Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » Сборная России » Олимпийские игры » Россия - Франция (09.08.2012) (Олимпиада 2012. Полуфинал. Счет: 64-81)
Россия - Франция (09.08.2012)
Sleva Сообщение # 1 | 12:26
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
vs.

Россия - Франция

Счет: 64-81



Время начала: четверг, 9 августа, 23:55 мск.

Превью на ФИБА: ссылка

Представление соперника: ссылка

Трансляция: ссылка

Один раз уже проиграли. Повтрим неудачу в группе или победим?
 
Болельщик Сообщение # 141 | 06:24
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Mike)
Ну или КАА на царство, иначе чему он столько лет в помощниках учился?

angry
Mike, я даже не буду его предлагать в сборную Беларуси, ибо ваша сборная многим оренбуржцам дорога. А ты что творишь? sad


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Болельщик Сообщение # 142 | 06:49
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Бизон)
Елена Баранова: "Приглашение легионеров – это дорога в никуда"
http://www.newizv.ru/sport/2005-09-28/32434-elena-baranova.html
28 сентября 2005 года.

лень лопатить вчерашнюю писанину, остановлюсь на этой цитате. в сто пятый раз пытаюсь вам объяснить, что вы напоминаете мне басню классика "Квартет". В 2005 году возможно это и было актуально, но сейчас уже не то время, не тот менталитет, не тот дух спортсменов, не та база и школа, не те тренера и т.д и т.п. Нужно всё менять и строить новое здание российского баскетбола.
Все судачат про игровое время. Корстин, Виеру Гришаева - вам пример. Уехали, наигрались, а уровень офигенно вырос за год? Кто-то сказал, что они яко бы гоняли мячик за заштатные клубы. Допустим. Но выгнав легионеров, что мы получим сразу? Те же заштатные клубы, если и того не хуже. Я не против ограничений и выдворения легионеров, я против ваших надежд на СКОРОЕ славное будущее, этим не решить проблему. Проблема в красно-чёрном болоте с усатыми зарослями.
Я не претендую на звание гения или аналитика, но на мой взгляд из того, что я видел и слышал в закулисье, только такие тренеры как Попова, Донсков , Танасейчук способны возродить былую славу росженбаскета. Другие тренера решают только свои проблемы за счёт баскетбола, им насрать на игроков и болельщиков.
В упомянутом болоте нужны СВЕЖИЕ РОДНИКИ!!! я не классик, но уже давно выдвинул предложение: "Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева."
Я знаю этого человека. Он не даст спокойно жить никому, он умеет заставить работать. Хотя "заставить" не совсем подходящее слово, он не заставляет, он умудряется сделать так, что ты начинаешь верить в себя и в свои силы. У тебя вырастают крылья и ты готов творить днями и ночами. Только такие "больные" люди способны оздоровить современную действительность. Полумеры и шараханье из стороны в сторону - дороги в никуда. sad


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Болельщик Сообщение # 143 | 06:57
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Вакханалия с игровым временем и стартом заставила меня обратить внимание на игровое время "старичков". Явно не густо. Мне интересно ваше мнение:
Если бы Зветка попала в сборную, то сколько бы она отыграла на паркете?
Это ещё вам один ярчайший пример полумер и отсутствия решительности. Обновление сборной - это хорошо, но оно должно по неписанным законам происходить после ОИ. Раз обновил, то давай играть молодёжи на групповом этапе. Раз взял толковых ветеранов, то следуй завету классика в плей-офф: "В бой идут одни старики". Они должны мочить бубновых расписных, учить своим примером молодняк, как достигаются поставленные цели.
Дядя Боря - мужик то хороший, только мяФкий он. Ему нужен нормальный опыт работы.


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Болельщик Сообщение # 144 | 07:02
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Понравилась ремарка комментатора матча про стартовые пятёрки сборной России. Это уже стало бесить даже иностранных журналистов и аналитиков. В часности испанцы предложили устроить ТОТАЛИЗАТОР на старт России в следующем матче. Но пришлось отказаться от затеи ибо в следующей игре в старте могла выйти Оксана Рахматулина biggrin biggrin biggrin

Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Болельщик Сообщение # 145 | 07:18
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
ждём "Особого мнения" от Степановой, как сыграли лисицы в матче

Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Болельщик Сообщение # 146 | 07:35
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
и всё таки вчера у наших девчат глаза не горели, наоборот, читался какой-то гнёт... что-то явно их угнетало sad

Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Зритель Сообщение # 147 | 07:40
Гости





Quote (Болельщик)
Дядя Боря - мужик то хороший, только мяФкий он. Ему нужен нормальный опыт работы.


Ладно, мужик хороший, вопрос, какой он тренер ? Ведь нифига ж за 2 года игру сборной не поставил. angry

На что он там акцент делал в подготовке - физическая готовность? Ага, и уже после 3-й игры в интервью его пошла тема про "непонятную усталость".
Командные взаимодействия наработать в последние 2 недели перед ОИ? Наработали, соперники в шоке. Как на Евро начали трешки шмалять
всей командой, так и шмаляем год, только тогда хоть был 2 -й вариант "отдай Степановой", а щас и его нема.
Ну и зонная защита наша - это отдельная песня. Когда тренер во время матча каждую защиту кричит игрокам в онлайн-режиме,
кто и куда должен перемещаться - это ахтунг, товарищи! Наработанность взаимопонимания выше крыши. wacko
 
digger Сообщение # 148 | 08:08
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (Mike)
Ну или КАА на царство

типун на язык, не надо такого счастья, уж ладно уж мы мучаемся, так сборную хоть пожалейте biggrin

Quote (Sleva)
Скорее всего я ошибся с выбором стартового состава, -- признал Соколовский.

вот ведь дудозвон, прости Господи!.. А на хрена были эти два месяца подготовки, этот весь турнир для чего, если главнюк до самого полуфинала не может определиться с эффективной стартовой пятеркой? angry

Quote (Зритель)
Менять регламент чемпа надо ограничивая количество легионеров до двух в старте и прекращая процесс натурализации

+10000

Quote (Болельщик)
о пришлось отказаться от затеи ибо в следующей игре в старте могла выйти Оксана Рахматулина

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
digger Сообщение # 149 | 08:23
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
вот больше чем уверен, что БИС останется после ОИ. Ну хрена ль - в полуфинал команду без Степановой вывел, а уж что там проиграл - ну извините, не шмогла я, не шмогла.. А еще он, похоже, весьма удобный тренер для руководства нашего баскетбола, которому ведь надо же отчитываться за выделяемые бюджетные бабки. Кого-то другого приглашать - ох, вряд ли. Хотя команду надо строить практически с нуля, выводить на следующие ОИ. Тут уж нужен тренер порядка Поповой или той же Барановой, который будет невзирая на указания свыше, на всякие клубные лобби, просто делать свою работу. Другой вопрос в том, что это нереально. РФБ надо отчитываться за каждый турнир с участием сборной - а значит, до последнего будут эксплуатировать представителей "старой гвардии", пока не пристрелят, как загнанную лошадь. Обновление? звучит красиво, но его же делать надо. А как его делать, если у у нас в составе чемпиона за сезон сыграло больше иностранок, чем россиянок, в том же Курске набирается чисто американская пятерка, а ассистент главнюка сборной, тренер клуба, позиционировавшего себя как "базовый клуб сборной", загнобил единственную свою воспитанницу, которая могла сыграть в сборной на розыгрыше, и благополучно расстался с игроками, которые могли играть в сборной, предварительно некоторых помариновав со смаком на лавке... angry Клубам пофиг на сборную, и руководство их понять можно, но тогда уж и не надо всерьез рассчитывать на то, что в будущем у нас будут какие-то успехи на уровне сборной..
 
AlienF Сообщение # 150 | 08:34
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
digger, один маленький взгляд со стороны.
Вот почему-то турецкая сборная прибавляет и прибавляет , имея во внутреннем чемпионате легионеров не меньше , чем в России ?
Это по легионерам.
А по тренеру. Нужен просто тренер, Соколовский не тренер, а "нанотехнолог" какой-то


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
digger Сообщение # 151 | 08:42
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
AlienF, здесь, мне кажется, немного другая история, у них всё-таки на последние пару лет пришелся как раз пик формы многих лидеров сборной, тогда как у наших уже "последнее прости" практически наступает, а дальше что будет - неясность полная. У них наша ситуёвина еще впереди, та же Йилмаз, к примеру, не вечная, как и наша Степанова, к примеру. Рано или поздно время этого золотого турецкого поколения закончится, и, насколько я понимаю, они уже сейчас осознают, что надо что-то делать - по сравнению с прошлым годом у них в чемпионате вроде как какие-то лимиты появились, если я неправ, поправьте..
 
Зритель Сообщение # 152 | 09:08
Гости





Девченки на поле мандражировали. Не забивали 200% мечи. Вины тренера я тут не вижу. Благодаря ему продержались 3и четверти. Просто девочки мазали, не шел бросок. Промах исподкольца кого угодно подкосит. Так что замены оправданы были. Струсили наши просто.
 
Болельщик Сообщение # 153 | 09:10
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (digger)
Mike писал(а):
Ну или КАА на царство

типун на язык, не надо такого счастья, уж ладно уж мы мучаемся, так сборную хоть пожалейте


да нихай идёт, хоть Надежда от него избавится, "птенцы" вернутся домой, и мы снова будем с радостью топить за наших девчонок smile


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Mike Сообщение # 154 | 09:13
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Quote (Болельщик)
Mike, я даже не буду его предлагать в сборную Беларуси, ибо ваша сборная многим оренбуржцам дорога. А ты что творишь?

Конечно, я не желаю такого ни вам, ни нам. Но почему-то уверен, что в числе возможных кандидатов он был бы в списке РФБ едва ли не на первом месте

Quote (Болельщик)
Понравилась ремарка комментатора матча про стартовые пятёрки сборной России. Это уже стало бесить даже иностранных журналистов и аналитиков. В часности испанцы предложили устроить ТОТАЛИЗАТОР на старт России в следующем матче. Но пришлось отказаться от затеи ибо в следующей игре в старте могла выйти Оксана Рахматулина

Да уже все просто смеются и крутят пальцем у виска. Вот что написал Янис:
Arteshina, Vieru and Zhedik won the Boris Sokolovsky lottery he apparently uses to determine who starts each game, as Russia continued their trend to change starting lineups. There has been no apparent method to his madness.
http://lovewomensbasketball.com/2012....d-medal
Это как надо издеваться над игроками, как не хотеть выиграть, чтобы весь турнир ГАДАТЬ с составом


Becky - our magic seven
 
UncleFedor Сообщение # 155 | 09:28
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
ненавижу своего провайдера.
но другого нет..


 
LenaTa-kaya Сообщение # 156 | 09:39
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Дядя Боря, ты на какую "Америку" работаешь?

Жаль...очень жаль. Хотя, глядя на игру сборной в начале Олимпиады, я и не мечтала что попадут в четвёрку лучших. Игры нашей сборной это мучение.

Вопреки ТРЕНЕРУ, девочки в четверке лучших!
Олимпиада для них была устроена в момент отбора в сборную.

Это не конец света, это жизнь. Сейчас это наше место в баскетболе.... как и положение всей России на это Олимпиаде.

P.S. 5 минут Корстин это нечто.
 
an4ous Сообщение # 157 | 09:53
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Только сейчас обратила внимание, что у нас тренер с "птичьей" фамилией. Блин! Как можно было раньше этого не видеть?!

Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
an4ous Сообщение # 158 | 10:07
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Теперь я понимаю чувства и состояние тех людей, что смотрели матч Канада-Россия на ОИ-2010 в Ванкувере

Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
Bagira911 Сообщение # 159 | 10:22
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
я хочу, чтобы Бекки стала главным тренером нашей сборной... хотя бы к ОИ-16.. хочу, чтобы она имела отношение к нашей сборной.. работала там.. и не покидала..


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Зритель Сообщение # 160 | 10:41
Гости





Quote (Болельщик)
только такие тренеры как Попова, Донсков , Танасейчук способны возродить былую славу росженбаскета.

Что за чушь, какие результаты нагора быдала Попова? По ДЮБЛУ, а где ее "великие" дюбловцы? А Донсков по натуре "второй" для черновой работы. И вы этом скоро убедитесь на молодежной Европе. Танасейчук? Посмотрим как будет в Новосибе. Просто любой, кто пришел бы в болото Ногинска-Берлина, так же и смотрелся бы. Так что утрите сопли, господа!
 
Форум » Баскетбол » Сборная России » Олимпийские игры » Россия - Франция (09.08.2012) (Олимпиада 2012. Полуфинал. Счет: 64-81)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz