Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 53 из 53
  • «
  • 1
  • 2
  • 51
  • 52
  • 53
Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Мира » Чемпионат Мира 2010 (Чехия. 23.09-04.10.2010)
Чемпионат Мира 2010
Болельщик Сообщение # 1041 | 22:23
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Болельщик)
А.Архипова: хочу быть честной перед собой

как сказал классик: "Народ должен знать своих героев в лицо"
так кому из игроков Спартака в конце интервью Архипова "передавала привет", не Щёголевой случайно? wacko


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Mike Сообщение # 1042 | 01:18
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
И, кстати, про свой клуб, где на первых ролях иностранки, Архипова ничего не говорит, мол, эти умирают, а у тех нет патриотизма. Хотя, по-моему, у Шабтая была мечта выиграть Евролигу с русским тренером и полностью русским составом

Becky - our magic seven
 
Sleva Сообщение # 1043 | 01:29
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Mike)
Хотя, по-моему, у Шабтая была мечта выиграть Евролигу с русским тренером и полностью русским составом

Ну Эпифания уже россиянка... осталось натурализовать Берд, Джексон, Поки Четман ну и еще пяток спортсменок....)))


Кто хочет задать вопросы главному тренеру женской сборной Беларуси по баскетболу Анатолию Буяльскому оставляйте их на студийных коммуникаторах белорусского портала tut.by: ICQ 470659469, Skype smotritutby.

 
ALTER Сообщение # 1044 | 01:43
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Болельщик)
так кому из игроков Спартака в конце интервью Архипова "передавала привет", не Щёголевой случайно?

Я подумал про Лисину....... smile

Аня Архипова чёткая женщина, мне понравилась.... smile "Спарта" аж милее стала.... smile

 
Болельщик Сообщение # 1045 | 06:37
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (ALTER)
Я подумал про Лисину.......

ALTER, да ты шо, о беременных либо хорошо, либо ничего... wacko


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Болельщик Сообщение # 1046 | 06:45
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Анна Архипова)
сборная... патриотизм... профессионализм...

Вчера ночью, глядя на то, что в программе называлось футболом, умилялся игрой наших профессионалов. Меня охватывает высокое чувство гордости, как наши ребята раз за разом ПАТРИОТИЧНО БЬЮТСЯ со сборными Македонии, Андорры, Лихтенштейна... И я уже начинаю верить каждому слову Анны Архиповой... Как же она права... wacko


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
dshar10 Сообщение # 1047 | 07:16
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Болельщик)
Я не комментировал высказывание Елены Барановой о том, что они ТЕМ составом порвали бы НЫНЕШНЮЮ сборную США. Сначала я думал, что это явный перегиб с её стороны. Но после слов Архиповой я подумал, что может именно ТА сборная, для которой уровень мастерства не мерился баблом, умела УМИРАТЬ за свою страну КАК НАДО, принося долгожданную победу...
Бекки всё равно уйдёт из сборной когда-нибудь, но придут ли победы к нашей команде, воспитывающейся в такой СЫТОЙ, но ГНИЛОЙ системе?

Quote (Sleva)
Да взять хотя бы американок, часть которых гимн исполняет с рукой у сердца... и это вовсе не показуха.... и с нашими клавами эпизод - гимн играет, а они, не буду говорить кто, треплются...

Quote (LenaTa-kaya)
АНЯ, СКАЖИ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КТО УМИРАЛ ЗА РОССИЮ НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА В ЧЕХИИ??????????????????????
Не надо УМИРАТЬ, надо пахать и работать!!!
Что за объяснение "сил нет", "ноги ватные", "не бежалось", "не шлось", "не игралось"? Ну так сиди дома на "банке" смортри как у Тарази и Бёрд "бежится" и "играется" круглый год.
хорошие мысли, я считаю на 100 процентов верные!!! как американки пашут без отдыха,а наши- в нба не хотим,потому что мы не лошади круглогодично ботрачить,на ЧМ мира мы устали,блин самый лучший выход сидеть на банке и плевать в потолок в клубе! У нас капля патриотизма есть в осе разве что,потому что это реально так,а остальные.....,ну света еще,а все остальные...........,они как на каторгу едут,вот и результат,уж не то что гимн петь,слова для начала выучить надо ......,и всегда куча отмаз! Мы устали без выходного.......,а таурази и берд 10 лет без выходного......,и носятся,играют,бьються....,тьфу,аж противно
P.S. Пахать, пахать и ещё раз пахать. Иначе скоро Мали (вроде как) нас "порвёт" у которой багаж был не очень, как замечала Светлана.


я LOVE спарта&k
 
shiko Сообщение # 1048 | 07:38
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (Болельщик)
Настя становилась Звездой баскетбола, играя на наших глазах. Мы хорошо знаем, и не раз Настя подчёркивала в своих интервью, что она КОМАНДНЫЙ игрок, что большое удовольствие и радость ей приносит командный результат, а не личный, она готова "стоять в тени", делая черновую работу на паркете,и именно в решающих матчах наш Белый лебедь расправляет крылья, парит над паркетом, творит чудеса...
Я очень надеюсь, что выбирать ЛУЧШУЮ баскетболистку Беларуси 2010 года будут профессионалы, и сделают это они профессионально. А до конца года Настя еще наберёт своих вистов на ПАРКЕТЕ в играх Евролиги, а не перед ТЕЛЕКАМЕРАМИ.

Правельно Олег! Настя лучшая центровая турнира, да не только! Я бы сказал -- МИРА!!!! smile Лена конечно хороша во многих отношениях но если быть объективным, то Настя лучше! wink


 
ALTER Сообщение # 1049 | 09:50
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Болельщик)
ALTER, да ты шо, о беременных либо хорошо, либо ничего...

Да я не против, но с чего вы все вдруг взяли, что Катюха залетела?....)))))) biggrin

 
shiko Сообщение # 1050 | 20:47
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (ALTER)
Да я не против, но с чего вы все вдруг взяли, что Катюха залетела?....))))))

ALTER, а вот у Slevы в подписи написано! biggrin , У лис начался вегетативный период. Мировой блокбастер! На всех баскетбольных площадках страны! Смотрите через 20 лет... "ЛИСА 2"... Она придет делать данки...




Сообщение отредактировал shiko - Среда, 13 Октября 2010, 20:48
 
Heydrich Сообщение # 1051 | 22:28
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Болельщик)
так кому из игроков Спартака в конце интервью Архипова "передавала привет", не Щёголевой случайно?

Quote (ALTER)
Я подумал про Лисину

Вряд ли Щеголевой. Хотя бы потому, что Щеголевой не надо становиться великим игроком- она им уже является. Свое имя Таня уже заработала. Че уж тогда не Таурази? wink Если не Лисина, то еще могут быть Миллер, Фаулз. Кстати еще Черепанова и Павлова. Они более других подходят под описание Архиповой



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Laurel Сообщение # 1052 | 23:45
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Heydrich)
могут быть Миллер

а где она теперь играет???


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
ALTER Сообщение # 1053 | 00:38
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Heydrich)
Кстати еще Черепанова и Павлова. Они более других подходят под описание Архиповой

Маша Черепанова нормальная девчонка, думаю. wink

 
Крошка-шутница Сообщение # 1054 | 16:07
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Quote (Heydrich)
Кстати еще Черепанова

мне почему то тоже показалось что речь идет про Машу Черепанову....


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!

Сообщение отредактировал Крошка-шутница - Понедельник, 18 Октября 2010, 16:08
 
dshar10 Сообщение # 1055 | 18:37
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Heydrich)
Вряд ли Щеголевой. Хотя бы потому, что Щеголевой не надо становиться великим игроком- она им уже является. Свое имя Таня уже заработала. Че уж тогда не Таурази? Если не Лисина, то еще могут быть Миллер, Фаулз. Кстати еще Черепанова и Павлова. Они более других подходят под описание Архиповой

точно не черепанова....


я LOVE спарта&k
 
Heydrich Сообщение # 1056 | 19:17
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (dshar10)
точно не черепанова....

Ну, наверняка, и не Щеголева... Павлова?



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
ALTER Сообщение # 1057 | 20:05
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (dshar10)
точно не черепанова....

А на кого думаешь, Даш?... wink

 
Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Мира » Чемпионат Мира 2010 (Чехия. 23.09-04.10.2010)
  • Страница 53 из 53
  • «
  • 1
  • 2
  • 51
  • 52
  • 53
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz