Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Мира » Россия - Аргентина (25.09.10) (Чемпионат мира. Группа D (счет: 77:59))
Россия - Аргентина (25.09.10)
Yupiter Сообщение # 61 | 19:54
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
С сайта http://czechrepublic2010.fiba.com

Начало тут:
http://czechrepublic2010.fiba.com/pages....re.html


Сообщение отредактировал Yupiter - Суббота, 25 Сентября 2010, 20:01
 
Боня Сообщение # 62 | 20:17
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (Yupiter)

да да был момент) так эта малышка выиграла подбор у виеру)


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
ALTER Сообщение # 63 | 20:23
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Heydrich)
Виеру даже в клубе, наверное, столько игрового времени не имеет.

Верно! biggrin biggrin biggrin

Quote (Heydrich)
Но ее неуверенность лечится. Просто надо ей постоянно говорить, что, Алёна, ты можешь, Алёна давай, привыкай быть лидером, привыкай брать игру на себя.

Quote (Крошка-шутница)
не можем же мы приставить к ней чел-ка, который бы ходил за ней хвостом и вдалбливал ей это постоянно....

Меня сильно освистают, если я скажу, что Данилочкина НЕ "не уверена в себе", просто аккуратно, с головой и полной ответственностью подходит к делу?.... wink Это не Кузина в "Динамо", с безграничным лимитом доверия, палящая из любых положений, и даже не Бекки, когда она начинает спасать Россию.... smile В Вологде ответственность меньше, уровень партнёрш ниже, игрового времени больше - игра Алёны результативнее.... smile

Поэтому как раз

Quote (Heydrich)
Вон два матча подряд какой хороший процент реализации бросков)))

smile Думает чем надо Алёна!... wink

Quote (Крошка-шутница)
Лидер - он должен быть лидером всегда, что в клубе , что в сборной...А у нее с этим понятием иногда амнизия случается...я думаю здесь проблемы на уровне психологии уже....

Наталья. smile Я не знаю, чем Вы занимаетесь, но..... представьте себя не в привычном "аквариуме", а в окружении более квалифицированных специалистов, настоящих асов. wink Комфортно?...))) Из Вас попрёт уверенность в себе?...))) В целом, её проявление разве будет логичным на фоне матёрых мастодонтов, объективно лучше знающих своё дело?....)))) wink

Алёна старательна, ответственна и без САМОуверенности, а не без уверенности...... wink

 
Валерий Сообщение # 64 | 21:12
Гости





Так получилось, что смотрел только часть последней четверти, где был огромный сумбур и неразбериха. Заметил также момент когда попытались на место первого номера поставить Свету. Как и следовало ожидать ничего хорошего не получилось. Прочитал ваши рассуждения про Алену и внесу свои доводы. Алена в Вологде играла 95% времени привычную свою роль - защитницы, изредко ставили на роль разыгрывающей, мне сразу приходила мысль, что это скорей всего требование центра по наигрыванию. Когда команда уже раставлена в атаке роль первого номера нивелирована, но когда требуеться вывести мяч из своей зоны здесь Алена значительно уступала и Хрусталевой и Ежовой. Если соперник начинал прессенговать, Алена выводила матч только через пас, в дриблинге она слаба. Таже не уверенность просматриваеться и в этих играх. И по поводу лидерства в Вологде. Да ярко выраженного лидера нет, но Алена уступала Насте Пименовой, а вот с Ирой Соколовской равны.
И возращаясь к разыгрывающим. Мне не понятно почему у нас ищут первый номер в других амплуа. Почемуто на сборах до последнего держат несколько центровых, а вот разыгрывающих быстро отцепляют. Да пригласили бы 4-5 разыгрывающих и тренеровали вместе с командой, смотришь и появяться свои Коростелевы, Архиповы, Шунейкины, Фирсовы и т.д.
 
Очкарик Сообщение # 65 | 21:26
Гости





Quote (Валерий)
Да пригласили бы 4-5 разыгрывающих и тренеровали вместе с командой, смотришь и появяться свои Коростелевы, Архиповы, Шунейкины, Фирсовы и т.д.

Валерий, маленькая поправочка ко весьма здравой мысли - слово "свои" надо заменить на "новые", а то можно подумать, будто бы Коростелева, Архипова, Шунейкина и Фирсова-Наймушина нами тоже "импортированы" были. biggrin
P.S. А вот за то, что не включил в сей список лучших отечественных разыгрывающих Овечкину - в глаз дам!!!! Двухкратная олимпийская чемпионка в таком списке должна быть первой упомянута.
 
Валерий Сообщение # 66 | 21:31
Гости





Quote (Очкарик)
P.S. А вот за то, что не включил в сей список лучших отечественных разыгрывающих Овечкину - в глаз дам!!!! Двухкратная олимпийская чемпионка в таком списке должна быть первой упомянута.

Огромный SORRY)))))) Я же маленький наверное был, если еще не в проекте, да и Овечкина предпочитала в Вологду приезжать тренером))))))))
 
Очкарик Сообщение # 67 | 21:37
Гости





Quote (Валерий)
да и Овечкина предпочитала в Вологду приезжать тренером))))))))

Она же не виновата, что вологодской команды не было в "высшем свете" в 70-80-е....
 
shiko Сообщение # 68 | 23:05
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (Валерий)
Мне не понятно почему у нас ищут первый номер в других амплуа. Почемуто на сборах до последнего держат несколько центровых, а вот разыгрывающих быстро отцепляют. Да пригласили бы 4-5 разыгрывающих и тренеровали вместе с командой,

Правильно! Мне вот кажется Берсенёва хоть и в годах, но как розыгрываящая, очень даже! Да и Бурик, с той=же Хрусталёвой! smile




Сообщение отредактировал shiko - Суббота, 25 Сентября 2010, 23:06
 
Wiola Сообщение # 69 | 06:51
Друзья
Сообщений: 373
Очки: 38
Любимые спортсмены:
О.Рахматулина,Т.Попова,Анетка
Quote (shiko)
Мне вот кажется Берсенёва хоть и в годах, но как розыгрываящая, очень даже! Да и Бурик, с той=же Хрусталёвой!

а если еще и молодежные первенства посмотреть, так и там есть кого выбрать среди 18-20 летних девочек...вот хоть ту же Женю Окснер...


В атаку бело-голубые!
Победа ждет цвета родные!!!
Сегодня мы живем надеждою одной
Вперед Динамо - мы с тобой!
 
Крошка-шутница Сообщение # 70 | 16:32
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Quote (ALTER)
Наталья. Я не знаю, чем Вы занимаетесь, но

Сереженька!!! Еще раз на ВЫ и я тогда как

Quote (Очкарик)
в глаз дам!!!!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (ALTER)
представьте себя не в привычном "аквариуме", а в окружении более квалифицированных специалистов, настоящих асов.

было дело , было...проходили сей момент на первом моем рабочем месте, после окончания универа...когда "зелеными" с багажом теории в голове пришли работу работать по своей специальности...был первое время мондраж, но так прошло же все, при том при всем, что работаю я не так уж и много , всего 5 лет....А Алена , простите меня уже в проф.баскете и в профклубах аж лет с 15 играет, и до сих пор неакклиматизировалась? не кажется ли Вам что процесс этот затягивается?

да потом, через неделю она опять попадет в привычную среду и еще минимум 9 месяцев будет в ней находиться, страхи ЧМ забудутся, она успокоется и потом на ЧЕ-2011 опять все заново или как по Вашему?


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
ALTER Сообщение # 71 | 17:04
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Крошка-шутница)
Алена , простите меня уже в проф.баскете и в профклубах аж лет с 15 играет

А в главной сборной страны - первый раз. wink Поэтому

Quote (Крошка-шутница)
до сих пор неакклиматизировалась?

Да. smile

Quote (Крошка-шутница)
через неделю она опять попадет в привычную среду и еще минимум 9 месяцев будет в ней находиться, страхи ЧМ забудутся, она успокоется и потом на ЧЕ-2011 опять все заново или как по Вашему?

А по-нашему - Алёна красотка.........

 
Heydrich Сообщение # 72 | 17:38
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Крошка-шутница)
она успокоется и потом на ЧЕ-2011 опять все заново или как по Вашему?

Нормально она играет biggrin Ну нет у нее лидерских качеств, ну и ладно. Не ахти какой она и первый номер, зато старается. Надежно играет пока)))) Другие ж тоже пока не блещут...)))



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Крошка-шутница Сообщение # 73 | 11:56
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Quote (ALTER)
А по-нашему - Алёна красотка.........

есть такое....

Heydrich и ALTER, Вы меня правильно поймити!!! Я не против АлЁны, даже больше Вам скажу обеими руками и ногами за!!! просто уж больно хочется увидеть от неё именно той игры о которой много кто говорил и много чего хорошего!!! smile wink


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
ALTER Сообщение # 74 | 19:45
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Крошка-шутница)
Heydrich и ALTER, Вы меня правильно поймити!!! Я не против АлЁны, даже больше Вам скажу обеими руками и ногами за!!! просто уж больно хочется увидеть от неё именно той игры о которой много кто говорил и много чего хорошего!!!

Наташ, и ты меня правильно пойми: мне "просто уж больно хочется увидеть от неё именно той игры"........ просто хочется увидеть её на паркете и ничего более..... biggrin biggrin biggrin

 
Heydrich Сообщение # 75 | 23:37
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Крошка-шутница)
Heydrich и ALTER, Вы меня правильно поймити!!! Я не против АлЁны, даже больше Вам скажу обеими руками и ногами за!!! просто уж больно хочется увидеть от неё именно той игры о которой много кто говорил и много чего хорошего!!!

Да не, Наташ( тебя же так зовут?) я тебя понимаю, я понимаю. что ты имеешь в виду smile Просто для игрока до этого никогда вразумительно не игравшего первого номера, мне кажется, она вполне хорошо выглядит, ну в смысле играет))))



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Крошка-шутница Сообщение # 76 | 00:23
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Quote (Heydrich)
Да не, Наташ( тебя же так зовут?)

да вроде так, если ничего не путаю)))

Quote (Heydrich)
мне кажется, она вполне хорошо выглядит, ну в смысле играет))))

да, сегодня было намного лучше. вот видишь позитивная критика от Доброжелателей какие целебные эффекты дает)))) wink smile
наверно надо еще поддать целебного лекарства, так сказать для закрепления эффекта "Больной пошЁл на поправку"))) biggrin wink smile cry


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!

Сообщение отредактировал Крошка-шутница - Вторник, 28 Сентября 2010, 14:11
 
bykasha Сообщение # 77 | 02:27
Заслуженные
Сообщений: 714
Очки: 350
торрент Россия-Аргентина
 
Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Мира » Россия - Аргентина (25.09.10) (Чемпионат мира. Группа D (счет: 77:59))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz