Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Мира » Россия - Чехия (24.09.10) (ЧМ 2010 Группа D (счет: 55:52))
Россия - Чехия (24.09.10)
SilIkOn Сообщение # 1 | 17:39
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY

Vs

24 Сентября. Брно. 20:00 по Москве

Russia's Roster
CZECH REPUBLIC's ROSTER

Фото FIBA с матча




Сообщение отредактировал Болельщик - Пятница, 24 Сентября 2010, 22:38
 
Крошка-шутница Сообщение # 81 | 22:30
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Quote (Bagira911)
я голос Нади из миллиона узнаю

я то точно не узнаю голос Нади, но особенно в первой пловине было ОЧЕНЬ отчетливо СЛЫШНО-- РОССИЯ!!!РОССИЯ!!!


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
SilIkOn Сообщение # 82 | 22:31
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Крошка-шутница)
РОССИЯ!!!РОССИЯ!!!

а как же МИМО МИМО? вообще только НАШИ так могут кричать


 
Bagira911 Сообщение # 83 | 22:34
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Крошка-шутница, ну ты с Москвы.. услышишь еще)))) и мой заодно))))


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Крошка-шутница Сообщение # 84 | 22:39
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Quote (Bagira911)
Крошка-шутница, ну ты с Москвы.. услышишь еще)))) и мой заодно))))

Bagira911, ты года соберешься крикнуть меня только предупреди заранее плиз, что бы я смогла на нужную чистоту настроиться и отфильтровать весь посторонний шум))) biggrin wink


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
Bagira911 Сообщение # 85 | 22:40
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Крошка-шутница, а ты на матчи не ездиешь чтоли? обычно наш народ собирается.. болеть ездит.. Бекки подписалась в России, теперь вот и меня все чаще видеть будут)))


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Крошка-шутница Сообщение # 86 | 22:46
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Quote (Bagira911)
Крошка-шутница, а ты на матчи не ездиешь чтоли? обычно наш народ собирается.. болеть ездит.. Бекки подписалась в России, теперь вот и меня все чаще видеть будут)))

на матчи езжу...видила ваш народ, ну вашу целую группу..по моему и тебя тоже помню на лицо...вот точно знаю на Лицо Альтера, а остальных многих в лмицо знаю, а по ник-нейму или имени нет...думаю мы в этом году это исправим....))) wink


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
Batmen Сообщение # 87 | 22:47
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Короче блин.
1. Наша сборная очень сильно нервничала, отсюда большое количество брака в передачах и грубых позиционных ошибках.

2. Игра с хозяйками всегда очень сложна, тем более судьи не обращали на откровенно боксерские приемы со стороны чешек.

3. Не видно в игре тренерской мысли.

4. Я уверен, что дальше наши успокоятся и будут меньше ошибаться. Главную задачу на 2 матча выполнили, и хрен с игрой. На Аргентине натренируемся. Главное это плей-офф, остальное отработка действий. Не надо никакой истерики.

5. По поводу Беккули - по моим понятиям Беккульчик сыграла хорошо, не без ошибок конечно, но вспомните сколько она забила красивейших и сложнейших бросков в игре, по сути не давая нашей сборной опуститься в минус.

А по поводу приема в конце, то Бекки действовала по обстановке интуитивно, так бы сделала каждая наша баскетболистка.
И тренеру надо было на сборах объяснять эпизоды лучше. Тренер пока проводит слабый чемпионат.
Когда Машу Степанову вырубили, надо было за такое удалять чешку до конца игры, чтобы остудить был европеек. angry angry angry
Сборная мы верим в вас. Бекки будет всех рвать в плей-офф. Прочь упаднические настроения. smile smile smile

 
Bagira911 Сообщение # 88 | 22:51
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Крошка-шутница)
на матчи езжу...видила ваш народ, ну вашу целую группу..по моему и тебя тоже помню на лицо...вот точно знаю на Лицо Альтера, а остальных многих в лмицо знаю, а по ник-нейму или имени нет...думаю мы в этом году это исправим....)))

ну я в этом году халявила))) будем ударными темпами исправляться.. если опять же с работы отпускать будут..((



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
SilIkOn Сообщение # 89 | 22:53
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Ну вот новости из-за бугра - (делала фотки под авто для девчонок, но забыла Жедик) в срочном порядке просят исправить ошибку, так как всем понравилось biggrin

 
Крошка-шутница Сообщение # 90 | 22:59
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Quote (Bagira911)
если опять же с работы отпускать будут..((

во-во..у меня та же тема...главный стопр в моих прогулах)))


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
Heydrich Сообщение # 91 | 23:03
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Я смотрел по НТВ+, так вот после игры Соколовский давал интервью. Сказал, типа, судейство даже обсуждать не буду, все и так видно. Плюс признался, что стормозил. Мол игра была ответственная, побоялся выпускать молодежь. Игра у Бекки не пошла, надо было Данилочкиной больше времени дать, но она же дебютантка- побоялся. Еще сказал, что пока не так как хотелось бы играет Абросимова, но это и понятно- акклиматизация. Сказал, хорошо, что чешка смазала один штрафной. Но девушки- молодцы, бились. Завтра игра с Аргентиной и, несмотря на то, что наша команда уже заняла первое место, играть будем только на победу, чтоб во втором раунде у нас было побольше очков.


Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Валерий Сообщение # 92 | 23:10
Гости





Quote (Heydrich)
несмотря на то, что наша команда уже заняла первое место, играть будем только на победу, чтоб во втором раунде у нас было побольше очков.

Если Аргентина будет 4, а она уже будет четвертой, то очки не пойдут в зачет. Так что это будет прогулка, но опять таки надо как раз ьв этом матче сыгрываться
 
Крошка-шутница Сообщение # 93 | 23:17
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Quote (Heydrich)
после игры Соколовский давал интервью. признался, что стормозил. Мол игра была ответственная, побоялся выпускать молодежь. Игра у Бекки не пошла, надо было Данилочкиной больше времени дать, но она же дебютантка- побоялся. Еще сказал, что пока не так как хотелось бы играет Абросимова,

ВОТ за что мне нравиться он, так это за то ЧТО НЕ БОИТЬСЯ ВПРИНЦИПЕ (на более слабых соперниках) выпускать молодеж, НЕ БОИТЬСЯ ПРИЗНАТЬСЯ В своих недоработках и ошибках...Молодец НАШ БИС ВОТ такие люди, вызывают куда гораздо больше уважения, чем те которые прикрывают свою порой плоную лажу нелепыми отговорками... biggrin wink

а про Бэк и Абросю наши мысли схожи!!! значит мы все же разбираемся В БАСКЕТЕ!!! УРА ТОВАРИЩИ!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!

Сообщение отредактировал Крошка-шутница - Пятница, 24 Сентября 2010, 23:18
 
Heydrich Сообщение # 94 | 23:30
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Жаль, что так мало дали сыграть Жедик, а уж дочуру свою вообще не выпустил. Хотя игра у наших не шла. Кошмарный процент реализации, ужасное количество потерь... Да и Алёнка, уж простите меня, для команды сыграла надежней Бекки. Если не считать набранных очков, то Данечка играла неброско, зато надежно. Атаку не тормозила( куда уж еще тормозить? biggrin ), разве что инициативу боялась на себя брать. Но это уж ее извечная болезнь- не хватает пока девке уверенности в себе...


Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
ALTER Сообщение # 95 | 00:00
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Боня)
но знаешь в сезоне в жнба она тоже не мало ошибалась.... ей пора собраться...

Или собраться, или продолжительно отдохнуть, или..... вовсе отдохнуть.... очень-очень продолжительно!.... sad Чё-т не та, что раньше..... angry

Quote (SilIkOn)
Бекки бежала по пятам и не факт что не сфолила бы, если бы та бросила и было бы 2+2

Забить с фолом - это 2+1.....)))))))) wink biggrin

Quote (Зритель)
и кстати, не кто не вкурсе че за прикол? у меня во время трансляции, НТВ+ автоматом переключился на футбол, и я потеряла рус-гов-щую трансляцию(((

Было такое. smile Но к тем порам на http://eafangames.com/index.php тоже появилась ссылочка НТВ+ wink

Quote (SilIkOn)
а как же МИМО МИМО?

Было, было, звонко и отчётливо, КЛАСС!!....)))) biggrin

Quote (Крошка-шутница)
вот точно знаю на Лицо Альтера, а остальных ........

Скромность не позволила написать честно: "Знаю в лицо Альтера, а остальных и знать неинтересно!".....))))))))) biggrin

Quote (Batmen)
откровенно боксерские приемы со стороны чешек

Таковых не было..... wink biggrin

Quote (Heydrich)
Жаль, что так мало дали сыграть Жедик, а уж дочуру свою вообще не выпустил.

Ага, жаль...... а дочуру нахрена вообще брал?...... Выиграть почётное звание четвертьфиналистки ЧМ?.....))))))) biggrin Сапова, Петракова, Попова - примерно близкие по позиции, но куда более умелые.......

 
Крошка-шутница Сообщение # 96 | 00:09
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Quote (ALTER)
Скромность не позволила написать честно: "Знаю в лицо Альтера, а остальных и знать неинтересно!".....)))))))))

ну шютник!!! biggrin biggrin biggrin

Quote (ALTER)
Batmen писал(а):
откровенно боксерские приемы со стороны чешек
Таковых не было.....

и правда что!!! ..где вы там видели бокс? Я ЛИШЬ УГЛЯДЕЛА бои без правил? biggrin biggrin


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
Heydrich Сообщение # 97 | 00:16
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Блин, меня второй день мучит вопрос: так куда же уехала Дорогая? Всех видел, а куда наше кудрявое очарование делось понятия не имею? Надо на матчи Франции внимательней смотреть, может там обнаружится?


Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
digger Сообщение # 98 | 08:10
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
отчет о матче
 
digger Сообщение # 99 | 14:22
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Россия - Чехия торрент
 
shiko Сообщение # 100 | 22:37
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
digger, Спасибо! smile

 
Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Мира » Россия - Чехия (24.09.10) (ЧМ 2010 Группа D (счет: 55:52))
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz