Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Баскетбол » Сборная России » Олимпийские игры » Россия - Австралия (11.08.2012) (Олимпиада 2012. Матч за 3-е место. Счет: 74-83)
Россия - Австралия (11.08.2012)
Возьмем бронзу?
Sleva Сообщение # 1 | 13:02
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Олимпиада 2012. Матч за 3-е место

vs.

Россия - Австралия

Счет: 74-83



Время начала: суббота, 11 августа в 20:00 мск.

Превью на ФИБА: ссылка

Представление соперника: ссылка

Трансляция: ссылка

Ну, что, посчитаем сколько среди нас оптимистов и пессимистов? biggrin Ребят, будет бронза то?

Настраиваемся и вдохновляемся! smile

 
Болельщик Сообщение # 141 | 07:26
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Корстин)
В начале, когда мы бежали, когда у нас была быстрая атака, получалось и нападение. Но все перестало получаться, как только мы стали сваливаться в позиционную игру. Комбинации не проходили. Нельзя играть в баскетбол только с «трешками», нельзя все ставить только на дальние броски. Должно быть что-то еще. Должно быть обыгрывание, должна быть контратака… У нас есть игроки, которые могут бежать, которые хотят бежать. Но такой игры у нас нет. Почему мы не бежим в отрыв?

biggrin biggrin biggrin О, где-то я эту фигню встречал совсем недавно. Слово в слово. Неужто "Голова профессора Доуэля" всё же перекочевала к БИСу? biggrin
А я то гадаю, почему КАА сидит на скамейке и не встревает? Оказывается его мозги на соколиных ножках бегали angry
хех, дядя Боря, развели тебя по-покински sad


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Болельщик Сообщение # 142 | 07:29
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон


БИС: "Какой такой Павлин-Мавлин?" biggrin


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Болельщик Сообщение # 143 | 07:34
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Sleva)
Борис Соколовский: «Вину за поражения с себя не снимаю»

То есть совсем чуточку вины на себя берёте? Самую малюпастенькую крошечку? Говорите, что есть такая закономерность: без Хэммон мы выигрываем медали, а с ней нет.
Дядя Боря, с Хэммон у нас была бронза Пекина, а с вами дружно помахали платочками медалькам Лондона angry angry angry


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Болельщик Сообщение # 144 | 08:11
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Абладдин)
Неприятно, но другого выхода просто нет. Поки подошла бы.

сегодня утром подумал про этот же вариант. из этого состава Поки смогла бы выжать максимум. у неё хотя бы волшебная планшетка есть, а у БИСа что? мозги КАА, тренера-недоучки? wink


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Болельщик Сообщение # 145 | 08:33
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Корстин)

- Очень много вопросов к тренеру. Он не контролировал команду?
- Спросите у него сами.


Илон, всё и так понятно. Можно и не спрашивать smile
Впервые за последние годы прочитал Илону. Сказано сердцем, поэтому веришь каждому слову. Илон, жаль что так всё получилось. Ты молодец, ты сделала попытку изменить свою жизнь ради этой Олимпиады. Это уже достойно уважения.Увы прогнивший росженбаскет катится под уклон, и никто не хочет его остановить, ибо боится быть раздавленным. Ты не побоялась сегодня сказать об этом, это мужской поступок, которым не обладают некоторые мужчинки в росженбаскете.
классик сказал: "Не вы, девчонки, плохие, росженбаскет хуеровый"


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Болельщик Сообщение # 146 | 08:37
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Sleva)
Дядя Боря перед игрой

- какое сейчас состояние команды?
- не знаю, сейчас будет собрание, там посмотрю...
angry angry angry
дядь Борь, чо ты там тогда делаешь? Меришь пульс на шнурке КАА? wacko


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Sleva Сообщение # 147 | 12:45
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Комментарии Илоны после матча. Звук не самый лучший... но если погромче сделать - слышно.

 
Зритель Сообщение # 148 | 12:55
Гости





А мне чего-то обидно! Ведь стока сил, времени, подготовки, стараний потратили, даже мужиков не пожалели (заставили играть в эту занудную игру) и всё ради одного матча с одной разношёрстной командой. Ведь стока хитростей и интриг было вплетено, от реалити-шоу на выбывание до самого безкомпромиссного утаивания тактических схем команды. Особо отмечу БИСа, как он ухитрялся не спалить ни одной из своих хитрых схем, когда видел, что его на видос пишут!!! Все тайм-ауты были просто гениальны - семинар в ГРУ в своё время принёс плоды. И Как он ловко уходил от вопросов и тактических рисований на планшетки. А всё ради чего? Чтобы враг не прознал секреты до матча. Но судьба распорядилась иначе - и матч так и не состоялся. И не показали девчонки всего, что больше месяца готовили. Одна Бекки не в курсе была!!! Ей не сказали! За кАзАчка приняли! Вот от этого то и обидно - стока стараний и все впустую angry
 
Sleva Сообщение # 149 | 12:59
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Зритель)
А всё ради чего? Чтобы враг не прознал секреты до матча. Но судьба распорядилась иначе - и матч так и не состоялся. И не показали девчонки всего, что больше месяца готовили. Одна Бекки не в курсе была!!! Ей не сказали! За кАзАчка приняли! Вот от этого то и обидно - стока стараний и все впустую

Семен Семеныыыч! Так вон оно в чем дело то.... во всем виновата Америка... мы к ней готовились, а тут какие то француженки с австралийками влезли... аж два раза подряд

Зритель,
 
Зритель Сообщение # 150 | 13:00
Гости





Quote (Зритель)
Вот от этого то и обидно - стока стараний и все впустую angry

Ды вы чего?! Это ж только первая чаcть плана у БИСа была. И она удалась ведь!
Соперники-то теперь все думают, что у России не команда, а уг, в Рио выйдут с нами играть все на расслабоне, там-то мы их и возьмем тепленькими!
Так что не надо тут на Бориса Илича бочку катить, вы в Замысел не вникли просто!
 
anastasia Сообщение # 151 | 13:05
Проверенные
Сообщений: 1074
Очки: 178
Любимые спортсмены:
Бекки!
Quote (Зритель)
Так что не надо тут на Бориса Илича бочку катить, вы в Замысел не вникли просто!

ееее, Борик - злой гений)))
 
ILICH Сообщение # 152 | 03:14
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quote (Зритель)
в Рио выйдут с нами играть все на расслабоне, там-то мы их и возьмем тепленькими!

до Рио еще 2 Евробаскета и один Мир


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
Зритель Сообщение # 153 | 19:06
Гости





Quote (ILICH)
до Рио еще 2 Евробаскета и один Мир


Правильно, там реализуем 2-ю и 3-ю части плана и окончательно убедим тех, кто еще будет сомневаться, что сборная России скатывается в уг! Вы Бориса Ильича-то не недооценивайте!
 
ILICH Сообщение # 154 | 19:39
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quote (Зритель)
Правильно, там реализуем 2-ю и 3-ю части плана и окончательно убедим тех, кто еще будет сомневаться, что сборная России скатывается в уг!

только Россия только за былые заслуги и за название на ОИ не попадет. надо как-то на ЧЕ-2015 будет золото брать. чтоб на ОИ без отбора отобраться-то, хотя можно и как испанцы на ЧЕ-2011 пролететь, и спокойно отдыхать все лето 2016


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
Зритель Сообщение # 155 | 21:07
Гости





Quote (Зритель)
Вы Бориса Ильича-то не недооценивайте!

Quote (Sleva)
Дядя Боря перед игрой

Мне тут с Лондона нашептали, что в кулуарах часто поднимают вопрос о настрое сборной перед последним матчем. И некоторые личности утверждают, что они очевидцы и всё было именно так

БИС расплываясь в улыбке ввалился в раздевалку сборной России и авторитетно заявил:
- Девочки, девочки, девочки, девочки слушайте меня. Ося спрячь водку, я говорит умные вещи буду. Что? Я понимаю, что тебе задаром три ящика подогнали, но оставь это лучше на вечер – она нам ещё пригодится! Обмывать будем и повод найдём! Итак, Девочки, девочки, девочки, я тут с Мутко говорил, ну это который за спорт у нас перед главным отчитывается, так вот, он нам пятьсот тыщ за победу предлагает (после развернулся в сторону КАА, незаметно подмигнул и, показав на пальцах «Викторию», подмигнул ещё раз) Этож какие деньжыщи!!! Мне в Сибири такие даже и не снились!
- Фииии, сами играйте на чужбине за такие копейки! - выпалила Оля Артешина и, потянувшись в сумку за рыжим шарфом, добавила. - Я на родине больше заработаю!
-Всего-то? - огорчённо пробормотала Наташа Жедик. – Мне даже по долгам расплатиться не хватит.
А мне ваще пох..., – крикнула Ося, - мне земляки три ящика уже подогнали. Завтра проводы – в Турцию отдыхать поеду!
Девочки, девочки, девочки! - вновь залепетал Борис Ильич. –Давайте вспомни об этой….как её, блин, всё время забываю…о, точно, правильно Аня говоришь, о чести! И ответсвенно подойдём к сегодняшней игре, а то мне «секир башка» будет. Так что с честью в бой за бронзу! нам не привыкать! Кстати, Кузина и Виеру, там с вами какой-то Сафари познакомиться хочет. Тока вы не долго, у нас игра через полчаса. Белякова, Хэммон – да выньте вы свои наушники из ушей – опять ведь все наставления на игру прослушаете. А у меня тут тактика! И разбудите кто-нибудь Данилочкину, игра уже вот-вот начнётся, а она всё ещё на лавке храпит!

Прошло два часа. Спустя ранее отмечено время вся закатно-ночная-полурассветная страна замерла в тишине перед своими телевизорами, мониторами, радиоприёмниками, стойками баров и столиков ресторанов, подбирая нужные слова для брани. И только один паренёк небоскова типа, поднялся с лавочки, вырубил твитер и пробормотав себе под нос: «А говорят губит людей не пиво!», смял баночку слабоалкогольного напитка и скрылся в тумане. И тут началось…
 
Sleva Сообщение # 156 | 21:14
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Зритель)
Девочки, девочки, девочки!

Пора заносить в крылатые фразы.....

... и смех и грех конечно. Но юмора не занимать...))) Можно сценку ставить для школьного театра..... biggrin
 
digger Сообщение # 157 | 21:20
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Зритель, срочно регистрируйтесь, репутацию подымать будем! biggrin
 
Heydrich Сообщение # 158 | 21:22
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Хрень какая-то... ничего не понял...


Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Зритель Сообщение # 159 | 21:37
Гости





Зритель, вы несете бред! Из юмора в народ уйдет только "Девочки!девочки!", а вот про ящик водки, спящую Данилочкину и 500 тыщ - грубо и необоснованно. Это насколько надо не уважать игроков, чтобы такую муть придумать? записки сумасшедшего. Лично мне это неприятно читать.
 
Зритель Сообщение # 160 | 21:43
Гости





Ирина? Алёна? biggrin
 
Форум » Баскетбол » Сборная России » Олимпийские игры » Россия - Австралия (11.08.2012) (Олимпиада 2012. Матч за 3-е место. Счет: 74-83)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz