира получат хотя бы бронзу, а иначе кукиш wink
 
baykal551 Сообщение # 1516 | 00:22
Друзья
Сообщений: 409
Очки: 21
Любимые спортсмены:
Бекки,Сью,Майя Мур..
Глядя на сборную России последние годы, создалось впечатление, что им ещё долго будет чего либо не хватать ...
 
Валерий Сообщение # 1517 | 00:25
Гости





Quote (baykal551)
Глядя на сборную России последние годы, создалось впечатление, что им ещё долго будет чего либо не хватать ...

И что интересно в три последние года из четырех в сборной была натурализованная. А кто помнит, что было пять лет назад? wink
 
baykal551 Сообщение # 1518 | 00:37
Друзья
Сообщений: 409
Очки: 21
Любимые спортсмены:
Бекки,Сью,Майя Мур..
Quote (Валерий)
А кто помнит, что было пять лет назад?

Впервые встал вопрос о плэе, а уже в 2009(травма ТЩ )явная проблема с 4 номером ...тд тп
- настоящие проблемы начнутся когда ни Степанова ни Хэммон не будут играть за сборную


Сообщение отредактировал baykal551 - Воскресенье, 04 Ноября 2012, 00:42
 
Крошка-шутница Сообщение # 1519 | 01:19
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Quote (Зритель)
Крошка-шутница, http://www.sports.ru/tribuna/blogs/necherchesov/383363.html Третье видео

Зритель спасибо. Но если такое случиться придется завязывать с этим баскетом. Я не в силах буду смотреть на такое "черное пятно" в составе нашей сборной, сколько бы оно не приносило пользы... wacko это не говоря еще о том, что за неё придется болеть...

думала всё, ОИ прошли - вопрос с натурализованными канул в прошлое...а оказывается смутные времена только начинаются... angry


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
Sleva Сообщение # 1520 | 01:27
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Принс в сборной??? Они говорят прям с полной уверенностью...



Я не хочу негров афроамериканцев видеть в сборной России...
 
Форум » Баскетбол » Сборная России » Олимпийские игры » Сборная России: сезон 2012 (Олимпийский год... что нас ждет?)
Поиск:
Используются технологии uCoz