Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Мира » Россия - Белоруссия (01.10.10) (Чемпионат мира 1/4 (счёт: 53:70))
Россия - Белоруссия (01.10.10)
SilIkOn Сообщение # 1 | 09:21
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY

Vs

1 октябряя. Карловы Вары. 15:15 по Москве

Russia's Roster
BELARUS's ROSTER



 
Болельщик Сообщение # 21 | 17:20
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
хех, снова у СВЧ обсиратушки получились с медалями biggrin

Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/


Сообщение отредактировал Болельщик - Пятница, 01 Октября 2010, 17:21
 
чарли Сообщение # 22 | 17:21
Друзья
Сообщений: 33
Очки: 0
Вот вам ответ на "Элен Шакирова: «Особых затруднений в 1/4 финала сборная России не испытает»
 
АГУ Сообщение # 23 | 17:22
Друзья
Сообщений: 476
Очки: 98
Quote (Болельщик)
кто смотрел игру, расскажите, как ЭТО произошло?????????????????????

Постоянные промахи, может недонастрой. Но в итоге ужасающий процент и какая-то растерянность. Бились Аброся и Бекки, но многие с трудом вышли на четвертую четверть.

А белоруски молодцы - сыграли почти без ошибок и идут в полуфинал...

Но все равно верю и болею в нашу команду, призываю не искать крайних, а разделить с ними не только эту победу, а и этот обидный проигрыш. Надо быть вместе и в радости, и в горе!!!

 
Болельщик Сообщение # 24 | 17:22
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (чарли)
Элен Шакирова: «Особых затруднений в 1/4 финала сборная России не испытает

а затруднения хоть были? или мы легко и без проблем проиграли? wink


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Doctor Сообщение # 25 | 17:23
Друзья
Сообщений: 240
Очки: 21
Quote (АГУ)
Но все равно верю и болею в нашу команду, призываю не искать крайних, а разделить с ними не только эту победу, а и этот обидный проигрыш. Надо быть вместе и в радости, и в горе!!!

Согласен!
 
АГУ Сообщение # 26 | 17:24
Друзья
Сообщений: 476
Очки: 98
Quote (Болельщик)
хех, снова у СВЧ обсиратушки получились с медалями biggrin

Боюсь, что крайних снова будут искать, там недоподготовка, смог еще что-то. Тут надо девчонок поддержать!!! Кто поедет встречать в аэропорт?
 
Doctor Сообщение # 27 | 17:24
Друзья
Сообщений: 240
Очки: 21
Quote (Болельщик)
а затруднения хоть были? или мы легко и без проблем проиграли?

По большому счету легко мы проиграли очень!
 
Болельщик Сообщение # 28 | 17:26
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (АГУ)
Постоянные промахи, может недонастрой.

Если честно, то я нутром почуял неладное, когда увидел, что матч перенесён с "привычного" нам вечернего времени на день, плюс перелет, вот и сбились с ритма... Такая подляна просто так не проходит, спасибо чехам, по diggerу они отомстили нам за 1968 год... angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Doctor Сообщение # 29 | 17:27
Друзья
Сообщений: 240
Очки: 21
Был момент вроде в 3 четверти, когда в плотную мы подобрались после результативного сольного прохода Бекки с фолом, но потом снова они полетели и у наших ни чего не стало опять получаться!
 
АГУ Сообщение # 30 | 17:29
Друзья
Сообщений: 476
Очки: 98
Quote (Болельщик)
сли честно, то я нутром почуял неладное, когда увидел, что матч перенесён с "привычного" нам вечернего времени на день, плюс перелет, вот и сбились с ритма... Такая подляна просто так не проходит, спасибо чехам, по diggerу они отомстили нам за 1968 год...

Согласен - тупо выбили из ритма, меньше отдыха, тяжелый переезд. Но если команда рассчитывает на медали, то должны быть готовы к этому - несмотря ни на какие подлянки и что-то еще. Почему-то уверен, что по силам нам сборная белоруссии, можем пободаться с Австралией и не сложить оружие перед США!!!
 
Alpenstock Сообщение # 31 | 17:36
Друзья
Сообщений: 3
Очки: 0
Слов нет...
 
Болельщик Сообщение # 32 | 17:43
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (АГУ)
Почему-то уверен, что по силам нам сборная белоруссии

это не обсуждалось, мы их в контрольных матчах просто раскатали, но...
Я снимаю шляпу перед сборной Беларуси, которая сыграла без травмированной Снытиной, с серьёзно травмированной Троиной, с проблемами у Веремеенко, и по ЗАСЛУГАМ обыграла сборную России


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Batmen Сообщение # 33 | 17:44
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Вылетит в 1/4 финала. Потому что мало времени будут доверять Наташе Жедик и Алёне Данилочкиной!..... ????Угадайте кто???
Вот он истинный виновник нашего поражения biggrin biggrin :D. Черная метка нашей сборной, Пауль России.
Quote (Болельщик)
Если честно, то я нутром почуял неладное, когда увидел, что матч перенесён с "привычного" нам вечернего времени на день, плюс перелет, вот и сбились с ритма... Такая подляна просто так не проходит, спасибо чехам, по diggerу они отомстили нам за 1968 год...

Quote (АГУ)
Согласен - тупо выбили из ритма, меньше отдыха, тяжелый переезд.

Хватит на время спирать angry angry angry .Нужно реально смотреть на вещи своими именами.
Не из-за нехватки времени наши проиграли, день отдыха тем более был.

Выделю причины по которым наша сборная проиграла (версия автора):
1. И самая главная. Наши тупо недооценили Белоруссию smile smile smile
2. Меньше надо было понтов гнать, типа блогов, где наши описывали как они недооценивали своих соперниц.
3. Надо было выкладываться на площадке (исключение: Бекки и Абросимова).
4. Бездарная работа тренера angry angry angry . Надо Максимова или Карполя в нашу сборную. dry dry dry
5. Оренбург виноват, т.к. наиграли Белоруссок biggrin biggrin biggrin
6. Все дело в платьях. Срочно сменить нашим наряды, требую biggrin biggrin biggrin
7. Наши почувствовали себя богами после Испании.

 
Wiola Сообщение # 34 | 17:46
Друзья
Сообщений: 373
Очки: 38
Любимые спортсмены:
О.Рахматулина,Т.Попова,Анетка
всякое бывает...хоть и неожиданно...очень...девочки тем не менее умнички...да и сокол все же хороший тренер...а проигрыш...так это игра............

В атаку бело-голубые!
Победа ждет цвета родные!!!
Сегодня мы живем надеждою одной
Вперед Динамо - мы с тобой!
 
Batmen Сообщение # 35 | 17:47
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
У Белоруссии славная истории по разделыванию фаворитов. Чего только стоит Солт - Лейк - Сити хоккей. Как они там этих Шведов. Теперь и мы попались. И вообще этот месяц, это месяц Белоруссии в спорте. angry biggrin Футбол, их клубы устроили геморрой Киевлянам.
 
АГУ Сообщение # 36 | 17:50
Друзья
Сообщений: 476
Очки: 98
Quote (Batmen)
Хватит на время спирать angry angry angry .Нужно реально смотреть на вещи своими именами.
Не из-за нехватки времени наши проиграли, день отдыха тем более был.

Выше я написал, что по делу Беларусь обыграла Россию. Просто перечислил и негативные факторы, которые повлияли. Можете посмотреть посты мои далее.
 
Batmen Сообщение # 37 | 17:51
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Девчонкам сейчас надо как следует нажраться, и отдохнуть и успокоиться. А всем болельщикам их поддержать. Мы будем всегда болеть - ругать - болеть и опять ругать наших девчонок, потому что они наши любимые и самое главное, что самые красивые. Россия мы в тебя верим. Теперь я точно уверен, что наши возьмут Олимпиаду.
 
Batmen Сообщение # 38 | 17:54
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Quote (АГУ)
Выше я написал, что по делу Беларусь обыграла Россию. Просто перечислил и негативные факторы, которые повлияли. Можете посмотреть посты мои далее.

Ладно уговорили соглашусь, на этот фактор я даю 0,5% от нашего проигрыша)))
 
АГУ Сообщение # 39 | 17:55
Друзья
Сообщений: 476
Очки: 98
Есть предложение поехать и встретить нашу команду с цветами в аэропорт. У меня есть в машине 4 места. Кто поедет?
 
Alpenstock Сообщение # 40 | 17:59
Друзья
Сообщений: 3
Очки: 0
+1. Наши девчонки самые лучшие и красивые. Победы у нас еще будут. Мы всегда их поддержим!
 
Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Мира » Россия - Белоруссия (01.10.10) (Чемпионат мира 1/4 (счёт: 53:70))
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz