Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Мира » Россия - Испания (29.09.10) (Чемпионат мира. Группа F (счет: 76:67))
Россия - Испания (29.09.10)
SilIkOn Сообщение # 1 | 11:29
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY

Vs

29 Сентября. Брно. 22:15 по Москве

Russia's Roster
SPAIN's Roster


фото с матча


 
Болельщик Сообщение # 41 | 13:14
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
http://yoursmileys.ru/msmile/quarrel/m1147.gif
Quote (digger)
не уподобляйся ёбуржской секте любителей зимнего баскетбола
это надо запомнить
 
Болельщик Сообщение # 42 | 13:38
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Крошка-шутница)
Многие нахваливают Бекки, пологая на то,что это именно она вытащила нашу команду .....Я же в свою очередь хочу похвалить ВСЮ команду БЕЗ исключения, хотя бы потому что это вид спорта командный и один игрок в поле не воин!!!!

Крошка-шутница, главное не перегибать палку в этом вопросе. Бывают случаи, когда говорят, что игрок выиграл матч в одиночку, таких эпитетов заслуживают ЕДИНИЦЫ из баскетболисток, такие как Леди Ди, LJ...
Но вчера реально победу ковала ВСЯ наша команда, в разные моменты игры кто-то из игроков сыграл на своём участке лучше других, ведя команду за собой, не давая испанкам уйти в заоблачный отрыв, доставая в счёте перенеек... Абросимова, Артешина, Степанова, Корстин, Осипова, Данилочкина... Разве из них кто-то отбывал свой номер на площадке? Хоть в активе у нас мало результативных передач, но наша команда играла как одно целое.
К нашей общей радости Бекки вчера не дрогнула в самый ответственный момент, растоптала испанок в очередной раз. Разве плохо, что игрок смог оправдать надежду тренера, пригласившего его в сборную? Не нужно ЗАВИСТИ, нужно радоваться за НАШУ команду. Даже если бы вчера также здорово сыграла Попова или Волкова, то наша радость от победы была бы не меньше.

Quote (Крошка-шутница)
Однако вопрос который мне пришел в голову спустя определенное время по окончании игры, а возможно даже больше утверждение :"Вчера Бекки весь свой заряд патронов расстреляла или нет?"
невеселая практика предыдущего Евро и ОИ что то напоминает мне это....

Крошка-шутница, возможно и так, к примеру, Осипова очень результативно сыграла первые матчи, была лучшим бомбардиром команды, но в следующих играх другие игроки вышли "из тени". У Корстин тоже три четверти не перло в игре с кореянками, зато как здорово она сыграла в 4 четверти. На то она и команда!!!


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/


Сообщение отредактировал Болельщик - Четверг, 30 Сентября 2010, 15:12
 
Очкарик Сообщение # 43 | 14:10
Гости





Quote (digger)
смотрю, у всех самое яркое впечатление вчерашнего матча - глаза Амайи.

Ну ее глаза - вообще практически символ сборной Испании biggrin
 
SilIkOn Сообщение # 44 | 14:23
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
в 17:00 по НТВ+ можно посмотреть повтор!!!

Quote (Болельщик)
Однако вопрос который мне пришел в голову спустя определенное время по окончании игры, а возможно даже больше утверждение :"Вчера Бекки весь свой заряд патронов расстреляла или нет?"
невеселая практика предыдущего Евро и ОИ что то напоминает мне это....

в самые важные матчи наша артиллерия просыпается ( правда это не касается почему то США) wink


 
Болельщик Сообщение # 45 | 20:22
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Болельщик)
Как же я хочу быстрее скачать видео этого матча, чтобы ещё раз увидеть крупным планом глаза Амайи Вальдеморо ПОЛНЫЕ УЖАСА после этих бросков. wacko
Именно в этот момент мне стало ясно, что ПОБЕДА будет за НАМИ biggrin

Переломный момент матча...



Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
SilIkOn Сообщение # 46 | 20:43
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Терпим и НИКОГДА НЕ сдаемся!!!
Давайте бабоньки дотерпим до финала biggrin


 
miami_heat Сообщение # 47 | 20:53
Друзья
Сообщений: 1191
Очки: 36
Любимые спортсмены:
Шарапова, Wade, Lochte
Даааа,такие глаза не забываются smile

 
SilIkOn Сообщение # 48 | 20:55
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
после гимна Даня аж перекрестилась smile

наши испанкам чебургенов дали, а те им как будто по конфетке, что на ладошку положили)))) biggrin


 
Боня Сообщение # 49 | 22:12
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (Крошка-шутница)
.Я же в свою очередь хочу похвалить ВСЮ команду БЕЗ исключения, хотя бы потому что это вид спорта командный и один игрок в поле не воин!!!!

во наконец нашолся человек который меня поддержал
Quote (Крошка-шутница)
"Вчера Бекки весь свой заряд патронов расстреляла или нет?"

сомневаюсь)) если брать ОИ там Беккм с самого начала чемпионата набирала приличное колличество очков, да и на Евро так было. это дело такое главное чтобы силы были играть а из последнего интервью Бекки видно что сил еще вагон и маленькая тележка)))


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Боня Сообщение # 50 | 22:21
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (Болельщик)
Не нужно ЗАВИСТИ, нужно радоваться за НАШУ команду

здесь нет зависти.. просто не надо забывать по остальных девчонок..
Quote (Болельщик)
Даже если бы вчера также здорово сыграла Попова или Волкова, то наша радость от победы была бы не меньше.

да но только бы никто не говорил что это Волкова или Попова матч вытащили....
Бекки конечно супер сыграла) просто красавица))) я наконец увидела игру, игру БЕККИ ХЭММОН!!! я думаю она продолжит нас радовать)
но не забывайте игру делает команда а не один человек... и в этой победе заслуга всех девчонок не меньше чем заслуга Бекки)

Quote (SilIkOn)
в самые важные матчи наша артиллерия просыпается ( правда это не касается почему то США)

америка умеет и знает как против Хэм играть... и тут уже ниче не сделаешь.. посмотрим)) дашь матч Россия США в финале ЧМ smile


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Евгения Сообщение # 51 | 22:35
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
ну что вы так ... у всех бы такие глаза были, если бы проигрывали ... тем более чуть ли не на одной Вальдеморо там все держится .. она устала - испания сдулась ...ну конечно Литл меня поразила прям ... такое ощущение что они вдвоем с Амайей играли

Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
SilIkOn Сообщение # 52 | 22:41
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Боня)
америка умеет и знает как против Хэм играть... и тут уже ниче не сделаешь.. посмотрим)) дашь матч Россия США в финале ЧМ

wink
сначала нам надо преодолеть препятствие под названием Австралия в 1/2 wink


 
digger Сообщение # 53 | 06:10
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (SilIkOn)
сначала нам надо преодолеть препятствие под названием Австралия в 1/2

сначала нам надо еще через небольшое такое препятствие в лице сестриц-славянок преодолеть.. smile
 
Болельщик Сообщение # 54 | 06:52
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (SilIkOn)
сначала нам надо преодолеть препятствие под названием Австралия в 1/2

на прошлом ЧМ ситуация была противоположной, там австралийкам больше повезло... wink


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Крошка-шутница Сообщение # 55 | 14:02
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Quote (digger)
Крошка-шутница, хоть ты не уподобляйся ёбуржской секте любителей зимнего баскетбола

digger, перед тем как будешь читать это присядь на стул пожалуйста, да бы не упасть....
у меня есть свое мнение насчет Бэкки, её амплуа для сборной, необходимости команде и натурализации легионеров в целом....бывает и такое, местами оно пересекается с товарищами с сайта УГМК, только в словесной форме более подобающей для человека с высшим образованием и с нормальными моральными принципами....


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
Крошка-шутница Сообщение # 56 | 14:07
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Quote (Болельщик)
Крошка-шутница, главное не перегибать палку в этом вопросе

это тоооочноооо!!! wink

Quote (Болельщик)
Бекки вчера не дрогнула в самый ответственный момент

а что были те, кто дрогнул? я таких не заметила....

Quote (Болельщик)
Разве плохо, что игрок смог оправдать надежду тренера, пригласившего его в сборную?

это ЗДОРОВО!!! smile

Quote (Болельщик)
На то она и команда!!!

ВОТ - ВОТ!!! и я о том же!!!


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
Крошка-шутница Сообщение # 57 | 14:15
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Quote (Евгения)
ну что вы так ... у всех бы такие глаза были, если бы проигрывали

нееее, таких точно не найти, так еще одних и тех же!!! это же уже не ново (взгляд, глаза)!!! такие глза Вольдеморо!!! они постоянно такие после встречи с Россией.....
мне кажется это уже рефлекс для глаз Амайи (как у павловской собаки..)


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
Болельщик Сообщение # 58 | 14:56
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Крошка-шутница)
а что были те, кто дрогнул? я таких не заметила....
Крошка-шутница, к сожалению были, БИС отметил, что на последних секундах мы совершили несколько потерь и могли бы проиграть, но всё обошлось... Ну и нельзя сравнивать напряжение разыгрывающего, выводящего мяч из зоны, а также игрока, совершающего решающий бросок на последних секундах, с напряжением остальных игроков. В этом матче Бекки не дрогнула, а вот с чешками был косячок на последних секундах, заставивший всех взяться за валерьянку... wacko
 
bykasha Сообщение # 59 | 02:22
Заслуженные
Сообщений: 714
Очки: 350
торрент Россия-Испания
 
Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Мира » Россия - Испания (29.09.10) (Чемпионат мира. Группа F (счет: 76:67))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz