Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Мира » Россия - Аргентина (25.09.10) (Чемпионат мира. Группа D (счет: 77:59))
Россия - Аргентина (25.09.10)
Боня Сообщение # 41 | 16:57
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (Крошка-шутница)
нашим молодым не хватает спортивной наглости чтоль какой то...

на то они еще и молодые)))) их мало кто ранее задействовал на мировой арене... а если и брали на чемпионаты то банку греть, а тут Соколовский дает им играть, целит на Лондон.. Пусть лучше сейчас обновляют состав, чем потом к ОИ проснуться и поймут что играть то некем... ))) И если так смотреть то команда на будущее есть))) вот только с высокими беда ну посмотрим еще) может раскроются) и не дай Бог в дальнейшем мы будем национализировать не первых номеров, а высоких biggrin


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Heydrich Сообщение # 42 | 17:02
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Блин, по этой игре понятно, почему наша молодежь в основном на лавочке сидит. Вот никого из новичков не выделил бы. Видмер, Жедик, Соколовская- все они как-то ненадежно провели игру. Даня по такой игре не выглядела альтернативой Бекки. Виеру вообще в игру не попала. Ну хоть, действительно, натаскаем молодежь))))


Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Боня Сообщение # 43 | 17:08
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (Heydrich)
Видмер, Жедик,

по мне так оч здорово играли... без ошибок никуда конечно, но старались))) молодцы)
Соколовская да ее уже давно в молодеж смысла относить нет) Она на сколько помню играла на ОИ в Пекине)
Quote (Heydrich)
Даня по такой игре не выглядела альтернативой Бекки

она еще оч молода и все еще впереди.. ей просто быть чуток увереннее.. когда она в ЦСКА играла такой же напуганной на площадку выходила))) а тут целую игру отыграла и оч удачно)защалась здорово) молодец она))


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)


Сообщение отредактировал Боня - Суббота, 25 Сентября 2010, 17:09
 
Крошка-шутница Сообщение # 44 | 17:13
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Quote (Боня)
на то они еще и молодые)))) их мало кто ранее задействовал на мировой арене

Корстин, Абросимова, Артешина, Карпунина и т.д. еще в более юном возрасте попали в состав сборной ...но уже тогда они проявляли жажду борьбы именно за каждый мяч, будь то он в воздухе или на паркете...Да что там говорить, Аброся и Карпуха вообще у нас люди - паркета...ныряют за каждым уходящим мячом ...этиже практически не разу не нырнули на паркет за мячом, да и в воздухе как то они пассивны....не тот настрой у них на борьбу(((
Молодеж-то конечно к Лондону будет потихоньку обкатываться, но мне кажется вернется в строй Щеголева, Карпуша и подвинут они эту самую нашу молодеж....


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
Крошка-шутница Сообщение # 45 | 17:16
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Quote (Боня)
Даня

Quote (Боня)
когда она в ЦСКА играла такой же напуганной на площадку выходила)))

Даня объективно прибавила за текущий год в Вологде..в ЦСКА она както совсем была незаметна...но да, ей не хватает уверенности в себе, причем катастрофически не хватает....и лечится ли это ? вот в чем вопрос....


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
Боня Сообщение # 46 | 17:18
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (Крошка-шутница)
Корстин, Абросимова, Артешина, Карпунина и т.д. еще в более юном возрасте попали в состав сборной

тогда понимание баскетбола в России другое было... тогда еще понимали что чем раньше вызывать в сборную тем лучше..) а сейчас пока петух в жопу не клюнул никто с места и не тронулся...
они то может и люди паркета, но только потому что они в свое время играли и за страну и свои клубы, а не на лавочке сидели...
Дайте игровой практики на мировом уровне тогда увидите другую молодеж)


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Боня Сообщение # 47 | 17:20
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (Крошка-шутница)
и лечится ли это ? вот в чем вопрос....

в вологде она по-твоему такая же напуганная играет??? там она в себе уверена, т.к. лидер команды в своем роде)


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Heydrich Сообщение # 48 | 17:28
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Боня)
на то они еще и молодые)))) их мало кто ранее задействовал на мировой арене

Хотя в оправдание нашим девушкам можно сказать, что несмотря на молодость провалили то они только концовку. В кои то веки играли не по нескольку минут, а чуть ли не полный матч. Виеру даже в клубе, наверное, столько игрового времени не имеет. Да, девушки порой тупили, не боролись за отскок. Наверное это все приходяще, потом заиграют. Зато у нас вырос процент реализации, стали играть побыстрей. Плюс внушает оптимизм то, что у нашей команды очки распределяются равномерно. Это значительно лучше, чем 33 у одной и ноль у остальных( пример Динамо Москва прошедшего сезона). Значит команда у нас таки есть)))) Да и молодежь наша способна выйти на несколько минут и подменить "старичков" без особой потери качества smile



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Зритель Сообщение # 49 | 17:36
Гости





Quote (Боня)
а сейчас пока петух в жопу не клюнул никто с места и не тронулся...
- согласна с данным высказыванием, у нас блин как всегда.
Из молодежи Даня и Жедик мне больше импонируют, если бы раньше взяли их, сейчас они были совсем другие, более уверенные в себе.
А у нас же решили из ветеранов вытянуть все что можно, а потом что? да ничего и ни кого..
 
Heydrich Сообщение # 50 | 17:39
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Боня)
Крошка-шутница писал(а):
и лечится ли это ? вот в чем вопрос....

в вологде она по-твоему такая же напуганная играет??? там она в себе уверена, т.к. лидер команды в своем роде)


Стиль игры нашей сборной не подразумевает большого количества очков от Данилочкиной. В Вологде да, там она лидер, там не на кого спихнуть ответственность. Но ее неуверенность лечится. Просто надо ей постоянно говорить, что, Алёна, ты можешь, Алёна давай, привыкай быть лидером, привыкай брать игру на себя. Сегодня нормально сыграла, Бекки, конечно, выглядела получше, но Данюша, как мне кажется, потихоньку начинает втягиваться. Надо только побольше на себя инициативу брать, а не пытаться все время на кого-нибудь мяч скинуть. Вон два матча подряд какой хороший процент реализации бросков))) Еще б с линии штрафных оба попала, кажется вобще бы 100% была))))



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Крошка-шутница Сообщение # 51 | 17:47
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Quote (Боня)
в вологде она по-твоему такая же напуганная играет??? там она в себе уверена, т.к. лидер команды в своем роде)

в Вологде она играет роль 2 номера по большей части (свою роль) и поэтому выглядит относительно не плохо, но когда она играет в Вологде 1 номера----по мне так неувереноо....а т.к. здесь она играет только 1 номера, то выглядит не очень убедительно...НЕ НЕ я не говорю, что все так прям плохо....Однозначно, пока лучше чем Бэк...но все же , Алена для игры с командами более высокого уровня (США, Австралия, Фр., Испан) играет неубедительно, боязливо....


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
Боня Сообщение # 52 | 17:52
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (Крошка-шутница)
о все же , Алена для игры с командами более высокого уровня (США, Австралия, Фр., Испан) играет неубедительно, боязливо....

дело времени дайте девчонке набраться опыта) а то навалились все) она сейчас делает даже больше чем может) у Бекки тоже не сразу все получалось)))
и как говорится "Москва не сразу строилась..." так и с Даней... все у нее ок будет главное чтобы работали с ней, вызывали в сборную) и замена Хэм найдется в будущем)


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Heydrich Сообщение # 53 | 17:55
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Крошка-шутница)
Алена для игры с командами более высокого уровня (США, Австралия, Фр., Испан) играет неубедительно, боязливо....

Меня пугает даже не то, что Алёна играет боязливо, сколько то, что на позиции первого номера у нас нет никакой ротации, всего два игрока. Учитывая, что Данилочкина пока не столь агрессивна в атаке, а у Бек пока не очень идет( по последней игре сложно судить, она, в основном, сидела) это может быть критичным. Понятно, что есть Абросимова, но она тоже не разыгрывающая и у нее, пока, тоже не все получается.



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Крошка-шутница Сообщение # 54 | 17:57
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Quote (Heydrich)
Просто надо ей постоянно говорить, что, Алёна, ты можешь, Алёна давай, привыкай быть лидером, привыкай брать игру на себя.

да вообще, не можем же мы приставить к ней чел-ка, который бы ходил за ней хвостом и вдалбливал ей это постоянно....

Да она уже давно мне кажется должна была понять и смириться с этой мыслью, что она может быт полноценным лидером, полноценным игроком сборной...ей все-таки не 15 лет...да и по молодежке она много чего наиграла...а Лидер - он должен быть лидером всегда, что в клубе , что в сборной...А у нее с этим понятием иногда амнизия случается...я думаю здесь проблемы на уровне психологии уже....


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
Крошка-шутница Сообщение # 55 | 18:00
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Quote (Боня)
дело времени дайте девчонке набраться опыта

ну хорошо, если дело только в этом))) но времени в обрез...


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
Heydrich Сообщение # 56 | 18:11
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Крошка-шутница)
да вообще, не можем же мы приставить к ней чел-ка, который бы ходил за ней хвостом и вдалбливал ей это постоянно...

Да здесь дело в тренере. Дане надо доверять.
Quote (Крошка-шутница)
проблемы на уровне психологии уже....

Вот именно. Люди все разные, а лидерские качества они или есть, или их нет. Это не нарабатывется. И если их нет, то это не хорошо, но и не плохо. Кто-то должен и рояль таскать. Вот с этой ролью Алёна, пока, справляется. Другое дело, что я от нее хочу более агрессивной игры в атаке. Очков по 15 за игру, больше передач. Но у нас сейчас такая игра, что надо сбрасывать мяч на больших, а они, порой, запарывают моменты. А насчет уверенности, мне кажется, у нее она появляется. Соколовский в этом плане молодец, дал ей сыграть почти всю игру. Хорошо сыграла- молодец, ошиблась в каком-то моменте- не села на скамейку, а играй дальше, исправишься.



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Крошка-шутница Сообщение # 57 | 18:31
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Quote (Heydrich)
Да здесь дело в тренере. Дане надо доверять.

Наш тренер с этой обязанностью справляется пока на все 100%...вот этот шанс сейчас нужно стараться реализовывать....


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
Heydrich Сообщение # 58 | 19:17
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Крошка-шутница)
вот этот шанс сейчас нужно стараться реализовывать

Ну пока она и реализовывает. Пусть только побольше по кольцу бросает. Мне пока больше не нравится игра нашей команды в целом.



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Боня Сообщение # 59 | 19:20
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (Heydrich)
Мне пока больше не нравится игра нашей команды в целом.

думаю раскачаются)
и врятли они сейчас на пределе возможностей играют))
будьте оптимистами)))) ВЕРИМ В КОМАНДУ)))))) Даешь Россию в финал!!!! biggrin


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Heydrich Сообщение # 60 | 19:32
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Боня)
думаю раскачаются)
и врятли они сейчас на пределе возможностей играют))
будьте оптимистами)))) ВЕРИМ В КОМАНДУ)))))) Даешь Россию в финал!!!!

Дададаадда!!!!!)))) Я с тобой полностью согласен)))) Думаю еще разыграемся))))))) biggrin



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Мира » Россия - Аргентина (25.09.10) (Чемпионат мира. Группа D (счет: 77:59))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz