Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » Сборная России » Олимпийские игры » Сборная России: сезон 2012 (Олимпийский год... что нас ждет?)
Сборная России: сезон 2012
Sleva Сообщение # 1 | 19:36
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко


Состав сборной России:

    №4 Ольга Артешина
    №5 Евгения Белякова
    №6 Наталья Водопьянова
    №7 Марина Кузина
    №8 Алена Данилочкина
    №9 Бекки Хаммон
    №10 Илона Корстин
    №11 Наталья Виеру
    №12 Ирина Осипова
    №13 Анна Петракова
    №14 Наталья Жедик
    №15 Надежда Гришаева
 
Gromova Сообщение # 1541 | 11:37
Переводчик
Сообщений: 3341
Очки: 787
Любимые спортсмены:
Suzanne Brigit Bird
Heydrich, особо принципиальной позиции по этому поводу у меня нет. Но как-то кажется, что не готово еще руководство сборной отказаться от натурализированных игроков. А, может, просто не хотят. И тут уж Принс или Хэммон - какая разница? Лишь бы играли хорошо

Никаких соплей! ©
 
ILICH Сообщение # 1542 | 11:43
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quote (Batmen)
так и к Принц должны привыкнуть.

кто сможет, тот привыкнет...

Quote (Batmen)
А сборной России не хрен желать поражений

давайте пол мира под наши трехцветные знамена соберем, обзовем сборной России и будем болеть!


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
Sleva Сообщение # 1543 | 11:47
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Gromova)
И тут уж Принс или Хэммон - не принципиально

Маш... объясни мне почему вдруг стали непринципиальны в командном виде спорта такие детали, как, например:
  • опыт выступления за сборную на самых крупных мировых турнирах;
  • взаимопонимание и хорошие личностные отношения с партнерами по команде.

    О какой Принс может идти речь, если ее даже коллектив не воспринимает?... По мне так пусть если не Хэммон, так Нолан играет, а не эта меркантильная интровертная особа.
  •  
    Batmen Сообщение # 1544 | 11:48
    Проверенные
    Сообщений: 4519
    Очки: 97
    Quote (ILICH)
    давайте пол мира под наши трехцветные знамена соберем, обзовем сборной России и будем болеть!

    ILICH, давай не передергивай, никто не говорит, что нужно всю сборную натурализовывать, а только пару позиций smile smile smile
    В этом вопросе больше импонирует позиция Валерия, который против всех любых натурализаций, а не так как у некоторых, одних можно натурализовывать, а других нет. wink wink wink
     
    ILICH Сообщение # 1545 | 12:47
    Заслуженные
    Сообщений: 3439
    Очки: 376
    Quote (Batmen)
    В этом вопросе больше импонирует позиция Валерия, который против всех любых натурализаций,

    я тоже против любых натурализаций!


    Все будет хорошо...(когда нибудь)
     
    Михей Сообщение # 1546 | 13:37
    Друзья
    Сообщений: 1319
    Очки: 46
    Я не понимаю, что общего будет со Сборной России будет иметь команда с парой натурализованных позиций. Так же непонятна мне и ценность побед такой команды.
    Я против натурализации любых игроков и против выступлений любых уже натурализованных игроков в Сборной России.


    Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!

    Сообщение отредактировал Михей - Вторник, 06 Ноября 2012, 13:40
     
    Batmen Сообщение # 1547 | 13:56
    Проверенные
    Сообщений: 4519
    Очки: 97
    Quote (ILICH)
    Если уж к БХ как-то привыкли

    Quote (ILICH)
    я тоже против любых натурализаций!

    Как же так брат Илич, по идеи вы к Бекки не должны были привыкнуть smile smile smile
    Quote (Михей)
    Я не понимаю, что общего будет со Сборной России будет иметь команда с парой натурализованных позиций. Так же непонятна мне и ценность побед такой команды.

    Не понятно не болей, если ты болеешь за наших, то болей всегда а не выборочно smile smile smile
     
    Quidam Сообщение # 1548 | 14:16
    Заслуженные
    Сообщений: 1676
    Очки: 528
    Quote (Sleva)
    Batmen писал(а):
    Ответ: Бекки - американка, Эпифания - афроамериканка

    Gromova писал(а):
    Выходит, что так и есть... И выглядит это... некрасиво, мягко говоря.

    Ага, других причин то у нас (поклонников Бекки) нет... smile


    Ксюх, думаю, людей смутило это твое высказывание smile

    Quote (Sleva)
    Я не хочу негров афроамериканцев видеть в сборной России...
     
    Batmen Сообщение # 1549 | 14:20
    Проверенные
    Сообщений: 4519
    Очки: 97
    Quidam, как всегда мудра, а Sleva, троллит smile smile smile
     
    Михей Сообщение # 1550 | 14:24
    Друзья
    Сообщений: 1319
    Очки: 46
    Quote (Batmen)
    если ты болеешь за наших, то болей всегда а не выборочно
    , За наших я и болею всегда. Только вот под понятие "наши" те, кто с Россией ничего общего кроме паспорта не имеют не подпадают. А что тебе непонятно - оно и неудивительно.


    Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!
     
    UncleFedor Сообщение # 1551 | 18:49
    Администраторы
    Сообщений: 5905
    Очки: 464
    Любимые спортсмены:
    Сергей Перхун, Айртон Сенна
    [off]посмотрел сегодня на нашу сборную по мини-футболу... [/off]

     
    Михей Сообщение # 1552 | 19:39
    Друзья
    Сообщений: 1319
    Очки: 46
    [off]Так это не Сборная России, это дубль Бразилии. Я за нее не болею - уж лучше на оригинал смотреть.[/off]

    Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!
     
    DiE Сообщение # 1553 | 21:00
    Администраторы
    Сообщений: 7515
    Очки: 286
    Любимые спортсмены:
    И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда


    Кандидаты не.... ? cool


    BC UMMC - FOREVER!
     
    Зритель Сообщение # 1554 | 20:52
    Гости





    Не... smile
     
    Olarru Сообщение # 1555 | 21:10
    Проверенные
    Сообщений: 4505
    Очки: 148
    Любимые спортсмены:
    Ilkan Karaman и все спартанки!
    Quote (DiE)
    Кандидаты не.... ?

    Таким был тренерский штаб Спарты в сезоне 2008/09 smile Главный: Ратгебер, ассистенты: Четман, Ковалёв.


    Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
     
    DiE Сообщение # 1556 | 21:20
    Администраторы
    Сообщений: 7515
    Очки: 286
    Любимые спортсмены:
    И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
    А Ласло вроде не особо занят, может его поставят у руля нашей сборной?

    BC UMMC - FOREVER!
     
    sportlover_NSK Сообщение # 1557 | 21:23
    Сообщений: 6507
    Очки: 815
    Quote (DiE)
    А Ласло вроде не особо занят, может его поставят у руля нашей сборной?

    wacko Неужто ТАКОЕ безрыбье у нас в этом вопросе&


    Все беды от усов
     
    Iks Сообщение # 1558 | 02:39
    Гости





    Я, к сожалению, ввиду попадания нашей команды в ПЛ являюсь новичком вашего, неожиданно для меня, суперфорума о женском баскетболе. К нам в Ростов был вызван один из лучших тренеров, как считает руководство - Звирдиньш. Я с самого начала сомневалась, что нужно было устранять нашего предыдущего тренера, который добился признания нашей команды, как команды Премьерлиги. Но решают наши руководители. Нам обидно, что многие команды могут позволить купить себе суперигроков из Америки. И еще обиднее, что наших игроков удаляют от игры. Я знаю, что здесь на форуме два лидера диктуют свои мысли , как будто-бы они истина в последней инстанции - это, так называемые два "О" -Очкарик и Оллару. Так вот, ребята, а не назвали ли бы вы по вашему мнению наших будующих МОЛОДЫХ игроков, которые способны стать игроками сборной России. Мне кажется, что вы должны обратить вниманиена нашу Машу Миненко. Она сейчас является главным первым номером нашей команды. Итак, два знаменитых "О" на вашем классном ресурсе, можете ли вы дать оценку молодым и будут ли они в ближайшее время в сборной?
    ЗЫ. Слышала, что уже явный игрок нашей сборной - это Шилова и Петрушина. Это да?
     
    UncleFedor Сообщение # 1559 | 03:16
    Администраторы
    Сообщений: 5905
    Очки: 464
    Любимые спортсмены:
    Сергей Перхун, Айртон Сенна
    Iks, во-первых - добро пожаловать wink
    во-вторых, я Вам могу ответить за тех, кого Вы спрашиваете.. смотреть ВСЕ матчи ПЛ физически невозможно, поэтому следить за ВСЕМИ игроками чемпионата, как понимаете - тоже. я лично смотрю 2-3 матча в туре, которые мне интересны. это матч Энергии, за которую я болею, и 1 (чаще)-2 (реже) наиболее интересных матча тура. к сожалению, Ростов в этом числе окажется в этом сезоне лишь дважды - сами понимаете когда wink поэтому из игроков Ростова я могу назвать только тех, кто был на слуху в прошлом году, а уж из молодых - точно никого. думаю, та же ситуация и у тех, кому Вы адресовали вопрос. ну, соответственно, равно как и Вы не сможете назвать на память хотя бы по 3-4 игрока в составах Энергии, Ногинска или Новосибирска, с которыми вы еще не встречались в чемпионате.

    сам сталкивался с этим вопросом в прошлом году, и уверен, что даже по прошествии сезона из наших "коренных" игроков (тех, кто играл за "Энергию" еще хотя бы в Суперлиге) форумчане с трудом смогут назвать, наверное, только Аллу Гаврилицу. и то, большинство оренбуржцев вспомнит её только благодаря игре в прошлом за "Надежду".

    З.Ы. дико извиняюсь, но в слове "будущих" нет буквы Ю wink


     
    ILICH Сообщение # 1560 | 10:18
    Заслуженные
    Сообщений: 3439
    Очки: 376
    Ну я некоторых игроков без труда назову игроков Энергии, правда с сезона 2008–2009))))), ну а до того сезона уже труднее будет

    Все будет хорошо...(когда нибудь)
     
    Форум » Баскетбол » Сборная России » Олимпийские игры » Сборная России: сезон 2012 (Олимпийский год... что нас ждет?)
    Поиск:
    Используются технологии uCoz