Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Мира » Чемпионат Мира 2010 (Чехия. 23.09-04.10.2010)
Чемпионат Мира 2010
Болельщик Сообщение # 1021 | 12:51
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Mike)
Но некоторые, оказывается, оставили все силы для бара

выход есть, его не может не быть: "Даёшь не поколебимую Лену-Тру в сборную!!!" biggrin biggrin biggrin

Quote (Doctor)
Алексея Пиманова на них нет!



Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Sleva Сообщение # 1022 | 12:58
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote
Белорусов (особенно в Карловых Варах) было немного, но и они всегда громко и с любовью поддерживали соотечественниц.

Как не вспомнить четвертьфинал, когда мы, немного опоздавшие на матч из за дальней дороги согнали белорусов с барабанами с наших мест, но они переместились на ряд выше... стучали "по мозгам" и орали наши кричалки...))) За то Игорь отлично нас поддерживал на матче с Австралией... а мы потом ответили взаимностью на полуфинале Белоруссии с Чехией... но там была жесть. Чехи болеть умеют...
 
Боня Сообщение # 1023 | 14:10
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (Mike)
Про Волкову она хорошо сказала. А вот про Бекки... Опять начинается: умирать за флаг, гимн... На самом деле если бы все в четвертьфинале так выкладывались , как она, то и не было бы никакого поражения. Но некоторые, оказывается, оставили все силы для бара

да верно..
Бекки одна из не многих кто "умирал" за Россию и бился за нее


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
ALTER Сообщение # 1024 | 14:49
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Болельщик)
Настя вытаскивала на своих плечах НЕРЕАЛЬНЫЙ четвертьфинал против чешек

Олег, ты не увлёкся в праведном гневе?.... 1/4 Чехия - Беларусь не помню.........

Quote (Doctor)
В Брно Кузина, если верить слухам, даже посылала наставника на три буквы.

Ну, это Кузина......)))))))) biggrin

Quote (Doctor)
Буяльский позже сказал, что это пример скорее не патриотизма, а профессионализма, но у некоторых нет ни того, ни другого.

Верно сказал Буяльский. smile

Quote (Doctor)
Вскоре после матча один из игроков московского «Динамо» и подмосковного клуба «Спарта энд К» пили и курили в баре.

Жедик или Кузина, кто же пил-курил, как думаете?....))))))) wink Наверное, Наташа?....)))))))) biggrin

 
Heydrich Сообщение # 1025 | 15:10
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (ALTER)
Doctor писал(а):
Вскоре после матча один из игроков московского «Динамо» и подмосковного клуба «Спарта энд К» пили и курили в баре.

Жедик или Кузина, кто же пил-курил, как думаете?....))))))) wink Наверное, Наташа?....)))))))) biggrin


Как ты вообще мог подумать на Марину)))))) Да она не курит, не пьет и матом не ругается))))) biggrin biggrin biggrin Конечно Наташа!!! biggrin biggrin biggrin Осталось выяснить, кто ж из Спарты ей компанию составил. Вероятно Виеру ))))))))))))))) biggrin biggrin



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Болельщик Сообщение # 1026 | 15:11
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (ALTER)
1/4 Чехия - Беларусь не помню........

мда, принизил я эти команды... случайно... wacko


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Batmen Сообщение # 1027 | 17:49
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
На самом деле Бекки единственная кто умирала. Анна Архипова морит biggrin biggrin biggrin . Если судить кто умирал за сборную, то надо 2/3 состава выгонять сразу (департировать в Белоруссию biggrin biggrin biggrin ).
Кузина и Осипова бухали в этом я не сомневаюсь (Илона только в детстве за гаражами вместе с мальчиками biggrin biggrin biggrin покуривала).
Волкова вообще дурила.
И вообще надо было играть таким составом: Бекки, Наталья Жедик, Илоша, Данилочкина Алена, а также привлечь за сборную Веронику Дорошеву, Викторию Плотникову, Анастасию Логунову, Анну Михееву и немного старой гвардии Светлана Абросимова, Мария Степанова, жаль, что Лисина забеременела sad sad sad .
Вот бы был патриотизм +тренера-диктатора (можно из других видов спорта например: Андрей Кочергин он бы им физику быстро подтянул).
Как можно не умирать ради сборной. Все российские болельщики были с ними душой, а они так отблагодарили. wacko sad wacko sad
И вообще надо молодым давать тренировать. Предлагаю такую тройку Антон Виноградов, ;-(, Ё-бург), тогда бы точно выиграли без вариантов biggrin biggrin biggrin .
 
ALTER Сообщение # 1028 | 17:59
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Batmen)
жаль, что Лисина забеременела.

Реально?....)))))) biggrin

Quote (Batmen)
привлечь за сборную Веронику Дорошеву

Quote (Batmen)
Анастасию Логунову

Quote (Batmen)
Анну Михееву

[off]

Quote (Batmen)
Андрей Кочергин он бы им физику быстро подтянул

Он принципиально не тренирует женщин, ибо не может позволить себе работать с ними в полную силу, ибо женщина - это Женщина!... smile [/off]

 
stasya Сообщение # 1029 | 19:16
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote

из раздела

ПРОФЕССИОНАЛИЗМ


прям желтая пресса какая-то... :/
 
Боня Сообщение # 1030 | 19:27
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
насчет того кто где бухал-это проблема тренера.... он должен следить за этим а не ссылаться на профессионализм девочек)) как оказывается не все у нас такие профессионалы)

Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Валерий Сообщение # 1031 | 19:50
Гости





Quote (Batmen)
Волкова вообще дурила.

Ну наконец то!!!!! Долго ждал этого момента когда главные специ определяться!!!!!!
Вот она истинная причина неудачного выступления сборной - Волкова!!!!!!!
И трехи непопадала, ни одной нет, а двушки где????? Тоже нет. И штрафные не била - значит плохо атаковала!!!!!!
И нет перехватов и пасов тоже нет. Да что за игрок такой????? Правильно Болельщик диагноз поставил завсегдателям оного сайта!!!!!
 
Болельщик Сообщение # 1032 | 20:14
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Валерий)
Правильно Болельщик диагноз поставил завсегдателям оного сайта!!!!!



Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Batmen Сообщение # 1033 | 20:36
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Quote (Валерий)
Ну наконец то!!!!! Долго ждал этого момента когда главные специ определяться!!!!!!

Да, спецы определились, немного погодя smile smile smile . Волкова - это 80% нашего поражения. smile smile smile Плохой пример молодежи подает, сидеть на лавке получать бабло, вместо игровой практике в Вологде smile smile smile
Quote (Валерий)
Правильно Болельщик диагноз поставил завсегдателям оного сайта!!!!!

Болельщик главный диагнозист в этом мире biggrin biggrin biggrin
А может реально баскетболиста натурализовать в женский баскетбол biggrin biggrin biggrin Какая мощь будет biggrin biggrin biggrin
 
Валерий Сообщение # 1034 | 21:22
Гости





Вот они будущие корни успеха сборной России:
Главный тренер - Болельщик.
Массажист - Альтер.
Психотерапевт - Бэтмен.
 
Болельщик Сообщение # 1035 | 21:29
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Болельщик)
А.Архипова: мы просто расслабились...

Quote (Болельщик)
А.Архипова: хочу быть честной перед собой

Сказано много, в принципе со всем согласен, замечательное интервью, но... Хочу вернуться к Бекки и "игрок сборной должен умирать за РОССИЮ", поэтому Бекки не может (не должна) играть за нашу страну. Давайте быть честными до конца, на ЧМ в Чехии наша команда, как и все, провела 9 матчей. Из ДЕВЯТИ матчей только в ТРЁХ нужно было умирать: Чехия, Испания, Беларусь. Ну и скажите мне, кто у нас в сборной был ЛУЧШЕ Бекки в этих играх? Кто если не Бекки ДЕРЖАЛА удар? В чём её обвиняют? В том, что она из-за отсутствия патриотизма, в прямом смысле слова не загрызла Марчелу на паркете? Почему ей предъявляют? Если сбудется "мечта идиотов", и Бекки покинет сборную, то у наших остальных игроков патриотизм начнёт просто зашкаливать, и победы придут сами собой? Я ничего плохого не хочу сказать в отдельности про каждого игрока, удары и ушибы получали все, но ПАТРИОТИЗМ - это нечто большее, чем просто не плакать от боли...
Я не комментировал высказывание Елены Барановой о том, что они ТЕМ составом порвали бы НЫНЕШНЮЮ сборную США. Сначала я думал, что это явный перегиб с её стороны. Но после слов Архиповой я подумал, что может именно ТА сборная, для которой уровень мастерства не мерился баблом, умела УМИРАТЬ за свою страну КАК НАДО, принося долгожданную победу...
Бекки всё равно уйдёт из сборной когда-нибудь, но придут ли победы к нашей команде, воспитывающейся в такой СЫТОЙ, но ГНИЛОЙ системе?


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Болельщик Сообщение # 1036 | 21:32
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Валерий)
Вот они будущие корни успеха сборной России

Валерий - радетель за всё отечественное, скажи честно, сколько котлов российского производства за этот год ты ВПАРИЛ своим клиентам? wink


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Sleva Сообщение # 1037 | 21:43
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Могу сказать только что профессионализм Хэммон с головой накрывает патриотизм некоторых наших игроков...

Да взять хотя бы американок, часть которых гимн исполняет с рукой у сердца... и это вовсе не показуха.... и с нашими клавами эпизод - гимн играет, а они, не буду говорить кто, треплются... wink

 
LenaTa-kaya Сообщение # 1038 | 21:54
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (Болельщик)
Хочу вернуться к Бекки и "игрок сборной должен умирать за РОССИЮ", поэтому Бекки не может (не должна) играть за нашу страну.

Господи, когда же это всё закончится????!!!!!!!!!!
АНЯ, СКАЖИ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КТО УМИРАЛ ЗА РОССИЮ НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА В ЧЕХИИ??????????????????????
Не надо УМИРАТЬ, надо пахать и работать!!!

Что за объяснение "сил нет", "ноги ватные", "не бежалось", "не шлось", "не игралось"? Ну так сиди дома на "банке" смортри как у Тарази и Бёрд "бежится" и "играется" круглый год.

P.S. Пахать, пахать и ещё раз пахать. Иначе скоро Мали (вроде как) нас "порвёт" у которой багаж был не очень, как замечала Светлана.

 
Валерий Сообщение # 1039 | 21:56
Гости





Quote (Болельщик)
Валерий - радетель за всё отечественное, скажи честно, сколько котлов российского производства за этот год ты ВПАРИЛ своим клиентам?

Наивный! Я их никому не впариваю и не занимаюсь торговлей, их мне предлагают. А уже мое дело что использовать, а что нет. Но какое это значение имеет для сборной, а да ...
Quote (Болельщик)
"мечта идиотов",

Сколько в нашей стране идиотов, которые на протяжении десятилетий болел..., пхю переживали за сборную, в которой не было "великой" Бэкки. И ведь остануться идиотами поскольку ...
Quote (Болельщик)
Бекки всё равно уйдёт из сборной когда-нибудь

Вот ведь жизнь какая идеотская, никакого просвета ... только один слава Богу ОРАКУЛ есть вправляющий нам мозги)))))))

___________________________________________________

Великая страна возможна при правлении Великих людей!!!!! Болельщика в президенты ......... Великиго Заплинтусья))))))))

 
Боня Сообщение # 1040 | 22:11
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (Болельщик)
Сказано много, в принципе со всем согласен, замечательное интервью, но... Хочу вернуться к Бекки и "игрок сборной должен умирать за РОССИЮ", поэтому Бекки не может (не должна) играть за нашу страну. Давайте быть честными до конца, на ЧМ в Чехии наша команда, как и все, провела 9 матчей. Из ДЕВЯТИ матчей только в ТРЁХ нужно было умирать: Чехия, Испания, Беларусь. Ну и скажите мне, кто у нас в сборной был ЛУЧШЕ Бекки в этих играх? Кто если не Бекки ДЕРЖАЛА удар? В чём её обвиняют? В том, что она из-за отсутствия патриотизма, в прямом смысле слова не загрызла Марчелу на паркете? Почему ей предъявляют? Если сбудется "мечта идиотов", и Бекки покинет сборную, то у наших остальных игроков патриотизм начнёт просто зашкаливать, и победы придут сами собой? Я ничего плохого не хочу сказать в отдельности про каждого игрока, удары и ушибы получали все, но ПАТРИОТИЗМ - это нечто большее, чем просто не плакать от боли... Я не комментировал высказывание Елены Барановой о том, что они ТЕМ составом порвали бы НЫНЕШНЮЮ сборную США. Сначала я думал, что это явный перегиб с её стороны. Но после слов Архиповой я подумал, что может именно ТА сборная, для которой уровень мастерства не мерился баблом, умела УМИРАТЬ за свою страну КАК НАДО, принося долгожданную победу... Бекки всё равно уйдёт из сборной когда-нибудь, но придут ли победы к нашей команде, воспитывающейся в такой СЫТОЙ, но ГНИЛОЙ системе?

Quote (LenaTa-kaya)
Господи, когда же это всё закончится????!!!!!!!!!! АНЯ, СКАЖИ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КТО УМИРАЛ ЗА РОССИЮ НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА В ЧЕХИИ?????????????????????? Не надо УМИРАТЬ, надо пахать и работать!!! Что за объяснение "сил нет", "ноги ватные", "не бежалось", "не шлось", "не игралось"? Ну так сиди дома на "банке" смортри как у Тарази и Бёрд "бежится" и "играется" круглый год. P.S. Пахать, пахать и ещё раз пахать. Иначе скоро Мали (вроде как) нас "порвёт" у которой багаж был не очень, как замечала Светлана.

о как хорошо сказали.... все так и есть...наши мягко говоря зажрались.... виноваты все вокруг кроме нас самих.... Хэммон вообще всегда "виновата".... Хэм бьется, тащит матчи (парой в одиночку).... надо просто подождать когда Хэм в сборной не окажится и тогда посмотрим как все заговорят..
что говорить про патриотизм??? большему составу нашей сборной чхать что они играют за сборную и за РОССИЮ в целом...
жалко тех людей кто выходит играть с душой в составе с теми кому все равно.... это чисто эмоционально тяжело.... и так рушаться команды...


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Мира » Чемпионат Мира 2010 (Чехия. 23.09-04.10.2010)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz