Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Мира » Россия - Белоруссия (01.10.10) (Чемпионат мира 1/4 (счёт: 53:70))
Россия - Белоруссия (01.10.10)
SilIkOn Сообщение # 1 | 09:21
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY

Vs

1 октябряя. Карловы Вары. 15:15 по Москве

Russia's Roster
BELARUS's ROSTER



 
Евгения Сообщение # 81 | 09:14
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (ALTER)
Ёлки-палки, вот это новости!!!.... Не мы одни облажались, радует!...

оох ... тут я с тобой полностью согласна))) хоть не так обидно ....)
Quote (pka_liloo)
Дорогая подцепила белоруса

Судя по выражению лица Дорогой ... это он ее подцепил)))))))))))


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
ILICH Сообщение # 82 | 18:52
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quote (Batmen)
Оренбург виноват, т.к. наиграли Белоруссок

ну всяко бывает. Конечно жалко сборную России, но в то же время радостно за Белоруссию, За Юлю Дурейко, Настю Веремеенко, Таню Троину да и всех остальных девчонок


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
Крошка-шутница Сообщение # 83 | 19:22
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Quote (pka_liloo)
внимание, разгадка! чьи?

ноги Аброси, носки Бэк, а кросы Машины.... biggrin biggrin biggrin


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
Quidam Сообщение # 84 | 19:25
Заслуженные
Сообщений: 1676
Очки: 528
Да, ребята, кто бы мог представить, что все так обернется: пришла беда, откуда не ждали surprised sad
Посмотреть этот матч мне не удалось (впрочем, как и сегодняшний), да и смотреть не хочется... хочу запомнить нашу сборную такой, как во время и после игры с Испанией...

Судя по многочисленным комментариям, наши недооценили белорусок, как следствие правильно не настроились и не собрались, плюс пресловутый низкий процент попадания...

Когда зашла на сайт и увидела результат, мягко говоря, была шокирована и расстроена... Но в эту минуту больше всего я подумала о них - о наших девчонках из сборной... Мы все здесь конечно переживаем, расстраиваемся, недоумеваем... но вы только представьте каково это им... Осознавать, что ты объективно лучше, сильнее, что победа должна быть твоей... и проигрывать... Многие, наверное, знают по себе, что чувствуешь в таких ситуациях и не только в спорте...

То, что в этот раз они проиграли белорускам, на мой взгляд, случайность (не в обиду и не принижая несомненных достоинств сборной Белоруссии, за которую я дальше болею на этом ЧМ wink ).

Так вот, давайте поддержим наших девчонок, не знаю для кого как, а для меня они все равно лучшие и я по-прежнему горжусь нашей сборной! biggrin cool

З.ы. Когда они возвращаются, кто-нибудь едет встречать?

Сообщение отредактировал Quidam - Суббота, 02 Октября 2010, 19:27
 
Крошка-шутница Сообщение # 85 | 19:38
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Quote (Quidam)
Посмотреть этот матч мне не удалось (впрочем, как и сегодняшний), да и смотреть не хочется

Это ты зря!!! Сегодня игра была неплохая!! БИЛИСЬ!!!некоторые очень даже!!! СЕГОДНЯ БИЛИСЬ!!! ПОРАДОВАЛА МОЛОДЕЖ!!! советую к просмотру.....думаю не пожалеешь...


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
Крошка-шутница Сообщение # 86 | 19:40
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Quote (Quidam)
З.ы. Когда они возвращаются, кто-нибудь едет встречать?

спишись с Боней, АГУ или Силикон!!! Они собирались встречать ехать!!! я думаю наши 4 -го утром прилетят....


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
Quidam Сообщение # 87 | 19:49
Заслуженные
Сообщений: 1676
Очки: 528
Quote (Крошка-шутница)
Это ты зря!!! Сегодня игра была неплохая!! БИЛИСЬ!!!некоторые очень даже!!! СЕГОДНЯ БИЛИСЬ!!! ПОРАДОВАЛА МОЛОДЕЖ!!! советую к просмотру.....думаю не пожалеешь...

Спасибо, я не про сегодняшний матч написала, что смотреть не хочу, а про вчерашний. Сегодняшний, наоборот, очень хочу посмотреть biggrin
 
Крошка-шутница Сообщение # 88 | 19:58
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Quote (Quidam)
Спасибо, я не про сегодняшний матч написала, что смотреть не хочу, а про вчерашний

ааа, ну если так, то да!!! к просмотру НЕ рекомендуется!!! biggrin опасно для психики!!! biggrin


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
Болельщик Сообщение # 89 | 22:39
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Чернов - красавчег, сейчас показали его интервью, в котором он заявил, что вчера хорошо сыграла одна БЕККИ, все остальные - плохо.
Эх, СВЧ, оно с одной стороны нам приятно, но с другой - ты такой кол забил во внутри командные отношения... wacko

СВЧ предлагает собрать конференцию по развитию женского баскетбола


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
bykasha Сообщение # 90 | 02:19
Заслуженные
Сообщений: 714
Очки: 350
торрент Россия-Беларусь
 
Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Мира » Россия - Белоруссия (01.10.10) (Чемпионат мира 1/4 (счёт: 53:70))
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz