Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Баскетбол » Сборная России » Олимпийские игры » Франция - Россия (05.08.2012) (Олимпиада 2012. Группа B. Счет: 65-54)
Франция - Россия (05.08.2012)
Sleva Сообщение # 1 | 22:18
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
vs.

Счет: 65-54



Время начала: воскресенье, 5 августа, 12:00 мск.

Превью на ФИБА:
ссылка

Трансляция: ссылка 

Ангола, Хорватия, Великобритания может быть и новички на Олимпийской арене, но они не одиноки в своей неопытности. Француженки, несмотря на то, что уже чемпионки Европы 2009 года и очень хорошо знакомая нам команда, по меркам Олимпийской истории еще совсем молоды.




Какие будут прогнозы? Победим? wink
 
Heydrich Сообщение # 81 | 22:02
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
А мне статья Антона, в целом, нравится. В общем-то почти все по делу. Данилочкина, Петракова и Жедик- пока явно ниже своих возможностей. Другой вопрос, чем это вызвано. И кажется мне, что не только сами девушки в этом виноваты. От Виеру я много и не жду. Дебютная Олимпиада, Наташе явно не хватает мощи, чтоб продавливать тех же Якобу и Кэмбидж. Да и остальные девушки пока не впечатляют. Может чуть выделяются со знаком "+" только Белякова и Гришаева ( помнится в целесообразности ее присутствия в сборной были сомнения у многих wink ) Осипова играет неплохо, но никак не выглядит альтернативой Степановой. Это первый момент, где я с Антоном не согласен. Потеря Маши- это глобальная проблема для нашей команды. Да, это не решило бы всех проблем, но зато под щитами прибавило бы надежности. Еще считаю, что Антон слишком категоричен в отношении Хэммон в этом матче. Насчет провалила- мне кажется пребор, но то, что Дюмерк ее полностью выключила из игры- точно. Т.ч., как бы обидно это не звучало, но Селин действительно сегодня была лучше.
Ну и пора заканчивать эксперименты. Надо уже переставать эти перетасовки состава. 1/4 финала с Турцией- это совсем неплохой вариант, не хуже, чем с Чехией. Да и вообще пока нашим девушкам фартит. Легких соперников все равно не было бы. А самые неудобные для нас Австралия и Франция итак с нами в одной группе играли. По сравнению с ними что Турция, что Китай, что Чехия не кажутся страшными. Надеюсь, что наши девушки наконец начнут попадать по кольцу. Должно же когда-то полететь. Закончат промахиваться из под кольца ( но это вряд ли wink ) Ну и наконец мы разберемся у себя в команде, кто какого номера играет на площадке. А то ощущение, что сами девушки уже не всегда понимают, кто же из них кто в данный момент. Когда Осиповя пытается разыгрывать- это смешно и ужасно одновременно.



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Боня Сообщение # 82 | 23:30
Гости





Леш, по сравнению с бразилией и австралией Хэммон была совершенно свободна.. и могла свободно бросать.. дюмерк ничего против нее в защите не сделала особого.. такое чувство что ты не видел матча.. не видел как боролась Наташа Виеру в отведенное ей время..

и одно самое главное.. Маша Степанова это конечно потеря.. но рано или поздно сборная бы оказалась без нее.. сейчас хоть наконец подключили молодежь.. почему все ждут от них ппц какого мастерства..?? они могут выиграть только за счет желания и эмоций! секрет прост.. дядя боря просто должен убедить девочек в том что они могут.. в том что для них нет непроходимых соперников.. в том что америка это не машина и что их можно побеждать! банальная психология... наши девочки многое могут, но они боятся..

я знаю только одно.. что я в любом случае горжусь этой сборной. тк у нее огромный потанциал!!!!

и я уверена в том, что такого позора мы болъше не увидим.. и если проиграем то проиграем достойно в борьбе!!
 
Боня Сообщение # 83 | 23:33
Гости





девочкам нужна поддержка болельщиков..!! так давайте хотя бы тут их поддержим и пожелаем удачи!
 
Heydrich Сообщение # 84 | 23:59
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Ну не знай. В противостоянии Хэммон- Дюмерк, победа осталась за Селин. И как разыгрывающий она на сильней. Это факт. Впрочем в этом-то ничего удивительного нет. Это ее основная позиция. Сегодня Венсан Дюмерк выпускал, в основном, под Хэммон. Уходила Хэммон- садилась Дюмерк, выходила Хэммон- выпускали Дюмерк. Как уж там Бекки могла бросать не знаю, но факт, что не очень то и набросала. И, как ты сама написала, от Селин не потребовалось делать ничего особенного.
А по Виеру. Я же ее не критикую. Просто пока это не Степанова. Бьется, умничка. Но до лидера сборной и основной центровой ей пока как до Пекина задницей вперед. И центровым соперника все равно пока проигрывает. Омоложение сборной- это естественный процесс. Я лишь имел в виду, что именно на этой Олимпиаде от Наташи я многого и не жду.
Да, и кстати, еще по статье Антона. Мне лично все равно, что там думает Светлана Абросимова, в сборную она не попала вполне объективно. Надо играть, а не кричать на каждом углу, что ты Чемпионка WNBA 2010. Ну это больше не к Антону, а к Свете. У мужиков вон Воронцевича не взяли, и ничего, никто не ноет.



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Mike Сообщение # 85 | 00:41
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Quote (Heydrich)
В противостоянии Хэммон- Дюмерк, победа осталась за Селин.

Да, в этом матче очевидно так, чего уж тут говорить обратное. Пара Селин-Эдвиж оказалась значительно предпочтительнее, чем Бекки и Даня. Но так фактически произошло и по остальным позициям. Но мне не нравится, что БИС сейчас находит крайних. Бекки и остальные и сами знают, что сыграли хреново. Так зачем еще и "мудрый" тренер поддакивает? Жаль, Блатт у России все-таки один...
Почитайте тут комментарии. Никто не валит на игроков: http://www.sports.ru/basketball/142464474.html
Особенно, мне понравилось это: Матча не смотрел, но почему-то есть твердая уверенность что этими игроками были Борис, Ильич и Соколовский biggrin
Согласен, что и на тренера все валить ни к чему. Но уж пусть он в своих замыслах вначале-то разберется, тактик и стратег


Becky - our magic seven
 
AlienF Сообщение # 86 | 06:34
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
К вопросу о противостоянии Селин и Бекки



Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
Болельщик Сообщение # 87 | 06:43
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (AlienF)
К вопросу о противостоянии Селин и Бекки

да у Дюмерк ничего святого нет wacko


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Болельщик Сообщение # 88 | 07:00
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Боня)
секрет прост.. дядя боря просто должен убедить девочек в том что они могут.. в том что для них нет непроходимых соперников..

секрет в том, что дядя Боря не Дэвид Блатт wink


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Болельщик Сообщение # 89 | 07:16
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Боня)
наши девочки многое могут, но они боятся..

Бо, тут с тобой я не соглашусь. Вы сами видели с какими глазами и желанием играют наши девчонки. Эпидерсия всё в том же:

Quote (Болельщик)
секрет в том, что дядя Боря не Дэвид Блатт

После ужасного начала, когда Испания просто издевалась над Россией, Блат был как всегда спокоен, он не позволял себе сплёвывать на паркет как БИС, он продолжал работать и идти к победе. У таких игроков как Каун и Швед ну просто ничего не получалось, а они играли практически до конца, а не терли скамью задом как Петра, он МОЗГАМИ переиграл своего оппонента, он знает, кто и на что способен в его команде, и это приносит результат. Кто скажет, что мужикам было легче играть, чем девчонкам? А у нас проще всего привести отмазы, что руки кривые, кольца не родные, рано играли матч и прочую лабуду... Где-то я это уже слышал, даже затрудняюсь вспомнить biggrin
Степанова всё равно когда-то уйдёт, как ушла Абросимова, как в косяке застряла Корстин, как нет входа в терем сборной для Барановой... Такова жизнь, ибо классик сказал: "Король умер, да здравствует Король".
Секрет в том, что мастерство Барановой, Шакировой, тех же Степановой, Корстин, Щёголевой, Карпуниной строилось фундаментально, то есть на веки. У современной молодёжи оно робко жиздится в худеньких телах. Пример Дани: звёзды сошлись на Евро - она Королева, а все остальные бабы как бабы. Только её Величество стали в мире принимать соответствующе, как Золушка стала самой собой.
Нужна команда, а не сборище игроков с высоким физическими физическими кондициями (даже не мастерством) wink


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Болельщик Сообщение # 90 | 07:26
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Mike)
Да, в этом матче очевидно так, чего уж тут говорить обратное. Пара Селин-Эдвиж оказалась значительно предпочтительнее, чем Бекки и Даня. Но так фактически произошло и по остальным позициям.

не смешите мои подковы biggrin
Mike, и ты туда же? sad
вот вы любите, когда вам нужно, разделять мух с котлетами. Дюмерк и Лоусон сыграли лучше, потому что вся команда сыграла здорово, химия работала.
Скажите, только я один обратил внимание, как в этот раз КОМАНДНО играет Бекки? Что она не пытается в одиночку отыграть вариант: "бросала, бросаю и буду бросать". Сперва она играет на партнёрш, и только в концовке, когда ни у кого не прёт, берётся решать проблемы России.


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Боня Сообщение # 91 | 07:43
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (Heydrich)
Как уж там Бекки могла бросать не знаю, но факт, что не очень то и набросала. И, как ты сама написала, от Селин не потребовалось делать ничего особенного.


хах.. 8 очков за 21 минуту конечно не густо, но эти 8 очков без какого-либо сопротивления.. и раз уж разговор пошел то дело разыгрывающего не забивать а пасы раздавать...
и еще.. смотри матчи внимательней... основную массу своих очков Дюмерк забила не через Бекки.. максимум 2 раза через Хэм забивала а все остальное через кого ей понравилось или через кого подсунул дядя Боря...

Quote (Болельщик)
вот вы любите, когда вам нужно, разделять мух с котлетами. Дюмерк и Лоусон сыграли лучше, потому что вся команда сыграла здорово, химия работала.

ура...!!! все верно!!!!!!


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Sleva Сообщение # 92 | 07:46
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Вспомните почему Дюмерк заменили в первой четверти... wink
 
an4ous Сообщение # 93 | 08:25
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Quote (Соколовский)
Соколовский был строг и к себе. "Тренер всегда несет ответственность за результат, особенно за отрицательный. Я, конечно, вижу тут и свои ошибки, потому что я внес сам дисбаланс в нашу гармонию и долго искал нормальные сочетания. Мы должны чувствовать тот состав, который даже при неудачной игре, по крайней мере, может не допускать таких провалов, как сегодня", - считает специалист.

А был ли мальчик? wink

Quote (Соколовский)
Соперник оказался лучше готов к раннему началу встречи, считает Соколовский.

Выпил с утра - считай выходной. smile Настоящие представительницы России smile

Quote (Соколовский)
"Хотя французы, наверное, были более профессиональны. Они встали очень рано, сделали зарядку на улице. Наверняка они взбодрили этим самым гораздо больше, чем мои подопечные сегодня на игре", - заявил тренер."

А вам кто мешает медитировать на рассвете? Встал пораньше с Ковалевым, разбудил каждую и на зарядочку smile Ты ж тренер, а на период ОИ еще и мама, папа и старший брат smile

Quote (Sleva)
вот так исполняет гимн КОМАНДА Хорватии...

А наши с "животными" в шортах smile

Quote (DiE)
Да это был слив

Дай пять, Бро!

Quote (Shark)
о да, как спортсмен выигрывает он молодец, а как проигрывает так сразу тренер гад не доработал! А то что они штрафные забить не могли и потери делали фигня

biggrin biggrin biggrin Где-то я уже это слышала. Причем почти каждую пресс-конференцию. "Как я могу их научить бросать? Да они все куры криворукие! И кольца не родные! И вообще я им свою голову не могу одолжить" wink

Quote (Sleva)
Концовка четвертой четверти, когда мы сократили отрыв до приличного...как думаете, это наша заслуга или расслабленность француженок?

Наша заслуга
Quote (Heydrich)
От Виеру я много и не жду. Дебютная Олимпиада, Наташе явно не хватает мощи, чтоб продавливать тех же Якобу и Кэмбидж.

До сих пор не разгадала посыла БИСа. Ну зачем он Виеру каждый матч в старте выпускает? wacko Видно же, что поначалу у нее не клеится. Гришаева на порядок увереннее выглядит. А когда "разгонится" так и хочется скандировать " Вот она. Вот она! Вот она!!! Гриша моей мечты!" (с) happy

Quote (Heydrich)
Надеюсь, что наши девушки наконец начнут попадать по кольцу.

Heydrich, этим мы в группе занимались. В ПО надо в кольцо smile

Quote (Боня)
и я уверена в том, что такого позора мы болъше не увидим

Да кто вам сказал, что это был позор? wacko

Quote (Mike)
Согласен, что и на тренера все валить ни к чему. Но уж пусть он в своих замыслах вначале-то разберется, тактик и стратег

Мы не вылетели! Всё по плану. Очкарик, шахматист-разрядник, расскажите, чем кто и как жертвует, чтобы спасти короля wink
Так что БИС и КАА здесь тактически хороший пасьянс разложили cool
И еще неизвестно. какя награда для девчонок будет более значима: медали или оскар wink


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
Болельщик Сообщение # 94 | 08:30
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (an4ous)
Очкарик, шахматист-разрядник, расскажите, чем кто и как жертвует, чтобы спасти короля

Анчи, жертвуют, чтобы поставить мат чужому королю. Это я тебе как шахматист-разрядник говорю biggrin
а когда спасают своего короля, откупаются всем чем только можно. tongue


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
an4ous Сообщение # 95 | 08:33
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Болельщик, но цель-то достигается и там и там? wink

Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
Болельщик Сообщение # 96 | 08:45
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
an4ous, когда ты откупаешься, то тратишь много сил и ресурсов, а значит шансов достигнуть основной цели катастрофически не хватает. sad

Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Shark Сообщение # 97 | 10:25
Помощник админа
Сообщений: 1164
Очки: 99
Любимые спортсмены:
Becky Соня EDD
Quote (Болельщик)
секрет в том, что дядя Боря не Дэвид Блатт

Как будто при Блатте наша сборная не проигрывала ни на ЧЕ ни на ЧМ, хорошо на ОИ отобрались


And nobody knows what's gonna happen tomorrow...You've got to believe It'll be alright in the end))
 
Абладдин Сообщение # 98 | 10:33
Друзья
Сообщений: 621
Очки: 18
Quote (Болельщик)
жиздится в худеньких телах.

Так вот оно че. biggrin


в ряд ли

Сообщение отредактировал Абладдин - Понедельник, 06 Августа 2012, 10:37
 
Мария Сообщение # 99 | 10:56
Гости





Кто нибудь может сказать модель кроссовок у бекки на олимпиаде?
 
Зритель Сообщение # 100 | 12:17
Гости





Quote (AlienF)
К вопросу о противостоянии Селин и Бекки

Кто это так в неудачной ситуации оказался между Бекки и Селин?
 
Форум » Баскетбол » Сборная России » Олимпийские игры » Франция - Россия (05.08.2012) (Олимпиада 2012. Группа B. Счет: 65-54)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz